Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЕЧЕ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
spec_slujba




Зарегистрирован: 12.05.2006
Сообщения: 1



340538СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень важно: ВЕЧЕ

Россияне, у вас, как у граждан Российской Федерации есть возможности, предусмотренные законодательством РФ. Однако вы их не используете.
Многие идеи, изложенные в книгах Владимира Мегре серии «Звенящие кедры России» возможно осуществить в данной ситуации с имеющимся законодательством. Для этого необходимо чётко представлять к чему стремишься, а так же ситуацию, в которой оказался, т.е. быть хорошо информированным о происходящем в стране, мире.
В конституции РФ имеется глава «местное самоуправление», согласно которой, в каждом избирательном округе возможно проведение народных собраний с целью решения ряда вопросов местного значения (связанные с муниципальной собственностью, муниципальным образованием и т.д.).
Структура органов местного самоуправления определяется населением самостоятельно. Это значит, что на уровне избирательного округа можно организовать народное ВЕЧЕ, самостоятельно определить ход его проведения, способ принятия решений.
Поскольку прямой обязанностью работы с местным населением наделён народный депутат избирательного округа, вами выбранный, необходимо установить с ним контакт, пригласить на ВЕЧЕ, объяснить каким способом вы собираетесь принимать решения, как будет проводится ВЕЧЕ. Именно ему придётся отстаивать ваши решения в правительственных органах, добиваться гос. Финансирования для реализации принятых решений на ВЕЧЕ, и т.д. Фактически вы вольны в составлении программы работы народного депутата, задавать сроки реализации. Деятельность народного депутата подконтрольна народу.
Знайте, в данной ситуации решаете вы, а не кто–то там из правительственных структур.

Дело лишь за народной инициативой.
Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин уже помог нам!!! В своём послании он поставил акцент на развитии самоуправления. Осталось Дело за народной инициативой!

Об актуальности создания народного ВЕЧЕ, по средствам народной инициативы
Вступил в силу некоторый федеральный закон, согласно которого граждане Российской Федерации не смогут выбирать народного депутата на местных уровнях (избирательных округах), поскольку выбирать будут в праве только центральный комитет партий, который, в свою очередь, будет назначать депутатов на местных уровнях (избирательных округах). Депутат будет уполномочен выполнять указания центрального комитета партии, в которой состоит, но не народную волю отстаивать в политических структурах. Поэтому актуально возродить самоуправление до перевыборов. Надо использовать имеющиеся возможности вовремя!

Проект ВЕЧЕ
Цель ВЕЧЕ – Создание условий для возвращения энергии Любви в семьи (возникновение крепких любящих семей). Так как Любовь состоит из многих аспектов, то и темы народного ВЕЧЕ также носят многогранный характер (здоровье, экономика, мораль, и т.д.).
Функции ВЕЧЕ
1 Поскольку ВЕЧЕ является главной управляющей силой, то основной функцией является принятие решений и их реализация.
2 Осуществление народного контроля за местными властными органами, образовательными учреждениями и т.д. Введение отчётности местных властных органов перед народом ( по средствам ВЕЧЕ, а так же СМИ).

Ход ВЕЧЕ
1. В выбранном людьми месте, происходит народное ВЕЧЕ (в Родовых поселениях Вече проводятся его жителями. В городах Вече проводится по месту проживания его участников, как правило, проживающих в близлежащих домах одной или нескольких улиц, в жилом квартале).
2. Каждый человек, либо семья для себя сформировали список конкретных действий, предлагаемых для реализации (наиболее продуктивным является письменная форма). При принятии решений учитывается голос и мнение каждого человека, на равных правах.
3. Каждый участник ВЕЧЕ озвучивает предлагаемые им решения.
4. По окончанию ответов происходит голосование. Участники ВЕЧЕ определяют, какие предложения будут реализовываться. Решением ВЕЧЕ считается, предложение принятое большинством.
5. Итогом работы ВЕЧЕ является письменный отчёт либо протокол (о принятых решениях и выполненных делах), закрепленный подписями участников ВЕЧЕ. Такой документ имеет юридическую силу.
6. Отчёт либо протокол с подписями отдаётся на выполнение народному депутату
7. Реализация принятых решений на ВЕЧЕ.
8. Вопросы и темы, обсуждаемые на ВЕЧЕ, определяются предыдущем ВЕЧЕ.

Образ ВЕЧЕ
Близился вечер, но было ещё светло. В одном родовом поместье молодой человек, лет 20, необычно взволновано к чему-то готовился. Похоже, что намечалось какое-то важное событие. Ходя из одного угла комнаты своего уютного домика в другой, постоянно перебирал несколько листовок, там было, что-то вроде списка. Посмотрел на часы, висящие на стене, и вышел из домика. По дорожкам между цветущими родовыми поместьями соседей он шёл к полянке, на которой обычно собирались все жители прекрасного поселения для обсуждения важных вопросов. На полянке его встретили очень тепло, сотворенное его родом поместье было очень красиво, ещё у него получалось учить животных выполнять просьбы человека.
Когда все собрались, один старец перед всеми громко сказал: «Здравия вам соседи дорогие» и поклонился. Люди с глубоким уважением отвечали: «Здравия тебе дедушка!» и тоже поклонились. Снова заговорил дедушка: «На прошлом вече мы решили, что каждая семья будет думать две недели, над тем как сохранить энергию Любви в семьях навечно. Настало время определить совместные действия. Так что там у нас надумал каждый?» Старец присоединился ко всем.
Первой выбежала смелая малышка, она всегда выбегала первой, очень воодушевлённо заговорила:
- Надо везде цветочки сажать, а ещё деревья и кустики, тогда везде будет красиво и воздух чистым станет! Только обязательно надо чтоб папочки и мамочки, мальчики и девочки вместе сажали, чтобы с любовью сажали! Я тоже хочу сажать вместе с папой и мамой, я очень хочу!
- Хорошо, что хочешь, но мы уже сажаем деревья, цветочки и кустики, у себя в поместьях. С любовью сажаем - сказал один дядечка.
- Папа сказал, что есть места на Земле, где нет столько деревьев и цветочков, что люди там чаще грустные ходят и воздух там не такой как у нас. Надо там сажать. Вот у меня есть три берёзки и две ёлочки, а ещё я семянушки цветочков приготовила!
- А у меня есть два дубочка, ещё шишки кедрика соберу - выкрикнул мальчик.
- И я сажать буду - сказал другой мальчик.
- Ну, сажать – это хорошо, а Любовь - то, как сохранять будем? – спросил старец.
- Наш общий Папочка сразу все так создал, с Любовью создал, что везде были цветочки и деревья. Так надо сделать, чтобы везде было красиво, как наш Папочка хотел, тогда вернется Любовь, если мы вместе с любовью делать будем, навсегда вернется!
Больше вопросов ей никто не задавал. Все одобрили предложение малышки. Как радовалась тогда она! Принято так было, что мысль в действия воплощалась только тогда, когда большинство одобряло её, и были готовы принять участие в этом действии. Если нет, то и действие это не предпринималось. Считалось, что мысль такая не чиста, коль не может увлечь за собой, к совместному творению побудить.
ВЕЧЕ должно стать единственным властным органом, уполномоченным принимать решения.

Пусть в каждом избирательном округе будет проводиться множество Вечевых собраний! Совсем не обязательно, чтоб на одном ВЕЧЕ собрался весь округ. Пусть на столе народного депутата появятся множество протоколов ВЕЧЕ с подписями! Пусть на ВЕЧЕ собираются самые близкие родные люди, тогда ВЕЧЕ будет более продуктивным.
Знайте ВЕЧЕ это не просто собрание, чаепитие, ВЕЧЕ – это процесс сотворения будущего! Отнеситесь к делу ответственно!
Вы только представьте по всей России проводится множество ВЕЧЕ объеденённых одной идеей и это уже – Родная партия!!!! Люди действуют их дух начал себя проявлять. Они творцы – творцы своего будущего.

Из конституции Российской Федерации.

Глава 8. Местное самоуправление.

Статья 130

1. Местное самоуправление в Российской Федерации обеспечивает самостоятельное решение населением вопросов местного значения, владение, пользование и распоряжение муниципальной собственностью.
2. Местное самоуправление осуществляется гражданами путем референдума, выборов, других форм прямого волеизъявления, через выборные и другие органы местного самоуправления.

Статья 131

1. Местное самоуправление осуществляется в городских, сельских поселениях и на других территориях с учетом исторических и иных местных традиций. Структура органов местного самоуправления определяется населением самостоятельно.
2. Изменение границ территорий, в которых осуществляется местное самоуправление, допускается с учетом мнения населения соответствующих территорий.

Статья 132

1. Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью, формируют, утверждают и исполняют местный бюджет, устанавливают местные налоги и сборы, осуществляют охрану общественного порядка, а также решают иные вопросы местного значения.
2. Органы местного самоуправления могут наделяться законом отдельными государственными полномочиями с передачей необходимых для их осуществления материальных и финансовых средств. Реализация переданных полномочий подконтрольна государству.

Статья 133

Местное самоуправление в Российской Федерации гарантируется правом на судебную защиту, на компенсацию дополнительных расходов возникших в результате решений, принятых органами государственной власти, запретом на ограничение прав местного самоуправления, установленных Конституцией Российской Федерации и федеральными законами.
____________________________________________________________


Надеюсь, что после прочтения выше сказанного, вы осознаёте какая это ответственность и понимаете, что нельзя ошибиться, необходимо учесть опыт прошлого. Очень важно грамотно определить ход проведения ВЕЧЕ, как будут приниматься решения, что будет считаться решением.
Дорабатывайте проект ВЕЧЕ, составляйте списки предложений для ВЕЧЕ, учитесь писать законы и запускайте смело ВЕЧЕ!!!не жджите пока кто-то придёт и что-то за вас решит! Подробно изучите уже имеющееся законодательство! Как можно сесть за руль машины если никогда не видел её и не умеешь ей управлять?
Помните в структуре ВЕЧЕ не должно быть лиц, наделённых особой властью, большей, чем другие. От рождения каждый человек наделён равной властью, как перед собой, так и жизнью общества в целом. Решение должно приниматься каждым человеком, семьёй. Тогда, встретившись на ВЕЧЕ, большинством определится верное решение!
Приказ: Смелыми шагами в будущее!!!
Честь имею!

--
Исправлено leo_cat Чт Авг 24, 2006 6:31 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

347025СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

очень интересно. Наверное стоит попробавать там, где уже есть сильные клубы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Mascha

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 62



351257СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что делать там, где нет сильных клубов и никаких нет?

_________________
На ресницах наших, капли солнца
Значит мы с тобой друг с другом рядом
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

351909СообщениеДобавлено: Пн 26 Июн 2006, 7:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тогла надо их создать. Смотри подробнее в подписи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

361767СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Загляните сюда. ПОжалуйста.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16871_0_0_asc.html#
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Zarya999



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 224
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск-Симбирск

372927СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 17:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

spec_slujba, мне понравилось как вы ведёте поиск решения проблем. У меня есть вопрос по пункту 4. Я считаю, что окончательное решение не может быть принятым из голосования большинства. Я знаю, что при принятии окончательного решения - согласны должны быть все, каждый дожен понимать суть наиболее перспективного предложения, если нет, то ему следует объяснить. Но только тогда, когда все участиники придут к одному общему решению, только тогда можно считать его окончательным. Я так думаю.

_________________
Рисую, мечтаю, ЛЮБЛЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vao




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 172
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Счастливое на Ставрополье

373587СообщениеДобавлено: Сб 26 Авг 2006, 16:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Золотые слова!
Интересно, в Благодарном уже так?Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Zarya999



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 224
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ульяновск-Симбирск

374789СообщениеДобавлено: Вт 29 Авг 2006, 17:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vao, если бы я знала всех жителей Благодарного лично, может я и смогла бы как нибуть вам ответить.. Wink
а пока говорю за себя и ещё несколько человек))

_________________
Рисую, мечтаю, ЛЮБЛЮ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

374998СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 8:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У нас при голосовании решающим является не мнение большинства, а единогласное принятое решение.

    Добавлено пользователем cпустя 33 мин., 13 сек.:
У нас я имел в виду:
Ансамбль "Рассвет"
Наше будущее поселение
Самарское региональное объединение Родной

Хотим ввести такое же ВЕЧЕ в СРОО "Исток" - ЗКР по Самарской области, но пока этого не сделано
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

379255СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз Idea

Молодец!(ы)
Razz
Надо в каждом регионе начать с ВЕЧЕ,
Very Happy
а там плавно перейдём на
Idea
администрацию страны!(сленг разговорный)
я не причем

Wink

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Bert



Возраст: 44
Зарегистрирован: 17.07.2005
Сообщения: 152

Населённый пункт: ХМАО г.Сургут

396876СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все. Это довольно важный вопрос. Действительно необходимо разработать верную схему принятия решений, достаточно гибкую и вместе с тем с большим запасом прочности. В своем клубе мы пользуемся Кругом. Наверное многие уже используют именно этот способ принятия решений, который позволяет достигать Единогласия. Круг объединяет! Особенно это важно для преодоления разобщенности, вызванной ошибкой образного периода.

На первом учередительном съезде Родной Партии было два варианта Круга и многие делегаты впервые опробовали его и увезли с собой на доработку в регионы Smile . Надо выложить здесь ссылку на работающий вариант, чтобы все перенимали опыт. А то я весь форум излазил, но по Кругу темы не нашел. И еще здесь надо выкладывать найденные неточности в работе Круга и как их устранить, т.е. встроить "защиту от дураков", чтобы учесть все ранее допущенные ошибки.

_________________
Сургутяне, звоните: 8-9222-10-97-90
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

397037СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Idea Wink Idea

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

412413СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приглашаю всех форумцев тему для обсуждения подарка Мегре:
http://www.anastasia.ru/forums/topic_19388_0_asc_0.html

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Игорь Чубенко




Зарегистрирован: 08.10.2004
Сообщения: 662
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Русь

414548СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 3:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВЕЧЕ.

Статья сотворена общими усилиями. Разве возможно по-другому? Smile

Столько споров, склок, раздоров…
Среди тучи мнений ора,
Если б осознали вы,
Сколько той Энергии,
От Любви, от Берега
Ходит, бродит, колобродит,
Растворяется, уходит...
И отнюдь не на СоТворение дела...

Доверье друг к другу мхом забвенья покрыто.
Люди! Время пришло! Пора расчищать!..

Вступление.

Не жалеем друг друга, но верим,
Что увидим ошибок суть,
Что сумеем, собою сумеем
Света луч к Судьбе повернуть!

Надо суметь - нам другого не дано:
Бога частичка в вас и во мне...

...Начало, великое начало!
Я чувствами увидел наяву,
От этого немного стыдно стало,
Что жил так долго,
Погруженный в тьму.
Клокочут мысли, встряхивая хаос,
Лукавых правд затмившие умы.
Действительность собой определяя,
Почувствуешь начало истинной Любви!
На Землю на одно колено встанешь,
Прощения попросишь и...

Серебром укутались горы,
Дерева любви песню поют,
И глаза убежали в просторы...
Захотелось там быть и творить!
Захотелось совместную песнь сочинить
Из души, на века!
И не будет пределов Вселенной!..
Красота! Красота! Красота!..

* * *
Предисловие...


Johnny: После съезда Родной партии основная масса людей разъехалась по стране И увезла идеи. А именно - принцип вече. Мы его у себя отработали досконально.
Хочется что бы и в инете такое было.
Ветерок: Вот я и предлагаю, чтобы идеи доходили до всех, а не тонули в склоках.
Johnny: Пока мне слабо представляется как это сделать.
Ветерок: Поведай, пожалуйста о принципе вече.
Johnny: Да, идея по вече - её пытались в склоках утопить, но её все-таки ухватили...

Принцип ВЕЧЕ.

Johnny: Первое.
Говорить всегда по кругу. Без перебиваний. Ждать своей очереди. Записывать, если трудно запомнить мысли.
Второе.
Прежде чем сказать, человек рисует в голове образ того, что хочет сказать и "кладет" его в центр круга. Как бы Кажет его в центре круга. Чтобы все видели этот образ. И только после этого начинает говорить.
Ветерок: Спасибо, Иван, Спасибо!
Johnny: Как показала практика, порою слова даже перестают нужны быть - когда близкие друзья в круге, то общение идет уже на уровне образов, без слов.
Ветерок: Это все?
Johnny: Нет еще.
Johnny: Пока очередной готовит образ, все остальные в круге посылают ему свою энергию, что бы он нашел правильные слова,
образ. Во время того, как он рисует образ, мусорные слова сами отпадают.
Ветерок: Духа близких друзей на сайте как раз и мало, отсюда во многом и проблемы общения...
Johnny: Образы должны быть ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. И так по кругу. Высказываются все. Круг за кругом. До тех пор, пока образ,
висящий в центре круга не будет единым. Как только он становиться единым, все устремляют энергетику на этот образ и он взлетает вверх.
Ветерок: Да уж, это отличный мозговой и сердечный штурм...
Johnny: Как правило задуманное реализуется ОЧЕНЬ быстро.
Ветерок: Отличный способ достижения поставленной коллективной цели...
Johnny: Есть еще момент. Если круг больше дюжины, то обсуждение происходит очень долго. Поэтому...
Ветерок: Целесообразно маленькими группами?..
Johnny: Если вопрос достаточно большой, то тогда люди объединяются по подвопросам. ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ВАЖНО ДОВЕРИЕ! Ты должен довериться другой группе, что они смогут решить этот вопрос без твоего участия.
Ветерок: Конечно, без этого мало что выйдет...
Johnny: И тогда несколько малых групп решают один общий вопрос гораздо быстрее, нежели общий круг.
Ветерок: Иван, ты уже рассказывал все это на сайте?
Johnny: К примеру Документ, который обычно делается неделями, мы в Самаре делали за 1 день. Нужно просто доверие и всё. Я об этом рассказывал на съезде.
Ветерок: А на сайте???
Johnny: Но группа, которая боялась потерять власть, утверждала, что разбиение на группы недопустимо, что должен быть общий круг.
Johnny: На сайте, я на родпарте писал где-то, но это утонуло в склоках и админ потом это перенёс во флейм.
Ветерок: На анастасиевском, я имею в виду.
Johnny: И простой довод: о том, что даже если каждый будет говорить по две минуты на съезде, то один круг - это 300(!) минут
(5 часов). Та группа определила это как "Разделяй и властвуй". Короче в итоге, вместо запланированных 12-ти мною вопросов на
съезде, не был решен ни один.
Ветерок: Это буквально понимающие, "служащие букве", встречались...
Johnny: Сейчас я тебе дам почитать то, что всё-таки мы сделали по нашему принципу, 5 сек.
Ветерок: Столько откровений, свежих мыслей, доверия... истосковался по всему этому я, Иван.
Johnny:

Родная партия - объединяющая Людей Сила, создающая условия для СоТворения Любви Пространства на Земле, мудрость Рода, единение Любящих, Творящих Людей.
Родная - партия жизни в гармонии человека с собою и миром в Любви и Радости.
Родные - Творцы образов прекрасного будущего, наделённые доверием на Вече поселений Родовых и пониманием всего живого на
Земле, на века творящие с Любовью Сад, что Колыбель Любви Пространства.
Объединяя Лаву мыслей, мы создаем Источник Жизни.
Мы - Род, Семья в Творении Совместном
С тобой, Отец, придём к Любви Миров,
Собою привнесём мы во Вселенной
Сознанье Вечности, Души покой.
И я, Творец, в Поместье Родовом живу,
Люблю свой Род, свою Семью,
Рассею, Землю, Родину свою.
И путь для счастья нахожу
И Радугой весь шар Земной я обнимаю,
Свет и Тепло на все века, миры я излучаю.
Мы, устремляясь к единенью,
Родим совместное творенье,
Где общность Духа и Любовь
В Гармонию сольются вновь
И, в Детях Мудрость отражая,
Взрастет Земля Моя Родная!

Ветерок: Эх... меня на съезде не было... и пускай я не слышу... СПАСИБО!
Johnny: И еще есть кое что, что мы сделали сообща...
Ветерок: Ощущенье, что перенесся в действующее поселение полностью проснувшихся ведруссов Smile
Johnny:

ВОЗРОЖДЕНИЕ В ЛЮБВИ

БлагоДать с весенним настроением прорвалась на съезд. Среди даров леса на первом свидании Родных да пробудится Благоразумие.
Чтобы в Радости жить, надо сад сотворить! Яблоневый рай, заложенный в Любви Пространстве, несет Преображение и Счастье. В
этом саду танец в огне Любви - это блаженство и ожидание Чуда, при котором Свет Любви началу Просветления дает Солнца Оберег.
И тогда Вече Рода в гармонии и единении рождают Вечности полную чашу. В единении с Существующим везде мы, Короли, выбираем
возрождение Рода в Любви и Гармонии.

Ветерок: Слово "короли" звучит некоторым диссонансом Smile
Ветерок: По-моему, оно лишнее, надо заменить. А?
Johnny: Да Мы его потом на СоТворцы заменили. Но Возрождение в Любви - это мы ещё без обратной связи делали. А первый текст уже с обратной связью.
Ветерок: Ты меня проверить хотел? Smile
Johnny: Нет, просто я прислал оригинал текста. Знаешь сколько авторов этого текста?
Ветерок: Догадываюсь сколько.
Johnny: Второго - 137 человек, а первого - 120. На второй текст ушло 40 минут, на первый 2 часа. И ВСЕХ этот текст устроил.
Ветерок: Ого, несколько больше, чем я думал. так это же прекрасно! Слушай, у меня внутри все замирает в предвкушении праздника, поет Smile ...Что подразумевается под обратной связью?
Johnny: Под обратной связью подразумевается то, что когда много вопросов и каждый вопрос в отдельном круге обсуждается, то от
каждой группы в центральный круг (круг десятников) идет по одному представителю, который Весь Образ доносит до всех десятников, а они, в свою очередь, доносят до своей десятки. И потом, когда десятники обсуждают, объединяя несколько мелких подвопросов в один вопрос, они держат обратную связь.
Ветерок: Иван! Это надо вывесить на сайте! Почему не сделал? Сделаешь? Или доверишь это мне? Как же так?! Такая информация и
лежит без дела!
Johnny: Вот Чувствуется, что слово, к примеру, в объединенном документе криво, то выносится например предложение заменить это
слово и Десятник идет в свою десятку и говорит, Мой Род, наш образ с Вами Короли - Однако он в общем документе диссонанс привносит. Есть предложение наш образ изменить на СоТворцы. И Десятка тогда дорабатывает этот вопрос.
Ветерок: Слов нет, как мне нравится!..
Johnny: Потом десятник возвращается и дает либо одобрение либо предлагает другой вариант. И так до тех пор пока все десятники не примут ЕДИНОГЛАСНО новый образ. Создав его, они ЕДИНОГЛАСНО опять же выбирают СОТНИКА. И Сотник идет уже в Самый последний
круг. И там Уже Готовые Вопросы объединяют в Общий Образ.
Ветерок: Понял, понял, просто как все и действенно!!!
Johnny: Очень важно, чтобы в тот момент, когда десятник ушел в круг десятников, вся десятка Мысленно поддерживала своего десятника и направляла ему свою энергию. И точно также Десятники направляют свою энергию на своего сотника. И тогда Сливается энергия ВСЕХ в одну точку. И в этой точке РОЖДАЕТСЯ мгновенно сильный образ и ввысь Летит и, отразившись от Вселенной, возвращается на Землю. И Задуманное реализовывается Очень быстро. Вот так вот. Эта методика придумана в ночь на Ивана Купала...
Ветерок: это вы все сами на съезде нашли?
Johnny: Придумана четырьмя людьми. Я один из них... Самарский клуб это принял на ура. Мы два месяца отрабатывали сие.
Ветерок: Достаточно скромно Smile
Johnny: Но на съезде нам немного не удалось до конца реализовать это. Объясню почему. Не все приехавшие на съезд прошли омовение перед съездом.
Ветерок: Какое?
Johnny: Омовение в воде структурированной. Потом не все приехавшие умеют КАЗАТЬ и вообще видеть ауры.
Ветерок: КАЗАТЬ?
Johnny: КАЗАТЬ - это показывать образы и видеть их. Были самые обычные люди. Я расчитывал, что на съезд приедут люди, которые уже могут хотя бы что-то на уровне энергетики. Но и даже для этого мы подготовили игру Smile Чтобы ускорить их мысли Smile И научить в короткий срок их видеть образы. Но в игре мы несколько ошибок допустили, которые мы знаем теперь Smile Самое главное, что Многие люди со съезда этот принцип увезли на ура.
Ветерок: ЭТО ВСЕ?
Johnny: Я точно знаю, что ребята из Владивостока, Якутска, Бурятии, Красноярска, Перьми, Сочи, Оренбурга, Казани, Сургута, Пензы, Волгограда, ДАГЕСТАНА!!!!!!, Сахалина - это увезли и это вводят в своих клубах. Хуже всех это приняли Питер и Москва. Поэтому наверное всё так устроилось, что я теперь в Москве живу.
Ветерок: Хорошо-то как...
Johnny: Полтора месяца и уже Москвичи сами стали просить меня научить этому Smile Сегодня и в воскресенье будет тренинг.
Ветерок: Будешь "вводить" принцип в самом проблемном месте Smile
Johnny: Пока маленькая группка сейчас готовится, думаю, что скоро это все перейдет в масштабное. И самое главное - Караван. Я
подружился с ними и думаю они воспримут эту идею. Олег Арзамасцев по крайней мере точно в нашей группе. И Олег очень хотел поговорить на этот счет.
Ветерок: Да хватит меня мучить Smile Когда опубликуешь? СЕЙЧАС надо!!!!!!
Johnny: Всю информацию я опубликую, как будет время. Мне надо учесть все ошибки. Очень эта игра идет "на ура" у детей.
Ветерок: Ошибки учтем все вместе!!!!!!!!!
Johnny: Они очень сильные образы творят.
Ветерок: Не прихватизировывай идею Smile
Johnny: Я к Белоруссии это подготовлю, хочу предложить это на круге об образовании. Я, наоборот, за её распространение. По такому же принципу должен строиться и форум.
Ветерок: А говорил, что не знаешь, как Smile
Johnny: Я не знаю как это реализовать технически. Я в эти выходные буду всё готовить к Беларусии. Екрный, Я ж в Украине был 3-6 ноября Smile Ты поедешь в Минск?
Ветерок: А с чего ты решил, что я в Украине?
Johnny: Или ты уже на Урал переехал?
Ветерок: Работаю на Урале, пока загранпаспорт делают, евродом достраиваю внутри.
Johnny: Еще после того, как все разъехались со съезда, я оставался ещё три дня на той поляне, в лесу, где был съезд, средь сосен. Было очень много информации по восстановлению памяти родовой. По танцам, по музыке, по ритмам. По тому, как нужно говорить что бы память восстанавливалась. О том, что надо исключить стараться отрицательные образы. О том, что из оборота речи надо исключить "не", "ни", "но". По обрядам была информация.
Ветерок: Ура!
Johnny: И еще Удивительнейший случай.
Ветерок: ?
Johnny: Я, когда приехал прощаться на зиму со своей землей, встал босыми ногами и подумал, вот говорили мне про ритмы, хотелось бы услышать хоть один ритм древневедический. И только я подумал - вдруг вокруг меня собралось огромное количество кузнечиков. Сидели везде на земле. На траве. На цветах...
Ветерок: Знаешь, что я сейчас делаю? Смеюсь от счастья!..
Johnny: Их были тысячи, в голове вертелась цифра около 2000. И они начали стрекотать. Причем так слаженно, сотен пять - один инструмент, Сотен пять второй инструмент И Такой ритм задали, что я аж начал пританцовывать. Ноги сами пустились в пляс. Дайте мне четыре меня и четыре разных ТамТама-Барабана и, я думаю, возможно, я их Смогу воспроизвести. Это просто обалдеть, первый раз я видел такое.
...Да, конечно, со мной здоровались воробьи и синицы, голуби, В поместье Орел всегда встречает и провожает делая два три круга. Однажды Я подумал, хорошо бы ты поближе подлетел, чтобы я рассмотрел тебя... И он спустился! Вороны даже песни мне поют, когда иду на работу. Но Что бы такой слаженный хор кузнечиков - это просто обалдеть.
Ветерок: Творец родной!!!!! Пусть и со мной и со всеми остальными такое случится!!!!!!!!!
Johnny: Я впервые на 100% ощутил, что Творец со мною разговаривает. Причем открыто. Такое Ощущение было, обалдеть. Я вот сейчас вспоминаю и плачу. И ощущения такие, что хочется летать. И хочется всем этим поделиться с людьми, но никто не понимает меня. А все друзья мои остались в Самаре...
Ветерок: SmileSmileSmile У меня тоже был слегка похожий случай. Я заночевал у дольменов. А наутро, когда я сворачивал палатку, маленькие птички вились рядом со мной, мне захотелось, чтобы одна из них села рядом на ветку... Так и случилось. Протянул руку к ней... ласково засмеявшись от нежного щемящего чувства... она подскакала почти к пальцам... Но тут я подумал о текущих делах на день... И птичка упорхнула...
Я понимаю тебя Иван! Спасибо жизни, что ты мне встретился! Той же ночью у меня был необычный сон...
Johnny: Мне, к сожалению пора. Я рад, что я рассказал тебе всё, словно выплеснул всё накопившееся. Ты требуй, чтобы всё это я
описал побольше.
Ветерок: БудуSmile До следующего раза!
Johnny: Про сны - отдельный разговор.
Ветерок: Ага.
Johnny: У меня их столько, что диву даюсь Smile
Ветерок: у меня тоже.
Johnny: Я вообще хочу серию статей написать в Родовую землю.
Ветерок: Пиши обязательно, этим надо делиться.
Johnny: Хорошо Smile
Johnny: Все, я побежал.
Johnny: Хороших выходных!
Johnny: Волшебства тебе!
Ветерок: Smile
Ветерок: И тебе!..

* * *

Продолжение следует...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

414611СообщениеДобавлено: Сб 25 Ноя 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    На форуме есть тема "Новгородское вече". Может, объединим темы в одну: http://www.anastasia.ru/forums/topic_10276_0.html ?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB