Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Киров и "Академия развития родовых поместий". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

346812СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Информация от Медикова (встречался с ним две недели назад в Москве).

Киров (Вятка) не имеет никакого отношения к "Академии развития родовых поместий" - "Академии РА".

В нем только прошли первые курсы и к руководству и создателям Академии и не имеет никакого отношения.
Так же как и не имеет права от ее имени что-либо делать.

Читайте по этому поводу заявление президиума Академии : http://www.anastasia.ru/forums/topic_14920.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


346852СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Курсы в Санкт-Петербурге тоже к Академии РА (Академия РАзвития Родовых Поместий) никакого отношения не имеют, их курирую я сам лично. Просто для объявления о курсах более подходящего раздела на форуме не было.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


346864СообщениеДобавлено: Вс 11 Июн 2006, 23:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня просьба ответственным за раздел, перенесите тему

Курсы по созданию Родовых поместий, г.Санкт-Петербург
http://www.anastasia.ru/ftopic13233.html

в раздел форума "Новости". Спасибо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

354091СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По некоторой информации Олег Дарьянович из Кирова зарегистрировал еще одну "Академию Родовых поместий" (т.е. отличной от Академии РА).

Кто-нибудь знает детали?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

354152СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Руслан получила письмо от Марины. Называлось оно Академия на Вятке.
Цитата:
Здравствуйте!!!
У нас есть согласование с Владимиром Мегре.
Он был у нас на Академии в марте прошлого года.
Наше объявление размещено на главной странице сайта с согласия Владимира Николаевича и Майи Викторовны.
А все недоразумения с уважаемым мною Виктором Яковлевичем Медиковым верю, что скоро кончаться. Академия у нас живёт и развивается. К нам на эту Академию подали заявки с Украины, Германии… Приезжайте и сделаете выводы свои на месте о нас.
Мы сделаем для Вас скидку, а во время Фестиваля разместим как гостей.
С уважением, Марина.

Сделала вывод что на Вятке, а может и в Кирове есть люди, к-рые хотели бы передавать знания, подобно в Академии Медикова. Осталось только выяснить имеют ли они юридическое право называться также, как Академия РА. Или будут ли претензии у Медикова к названию Академия РП. По обучению в этих Академиях ни чего сказать не могу. Надеюсь, что в случае подставы или недобрососвествности этих академий, мы об этом быстро узнаем.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

354215СообщениеДобавлено: Сб 01 Июл 2006, 21:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, похожее письмо есть и у меня.

Только Марина не ответила ни на один конкретный вопрос.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Антон Лавров




Зарегистрирован: 18.12.2002
Сообщения: 613
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки

360313СообщениеДобавлено: Ср 19 Июл 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят, так что всё-таки с академиями и почему появился ещё один раздел "...Киров.."?

_________________
меня можно не узнать, но трудно не заметить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

360552СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 0:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

присоединяюсь к вопросу - вдруг (не вдруг, но сразу) появляется новая площадка на форуме Академия развития Родовых Поместий (г. Киров) - чего, откуда, и с категоричным таким назначением "Вопросы о причине создния и разборки Фондом и администрацией не принимаются Smile." Кто-нить из администрации может рассказать хранителям - чего это?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

360711СообщениеДобавлено: Чт 20 Июл 2006, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответ ищите конкректно у директора Фонда Майи Владимировны Ладиловой. Мне дали задание, я его выполнил.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

360998СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 13:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

хотя мое личное отношение к этому вопросу о появлении новой Академии не должно никого волновать, кроме меня самой, всё равно скажу.
Ситуация зыбкая и не нравится почему-то мне, видимо, из-за отсутствия должной информации и некоторых мыслей других хранителей по этому поводу.
Были трения и у Pravoveda с Marina! и Руслан (Forest) тоже попал под раздачу слонов, получив предупреждение от greg, когда переносил темы Marina!. Pravoved даже выписал в Журмоде запрет на создание тем (ошибившись с написанием ника, правда. и под запрет попал ник девушки, не оставившей ни одного сообщения на форуме с момента её регистрации) на Марину с формулировкой "недобросовестная эксплуатация имени академии". Ну не просто же так. Вот и я не могу вписать в списки группы Хранители Вече новоявленного модератора новоявленной площадки Академия г.Киров Marina!
Ну, не могу - хоть увольняйте! А как же твои слова, Григорий, о том, что кандидат на хранительство должен проходить через Совет форума? Не, я не буквоедствую, просто чего-то скребется на душе в очередной раз.
Раз директор Фонда дала такое распоряжение, пусть она и включает нового модератора в группу - я не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

361108СообщениеДобавлено: Пт 21 Июл 2006, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я возможно повторюсь. Итак Академия на Вятке, он же город Киров после переименования, не является филиалом или еще каким-то образом входящим в Академию Ра. О чем и пишет таким образом Правовед и Руслан. Теперь насколько поняла Академия на Вятке сама организовалась, по инициативе людей каким-то образом учившихся или знакомых с Академией Ра. И потом представьте, что будет , когда подобных академий будет больше в разных городах, как самостоятельных организаций. На каждый будет открываться отдельный раздел форума? И потом целый раздел для города на Вятке будет содержать я так полагаю темы с рекламой и информаицей о проходящих курсах? На мой взгляд надо решать данную проблему по-другому. Мы имеем раздел посвященный Академии, вот и надо понять каким может быть взаимодействие этих двух Академий. Если все уперается в название, то с юридической точки зрения, эти ньюансы должны как-то решаться. И еще не понятно , почему нет никаких сведений от правоведа о том ведутся ои с ним или с Академией Ра какие либо переговоры, к-рые как написано в письме у Марины:
Цитата:

А все недоразумения с уважаемым мною Виктором Яковлевичем Медиковым верю, что скоро кончаться.

покончат с данными недоразумениями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

361415СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, это дело пахнет керосином, Гербалайфом и деньгами. полная фигня. Марина уходит от ответов, и общаться с ней после её расплывчатых ответов никакого желания нет. Максим Звягинцев ушел с форума вместе с Академией РА.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 27 мин., 22 сек.:
а сравнение с Гербалайфом такое, что на тех собраниях тоже были восторженные крики, подогреваемые бешено орущей музыкой бедняжки Тины Тернер "Мы лучшие" - МЫ ХОРОШИЕ, ЛЮБИТЕ НАС, БУДЬТЕ КАК МЫ, НЕСИТЕ НАМ СВОИ ДЕНЮЖКИ.
Ну неужели, две Академии не могут договориться друг с другом - дело вроде общее делают, а одна ушла в оппозицию, и другая никак не может о себе толком рассказть, да и расскажет ли - под большим вопросом пока. Вот где полная фигня и дезинформация людей, кроме Марины на этой площадке Кировской никто из академиков так и не выступил.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

361459СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 4:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
а сравнение с Гербалайфом такое, что на тех собраниях тоже были восторженные крики, подогреваемые бешено орущей музыкой бедняжки Тины Тернер "Мы лучшие" - МЫ ХОРОШИЕ, ЛЮБИТЕ НАС, БУДЬТЕ КАК МЫ, НЕСИТЕ НАМ СВОИ ДЕНЮЖКИ.

На каких собраниях? Этой новой академии, которая в Кирове? или каких?
Если да, то что там ещё примечательного происходило?

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

361495СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 11:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок, нет - на своих, гербалайфовских, когда они пышным цветом цвели в Москве в 90х годах - это просто сравнение, поскольку посты Марины такие же восторженные и благополучные, а на конкретные вопросы она не отвечает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

361646СообщениеДобавлено: Вс 23 Июл 2006, 21:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мама Света, ясно. Спасибо за разъяснения. Думаю со временем ситуация разрешится.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB