Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Жизнемир ( Артур ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
bereginia7




Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 553
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

367671СообщениеДобавлено: Ср 09 Авг 2006, 10:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир писал(а):
Читал еще мантры планет из книги Индубаллы *Ведическая астрология*


Что в современных молитвах творят? То, что избави, помилуй, да прости?
*******************************
Это мои мысли и открытия. Хотел с вами поделиться своими открытиями.


в современных молитвах да. Но исконно русские молитвы другие. Сейчас русского практически ничего не осталось в церковных молитвах - полностью переложили современный иудаизм на них. А раньше православные молитвы были нараспев (хотя это немного сохранилось в церквях, у нас попы поют).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

367967СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 2:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир писал(а):
Читал еще мантры планет из книги Индубаллы *Ведическая астрология*

В голове есть энергии(мысли) планет, проходя по космическому куполу. Планеты рождают в головах людей свои мысли. Согласно которых человек живет и воспринимает Жизнь. Действует, общается, отдыхает. Переживает счастья и несчастья.

Мантры планет позволяют очистить эти мысли от пыли и смотреть на Мир более радостно.

Они были открыты древними волхвами.
Мантра, как и молитва - особая последовательность звуков, благословения.

Молитвы не столь эффективны, тем более их нужно понимать.
Иначе только навредишь себе, как христиане.

Молитва - Мол - молвить, говорить; Тва - творить; Т.е. творить словом.

Что в современных молитвах творят? То, что избави, помилуй, да прости?
Это не слова человека Творца...А человека, который сам себя кодирует на немощь...

Мантры творят только чистое, гармоничное пространство вокруг головы.

А с такой головой хочется творить Добро, вокруг себя!

*******************************
Это НЕ реклама кришнаитам, они повязли в условностях, фанатят и ОТВЕДЕНЫ от Главного Васудевой(одного из тех 7 жрецов), писателем Вед. Этому есть множество доказательств. Веды отводят от ГЛАВНОГО, от Истины!

Там, где перезнание, там нет ПРОСТОТЫ,
Там, где нет ПРОСТОТЫ, там нет ИСТИНЫ.

Это мои мысли и открытия. Хотел с вами поделиться своими открытиями.

вот о ведах можно поподробнее? непонятно немного, почемы "Веды отводят от ГЛАВНОГО, от Истины"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

368358СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 5:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klepy,
Скоро отвечу.

bereginia7,
Точно! Раньше! Раньше - когда еще Истина не была еще столь закрыта мраком!

Но с веками, Истина и Радость стали покрываться *пылью*.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



368559СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 19:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Красиво написано... Подчерпнул много нового для себя..

Про комаров это ты здорово сказал! Сколько я их сотен за свою жизнь перебил, не зная... Sad

Кстати, про цвет звуков тоже гениально сказано! поддерживаю! Я чувствую то же самое! Wink

Там, где перезнание, там нет ПРОСТОТЫ, Там, где нет ПРОСТОТЫ, там нет ИСТИНЫ.- Тоже здорово сказано!

Советую почитать "Белую книгу жизни" (http://izzi.ru/) и "Глаголы русских мудрецов". Первая книга- про то, что делаетсяя сейчас для создания Новой Цивилизации, вторая- о тайнах родного языка.

Знаешь, я живу в городе и у меня тоже бывают небольшие, но неврозы. Хорошо ещё что мой родной город Псков не такой уж большой, с обилием парков и архитектурных памятников старины! Но культурное вырождение окружающих до того сильно заметно, что иногда противно идти по улице! (матерящиеся люди, граффити на стенах, назойливая реклама, мусор, валяющийся на тротуаре, гудящие и воняющие машины) Что ты мне посоветуешь, чтобы очиститься?

Кстати, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитай хотя бы начало КНИГИ №3 из "Белой книги жизни" про здоровье! Говорю не просто так: в ней очень много шокирующих и полезных сведений о причине многих болезней.

С уважением, Дима.

--
Исправлено Жизнемир Пн Сен 14, 2015 3:59 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
klepy




Зарегистрирован: 20.11.2005
Сообщения: 191

Населённый пункт: Питер

368664СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 4:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90, вот ты говоришь - вырождение, а ты бы видел, что в Питере творится, девочка из вашего Пскова приехала, сказала, что у них там нет такого, чтобы столько курящих и пьющих людей было...знаешь, как погано это видеть, и никому нет дела, вот я одна пытаюсь что-то говорить (в смысле, что рядом нет человека, который поддержал бы мои слова), зачем, не знаю, кпд - процентов 10%, и то иногда временный, как доказывать, если тебе отвечают: "а я в умной книге прочитал, что курить - это полезно в нашем городе, потому что типа экология плохая, и что-то в этом духе, а такая книга умнаааяя!" А я думаю, какая сволочь такие книги пишет??
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN MessengerICQ Number
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

368672СообщениеДобавлено: Сб 12 Авг 2006, 6:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90,
Очень Рад! Very Happy
ПРАВИЛЬНО делаешь, что астрологию обходишь стороной, у меня из-за нее было много неврозов.
Вообще скажу о ней позже.

Отвечу тебе завтра. Спасибо за книги! Razz

klepy,
Веды первоистоков, основаны на явлениях природы. Написанные в гармоничном сочетании слов, и в рифме. Изучая которые у человека осветлялся разум и он становился поэтом. Он осознает, что смысл жизни в Истине, Радости, Любви, и в совместном творении всего Живого(природа+человек). И все сотворено ИЗНАЧАЛЬНО СОВЕРШЕННЫМ. Они и были уничтожены...

Мужчина + Женщина в ободе Природы - два совершенных начала для взаимодополнения, сотрудничества и расширения Гармонии и красоты в Живом Едином Организме всего Живого(совместно с природой).

Дальше веды стали отводить мысль человека от этого осознания. Как оказалось, этого было достаточно, что бы мысль человека стала отделяться от Природы, и урожаи людей стали уменьшаться. В конечном итоге люди совсем от Нее отДЕЛИЛИСЬ.

Человек возомнил себя Царем!(лучше) И что природа(хуже) должна выполнять его прихоти.
Дальше М(лучше) возомнил себя Царем и что Ж(хуже) должна выполнять его прихоти.

Современные *священные* писания ведут мысль человека, что человек якобы изначально несовершенен и жизнь ему дана, что бы стать ЛУЧШЕ. И написаны тонны писаний, как это лучше и эффективней это сделать. Родство (соединение, слияние, совместность) с природой не подразумевает, природа там как спортивная площадка, в общем то, что служит опорой для того что бы человек стал ЛУЧШЕ, где есть свои правила у каждой команды(религии), свои тренера(священники, гуру). Вот весь Оккультный период люди тренируются на этой площадке, как стать ЛУЧШЕ. Все дальше отделяясь от Природы и друг от друга...
Единое Гармоничное Целое разделилось, раздробилось...

Это исчерпывающий, понятный ответ?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: kasja21
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

368867СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klepy,
Написано тонны книг о ведах. Очень много книг, авторов.
Где каждый утверждлает, что его веды, знания самые правильные, а остальные подделка(или лже-знания)

Самое главное суметь определить МЫСЛЬ-ОСЬ книги.
Тогда не запутаешься, и от Радости не уйдешь.
Ведь цель жрецов была загрузить мысль человека тонной информации, что бы пока он обдумывал, что правильно, а что нет, то вся жизнь уж промелькнула. Для этого достаточно было отделить мысль человека от естества(в ней вся информация). И мудрецы станут писать тонны книг. Т.к. люди уж станут обездоленны изначальной информацией.

Например, какая МЫСЛЬ-ОСЬ книг Асова?

А про изначальные веды я уже сказал: они написаны людьми с интеллектом и чистотой помысла, как у Анастасии. Потому должны быть в мелодичном сочетании, в рифму и понятны каждому. У читателя душа начинает петь.

А пока отвечу на предыдущие посты:

klepy,
Это проблема ВСЕХ БОЛЬШИХ ГОРОДОВ, и многих маленьких.

Понимаю тебя...но лучше ПОБЕРЕГИ СИЛЫ.

Ты как ЛОЖКА МЕДА в БОЧКЕ ДЕГТЯ

Мысль человека ИНЕРТНА.
Даже сильнейший Образ Анастасии(ее слова) не способен быстро преобразить мир!

Позаботься пока о сохранности себя(здоровья и чистоты), что бы потом в будущем родить здоровых, красивых и счастливых детей! Общайся с читателями ЗКР.

Иначе ложка меда замажется дегтем. И совсем некому будет рожать, здоровых детей.

d1k90,
Для тебя я забегу в перед.
Сейчас переехав в городе, купил теплый спальный мешок, коврик и хожу ночевать в лесок (5 минут ходьбы от дома).

Сейчас лето. И ты можешь, как и я постепенно адаптироваться к окружающему Живому Миру. Например, уже давно хожу ночевать в лесок, рядом с нашим городом. 5 минут туда идти. Там никого нет. Правда, слышно маленько, как машины ездят, но ты в Живой атмосфере природы и защищен от этого шума. Ты как не слышишь их. А слышишь сверчков и птиц.

После 00.00 машины прекращают свою езду, и становиться тихо!

Беру спальный мешок и коврик. В леске у меня есть приготовленное место за листвой.
Раньше от комаров я ставил 2 обода (как теплицы для огурцов) и накрывал их тряпкой. (что бы расслабиться). Но сейчас стало мало комаров, и я сплю прямо на коврике под листвой кустарников. Сверчки стрекочут, листва...уау!...ммммм!...класс!

Там у меня уже свое пространство и мне там нравиться! Под голову ложу вязаные шапки. Иногда сплю в кофте. По погоде. Когда дождь, сам понимаешь(дома, или на балконе).

Когда человек рассыпает - он расслабляется. Его чувства становятся более восприимчивы. Тогда на природе ты больше чувствуешь ее. Чувствуешь Мать-Природу. Ее заботу о тебе, ее защиту...Просыпаешься под пенье птиц! Солнышко светит! УРА!

Первый раз, было не привычно, не мог заснуть сразу. Чудится все.
Но потом! Привык, и стало просто КЛАСС!!! Теперь там чувствую защиту и покой...
Не только ты должен привыкнуть к природе, но и Она должна привыкнуть к тебе!
Что бы кустарники тебя воспринимали, как своего! В своем пространстве Живом!

Да! Когда читал первые книги, хотелось пожить, как Анастасия!
И вот пока в лесочке ночую!

********************************
О чистоте Мысли:
Конечно же, не общаюсь с нехорошими людьми.
Но за неделю *пыль* на мысли скапливается, т.к. чистых людей рядом очень мало.
РАЗ в неделю приходится читать махамантру снова. КОГДА ДОМА НИКОГО НЕТ.
16 кругов. (1 круг 108 бусин) по времени это час-полтора.

Потом сажусь в медитацию и блажентствую несколько минут с улыбкой. Радость бытия возвращается снова, чувства освежаются! Снова смотрю на людей с добром и любовью.

Даже на пьяных бомжей. Ведь они тоже люди, не выдержавшие жесткой конкуренции к деньгам и к лучшей жизни. Сил, таланта не хватило. Дорожат своей свободой. Не хотят батрачить, как рабы за копейки. Когда они были молоды, так же мечтали о прекрасной и счастливой жизни со своими любимыми. Человек изначально не должен утруждать себя и быть свободным.

Они хотя бы не поддерживают, и не ремонтируют, чудовищный техмир - нарушитель всего Живого. Ведь если его хотя бы не поддеживать и не ремонтировать он сам развалится и умрет, покроется земляным покровом. Как я видел заброшенные военные части в лесу. Там уже давненько на крышах казарм деревья растут. Вот это да!

Охотно творю Добро вокруг себя. (без приучения себя)
Отношусь почтительно ко всем, к людям любого мировоззрения и положения в обществе. Хоть многие из совершенных людей сейчас нарушены.

Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Это особая последовательность звуков, ритм. (не меняй их местами!).
Которые счищают *пыль* на Мысли. В голове восстанавливает изначальный ритм.

В слиянии 3-х цветов(красный, синий, желтый) - полный спектр радуги!
Слова расставлены в Гармоничную полную РАДУГУ!

Тот, кто чувствует СИЛУ СЛОВА почувствует благость мантры после нескольких раз!

****************************
Когда общаешься с нечистыми людьми, заражаешься их мыслями, словами.
Мантра позволяет счистить с себя эти слова-мысли. Восстановить чистоту помысла.

Эта мантра вернула мне чистоту Мысли, очистила от армейского сквернословия.
Помогла разогнать *тучи* в голове.

Начинал я с 10 минут чтения мантры, потом 15 минут в день. Когда дошел до 30 минут - начал чувствовать благость в голове и душе от этого. (это слова санскрита)

Моя изначальная чистота стала возвращаться ко мне.
Все мы были когда-то чистыми не порочными совершенными детьми.

*********************************
Только смотри, что бы этого НИКТО не слышал! Только когда дома или на улице ОДИН!
НЕ рассказывай это другим! Особенно взрослым.

Времена Культов, Зла, Грязи и Пыли еще не совсем закончились и тебя будут только разубеждать в этом! Подавляющее большинство это МАЛОчувственные люди! Потому они не чувствуют ни СИЛУ СЛОВА, ни благость жизни в природе и т.д. Так называемая ЛЮБОВЬ малочувствительных это половое влечение. Им махамантра НЕ поможет!

НЕ вступай ни в какую организацию, религиозную группу.

******************
Можешь читать ее по мере необходимости, как посчитаешь нужным. Не больше часа в день.
Например: *да, мне стало муторно, мне нужно очистить голову!* (от мути, *туч* или др.) и минут 10. (Харе Кришна Харе Кришна и т.д.)

Когда будет 18-20 лет, можешь поголодать 1 день. 1 день это без опасений!
1 день в 3 месяца. Старайся, есть чистую еду.

Как говорится:
Лучше голодай, чем, что попало есть!
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Удачи и упорства тебе, в оздоровлении, очищении и адаптации к естеству! УРА!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta, sliderx
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

369063СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 7:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

klepy,
Конечно же, если бы в Ведах было написано уводящей от главного лжи, больше чем 3%, то это бы заметил даже современный суетный человек.
Т.е. на 97% там написано правильно.

Читая эти Веды человек понимает, что он ничего не знает. И родился ничего не знающим. Т.е. не совсем совершенным. Своим детям втирает, рекомендует читать эти знания из книг. Т.е. совершенствоваться, становиться лучше. Типа только тем авторам наш Отец дал всю нужную нам информацию. А другим не дал, а дал только книги.

В 4 книге Анастасия рассказав притчу 2 брата. В которой говорится, что ВСЯ НУЖНАЯ человеку ИНФОРМАЦИЯ содержится В самом ЧЕЛОВЕКЕ. Анастасия отказалась переводить древние Веды написанные узелковым письмом.
Сказав: Все мудрости вселенские в каждой душе людской заключены навечно с момента сотворения души. Мудрецы от главного уводят. Осознанность у каждого внутри.
Т.е. ГЛАВНОЕ ЭТО ВСЕ ЗНАНИЯ У ЧЕЛОВЕКА ВНУТРИ.
А мудрецы от этого осознания уводят. Это и есть, те 3% лжи.

Об этом говорилось и в тех Ведах первоистоков. Что человек рождается СОВЕРШЕННЫМ В КОНЕЧНОЙ ФОРМЕ. Все, дальше не куда стремиться.
Т.е. он родился что бы Жить и Радоваться, творить совместно Гармонию Жизни(строить дом сажать сады и т.д.), попутно ПОЗНАВАЯ СЕБЯ в СЕБЕ, ЧЕРЕЗ ЕСТЕСТВО, а не читать заумные книги.
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ЕСТЕСТВЕ. Т.е. не только в природе, но и в самом человеке.

И познавая ЕСТЕСТВО(Живой Мир), человек ПОЗНАЕТ СЕБЯ в СЕБЕ.

Т.к. ЧЕЛОВЕК это ЕСТЕСТВО в ЕСТЕСТВЕ.

В ЕСТЕСТВЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ прошлого, будущего и настоящего.
Вот почему Анастасия книги никогда не читала, а так много всего знает.
Потому, что ЖИВЕТ В ЕСТЕСТВЕ. В свое время познавала естество в естестве САМА.

ГЛАВНОЕ - это то, что ЧЕЛОВЕК РОЖДАЕТСЯ ПРЕДЕЛЬНО СОВЕРШЕННЫМ в конечной своей форме, по Образу и Подобию.
Он рожден для Радости, Счастья, совместного творенья(дом, сады, семья, дети и т.д.).
Вся нужная ему для этого информация будет выходит из него в виде ОЗАРЕНИЙ, открытий, шаг за шагом САМА, и в свое время.

У него будут рождаться так же предельно совершенные дети. В которых будут выходить информация(вплоть до Истины) через ЖИЗНЬ В ЕСТЕСТВЕ, через познание естества в естестве.

От этого ГЛАВНОГО и отводят Веды.

Все остальное в Ведах ПРАВИЛЬНО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

369925СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90,
Дима, ты меня не понял? Какие могут быть книги, если вся нужная информация в тебе?
В юности я был почти как ты. Так же записывал свои мысли, озарения. Но когда реально осознал, прочувствовал, что вся нужная информация в самом человеке и естестве, то стал считывать информацию из естества, космоса.

Например: Меня спросили про книги Асова. А я никогда не читал их, не видел даже, не слышал. Но я знаю, из какого источника от туда информация. И ночью в лесочке прочувствовал, какая примерно там информация и дал ответ. Тебе этот процесс ясен?

В ЕСТЕСТВЕ ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! УРА!

Кстати и как быть вечно молодым и здоровым тоже есть!

Мантру Харе Кришна можешь петь на распев! Как песню! Включив веселую музыку.
Или под любую музыку, по настроению.
Например я, отчетливо произношу имена, включив МУЗЫКУ ИЗ МИРА ОШО.
Это гармоничная музыка.
Или тебе самому придет озарение: как и под что, читать, петь ее.

Мантра Ом...нужна для глубоких медитаций. Для остановки мыслей-слов. Войти в состояние безмолвия...Что бы найти источник мыслей, или посмотреть на себя в себе. Прочувствовать бесконечность бытия внутри себя и т.д.

Если ты способен войти в глубокую медитацию то, очищаясь и адаптируясь с естеством, для тебя это станет возможным! Мне это так же не сразу все удавалось.

Раз в день купайся в озере или реке. (хотя бы окунись и выйди)
Можно еще выходя из воды сознательно говорить себе:
*человек - это естество в естестве, я естество в естестве, естество в естестве...* (несколько раз)

Так ты ПОМОГАЕШЬ своей МЫСЛИ соединиться, СЛИТЬСЯ С ЕСТЕСТВОМ.
Предварительно смыв с себя *пыль*.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: sliderx
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

371389СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Извиняюсь!
Сейчас лето! Жизнь благоухает Яркостью! Мне щас не до инета.

*************************
d1k90,
Димочка! Юный росточек, отделенный от Естества!
Если будешь продолжать переспрашивать одно и тоже, что я уже написал.
Показывая свою невнимательность, вялость мысли и отделенность от естества.
То я буду просто УДАЛЯТЬ такие посты.

Образно мыслить моментально научишься, когда очистишься, соединишь свою Мысль с естеством. И поймешь ГЛАВНОЕ.

Цитата: Есть ли какие-либо методики "вытаскивания из себя" требуемой информации? То есть возможно ли как-то специально привести себя в состояние подключения к Единому информационному полю (или, как ты говоришь, Естеству)?

Когда ты соединишь свою Мысль с Естеством, то сам увидишь, насколько обширна там информация. Только там информация не словесная?а образная.
Никакой другой методики не существует, кроме очищенья, соединения, слияния с естеством.

Родные глядят телик, тогда я ухожу из дома по делам, или прогуляться, или за кампом пишу.
Или иногда, что бы ухватить основную Мысль-ось, или отдыхая.
Телевидение, как и книги - манипуляция человеческим сознанием, отвод от Главного, от информации из естества.
Иногда включаю музыку, песни по радио-FM, для цветных красок атмосферы дома.

Мантру Харе Кришна можешь петь только так, как я написал.

****************************
Забудь про купальные сезоны! У Естества нет купальных сезонов!
Анастасия купается каждый день до снега. П. Иванов купался каждый день!
Сам купаюсь от мая до сентября. Потом обливаюсь водой или душ. Хожу по снегу босиком.
Учись закалятся! Адаптироваться к естеству!

Если вода холодной кажется, то я СИЛЬНО РАСТИРАЮ ТЕЛО руками, тогда организм быстро разогревается, адаптируется.

Все болезни, дряблость тела из-за отделения от естества, включая ментальные.

Можешь пока споласкиваться в душе(быстрый душ). Растирая себя руками.

Цитата: Мне кажется, что современные люди совершают одну и ту же ошибку: вместо того, чтобы прислушаться к себе, они лезут с вопросами к другим, уважают мнение безликой толпы, стремятся сравнить себя с кем-то, подстраиваться под людей, не похожих на себя, читать чьи-то умные книги, забывая, что каждый человек уникален. Ты извини, что я повторяю эту ошибку. Просто хочется узнать твоё мнение.

Это следствие отделения от естества.
Когда человек соединен с естеством, то он самодостаточен, творит добро и не лезет в чужую жизнь.

В Естестве информация не словесная, а ОБРАЗНАЯ.
Образ переводишь на слова уже сам.

В бесконечности Вселенной,
В многообразии всего, не счесть:
Лучистых тайн - за пазухой у неба,
И хитростей ума, в недрах у земли.

Омар Хайям
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
d1k90

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 13.05.2006
Сообщения: 87



371425СообщениеДобавлено: Сб 19 Авг 2006, 21:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно! Спасибо огромное! Спасибо за мантру! Действительно, есть небольшой эффект очищения!

Только помоги начать, а дальше я уже сам...

Так что ещё два вопроса:

Что почитать про медитации?
Неужели тебя вообще не интересуют новости в мире?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

371673СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90,
Про медитации есть: книги мастера Ошо Раджниша.
Он говорит про все аспекты человеческого сознания.

Там же написано, что улавливаю Мысль-ось из телика, из инета.
Еще езжу по миру. Весной ездил на Слет в Йошкар-олу, потом на Фестиваль в Чебоксары, в Казанскую область(Татарстан) на ранчо к читателям. Смотрел все конференции Мегре на видео кассетах. Иногда пролистываю книги в книжных магазинах смотрю Мысль-ось, но не покупаю. Или которые есть у знакомых. Ну, много чего. В общем, слежу за тем, какой информацией кормят человечество, за менталитетом человечества.

Сейчас хожу к пчеловоду, учится пчеловодству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

373716СообщениеДобавлено: Вс 27 Авг 2006, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90,
Отвечаю: Да, есть. У него много книг. Выбирай их для себя по интуиции. Хватит тебе пока и одной!

Когда столкнешься с проблемой добычи денег. То увидишь, что у человека выбор не большой.
Он ограничен образованием, талантом, натурой, мышленьем, речью и т.д.
Выбирай из возможного.

Прекрасные работы: садовник, цветочник, дворник.

Для современного человека, отделенного от естества, единственный источник знаний - это информация, которую можно передать языком или письмом. Потому это вылилось в тысячи книг и учений, как стать счастливым и здоровым, но здоровья и счастья все меньше и меньше.

Ну, восстановишь ты здоровье по Малахову или по Норбекову. Будешь много всего знать по этому. Но источник болезней не устранен. Придется до конца жизни периодически проходить все это. Работать на дорогую экологически чистую и высокопитательную еду.

Потому единственный выход после восстановления - это возвращенье к Естеству, к Себе.
Слияние своей мысли с естеством. Анастасия это хорошо описала.

Например, питанье овощами, выращенными по методу Анастасии - это помимо здоровья, помощь своей мысли соединиться, слиться с Естеством. Твое естество станет обмениваться веществами с внешним естеством.
И в конечном итоге станет Одним: естеством в естестве.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

374987СообщениеДобавлено: Ср 30 Авг 2006, 7:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

d1k90,
Дима! Меня больше не спрашивай о всякой мелочи, на которую ты сам себе можешь ответить. Или почти любой форумовец.

Эти работы не низкооплачиваемые, а среднеоплачиваемые.

Чтобы быть дизайнером и пчеловодом нужен талант!
(найди местного пчеловода и напросись к нему в ученики)

Если у тебя талант к программированию. Если у тебя много денег. То купи дом загородом или на окраине с 6 сотками земли, и с ноутбуком сиди в своем огороде-саде и работай.
Или в обществе садоводов любителей.

Привыкай к поместью пока там! Обменивайся информацией с Естеством пока там! Привыкай к Естеству пока там! Учись понимать Естество пока там!

Из всех моих поездок по строящимся поместьям я пришел к выводу: что у природы нет плохих мест. И теперь выбираю людей для поселенья, а не место под поместье.

В юности, так же как и ты хотел заработать в бизнесе много денег для поместья и на эти деньги построить дом в поместье. Но судьба дала под дых. Теперь выбираю из возможного.

Больше меня об этом не спрашивай...я тебе НЕ папа, что бы ставить тебя на путь истинный...

klepy,
Люди будут открывать изначальные Веды в себе.
А не очередной умник их откроет и даст другим людям.

Мы движемся к бытию первоистоков, к бытию когда еще знаний предков никаких не было. Позади были только катастрофы и все книги были уничтожены и бумага тоже. Потому люди плели узелки, вместо бумажного письма.

    Добавлено пользователем cпустя 11 мин., 51 сек.:
klepy,
Читал, читал я Веды ваших предков.

И ваших предков я уважаю. Ищу свою половинку любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

377166СообщениеДобавлено: Пн 04 Сен 2006, 23:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О Ведах:
Например: В Ведах Васудевы сказано: что если повторять махамантру Харе Кришна каждый день по 16 кругов то начнешь духовно совершенствоваться, приближаться к Богу и прочее. Но это ПОЛНЫЙ БРЕД!

Человек и так рождается духовно ПРЕДЕЛЬНО СОВЕРШЕННЫМ!
По Образу и Подобию - ТОЧНОЙ КОПИЕЙ самого Бога!

Все НЕсовершенство возникает от ОТДЕЛЕНИЯ ЧЕЛ. МЫСЛИ ОТ ЕСТЕСТВА!
Появляются негативные чувства и слова к друг другу, войны.

СОВЕРШЕННУЮ МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА НИЧТО НЕ МОЖЕТ ОТДЕЛИТЬ ОТ ЕСТЕСТВА кроме СЛОВА!

ДА!!!
СЛОВО способно ОТДЕЛИТЬ СОВЕРШЕННУЮ МЫСЛЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЕСТЕСТВА!

Это СЛОВА, которые отводят от ГЛАВНОГО!
И человек уже НЕ естество в естестве, а ЕСТЕСТВО отделенное от ЕСТЕСТВА!

Все мы видим и знаем пагубный результат отделения Мысли человека от Естества.
Человек уже сам ОТДЕЛИЛСЯ от естества, а не только его Мысль!
Потому появились тысячи болезней.

ВСЕ ЖИВОЕ хоть и переходящее, но ВЕЧНО!
Так и ЧЕЛОВЕК - хоть и ПЕРЕХОДЯЩ, но ВЕЧЕН!!!
Т.к. ЧЕЛОВЕК - это ЕСТЕСТВО в ЕСТЕСТВЕ!

Когда Мысль человека отделили от Естества он начал верить в смерть...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Meskalitta
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB