Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 14 сентября - учредительный съезд Родной Партии !!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

379257СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз
любовь
Ребятки!!!!!!!!!!!!
Я всей душой с вами!!!!!!!!!!!!!
И поддерживать буду вас всех своим теплом!!!!!!!!
Я думаю таких много ребят у нас на сайте(и вообще Анастасиевцев),
хоть вам они и не отвечают!!!!!!!!!!!!
Так что не гоните пессиместическую волну!!!!!!!
Idea Wink с уважением и любовью,Елена.

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

379846СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Встречаем сегодня первых Родных!
Стрельцов Вячеслав, город Владивосток, Приморский Край.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

379856СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 9:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

урааааааааааааааа!
пусть лучик мой согреет вас и утеплит надежду на свершения добра!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
vadim100




Зарегистрирован: 27.11.2002
Сообщения: 92

Населённый пункт: г. Челябинск

380299СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, что-то по ветви видать, что не хватит регионов.
Жаль что не организовали массовую рассылку по пользователям заранее.
Как у вас там дела?
А вообще обращение Мегре насчет ЕР весьма вовремя поспело,
вы не находите?
Как раз накануне сьезда, на тебе удар под дых.
Сьезд все равно надо проводить. Чтобы познакомиться.
Только партия даст возможность анастасиевцам реально обьединиться вместе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

380321СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vadim100,
Цитата:
Жаль что не организовали массовую рассылку по пользователям заранее.

Жаль, что vadim100 не помог организовать массовую рассылку по пользователям заранее. Smile

vadim100, сетования (жалобы) на плохую организованность в деле создания Родной должен направлять каждый человек к самому себе, поскольку Родная и её дела в сути своей складывается исключительно из инициатив её рядовых членов.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

380350СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 13:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родная Партия - моя партия! -вот я кстати *Родную партию*по этому символу -образу и не узнаю,а ведь я тоже читатель книг Мегре.

Ну и в приглашении на сьезд написано-

Дыхание в ком родины cвоей волшебно бьется
И взлет Души в ком к Единенью льется!
Действительность собою кто определяет
И Родины своей судьбу мечтой своею СоТворяет!

Получается как бы из строчки *Дыхание в ком родины своей волшебно бьется*что сьезд каких то волшебников а не людей создающих прекрасную реальность-ведруссов.Это не наезд а критика по поводу образов которые создаются -по ним я тоже не узнаю *Родную партию* как читатель .А ведь дедушка Анастасии и говорит о том чтобы символы и образы *Родной партии*были узнаваемы читателям книг Мегре ,по ним они и будут определять что это их родная партия.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Вт 12 Сен 2006, 15:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

380357СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А давайте все вмести и захотим, и разглядим,и поговорим...

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Родная Партия - моя партия! Ищу свою половинку Ищу свою половинку

(это всё относительно партии и всех нас!)

Idea Idea Idea Родная Партия - моя партия! Idea Idea Idea

...используя лишь простые,
известные всем нам человеческие слова.
Простые,обыденные слова,
но прозвучали они в нужном месте и в нужный момент!
(В.Мегре"Пространство любви")

Idea сила во всех нас ,а не в одном человеке!Анастасия говорила
так:"...если бы он... и они(т.е.МЫ ВСЕ)не захотели всё это с ней вместе менять,то и ничего не было б!"Значит мы все сильны!!!Стоит только понять одну простую истину:
НИ ШАГУ НАЗАД!
вот и всё...так просто...мы сами мудрим и от темы уходим...кто-то?
где-то ?что-то...сказал?не получится!давайте иначе...!
Ничего не напоминает!!!во-во!хорошо известное старое!...
НЕ ВЫЙДЕТ!и ВСЁ!
ВПЕРЁД,ВЕДРУССЫ,ВПЕРЁД!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку всем вам от меня по - большому сердечку.я думаю и от других девчат тоже!!!
Мы все хотим НОВОЕ и НАШЕ!
МУЖИЧКИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НЕ ПОДВИДИТЕ НАШИ СЕРДЦА с НЕРАСТРАЧЕНННННННОЙ ЛЮБОВЬЮ к ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!(я думаю колокольный звон подойдёт к этим словам Idea

сюрприз любовь Родная Партия - моя партия! любовь Wink

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

380502СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу согласованности действий с другими сторонниками Общероссийского общественного движения "Звенящите кедры России".

Всем, в том числе видным деятелям Движения, таким как Медиков В.Я., Ладилова М.В. (исп. директор Фонда - ближайший
помощник Мегрэ В.Н.), Барков А. (Союз предпринимателей с чистыми помыслами, Краснодар), Новиков В.Х. (Центр Гармонии
"Радуга", Мурманск), Звягинцев М. (Институт правоведения РА, Москва), Молчанов, Лазутин... была своевремено
доведена информация о подготовке и созыве Первого Учредительного Съезда Родной Партии.

Из наших "заслуженных родных" почтить Съезд своим присутствием решил пока только Геннадий Приходько (редактор Общероссийской газеты Движения "Родовая земля", Орел).

Остальные заняли выжидательную позицию:

Андрей Барков по стечению обстоятельств одновременно со Съездом начинает праздник половинок на Илюбинке.

Мурманск выбрал из двух поездок одну - в Геленджик 22-23 сентября, мол крюк, денег мало и т.д.

Виктор Яковлевич Медиков рекомендует сделать все самостоятельно, не прибегая к чьей либо помощи, мол, если дело стоящее, а команда партийцев подберется деятельная - все получится.

Мегрэ "задолжал" (обещал давно, сроки поджимают) издателям из многих стран (даже Египту Very Happy ) выход очередной книги,
поэтому избегает выходить на связь даже со своим ближайшим помощником - Майей Ладиловой, чтобы не отвлекаться (хотя стоило
бы, не находите?). С ней была встреча 22 августа, в усадьбе Мегрэ под Владимиром. От имени многих, просил разъяснить, ведомо ли Мегрэ о съезде, к чему это "Обращение" Владимира Николаевича вышедшее так не кстати. Уяснил, что это не более чем призыв "дружить" с властями, дать им понять, что если что, мы - союзники на политическом поле. Однако "Родную партию" так и так создавать надо (об этом Владимиру Николаевичу, тоже стоило бы написать). Призвал Фонд содействовать организации Съезда, попросил связи с Мегрэ или (как минимум) довести до него информацию.

Нашел поддержку и понимание Майи Ладиловой. Обещала содействие. Фонд в её лице выразил поддержку Съезду. Владимир Николаевич, теперь наверняка - в курсе, а Объявление на сайте Фонда вышло (не смотря на отсутствие на работе по причине отпуска, основного администратора - Григория Фатеева).

В настоящее время 35 регионов уже собирается. Но по-прежнему Средняя полоса России - в аутсайдерах. Калуга, Тула, Владимир… Не нравится местным ребятам, что они не в фаворе - так выходит? Других причин игнорировать ВЕЧЕ (чем, по сути Съезд и является - трудно сыскать). Такой представительный Форум еще ни разу не собирался. Был съезд во Владимире в 2004 году, но там по одному представителю от региона было в основной массе, а тут - по 3. И собирается далеко не 3 региона (как на первом Круге поселений), и даже не 33, а уже - больше. Что ж. Кворум мы итак наберем. Это уже ясно.

Остальные подтянутся позже (хотя чего еще тянуть? Wink ).

Последнее что предпринимаем по договоренности с Фондом:

- оповестили рассылкой зарегистрированных пользователей сайта Фонда из "отсталых" Very Happy регионов России

- планируем разместить Анонс об он-лайн репортаже со Съезда на главной странице сайтов anastasia.ru и rodpart.ru

До встречи на Съезде. Райское на связи (Тюмень).

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

380555СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

надежда,милые,надежда...
пусть не покидает ваших душ...
вы!!!
на пути,а значит вам решать!
зачем надеяться на кого-то...
ведь жить всем НАМ и сотворять своё пространство..!
так знайте!....
МЫ всецело с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
УДАЧИ!
Wink Еленка

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

380733СообщениеДобавлено: Ср 13 Сен 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003,
Я не против какого либо обьединения,просто вспоминается мероприятие -это прошлогодняя конференция в Геленджике и думаю как бы опять чего нибудь наподобие не вышло.Ну да ладно думаю Анастасия всех повернет куда надо,а дедушка Анастасии -*Родную партию*.

Открытых Душ лудских сердечные порывы,
Звучат то песнею,то строчкою стиха,
И зацветут красой поместья родовые,
Любовью чистою засветится Земля!

И озарится лик улыбкою счастливой,
Понятной будет всем красивая мечта,
И разольется свет творящий по Вселенной,
На небе звездам и планетам жизнь даря!

И будет вечно жизнь прекрасной создаваться,
На радость всем совместно сотворим,
Счастливое Вселенское пространство,
Где каждый и Творец и Властелин!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

381670СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просто!!!!!!!!!!!сила женщин ВЕЛИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И если все МЫ хотим любви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То и всецело будем с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
***
Всё очень просто!!!
И осознанннннннннннннннно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Wink Еленка.
***
насчёт воды................................. всей семьёй!

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152

Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

381872СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чего-то у нас тут не только кворума, но и консенсуса пока не наблюдается Smile Но для меня, реально, урок большой. Кстати, могу всех поздравить с рождением духа Родной.

_________________
Сургутяне, звоните: 8-9222-10-97-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

383610СообщениеДобавлено: Ср 20 Сен 2006, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тема снята из объявлений и закрыта.
Причина: тема устарела.
Результаты съезда смотрите здесь:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=383588#383588

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB