Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

363007СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 12:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna,
Цитата:
Ребята, кто наши Отец и Мать? Я имею ввиду изначальных, кто сотворил человека? Ну, что вы никак не поймете, что все мы живущие на Земле являемся братьями и сестрами. Подумайте немного над этим, может тогда ясной станет ООП?

Таня, так и есть. Есть Вечные Истины, уход от них всегда ведёт в погибель.

Сергей Синягов (sas),
Цитата:
Ну, то есть, все таки, эти 80% воды являются частью картины, изображающей человека? Давай вот, от теории, перейдем к практике , собою, реальностью, проверяя то, что действительно.

Что-ж, давай попробуем.
Сергей, печально, если вы видите в Человеке 80% воды. К примеру, я вижу только 10. 90% - это Дух, Душа, разум, чувства, - комплекс невидимых энергий Человека.

Цитата:
И, естественно, не проснувшееся, недостаточно проснувшееся мышление, прифычно воспринимает именно образы, услужливо подсовывая их ВМЕСТО реального вИдения, вЕданья.

Smile
Сергей, Образ полностью воспринимается на уровне чувств и мысли, а не одной лишь мыслью. По-другому: наши мысли и чувства и формируют Образ. Это и есть реальное видение.

К сожалению, в нашем технократическом мире, у многих людей атрофирована часть чувств. Восстановить их можно лишь в Любви Пространстве.

Цитата:

Так и образ "человека- созДАННОГО, -слепленного" абстрактен и надуман. Потому что люди - рождаются И это можно наблюдать (и СОтворять ) безо всяких образов.

Вот и насотворяли безобразных. Ни силы духа нет, ни красоты, ни чистоты душевной. Включаешь телевизор - а там одни мутанты, да "куклы барби" прыгают вокруг!
Пора-бы к Истине вернуться! Не стыдно перед Богом?

Dimitrius,
Цитата:

Отлично! Ну так какой же он Истинный ответ?
Если не ты, то кто?
КТО должен озвучить здесь, в форуме Истинный Ответ?
Почему бы это не сделать тебе? Если ты так уверенно рассуждаешь об Истине, отметая все другие, "ложные" версии?
Боишься? Чего?
Ждущие, просящие, умоляющие, требующие... возможно, опасающиеся, сомневающиеся... Но НЕ ТВОРЯЩИЕ!
"Творящий никогда просить не станет. Творящий отдавать способен сам. Просящий ты, а это значит, ты в скорлупе неверия..."

Дим, извини, пока просящий - ты.
Зачем мне говорить об Истинном ответе, когда известно каждому, что сделать, чтоб к нему прийти? К примеру, взять тебя - не хочешь выписать все версии, в себе объединить. Прости, а если-б кто-то предложил тебе за это, скажем, много денег, согласился? Ответь себе, не мне, - но только честно!
Но всё-ж подсказку дам. Ты говорил, что я об Истине твержу. Подумай сам - не в этом-ли ответ?
Ещё одно: ленивый Истины не сыщет - до Истины ползком не доползти.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

363067СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), я не согласна с твоим мнением, что образ - это абстракция, если под абстракцией понимать нечто не существующее в реальности, жизни, что не имеет материального воплощения и влияния на жизнь. Вообще не совсем понятно, что ты имеешь в виду под абстракцией?

Вот человек, он состоит из множества органов, тканей, клеток, веществ, комплекса невидимых энергий и т.д.

ЧТО всё это объединяет в живой организм, в Человека, какая сила? -
Образ! Но не абстрактный, а настоящий и живой.

А если взять все эти вещества, соединить и перемешать, разве получиться человек? Smile

Именно образ связывает всё со всем в этом мире так, что получается Жизнь! Very Happy

Ах, да, образ создан мыслью, не спорю, мыслью и мечтой Бога.
Кстати, про мысли. Чувства - это тоже мысли. Wink

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

363071СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk,
Цитата:
Кстати, про мысли. Чувства - это тоже мысли


Чувства - это мысли Бога.

Danna,
Цитата:

И пока каждый из нас не научится говорить правду прежде всего самому СЕБЕ, ООП не найти. Хоть я и не считаю, что она как таковая была - было просто познание Любви, но учитывая все страдания выпавшие на долю ДЕТЕЙ, которые расплачиваются до сих пор за поступок первородителей (Адама и Евы), она есть. Это та мысль, именно мысль, рожденная Адамом об обладании телом Евы.


Таня, у Адама к Еве мысли такой не возникало. Она возникла гораздо позже - в конце Веденического периода.
Адам пытался познавать строение Всего, но не послушал Бога, не устоял на Истине, мысль искажённую родив. Из этой, искажённой мысли и родились все остальные. Анастасия нам об этом говорила.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре

Последний раз редактировалось: Akir (Чт 27 Июл 2006, 16:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

363099СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir,
Цитата:
Дим, извини, пока просящий - ты.

Здрасте. Very Happy
Я предложил, ты отказался. Никаких проблем.
Думаешь, я буду за тобой бегать упрашивать? Вот ещё... Cool
Продолжай в том же духе, напускай свой многозначительный туман. Возможно, кто-то на него и поведётся.

Цитата:
К примеру, взять тебя - не хочешь выписать все версии, в себе объединить. Прости, а если-б кто-то предложил тебе за это, скажем, много денег, согласился? Ответь себе, не мне, - но только честно!

Отвечу честно. Ты сначала предложи. Здесь, при свидетелях. А я уж посмотрю. Wink
Устроит меня твоя сумма или нет. Cool
Своей вот этой фразой ты лишь подтвердил, что кроме как за деньги, никто подобной мутью заниматься тут не будет. Пустое потому что.
Сам-то - почему до сих пор этим не занялся? Других лишь подбиваешь.

Цитата:
Но всё-ж подсказку дам.

В твоих "подсказках" не нуждаюсь, извини.
нет

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

363125СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Я предложил, ты отказался. Никаких проблем.
Думаешь, я буду за тобой бегать упрашивать?

Я дал прямой ответ, но видно, ты не понял. Жаль.

Цитата:
Продолжай в том же духе, напускай свой многозначительный туман. Возможно, кто-то на него и поведётся.

Многозначительности нет. Всё, что я сказал - предельно просто. Америку тем самым не открыл.
Ещё. И мысли у меня не возникало, что кто-то "поведётся". Пойми, пока такие мысли будут возникать, нет смысла правильный ответ искать.

Цитата:
Своей вот этой фразой ты лишь подтвердил, что кроме как за деньги, никто подобной мутью заниматься тут не будет. Пустое потому что.

Пустое - утверждать обратное. Пример я приводил. Ещё раз, персонально:
Цитата:

— Он подсказал, где находится ответ, где искать его.
— Подсказал?.. Тебе?! И где же он?
— В соединении противоположностей.

Пока-же, не соединив все версии, а выделив наиболее подходящую с твоей точки зрения, ты далёк от правильного ответа. К примеру, Таня (Danna) - гораздо ближе. Более того, такой подход - в корне неверный, он похож на: “Я говорю в угоду Богу, из всех я избран Им один, все слушайте меня”.

Цитата:
Сам-то - почему до сих пор этим не занялся? Других лишь подбиваешь.

Дмитрий, я уже прошёл этот период, поэтому и строю Родовое Поселение - действием исправляю ООП, чего и Вам желаю. Но, тем не менее, возвращаюсь к теме ООП, чтобы быть более точным в своём ответе. Пытаюсь достичь абсолютной точности

Цитата:
В твоих "подсказках" не нуждаюсь, извини.

Гордыня - грех

Дима, и ещё. Зачем ты "мутишь воду" и трактатами своими пытаешься оправдать Жреца? Я понимаю, что твоя версия основана на том, что все были не правы, кроме Жреца. Но, всё-же, имей мужество признать, что Образ Власти Человека над Человеком придуман именно Жрецом. Ибо никто ещё не отменял слова Бога: "Всё, что захочет сам, ему воздается". Сегодня Жрец имеет, что хотел.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

363184СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna
Цитата:
И смогли ли бы сами прийти к этому, без такого откровения таёжной отшельницы?

Smile А она и есть - мы. Она часть Человечества, тот пробуждающий позыв, который первым приходит к спящему. Не стоит отделять ее от нас.
И это - тоже последствие образов, отделение - она-мы.
Цитата:
Почему сложился стереотип, что женщина "друг" человека?

Не стереотип, а образ. Вместо мысли - образ ее, вместо любви - образ ее, вместо человека - образ... Вместо оригинала - изображение его.
Именно ВМЕСТО, картина не на своем месте. Картиной не наешься, какие бы фрукты там ни были изображены. Женщина - домохозяйка не может быть счастлива, поскольку это - образ ее только, изображение, тату, одна сторона....
Цитата:
А ведь это происходило задолго до Образного периода. И не здесь ли нарушение баланса энергий происходит?

Об этом и я говорю, что "периоды" неотделимы друг от друга, так же как нельзя определить грань выпячивания энергии.
Необходимо видеть, вЕдать весь этот мир целиком, чтобы вЕдать тот баланс, которому дОлжно быть.
Цитата:
Это та мысль, именно мысль, рожденная Адамом об обладании телом Евы.

Smile То есть образ "собственности" на другого?
Нет ни какого "первородного греха", есть УВОД МЫСЛИ от понимания, где же - грех. А грех - вот в этом самом уводе от истины.

Akir

Цитата:
Что-ж, давай попробуем.
Сергей, печально, если вы видите в Человеке 80% воды. К примеру, я вижу только 10. 90% - это Дух, Душа, разум, чувства, - комплекс невидимых энергий Человека.

В этом то и дело. Я вижу в человеке - человека. Как только от него отрывается какой то "кусочек", и выпячивается, и говорится, что вот - это человек (образ его), появляется абстракция. Вот этот самый образ "высокодуховного, но без плоти", или, "плотского автомата". и то. и то - абстракция. Какой бы образ ни взять - в основе стоит тот самый отрыв от реальности.
Причины такого отрыва понятны. Именно так работает "абстрактное мышление", часть мышления человека. беда в том. что сфера применимости такого мышления вполне определена, и оно не может быть применено вне этой сферы. А, тем не менее, применяется.

Цитата:
Сергей, Образ полностью
Цитата:
воспринимается
на уровне чувств и мысли, а не одной лишь мыслью. По-другому: наши мысли и чувства и
Цитата:
формируют
Образ. Это и есть
Цитата:
реальное видение
.

??!! Образ ФОРМИРУЕТСЯ, потом ВОСПРИНИМАЕТСЯ... но причем здес "реальное видение"? Если один процессор ФОРМИРУЕТ поток битов, другой ВОСПРИНИМАЕТ, то почему эти 0 и 1 это - реальность? Образ, на мой взгляд. не более, чем изобразительное средство.

Смешно же говорить, что вот эта кисточка рисует что то БОЛЕЕ приближенное к реальнсти. чем вот та Smile а нарисованное - еще более отдаленная абстракция.
Цитата:
К сожалению, в нашем технократическом мире, у многих людей атрофирована часть чувств.

Или заменена ОБРАЗАМИ, изображениями этих чувств. Грущу - плачу, радуюсь - улыбаюсь. Негодую - кричу.
Да и само слово изОБРАЖение. Не просто образ, а совсем уж иззОбражжался... Все свел к образам...

Цитата:
>Так и образ "человека- созДАННОГО, -слепленного" абстрактен и надуман. Потому что люди - рождаются И это можно наблюдать (и СОтворять ) безо всяких образов.

Вот и насотворяли безобразных. Ни силы духа нет, ни красоты, ни чистоты душевной. Включаешь телевизор - а там одни мутанты, да "куклы барби" прыгают вокруг!
Пора-бы к Истине вернуться! Не стыдно перед Богом?

Э нет, как раз очень ОБРАЗНЫХ наделали. В соответствии с образами Мужчина главный, женщина - подчиненная, ребенок - обуза, счастье - в денньгах, счастливый человек - в крепком государстве, безопасный секс - безопасен... И прочее.. Насколько плоски образы и насколько далек отрыв от реальнсоти, реальности Рождения, настолько же получаются воплощения. Опять получаются изображения. С ними и общаются...

nikkk

Цитата:
я не согласна с твоим мнением, что образ - это абстракция, если под абстракцией понимать нечто не существующее в реальности, жизни, что не имеет материального воплощения и влияния на жизнь.

Немного не так. Мысль - первична, и, соответственно, все, что на нее влияет, влияет и на то, что мыслью воплощается. Без мысли - нет ни чего. Так же как и нет образа без мысли. Он не существует в реальности... Он - настройка мысли, ее уплощение, изображение.
И существует он для того, чтобы мысль эту попытаться передать от одного человеку к другому. От одного человека, полузаснувшего, другому, для тех, кто напрямую мысль уже не способен воспринимать.
Цитата:
ЧТО всё это объединяет в живой организм, в Человека, какая сила?

Да ни чего не объединяет, это СУЩЕСТВУЕТ в единстве Smile образ же разъединяет все на кусочки, которые потом можно и объединить. Ведь невозможно ОПИСАТЬ человека, не разложив его на какие то куски.
Если люди любят друг друга, то требуется ли ОПИСАНИЕ этого?
А если нет - вот тогда описание и требуется, чтобы ПОДМЕНИТЬ любовь ее образом. Вот, вроде она и есть... Почему же счастья то нет?

Цитата:
А если взять все эти вещества,
Цитата:
соединить и перемешать, разве получиться человек
?

Именно образ связывает всё со всем в этом мире так, что получается Жизнь!

Smile Как же так? Соединить то что разрозненно, разрушено, вроде как нельзя, но с образом в руках - выходит можно? SmileSmile

Именно поэетому. и именно сейчас слово "безОбразно" является ругательным, табу. Табу на мысль даже, что мысль, реальность важнее, богаче, чем любой образ Smile Как же можно - вдруг, да без образа. Низ-зя-я

Что это за общение людей. получится, если бесконтрольно оно, не пользуется посредниками, такими, как слова, изОбражения, образы... Непорядок... Только стройно, единоОбразно, и... и ни каких там реальностей... Ни каких "общений напрямую с Богом", ни каких там чувство-мыслей, мыслечувств... Исключительно мысле-образы, и ни как иначе.

Ехидничаю, понятно дело, но ведь именно так и получается. Типа, как в анекдоте про лягушку и бегемота - "ДА еще бегемот к заднице прилип..."Smile Средство изображения привалирует над тем, что , собственно, изображается то. Абстракция превалирует над реальностью.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

363210СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas), Простите, что так грубо и без любезностей, но Вы мне уже порядком поднадоели. Wink Мое сообщение, адресованное Вам, Вы, как истинный Демагог, проигнорировали, видимо крыть не чем. Тогда сообщите всем посетителям и читателям ЗКР: Что такое серия книг В.Мегре "Звенящие кедры России" -- Образы, Абстракции, Мысли, Реальность??? Или это плод нашего всеобщего воображения?

Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

363222СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas),
Цитата:
Я вижу в человеке - человека. Как только от него отрывается какой то "кусочек", и выпячивается, и говорится, что вот - это человек (образ его), появляется абстракция. Вот этот самый образ "высокодуховного, но без плоти", или, "плотского автомата". и то. и то - абстракция. Какой бы образ ни взять - в основе стоит тот самый отрыв от реальности.

У каждого есть Образ свой, Родителями созданный. Его легко увидеть - он проявляется в привычках Человека. Когда Человек говорит: "я такой, какой есть" - это действие Образа. И это не абстракция. Пример: попробуй изменить свои привычки на другие - сразу почувствуешь действие Образа.
Но, вместе с этим, каждый Человек способен изменить себя, свой Образ. Для этого он должен выбрать (иль создать) свой Образ-эталон. И образом таким быть может Образ Истинный, а может и оккультный.
Словами здесь всего не описать. Попробуй сам, на практике, себя, свои привычки изменить. Поймешь, как Образ действует.

Цитата:
Образ ФОРМИРУЕТСЯ, потом ВОСПРИНИМАЕТСЯ... но причем здес "реальное видение"? ... Образ, на мой взгляд. не более, чем изобразительное средство.

К примеру - ты видишь любимую девушку. Твои чувства и мысли о ней формируют Любимый Образ. Думаю, действие этого Образа не нужно объяснять, каждый на себе его испытал хоть раз Smile Поэтому, Образ - более, чем изобразительное средство.
Примеры отрицательные приводить не буду. Их и так полно вокруг.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

363225СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 21:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

уф, наконец, до тебя добрался.

Вот бедняшка. Very Happy
Привет, Димончик! Very Happy любовь
Ну зачем так пылко.
А я на тебя ни грамма не сержуся, понимаю.
Просто мне трудно объяснять, понимания хочется.

Давай представим, что мы сейчас в Рае.
Что такое – выход из Рая?

Пребывание в Рае нужно представить Образно и Реально, почувствовать хоть на миг Это.
Я живу с Евой. (или ты, или наоборот женщина с Адамом)

Мы просто живём, ходим в Мыслях Бога, и даже ходим по Мыслях Отца ибо Всё Сотворённое – Земля, Травка разно-Образная, Небо, Свет ласкающий Солнышка, Ветерок обдувающе освежающий и тоже ласкающий, Воздух, который от Всего исходит Ароматами вдыхаем, под тенью Деревьев – Мыслей Отца отдыхаем, в Реченьке приятно журчащей окунаемся, пьём Водичку из неё же чистейшую, нами бережно не загрязняемую. Видим Взором, Отцом подаренным все Творенья Живые(Мысли), на деревьях щебечущие, Душу услаждающие пеньем своим, ползающих, бегающих, рычащих, жужжащих, щекочущих, летающих, плавающих. Везде вокруг, Живых Мыслей Бога, в Глазах отражаемых, своею красотой Совершенства Душу Радуя наблюдаем и просто Живём и Подаренному Великолепию, Предназначенье ДЛЯ СЕБЯ определяем.
Любовь, Богом нам подаренную, В СЕБЕ и во Всём ощущаем. В Себе Отца Чувствуем, какбы и Он Сотворённое Собою, Нами наблюдает и тоже Радуется и тоже Потрогать Собою Сотворённое хочет и удостовериться в Совершенстве Творений Своих пытается Ощущением Новым, ибо Сущностям не дано прикоснуться к Творениям Этим и Бог-Отец Нами, Своей Половинкой, в Нас Живущей, тоже Творенья Свои Познаёт. Половинкой Он в НеМатериальном Живёт, Половинкой – В НАС, и остальную Половинку Сущностям Он Предоставил, в благодарность за Ими предоставленные Энергии Свои, которые В СЕБЕ сначала с трудом большим Уравновесил, и в Новом Творении НАС на Земле Воплотил, в Новом Творении, Которое, Всё из Всех – Из Сущностей, из Бога и из Любви, ибо Новое Мы Творение Воплотилось, для РАДОСТИ ВСЕХ в нас живущих, из Которых мы и состоим.
Всем Сущностям Мы Радость бы принесли. В НАС, Материальных, Частички Энергий Всех Вселенских есть, на всех Планах Бытия живём, Подобие и Образ Бога Мы, и В НАС Частички Сущностей всех Энергии есть. Полюбили бы только Сущности Нас, и Радость В НАС Познали бы.
Мы Сотворенье!
Мы Рожденье!
Мы Всё из Всех!
Мы Новое способны Создавать Творенье и Претворять в Бесконечность Его всё повторяющееся Возрожденье, умножать многократ и Свет Незримый источать, в Единое Его сливая ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕЛЕННОЙ ВСЕЙ и Радость Жизни подарить Всему, Отец Нам Всё отдал, и в Будущем Помысленное тоже.

Но в Сущности Одной, Всё Разрушающей Покоя нет! Ей хочется, разрушить всё до основанья а затем, своё подобное создать. Одна Она свой пыл никак не усмирит, упёртая Она, Ей хочется Подобное создать. Вот только не поймёт никак, что без Энергии Любви Подобного ей не создать.

Жил счастливо я в Рае с Евой, В СЕБЕ я с Половинкою своею, Бога-Отца любящего ощущал, интуитивно чувствовал Присутствие Его и с Ним Совместно с Евой я Творил, дал Предназначение, до Евы Сотворенья, Тварям всем, и Сотворил Совместно с Евой Творений-Отражений множество своих и Евы и Чувствовал В СЕБЕ и с ВНЕ заботу Чуткую Отца и Матери Своей. Мать Своё в моих Совместно Сотворённых детях с Богом Отраженье находила и Евою детей лелеяла и Евы Свет Любви во мне Отраженье находил и возвращался ей.

Но вот, не помню как, мы с Евой Голос слышать стали, той Сущности неугомонной.(мн. Сущ.).
Она всё соблазняла Нас познать, какою Силой Всё Творилось, что Боги мы есть тоже, и если познаем как всё устроено ВНУТРИ, то всё творить не хуже чем Отец мы сможем.
Начал я Отца спрашивать, какою Силой Он Творил, но Он сказал: не разбирай, Я Сам не помню, в Руке какой Я кисть держал. Прошу тебя, Мой Сын Твори. ТЕБЕ ДАНО ТВОРИТЬ в Земном Просторе и в Мирах Иных. Твоей МЕЧТОЙ ПОМЫСЛЕННОЕ претворится. Лишь об одном прошу – НЕ РАЗБИРАЙ, какою Силой Всё Вершится.

А нас всё донимали Голоса. Я всё ходил и думал: -- Ведь Голоса эти, будут всех моих детей, тоже донимать, и всё равно кто-то из них Соблазнам поддастся. Если Отец не может Этих Сущностей уразуметь… Может мне это нужно сделать???
И Мама-Любовь, Отца, предупреждала.
И долго размышляя Еве я сказал: -- Посмотри, Отец Наш Сущностей Все Сонмы принял, и В СЕБЕ их Все Уравновесил!!! Борьба долгою была!!!
Что же, Мы с тобою, Их В СЕБЕ не сможем Уравновесить ???
Вспомни, Мамина Частичка Вдохновения и Любви, в Отце, Энергии презренья, ненависти и злобы сдержать Одна способной оказалась!!!
А Отец послал на Землю Всю Энергию Любви нашей Мамы!!!
Так что же, Мы не Уравновесим Их В СЕБЕ, имея не Частичку а полностью Энергию Мамули нашей родненькой???
-- Ой, какой же долгою Борьба та будет, сказала Ева.
-- Ничего, В ХАОСЕ --- ТОЖЕ СМЫСЛ, сказал я.
-- Ну, что, вперёд???

Отец не мог Детей Своих отправить на такое, но Он предвидел Это, знал, и потому Любовь отправил на Землю Всю и Ждёт.
Сильней Энергии Любви во всей Вселенной нет Энергий!!!
И с Ней, В СЕБЕ, Мы Всё Уравновесим!

И Голоса Энергий Сущностей мы стали с Евой слушать, поклоняться Им, отключили часть Сознания и Чувств, мы в Сон Кошмарный тот упали, чтоб легче было наш разрыв с Отцом перенести.
Но хИтра Сущность та, Она нас от Природы, Мыслей Отца всё время удаляла и лишала своего кусочка Родины-земли.
Над нами Сущность та пыталась Властвовать всегда, ведь Богу мы не поклонялись никогда. Хитра она, мы поклонялись Ей и поклоняться стали людям, таким Созданиям, как сами.

Бог был – Один.
Сущностей – Много.
Когда Я был Один – во Мне было Половина Бога.
Теперь – Меня много, все люди Земли
Я размножился Собою-Вами, Вами-Собою.
В каждом из Вас – уже Частичка Бога, остальное место – Сущности.
Каждый из нас – Сущность во Плоти, с Частичкой Бога.
Адам, Ева – ПОЛОВИНКИ = Единое Целое.
Всё население Земли – Единый Организм – Адам.
Если все ПОЛОВИНКИ Навечно поселят В СЕБЕ Любовь – Все Сущности будут с Любовью.
У Сущностей, не Воплотившихся в Совершенство – исчезнет Охота создавать Искусственно Себя в Материи(инопланетяне), они будут стремиться заслужить Воплощения на Земле и ДРУГИХ ПЛАНЕТАХ не Искусственно – Это из СОЕДИНЕНИЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ.

Дима, меня Бог из Рая не выгонял, я сам с Евой ушёл!
Мы с ней сначала, посмотрев на зверушек, как они «Сотворяют» малышей, поробовали тоже так, потому, что Своего Соития в Любви Совместно с Богом Сотворяя Мы не помнили, в Блаженстве Совместное Творя.
Решили Мы познать, как Сущности советовали, всё.
Сначала родился Каин, потом «подобия» его, но был и Авель у Нас, Подобие Он Бога и Меня с Евой.
Авеля Мы зачали в ТРЁХ ПЛАНАХ БЫТИЯ!
Каина же – в познании, в сексе.
Ну, когда-то я об этом писал, Дима, скажешь опять, простыни на пол-страницы выдаю.
Если поймёшь меня, дальше по свободе поговорим.
Если, захочешь, конечно, меня понять.

А Пробуждение – только в Лоне Природы, в Сотворённом опять Пространстве Любви на Своём Кусочке Родины-земли.

Пока хватит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

363265СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Сергей Синягов (sas)"
Писал:
Danna
Цитата:
И смогли ли бы сами прийти к этому, без такого откровения таёжной отшельницы?

Цитата:
Цитата:
А она и есть - мы. Она часть Человечества, тот пробуждающий позыв, который первым приходит к спящему. Не стоит отделять ее от нас. И это - тоже последствие образов, отделение - она-мы.


Сереженька, да не отделяла я от нас Настеньку, говорила этим совсем о другом: смогли бы мы сами найти выход, без объединения наших мыслей и чувств в единое целое, как она смогла это.

Цитата:
Почему сложился стереотип, что женщина "друг" человека?


Цитата:
Не стереотип, а образ. Вместо мысли - образ ее, вместо любви -образ ее, вместо человека - образ... Вместо оригинала - изображение его. Именно ВМЕСТО, картина не на своем месте. Картиной не наешься, какие бы фрукты там ни были изображены. Женщина - домохозяйка не может быть счастлива, поскольку это - образ ее только, изображение, тату, одна сторона....


И я о том же!!! Женщина просто человек, как и мужчина, со своими чувствами, мыслями, привычками. Но, только в их единстве=совокупности их чувств можно родить новую жизнь. И бесконечно важно, на что направлены эти чувства, - на сиюминутное удовольствие или на вечность. Если на удовольствие, тогда всё улетает в пустоту рано или поздно, и имеет ли смысл тратить силы, время, а главное чувства на это. А если на вечность, то и нужно создать все условия для вечности.

Цитата:
А ведь это происходило задолго до Образного периода. И не здесь ли нарушение баланса энергий происходит?


Цитата:
Об этом и я говорю, что "периоды" неотделимы друг от друга, так же как нельзя определить грань выпячивания энергии.
Необходимо видеть, вЕдать весь этот мир целиком, чтобы вЕдать тот баланс, которому дОлжно быть.


Да, да, да!!! Именно ВЕДАТЬ ВЕСЬ МИР СОБОЮ ОЩУЩАЯ и именно в ЦЕЛОСТНОСТИ, а не в образах.

Цитата:
Это та мысль, именно мысль, рожденная Адамом об обладании телом Евы.


Цитата:
Smile То есть образ "собственности" на другого?


Да! Именно "образ собственности" - и следующая фраза: "Ты должна! Это твоя обязанность - подчинение мне".
Зачем? Почему? О каком долге вообще идет речь? Rolling Eyes

Цитата:
Нет никакого "первородного греха", есть УВОД МЫСЛИ от понимания, где же - грех. А грех - вот в этом самом уводе от истины.


Это и есть грех, насилие над другим человеком, подобном тебе. Грех в том, что родили ребенка не для вечности, а случайно.

Akir Сашенька! Именно у Адама появилась такая мысль впервые, после попытки понять процесс сотворения умом. От того, что сломаешь ветку, процесс сотворения не разберешь. Да и на месте сломанной ветки на следующий год вырастит две, и плодов соответственно будет вдвое больше. Настя образно об этом говорила. Как и в библии всё в образах написано.
Подумай сам, Володя мл. когда "загон" делал для своих питомцев, тоже ведь использовал ветки деревьев.
Ветка с прекрасными плодами - это образ рода, обломанного от древа жизни его, почему и стал он смертным. Вечность Адам свою перестал творить, жизнь объяснять стал, в рамки втискивать, под себя, под свои желания подстраивать.
Таня.


Последний раз редактировалось: Danna (Чт 27 Июл 2006, 23:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

363267СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, ты мне скажи короче. Ту самую, ключевую мысль, которая объединяет весь твой список из 15 пунктов. О которой ты говоришь, что я её не пойму.
А вдруг пойму? Rolling Eyes
Более того, готов твоё сообщение со списком - поместить вверху темы. При условии, что первой по списку - будет та самая, главная мысль. Идёт?

И будешь тему сам вести, все версии - одной объединяя. Как Бог - все сущности собой сумел объединить. Согласен?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

363311СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

И будешь тему сам вести, все версии - одной объединяя. Как Бог - все сущности собой сумел объединить. Согласен?

Дмитрий Батькович! Ты во мне ошибся.
Разве счастье в том, кто вести будет Тему, или кто Хранитель в ней?
Поверь, мне это не нужно. Да и времени хватало бы свои хоть пять копеек сюда вставить.
Зачем Тему вообще вести?
Она ведётся сама по себе, каждый высказывает свои Мысли, и пошло и поехало.
Главное – не мешать Процессу, не отвлекать.
Ты открыл Тему, и всё! Зачем тебе нервничать?
Всё идёт само собой.
Вот если заскочут такие как Чучело, поразвлекаться, просто удали, если не по теме на 100%, вот и вся твоя трудная жизнь. И не важно, кто её ведёт, ты открыл – вот и всё.
Тебе подскажут всё, лижбы ты прислушивался к мнениям остальных.

Цитата:

Более того, готов твоё сообщение со списком - поместить вверху темы. При условии, что первой по списку - будет та самая, главная мысль. Идёт?

Ты меня, Димыч, рассмешил.
Ну скажи, какая блин разница, чья будет первая???
Я такого мнения, что рано там что-то вообще лепить.
Сейчас вот только наклёвывается Главная Мысль!!!
Эту Всеобщую Мысль, должны скоро все понять, сойтись в Едином Мнении.
Формулировка ООП – должна быть Всеобщая, все здесь общающиеся должны постепенно все дойти до Этого, В СЕБЕ это поняв, прочувствовав.
А ты, Дмитрик, торопишь.
Не дави, ясно?

Цитата:

AnatolyB, ты мне скажи короче. Ту самую, ключевую мысль, которая объединяет весь твой список из 15 пунктов. О которой ты говоришь, что я её не пойму.

Её почувствовать нужно.
Я Её чувствую.
Я боюсь словами эту мысль испортить, не правильно выразившись.
Словами же я пытаюсь её выразить, но понимания остальных не вижу, мы движемся в одном русле с Саней и Таней, прислушайся к нам, и ты поможешь слова правильные подобрать, для общей формулировки, я думаю, она должна быть общей.
Не гони лошадей.

Цитата:

А вдруг пойму?

Могет быть, могет быть.
Ключевую Мысль мы по кругу катаем.

    Добавлено пользователем cпустя 2 ч., 1 мин., 20 сек.:
Дима, вот скажи, как Изначальную Ту Мысль изменить?
Чтобы быть – Подобным Богу и Образом Его?

Правильно! Нужно взять 1га. земли, построить РП и ПЛ.
Но всё дело в том, что не Осознав В СЕБЕ, как Истинно Правильно Это сделать, это будут только – потуги, и обман Себя опять.
Мало, взять землю и говорить, что ты живёшь уже в РП, и будто бы со своей половинкой пространство создал. Это может быть обманом.
ПОЛОВИНКА – должна быть ПОЛОВИНКОЙ!
ЛЮБОВЬ – должна быть ИСТИННОЙ!
Потому, если строя РП – Любви вдвоём кто не почувствовал В СЕБЕ – напрасны те потуги.
Требуется Осознанное начинание Творенья и прикасание к Земле.
Когда Душой почувствуешь Место То, где жить интуитивно ты захочешь – то и Начинать нужно Изначально Изменённой Мыслью.
Представить СЕБЯ БОГОМ, ступив только на Свою Землю-Родину, нужно.
И делать всё на 1га. как Бог – и станешь Богом.
Спросите друг у друга честно, кто женат иль замужем: -- Половинки ли мы???
Сможем ли мы стать Ими???
Начнёшь с Вранья – и будешь жить в нём.
Сразу конечно это не получится, но потом все поймут.

Список из 15 пунктов говоришь.
Так вот Таким возможно стать только в Пространстве Любви Сотворённым Половинками на Своей Земле-Родине.
Но не так как Миша говорил – я в квартире его создам.
Это Место – ПРИРОДА, тобой с Родовым Деревом Посаженная с Любовью, с Которой ты Контакт наладил и Информацию о Себе вложил!

А ООП?
С Любовью – Мы стали всех Сущностей сильней!
Не Мы должны были Им поклониться!!!
Ты улавливаешь? Хотел понять? Так понимай и формулируй, меня может поправив.

ЧЕЛОВЕК, ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОГА, С ПОДАРЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ --- СУЩНОСТИ ПОКЛОНИЛСЯ, ОБРАЗ ЛОЖНОГО БОГА СОЗДАВ!

Бог-Человек – не богу поклонился!!!
Творить – не с Богом Отцом стал!
Детей – преступно рожать стали!
С Сознаньем искажённым, Адам и Ева подчинились Сущности, что породило преклоненья, нарушило Равновесие В СЕБЕ.
Доверились Сущности как к богу, слушать покоряясь стали, доверять не Себе как Богу стали а на Сущностей как богов надежду возложили, согласились с ВЛАСТВОВАНИЕМ ИХ над СОБОЙ, что породило Власть вцелом, и человека над человеком.
Хотя можно было сказать: -- Я МЫСЛЬЮ вас обожгу, если не отстанете, и Они бы разбежались.
Они боятся нас, Они знают, что с Любовью мы сильнее Их.
Сейчас конечно – Любовь нас покидает…

Но, видишь ли, дорогой, Это нужно было пережить нам.
В Хаосе – тоже Смысл.
Почитай моё предыдущее сообщение.
Ну, что, ты понял, Дима, меня?

Процесс идёт, может кто-то лучше скажет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

363357СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал(а):
Образ, на мой взгляд. не более, чем изобразительное средство.

Цитата:
ЧТО всё это объединяет в живой организм, в Человека, какая сила?


Да ни чего не объединяет, это СУЩЕСТВУЕТ в единстве образ же разъединяет все на кусочки, которые потом можно и объединить. Ведь невозможно ОПИСАТЬ человека, не разложив его на какие то куски.

Будто и небыло процесса сотворения Laughing

Сергей Синягов (sas) писал(а):
Абстракция превалирует над реальностью.

Я искренне старалась тебя понять, но увидела, что "обвиняя" ты сам признался в своём "грехе" - ты сам зациклен на абстракции, и она у тебя выпячивается в мышлении Wink
Поэтому ты мне более неинтересен.

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

363388СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna,
Цитата:
Цитата:

Это та мысль, именно мысль, рожденная Адамом об обладании телом Евы.

Именно у Адама появилась такая мысль впервые, после попытки понять процесс сотворения умом. От того, что сломаешь ветку, процесс сотворения не разберешь. Да и на месте сломанной ветки на следующий год вырастит две, и плодов соответственно будет вдвое больше. Настя образно об этом говорила. Как и в библии всё в образах написано.

Таня, когда встречаются Он и Она, важна первоначальная мысль. Она и будет доминировать над всем. Об этой, первоначальной мысли, Анастасия нам и говорила, приведя диалог Адама и Евы. Поэтому, не мог Любящий Адам родить мысль об обладании телом Евы. Была другая, похожая мысль - мысль познания. С этой мыслью часть Сущности иной вошла в Адама. В последствии, воплощаясь, она и родила другие мысли в его детях.

Сейчас мы знаем - чтоб стать художником великим, нужно рисовать. Пути другого нет. Нельзя Творца талантом обладать, творенья разбирая. Остановилась мысль Творящая Адама. Дальше - больше. Лень, похоть, страсти и соблазны - всё от отсутствия Творящей мысли.
Ушёл от Истины Адам, запутался во лжи.

О Библии. Читать её необходимо осторожно. Есть Бог и Господь Бог. Кто Бог (Творец) - мы знаем, и кто Господь, известно.

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре

Последний раз редактировалось: Akir (Пт 28 Июл 2006, 10:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

363389СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 10:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk
Цитата:
ЧТО всё это объединяет в живой организм,

Цитата:
Будто и небыло процесса сотворения

СОтворение, вовсе не СЛОЖЕНИЕ кусков, их объединение. Так что из того, что все вокруг НЕ является "заводом по производству" вовсе не следует, что живое не существует. А ведь именно такую логику я вижу в твоих словах.
Живое, и Человек существуют и являются именно такими ПО СУТИ, ПО СМЫЛСЛУ, по ЗАМЫСЛУ вне зависимости от того, есть образы или их нет.

И как это люди рожали ДО образного периода? Smile

Цитата:
ты сам зациклен на абстракции, и она у тебя выпячивается в мышлении

Smile Стоит, видимо, тебе заглянуть в заголовок темы, чтобы понять - о чем я тут, в этой теме, говорю. Естественно не о птичках....
Цитата:
Поэтому ты мне более неинтересен.

А вот на это скажу, что, естественно, обидно заглянуть в конец задачника, и увидеть все решения разом...

Есть такие люди, которых не интересует результата, им важен только процесс...

Меня же не интересует "продолжающийся процесс поиска ошибок", меня интересует жизнь моя, и те задачи, которые в ней появляются в соответствии с моим осознанием СМЫСЛА сущего и моего предназначения. Желаю и тебе того же Smile

whitebone
Цитата:
Мое сообщение, адресованное Вам, Вы, как истинный Демагог, проигнорировали, видимо крыть не чем.

Smile Если у тебя, кроме этой темы ни чего в этой жизни нет, то я прощаю тебе твой наезд Smile Мне понятна твоя обида,что я не ценю твою исключительную роль в моей жизни. Но что уж есть, то есть SmileSmile
Цитата:
Тогда сообщите всем посетителям и читателям ЗКР: Что такое серия книг В.Мегре "Звенящие кедры России" -- Образы, Абстракции, Мысли, Реальность??? Или это плод нашего всеобщего воображения?

А для каждого - свое. Вот для тебя, например, это - что?
Для ВН. на мой взгляд, это публикация части его Родовой Книги, для меня - возможность увидеть жизнь Рода изнутри, и.... и увидеть жизнь своего Рода, понять, осознать Смысл жизни Человека, его место в Мире, и свое предназначение, место в жизни моего Рода.

А теперь к твоему предыдущему посту.
Цитата:
Я же четко расписал

Вот когда ты помимо "четкого расписания" еще и "четко проанализируешь", что же ты там расписал (надеюсь мой коментарий поможет тебе в этом Smile ), тогда, может быть, и ответ найдется у тебя СВОЙ.
Цитата:
А Вы все о своем ...

Ну это же только ты о чужом тщищься рассуждать... Имея ли свое?
Цитата:
И по-Вашему выходит, что если любая абстракция самодостаточна, значит она совершенна?

Она ЗАвершенна, то есть МЕРТВА. Видно, что ты Сотворение не читал Smile
Совершенство - оно из другой оперы, из живой. А любая железяка (с ее точки зрения) совершенна, если правильно выполняет свою функцию.
Цитата:
Сергей, скажите, а что первое воспринимает новорожденный ребенок?

Он воспринимает Мир, он принимает его. Он воспринимает мамино тепло, запах, молочко, ласку прикосновения, голоса Родных людей...
Цитата:
Вы не знакомы с когнитивной психологией. А пытаетесь говорить об абстракциях.

Smile Ребенок тоже с ней не знаком, и поэтому, видимо, у него нет ни каких там образов Smile А у тебя, по видимому, все сводится к выдумкам именно этой книги? SmileSmile Живя в абстракциях, я понимаю, тяжело даже представить, что есть что либо помимо их SmileSmile
Цитата:
Что значит "соотносить", "соумысливать"? Еще скажите "соизмерять" для полного комплекта.

А вот не пытайся к моим мыслям, свои конструкции прилепить. соизмерять, сравнивать, выстраивать в ранжиры - это ты себе оставь. Это те, кто кроме системы ни чего не мыслят, все разлагают, измеряют, строят и конструируют. Иного им - не дано. Не прошел трюк то, уж извини.
Цитата:
А если есть чего-то больше одного -- неотъемлемо возникает сравнение.

Вот и сравни печень с селезенкой Smile Ведь это больше чем один "орган" SmileSmile
Цитата:
А Вы хотите сказать, что еще до зачатия, потом во время беременности ни одна женщина...

Smile Опять трюки Smile Есть женщины, которые еще не разучились (или ВСПОМНИЛИ) о чем надо СОмыслить с ребенком, и... мужчиной, чтобы родился новый Человек. и это вовсе не образы "успешного бизнесмена" или "чему она его научит, как он будет расти, каким будет его характер, к чему у него будут склонности, как он будет себя вести по отношению к другим детям и взрослым" и другие образы, социальные условности и Образы.

Вот так вот.

Почитай Книги. Очевидно, что ты там увидил только фиги, если вообще читал. Там обо всем этом написано весьма ясно, получше, чем я тут излагаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB