Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ_ РП РОДИНКА * Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Svetlan-ka




Зарегистрирован: 17.02.2007
Сообщения: 93

Населённый пункт: Екатеринбург-Оренбург

729808СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2009, 9:51 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

В Оренбурге сейчас это движение протекает в 3-х местах:
1."Родинка" - (еще не до конца оформлена Земля, из-за этого вся загвоздка)
Поле выбрано в заповедных местах окруженное девственными лесами.
Татьяна Краснова:96-95-14
Люба: 99-07-75

Дмитрий: ICQ 150-183-881
Дмитрий Метальников: ICQ 378-740-720

2."Природное" - их сайт http://www.prirodnoe.narod.ru ,
На базе деревни "Рудное"
(в прошлом году ребята оформили около 30 Га поля под поселение, все движется вперед!)
Для желающих задать вопросы или просто откликнуться
Почтовый ящик: galaxy56@yandex.ru
89058157674 - Светлана, Сергей
89878592749 - Евгения, Евгений
89198609752 - Татьяна
89198518178 - Лирида, Ильдар


3. еще на базе деревни "Русское Канчерово", - это между Оренбургом и Орском
Ирина: тел. Иры: 89228832261
аська: 368 810 080.
Я, Светлана: (343) 325-37-83, 89502030854 пока живу в Екатеринбурге. В данный момент жду завершения оформления документов для покупки дома в этой деревне.
(поселение еще пока без названия, все в самом начале) здесь живет постоянно пока - только семья Ирины, но легко можно добраться до деревни на электричке, (остановка прямо у главной дороги) и есть рядом речка Сакмара в 15 минутах хотьбы от дома. Дорога хорошая, посыпанная щебнем. Домики в деревушке продаются ветхие, от 15 тыс. до 40 тыс. руб. Нужно создать коллектив и двигать Дело дальше.

Звоните, приходите, каждому звонку будем очень рады!!! Smile


--
Исправлено KylikovMike Вс Янв 03, 2010 5:34 am

_________________
мы видим вещи не такими, какие они есть, мы видим их такими, каковы мы сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

362693СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия Добрым и Светлым Мыслям Вашим, Ведруссы.
Низкий Вам Поклон...
Пришла к Вам в гости рассказать о замечательной Идее, о ней мало кто знает:
В списке форумов "Новости", есть тема "Путин Нас услышит так."
Суть ее Вы можете прочитать там,
Понимаете,слова одни и те же по-разному воспринимают люди и разный чувствуют за ними смысл, но в этой мечте между строк чувствуется самое главное:Большую Радость принесет Творенье, для каждого в отдельности из Нас и для того,кому Мы Дар свой сотворим...
Все самое сложное - всегда так просто!

Дмитрий,- это копия сообщения, которое получили почти все поселения...

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 32 сек.:
Настенька, РОДНАЯ, СОЛНЫШКО МОЕ, Здравствуй!
Сильно соскучилась по Тебе...
у меня в творческом процессе Образ из будующего Дня нашего Поселения...
скоро вышлю...
Ребята, КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕХ! НЕВОЗМОЖНО СКУЧАЮ!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



362720СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Настя, как телефон, сделали?
Как поездка, почему молчишь?
Света, мне очень понравилась идея с конференцией. Обязательно поеду. Ты про конференцию у кого то узнала или такая тема есть на сайте?
На днях хотел тебе SMS-ски отправить, почему-то твой телефон их не принимает...
Дима хорошая мысль про газету... А ведь подобные объявления уже есть! Я их видел в газете из "Рук в руки", хотел позвонить, но забыл...
__________________________________
ОЧЕНЬ ХОЧУ ПРИЕХАТЬ В ОРЕНБУРГ! НАСОВСЕМ!!
Интересная ситуация: все лезут в эту Москву, прямо бредят: МОСКВА. МОСКВА! МОСКВА!!!!!!
А я прямо чувствую как она все соки сосет из людей.
Улыбающиеся лицо редкость!
Ох...
С каждым днем, прведенном здесь, решимость моя все крепчее и жестчее становиться Very Happy

Я думаю что уже скоро эта моя хотелка исполнится.
______________________

БЫТЬ ДОБРУ!!! Very Happy любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

362742СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 14:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошу прощения,
не оставила своих координат в Екатеринбурге:
89089135801, дом. 325-37-83
ул.Восстания, дом-89, кв.-289 (7 этаж)

Павел, ХОТЕЛОЧКА конечно СКОРО ИСПОЛНИТСЯ!
А про конференцию в Геленджике, мне рассказала Аня.(Они были там в прошлом году, жили на поляне в палатке целое лето, некоторые ночи проводила в Дольменах, где видела интересные сны и открылось ей там много интересных вещей и способностей.)

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

363107СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 16:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем, соседушки- Ведруссы!!! любовь любовь любовь
На прошлом собрании Дмитрий предложил построить общий дом в форме пирамиды. Вот некоторые данные из книги доктора медицинских наук Кортикова В.Н. «Пирамиды здоровья».

«Пирамиды – это большое творение Высшего Разума, изготовленные людьми под его руководством много тысяч лет назад. Такие памятники, или целые комплексы, расставленные по всей Земле. В них заложили программы всех возможных для землян наук, в том числе науку о медицине, которую, как и другие науки, в полном объеме до сегодняшнего дня распознать никому не удалось.
Эти творения древней, или иной цивилизации, кроме всего прочего, были созданы и для постоянной связи Земли с Космосом. Она осуществляется, с помощью идущей столбом вверх пирамидальной энергии, высотою иногда в сто и более километров.
Возможности пирамид и их миниатюрных, но точных копий в медицине настолько велики, что даже не имея в доме ничего целебного, кроме этих копии, больной может сам облегчить своё состояние и оздоровить себя. Однажды было замечено, что в сооружениях пирамидальной формы дольше хранятся продукты, не вянут цветы, не закисает молоко, существенно меняются в лучшую сторону физические и химические свойства материи. Они как бы улучшаются по своей структуре и даже оживают. Под воздействием поля пирамид усиливается иммунитет у всех, находящихся внутри или рядом с таким сооружением. У побывавших в пирамиде начинается чистка организма, улучшается самочувствие, нормализуется давление, проходят головные боли. С помощью такой пирамиды достаточно быстро улучшается состав крови, омолаживаются её эритроциты, нормализуется давление, стихают боли во всем организме, ускоренно заживают переломы костей, раны, а также повреждения, связанные с операциями, радиотерапией и опухолями. Исцеляет эта терапия и инфекционные (микробиопаразитарные) заболевания, даже независимо от их паразитарных возможностей. Её среда оказывает мощное антистрессовое воздействие. Так возникла пирамидология. Терапия с помощью пирамид – уникальное средство при многих заболеваниях, и даже, если человек, будучи в полном здравии, иногда принимает в малях дозах воду или съедает небольшие порции пищи, выдержанной в пирамиде, или отдыхает иногда в большой или над малыми пирамидами, то шансы заболеть гепатитом, гриппом, малярией, пневмонией, раком, туберкулезом и другими болезнями у него минимальны.
Пирамид на Земле построено много и всех их объединяет одно – форма построения, которая согласуется с правилом золотого сечения. То есть в основании всегда лежит правильный многоугольник (квадрат), а боковые грани её представляют собой равнобедренные треугольники, равные между собой. Высота пирамиды равна длине перпендикуляра, опущенного из её вершины на основание. Одна из боковых граней пирамиды должна быть сориентирована строго на север. С удвоением высоты пирамиды активность её действия возрастает во много раз (50-100 и более)».

Далее в книге описано, как построить пирамиду на дачном участке или маленькую пирамидку дома для зарядки в ней воды и пищи, затачивания лезвий и много другого. Может стоит рассмотреть эту идею поподробнее и если уж не общий дом в форме пирамиды, так хоть небольшую пирамиду было бы неплохо построить на общем участке. Rolling Eyes А действие маленькой домашней пирамидки испробовала на себе!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

363256СообщениеДобавлено: Чт 27 Июл 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юлечка, Спасибо, исчерпывающая информация!
КАК ВСЕТАКИ МЫ ЧУВСТВУЕМ ДРУГ-ДРУГА!
Вы не поверите, последних дней 5 я четко решила с формой Домика в поместье, почувствовала,что Пирамида-это самый лучший вариант!
А сегодня Вы даете такую информацию,
КАК ЗДОРОВО!!!

Друзья Мои, поехали Все вместе в Аркаим,
поездка стоит 2300 руб.(вместе с дорогой,проживанием,питанием) Не могли-бы Вы определиться за 2 дня,мне нужно знать ждать Вас или нет, если никто не сможет, то я поеду с подругой раньше, с 3 по 6 августа. Хорошо? Жду ответа!

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Настя*

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 67

Населённый пункт: г. Оренбург

363467СообщениеДобавлено: Пт 28 Июл 2006, 13:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛЮДИ! Я ВАС ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!
Ура! Целую неделю проведу на нашей РОДИНКЕ! Как здорово! Я так рада!
Светочка, в Аркаим поеду в другой раз.
Целюлю!!!

_________________
Мы ОДНО
*************************************
Оренбургская обл. РП РОДИНКА
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16799.html&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

363861СообщениеДобавлено: Сб 29 Июл 2006, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветик!!! Very Happy Настенька, я тоже c вами на неделю. Скорее бы воскресение!!! Жду с нетерпением. УРА!!! Razz

Как быть с палаткой? У меня нет. Хотя шалаш-то соорудим.Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



365585СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Настя когда вернешся с Родинки, расскажешь как там и что? Татьяна, Дима, что там у нас с оформлением земли?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

366941СообщениеДобавлено: Пн 07 Авг 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

тишина... тишина... тишина...тишина...тишина....тишина...тишина

РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
В ПОЛЕТ БЕРЕТ СО МНОЙ

тишина... тишина... в небе
Ты один, я одна, а мне бы...
Из окна шагнуть бы навстречу-
Веетру...
Где-то парус раскрыт в море,
Где-то ветер поет в поле...
Я одна и Душа моя с мыслями
Споорит...

тишина... тишина... тишина...

РАСПРАВЬ КРЫЛЬЯ
В ПОЛЕТ БЕРЕТ СО МНОЙ
НЕБО НАС ЖДЕТ
ТЫСЯЧИ ЗВЕЗД СО МНОЙ...
Я ЗВЕЗДНОЙ ПЫЛЬЮ
ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ С ТОБОЙ...
НЕБО НАС ЖДЕТ
ТОЛЬКО ЛЕТИ ЗА МНОЙ...

Разбросав по Земле слезы
Нет ответов на мои вопросы,
Тишина тишина в неебе,
Гдеее- Ты ?
Нарисуй мне портрет из листьев
Не смотри,как сгорают письма
В этом городе ночью теперь Ты мне
Снииишься...

Расправь крылья
В полет берет со мной,
Небо нас ждет,
Тысячи звезд со мной...
Я звездной пылью останусь здесь с тобой,
Небо нас ждет,
Только лети за мной...

тишина... тишина... тишина...тишина...тишина...тишина...тишина...

С этой песней Кати Чеховой Мы летели в Ночи в Аркаим...
Поездка оказалась настолько "Волшебной", я даже и предположить не могла,какое значение на меня это окажет...
Отъехали мы в 21:00 вечера в комфортабельном автобусе группой в 19 чел. Люди собрались очень интересные-сами организаторы от индийского клуба "Золотой Лотос" , а все остальные тоже из интересных мест - занимаются "матрицей" биополя человека, "Аюрведой", все занимаются Йогой уже много лет,а самое главное с нами в группе были настолько сильные люди "духовные учителя" ,прошедшие всю Индию и Тибет - Сергей и Зоя, это "посвященные" люди (таких по всей Земле по пальцам перечесть чел. 40-50 ), имеющие право дарить людям "Дикшу" во время медитаций.
Приехали в Аркаим в 9 часов утра, установили наш палаточный городок в круговой форме, и после вкусного вегетарианского завтрака пошли на экскурсии... там все хорошо организовано: проводят экскурсии,можно покушать в кафе, снять палатку или вагончик, есть даже общий умывальник .
(Я думаю фотографии размещу на страницах у Михаила, Вы туда загляните потом.)

продолжение следует...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html

Последний раз редактировалось: kolibri (Чт 17 Авг 2006, 20:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

367334СообщениеДобавлено: Вт 08 Авг 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ступил на Землю Аркаима, вдохнул степной терпкий воздух...
и ты уже там,под опекой ведических Богов.Окутывает благостное чувство,тебе хорошо,тебя здесь ждали.Здесь люди,родственные тебе по духу,ты отогреваешься в лучах добра и любви...
Большинство из палаточного городка не в первый раз здесь.Иные живут из года в год,каждое лето-добровольные служители культа Аркаим.Обо всем расскажут,все объяснят.И,скорее всего,через день-другой поймешь,что здесь ты не случайно,есть какой-то промысел судьбы...
Здесь многое возможно.ТАКОЕ МЕСТО ОСОБЕННОЕ."Сенсы" говорят:" МЕСТО СИЛЫ".Места для поселений наши предки выбирали основательно,они не были так поверхностны,как Мы.Для них Земля-родное живое,теплое материнское тело,они знали,где проходят ее меридианы,по которым пульсирует,бьется сома-извечная энергия Жизни,и потому именно здесь,а не где-то в патогенном месте устраивались поселения."МЕСТО СИЛЫ" означает,что здесь ощущается мощнейшая энергетика Земли,С точки зрения сегодняшних геологических данных,место тоже особенное: здесь стыкуются блоки Земной коры.Наиболее значительные структуры:Магнитогорский прогиб и Восточно-Уральское поднятие,а также так называемая гранитная ось Урала.Геологическая часть не существует отдельно.Но это и есть та материальная,явленная часть айсберга.Мы видим только незначительную часть цельного,единого Мира,а там, где физическое Тело переходит в другие,более тонкие материи,там возможны самые различные интерпритации.Один видит Христа, другой-Будду, третий-Индру.Бесстрастный объектив фотоаппарата увидел белые энергетические шарики.
Здесь берут начало множество речек,текущих в разные стороны.Здесь,по дао,закручиваются две Силы- Инь и Ян.Одна сила направляет реки,берущие начало в "Стране городов",-на юг,в Каспий,это Урал,большая Караганка,Суундук,Зингейка. Другая на север,к ледовитому океану- это Уй,Товузак,Аят,Синташта.И множество речушек и ручейков ,сосущих Землю Аркаима,как разделились в извечной дуальности Мира,текут из одного места,но в разные стороны...
из книги Юрия Бриля

...что почувствовала я...
трудно подобрать слова... такие-же чувства как на "Родиночке", такое ощущение что здесь была частица моей Души и теперь воссоединившись с ней, я чувствую всю Полноту, и буду всегда причастна к этому месту...Туда снова ТЯНЕТ- так ТЯНЕТ с такой силой ,что не поддается разуму...там ощущаешь себя частью МЫ, в атмосфере духовного братства , открытости и доброжелательства, запускаются механизмы самоактуализации,и ты открываешь бесценный дар-мудрость,просветленное знание...
Нам с Василием очень повезло, что рядом были такие сильные духовные люди: в первый вечер,на закате Солнца, мы все вместе учились делать "Суринамаскар" с переходом в Шавасанну, Сергей проводил много медитаций, в которых Он и Зоя дарили нам "Дикшу"-(это Дар чистой Божественной Энергии через проводника-посвященного человека,путем легкого и долгого прикасания к ауре головы в момент медитации.)
Еще я уверенна, что на Родиночке такое-же сильное место-ЭТО БЕРЕЗОВЫЙ ХОРОВОД! ...ощущения по силе одинаковые...
На Горе Любви встречали Рассвет...
помнится очень красивая песня, услышенная нами в этот момент, ее пела женщина обращаясь к Солнцу и Вселенной...
еще хочется сказать - впервые попробовала индийское духовное кушанье "чаванпраш" -это пища Чавана,в нашем организме усиливает солнечную энергию,берешь пол.чайной ложечки и рассасываешь, очень интересный ни на что не похожий вкус.
Самые СИЛЬНЫЕ ощущения приходят в моменты нахождения на Горах, их там три: Гора Любви,у подножия которой березовый Лес, Огненная Гора- Шаманка, и Гора Желаний. Люди создали на них круги - по форме торсионных полей, т.е. заходишь как в лабиринт против часовой стрелки,а раскручиваешься выходя- по часовой... Самый по протяженности большой "круг" на горе Шаманке, я минут 10 только заходила, накручивая 13 кругов, а потом выходя из центра меня понесло с такой скоростью, и выйдя, приходят такие интересные мысли,ты начинаешь чувствовать ответы на все свои вопросы...

Сама обсерватория Аркаим,или "городище",как ее называют там,находится в 2 км. от палаточного лагеря. Сейчас он после раскопок снова весь засыпан Землей,так положено...оставленно несколько фрагментов протогорода: ров перед стеной,заградительные валы и фортификационные сооружения,фрагменты комнат и центральной площади,таков сейчас его внешний облик.
У меня была возможность оторваться от экскурсионной группы и в стороне пообщаться с Волхвами...

Ведруссы, там обязательно нужно побывать хоть раз в Жизни-каждому из нас!

равновесие равновесие равновесие

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



368217СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обалденно Света!! Я тоже туда хочу съездить!!!!
Светлан, дай точные координаты, помню гдето ты их писала, но у меня нет времени искать - время кончается. Хорошо?
Very Happy Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kolibri



Возраст: 47
Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 136

Населённый пункт: Екатеринбург

368226СообщениеДобавлено: Чт 10 Авг 2006, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Точными координатами не располагаю, могу сказать что "Страна городов"-(так называют найденные цивилизации в эпоху бронзы,их открыли после Аркаима много), находится к востоку от Магнитогорска,начинается с севера на юг-400 км.,и с запада на восток-150 км. А сама обсерватория Аркаим расположена почти в центре этой долины.Когда открывается панорамма с Гор, вид потрясающий...ка-бы огромная бесконечная Чаша, окаймленная высокими Холмами...

РОДные мои, Настенька и Юленька, расскажите как пожили на РодИночке?
Сердце мое каждую минуту с Вами...

_________________
МЫ ВИДИМ ВЕЩИ НЕ ТАКИМИ, КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ВИДИМ ИХ ТАКИМИ,КАКОВЫ МЫ САМИ.
Оренбургская обл. РП "РодИнка"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_16798.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

368462СообщениеДобавлено: Пт 11 Авг 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, РОДимые Светочка и Павлик.Very Happy Вот и вернулись мы опять в суету. Привезли с РодИночки море впечатлений, зарядились энергией и просто вкусили в полной мере всю прелесть РОДной Природы. Razz
Чудес было много, потому что мы волшебники и все можем. Расскажу о самых ярких впечатлениях. В первое утро нас разбудил жуткий рев прямо под ухом.8O Ночевали мы вдвоем в шалашеке с Настей. Её брат Ромка пошел ночевать в коровник. А в 10 вечера прискакали пастухи и уговаривали нас ехать с ними, потому что деревенские даже днем бояться в дикий лес ходить. Но мы экстремалки же. Вобщем, утром, открываю глаза, слышу рев и вижу как сено с шалаша в разные стороны разлетается. Вцепились мы с Настей друг в друга и пошевелиться не можем. Смотрю в дырку, а это бык. Ладно, пастух успел прискакать, а то бы бык нас затоптал. Хоть не медведь подумали мы и на следующую ночь снова остались вдвоем. Лежим, болтаем и часа в 2 ночи нам приходит мысль, а вдруг утреннее происшествие было нам предупреждением и что может быть и хуже. И следом за этой мыслью, в лесу ломаются деревья, все хрустит (а ночью звуки усиливаются) и прямо в метрах 30-50 от нас это что-то останавливается. Мы снова, как онемевшие. Минуту тишина, а потом такой жуткий рев, с быком не сравнить. 8OНа минуту мы растерялись, может меньше, не знаю, просто мысль так быстро бежала в голове, что за эту минуту я вспомнила всю свою жизнь, пожалела обо всем, что не успела сделать, пожелала, на последок, счастья всем своим знакомым и т.д. Потом мы опомнились и стали читать мантру:
«Да будет свет и мир Небесам,
Да будет свет и мир Воде,
Да будет свет и мир Земле,
Да будет свет и мир всем Существам,
Да будет счастье всем Существам!!!».
Если в эти слова вкладывать светлые образы (мы представляли наше поселение, как наши детишки играют с его медвежатами, что всем очень хорошо и все счастливы), то она имеет непреодолимую силу. Плюс к этому мы представили над собой прозрачный купол, куда не может пробраться не одно животное. Впервые меня трясло от страха. Не могу сказать сколько так прошло времени, потому что мысль на самом деле разогналась с бешеной скоростью, это нас и спасло, я так думаю. Медведь ушел. На утро мы обнаружили, что в округе были съедены и раскурочены все муравейники, это ведь любимое Мишкино лакомство. Еще этой ночью к нам приходила лиса, ежики и мыши. Как рады мы им были. В тот момент мы бы и диким кабанам обрадовались, ведь по сравнению с медведем – это ничто. Так прошло наше «боевое» крещение на Родной Земле. Мы, две девчонки, победили не силой и оружием, а только нашей мыслью огромного зверя. А может, и сделали первый шаг к нашей бесконечной дружбе с дикой природой. (Хотя кто из нас дикие, надо подумать). Да и не могло ничего там с нами случиться, ведь это наша Родная Земля, которая нас чувствует и любит. Разве может она нам навредить! Very Happy
На третий день мы решили расширить нашу жилплощадь и часов в 7 вечера стали разбирать шалаш, чтобы построить новый. Не рассчитали немного со временем и со строительным материалом. В 10 вечера Настя с Ромой взяли у пастуха лошадь с телегой и поехали за сеном. Я осталась одна в лесу до 12 ночи. Эти два часа прошли как целая неделя. Не страшно, а жутко. Ухают совы и хлопают крыльями, трещат и падают сухие деревья, где-то далеко воют волки, ничего не видно в радиусе 10 метров, насколько хватает света от костра, постоянно кажется, что кто-то за спиной тихонько крадется. Осознаёшь, что это лес и он живой, так и должно все быть, ведь это не каменная клетка к которым мы привыкли. За эти два часа я успела о многом подумать, ведь в экстремальных ситуациях мысль разгоняется. Это с одной стороны кажется, что ничего в этом особенного нет, но испытать это должен каждый, я так думаю. Непередаваемые ощущения. Особенно, когда знаешь, что спрятаться некуда (шалаш не достроен, самые низкие ветки на высоте 3 метров, кругом только лес) и бежать тоже некуда. Когда Настя с Ромой вернулись, стало намного легче и лес даже как-то затих. Или просто восприятие переключилось из настороженного режима в обычный. Шалаш достраивали в темноте и всю ночь спали без задних ног, поэтому не имеем понятия, что происходило этой ночью вокруг нас.
На четвертую ночь пошел ужасный ливень, просто не проходимой стеной. Шалаш нас не спас и мы решили идти в коровник (там маленький домик для сторожей). Что самое интересное, когда мы вылезли из шалаша – дождь кончился и дал нам спокойно дойти до места. Только мы зашли в домик, как он снова пошел с двойной силой. Спали до обеда, а когда пришли в лес, обнаружили, что наш шалаш полностью разрушен, стоит только каркас и везде валяется зола из костра. Это был бык. Sad
Конечно, кроме жутких впечатлений осталось много прекрасныхRazz, просто они были самыми яркими. Купались в роднике, вода ледяная, а тело обжигает. Я впервые на холм поднялась, где вышка геодезическая. У меня чуть челюсть не отпала от такого восторга, как в сказку попала8O. Ездили в деревню с дедом на телеге. Познакомились с прекрасными людьми, и вообще был волшебный день, день исполнения желаний. Мы хотели купить у деревенских ягод и яблок и в первом же доме хозяйка сама (мы не слова даже не намекали) сказала: «Ой, у меня там смородины полный огород, идите поешьте». Мы минут 30 «паслись» как дикие кролики на её огороде. Крыжовник, поздняя клубника, разная смородина, малина и т.д. Когда это все у нас уже из ушей лезло, она усадила нас пить чай с деревенским хлебом, маслом и малиновым вареньем. Какая вкуснотища!!! Женщина очень добрая и хотя не читала Анастасию, мыслит совершенно как мы. Уже на закате мы вышли из деревни (до коровника 3 км). Выходим на дорогу, а там стог сена с 3 этажный дом. Не могу описать свое состояние, просто какая-то эйфория. Мы прыгали там как сумасшедшие, скатывались кубарем вниз, орали как ненормальные. Вплоть до появления звезд. Потом упали без сил, лежим и думаем, вот бы машину к стогу, ночь, а идти далеко. И через пару минут из лесочка выезжает Окушка, останавливается рядом со стогом. Выходит мужик и кричит нам: «Ну че, дикари, подкинуть что-ли». Мы аж дар речи потерялиSmile. Довез до коровника, да еще в гости пригласил. На следующий день, снова поехали в деревню. Там уже все нас знают, здороваются, улыбаются. Называют нас – дикари, но так по-доброму это звучит. Все в гости приглашают, кто на баньку, кто на чай. Один дед даже зимовать пригласил, говорит, будете мне зимой дрова колоть. Very Happy
Последние два дня мы с Ромкой на лошадях катались. Спросили у пастухов лошадок, они нам с удовольствием разрешили. Сначала потихоньку ходили, а потом Ромка как хлыстанет моего Буяна палочкой. Вот тогда и началась веселуха. Просто деревенские лошади не понимают по-хорошему. Пастухи их бьют сильно, одной лошадке даже глаз по пьянке выбили палкойCrying or Very sad. Как мы начали носиться по полям галопом. Впервые я свободу почувствовала настоящую. Даже забыли вовремя лошадей вернуть, пастухи пешком коров загоняли. Ругались, правда, не сильно, как посмотрели на наши счастливые физиономии. RazzRazz
А ещё у меня часы на час отстали. Там очень много мест энергетически сильных. Я думаю, мы где-то часок посидели, где они у меня остановились, а потом снова пошли.
Что-то я уж совсем расписалась. Может Настя что добавит. Фотки на Мишиной страничке размещу.Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
pavlik1984




Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 336



368953СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy ннн
Ух ты!! Как я вам завидую! Так интересно было читать!! Читал с улыбкой!! Здорово, молодчиха Юля!! Very Happy Very Happy
Вот бы с тобой встретиться-познакомиться.
Я скоро приеду, взял билет на 16 число.
Я тоже поеду на землю обязательно.
Надеюсь встретится со всеми вами, чтоб вы мне все-все-все рассказали.
_________________________________________________________
!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
Настя-а-а-а-а-а!!! Напиши чего нибудь. У вас телефон сделали? Очень пообщаться хочу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kitten84



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.12.2005
Сообщения: 85
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

368988СообщениеДобавлено: Вс 13 Авг 2006, 21:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем большой привет!!! Very Happy Только приехала с РодИночки, ездили с подружкой автостопом с субботы на воскресение. КАК Я СЧАСТЛИВА-А-А-А-А!!!!!!!! Razz
Паша, ждем тебя с нетерпением. Very Happy Настенька с Ромкой и Стасом остались на РодИнке на неделю снова, вот и молчит. Я еду 17 или 18 до воскресенья. Паш, ты как приедешь позвони, телефон у меня новый 8-922-840-73-22. Может вместе на РодИнку поедем? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB