Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Сергей А.

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Сергей А. родился 22 февраля 1956 года.
Указанное место расположения - Владимирская область.
Данные для связи: veter562@yandex.ru


Краткая информация:


Я поведу тебя в волшебную страну наших надежд...

Основной текст анкеты


Оптимист и романтик верящий,что наша возможность ограничена лишь силой желания,а концентрация усилий превзайдёт ожидания . Нужен лишь стоящий мотив к действиям. Своим мотивом вижу соединение с близкими по духу людьми и во главе этого обретение верной спутницы в волшебную страну наших надежд...
Я много делал и строил своими руками,но это было подобно телу без души. Этой душой в моих делах должна стать Ты. Я много раз видел неповторимые восходы и закаты нашей доброй звезды по имени:"Солнце" и восхищался ими,но всегда знал что на моём небосводе будет ярче звезда и этой звездой станешь Ты. Я помню много хороших и нежных слов,но они будто жемчуга разбросанны в моём сознании.Мы вместе соберём их в ожерелье для Тебя,чтобы они звучали колокольчиком радости вечно...



Oтветы на основные вопросы


Дети

Есть дети? Выросли.
Планируемые дети: Да.
Рождение детей: В радости.
Воспитание детей: В труде и любви.
Быт: Всё необходимое и минимум лишнего.


О половинке

Представляемая половина: Она пусть будет не ?сорОка?
ей лет всего- до сорокА.
В мечте она парит высОко,
,хоть ростом и не высокА.
и в доброте она широкА,
хотя сама не широкА.,,,
Ваша встреча: Если она всё ещё не произошла,то значит до неё остались считанные дни!
Что он готов делать: Всё,что в моих силах.
Как вы узнаете друг друга: Если мы на этом сайте-то уже смотрим в одну сторону,туда,где всходит солнце наших надежд. Теплоту родственной души не остудит ни время ни растояние и общаясь мы почувствуем,как нам просто и комфортно это делать. Будто мы знакомы уже много лет. Чуть спустя будет достаточчно прочитать начало предложения,чтоб понять смысл вцелом. Когда мы услышем голос друг-друга,то он будет уже знакомым и родным .
Техническая информация

Добавлено: Вт 12 Сен 2006, 22:32 пользователем:
AA1111AA




Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 1
Населённый пункт: Владимирская обл.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB