Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

359376СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Нам с Вами нужно понять всё на конкретных примерах.
Допустим, Dimitrius, собрал, семеро Жрецов:

Родничок, Сергей Синягов (sas), veseli_drug,
Duard, Derr, AnatolyB,
Ventus,
Припустим, из семи нас, Derr, уехал в отпуск, мы не знаем, куда делся седьмой Жрец.
У нас, у всех, есть свои племена и мы воюем между собой. Dimitrius нам предлагает объединиться.
Ладно, пускай я буду самым негативным героем.
Дима создал Образ Государства, Образ офигенно справедливого Правителя и Образ счастливо живущих в нём семей.
Вот, правильно ли он поступил, создав первое Государство???
Ну, ладно, Диму оставим в покое пока, Праотец то, гостит уже у предков.
Нам главное проследить Власть и Систему.
Мы все рождены без Пространства Любви, у каждого есть какое-то образо-вание и каждый хочет быть каким-то начальничком, короче каждый стремится к Власти.
Вот давайте и выясним, и прочувствуем, все Секреты зарождения Власти и Системы.
Что нам, Шести Жрецам, нужно для воплощения своей Идиотской мечты???
Конечно, для начала, нам нужно найти одного Идиота. Ясно, что роль такую никто из нас не согласится сыграть, но можете себе представить кого угодно.
Прежде всего, нам, этому Идиоту нужно создать «распрекрасный» Образ Правителя, которого конечно этот Идиот не заслуживает.
Потом нам нужно сочинить Идиотские песни, типа: - «До основанья всё разрушим», «Наш паровоз вперёд бежит»… Затем найти придурков, которые эти идиотские песни будут петь.
Потом, из своих племён, найти Идиотов, которые пойдут с певцами-придурками прославлять выбранного нами Идиота, с помощью ЛЖИВОГО Образа, нами сотворённого и ЛЖИВЫХ песен нами сочинённых.
Мы, конечно, остаёмся в тени, и просто наблюдаем за этими всеми Придурками, которых мы отправили в народ.
Мы остаёмся умными, но Придурки, согласившиеся воплощать НАШУ ИДИОТСКУЮ МЕЧТУ – уже Придурки на всегда!
Теперь Придурками осталось сделать – остальной народ, живущий в наших Шести Племенах.
Вы думаете, остальных, эти Придурки, Придурками не сделают???

Вы поняли???
СИСТЕМА эта --- проста !
А делает с нас Идиотов – быстро !
Вот Ленин, блин, врубился – и сделал…!
И остальные – делают !


Но, если у нас Шестерых, будет не Идиотская Мечта, а Мечта Божественная, то мы можем сделать и ВСЕ --- БОЖЕСТВЕННЫМ !!!
Если Сотворим Совместно – БОЖЕСТВЕННЫЙ О Б Р А З !!!

Коротко, и надеюсь, ясно.
Добра Вам!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

359391СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, все! AnatolyB, Толечка, привет! А что ж ты законодательную сферу упустил? Что есть, закон? Это - ограничение свободы, а значит и жизни. А разве жизнь имеет ораничения? Тем более, что закон единый Богом дан "Совместное творенье и радость от созерцания его". Какой закон, придуманный человечеством принес всем радость, от созерцания его воплощения в жизни? Не зря говаривали наши предки: "Закон, что дышло, куда повернул, туда и вышло".
Прошу прощения мальчики, за вмешательство в ваше обсуждение - не "бейте" только сильно.
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

359394СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 14:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот Нам, Ведруссам, и нужно быть --- Психологами!
СОБОЮ, В СЕБЕ --- Чувствовать, какие Песни кто Поёт.
БАРД это, или самозванец. О Боге, о Сотворении поёт, или о Власти.
Праотец Хорошие Песни Пел, и Образы в Них вплетал.
Но, Жрецы, Время Это переждали, и начали сочинять совсем другие – на теперешние похожие Буги-Муги, и Власть, Технократию прославляющие.
В Лакее КНЯЗЯ – СОБОЮ, каждый, должен научиться Чувствовать.
СОБОЮ – ВСЁ определять, и Чувствовать, кто Обмануть Вас хочет.
НЕ СЛОЖНО ЭТО --- ПОВЕРЬТЕ !!!
Вот я Чувствую – и никто меня этому не учил, Богом от рождения во мне Это Заложено, как и у каждого из Вас.
СОБОЮ – Вселенную Всю нужно Ощущать!
СОБОЮ – Чувствовать каждого, рядом с Вами находящегося.
В СЕБЕ, ДУШОЮ Чувствовать --- не Обмануть ли хочет Вас рядом находящийся, пришедший.
ЛАКЕЯ – СЕБЕ зачем завели?
Почему Князя в Нём не увидели?

А просто Он Вас Проучить надумал --- НЕ ДОЛЖНО БЫЛО ЕГО БЫТЬ!!!

И ЖРЕЦОВ --- НЕ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ!!!

НЕЛЬЗЯ --- ПРЕСТУПНО РОЖАТЬ ДЕТЕЙ!!!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 33 сек.:
Danna, Танечка, я много чего пропустил и упустил.
Думать всем нужно начинать.
А если весь Бардак и Хаос описывать, то здесь и места не хватит.

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 24 сек.:
Танька! ЁКЛМН! Very Happy
Ты что, хочешь сказать, что мы женщинам не позволяем здесь высказываться??? Laughing

Милости просим, всех желающих!!!
любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

359411СообщениеДобавлено: Сб 15 Июл 2006, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB, Толечка, да ты посмотри внимательно, ведь то, что написано женщинами, здесь хотя бы, почти всеми мужчинами, как бы помягче выразиться, игнорируется. Так что позволять то позволяете, да говорить не хотите(за исключением некоторых). Разве что с теми, кто не очень лестно с вами обращается. Вот Dimitrius, например, как будто и не к нему обращаются. Дима, может я не права?
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SVAROD




Зарегистрирован: 30.09.2003
Сообщения: 1180
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Держава Ведорусь.

359534СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 1:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я считаю. что всеж Образ был богами какими то... Ошибка в дисбалансе энергий, от чего он произошел (Например от Любовного треугольника) или от того, что кто то Специально (ВО Благо Человечества) допустил ошибку, чтоб найти и исправить, Осознать, выработать Имуннитет, при заселении иных планет ее не совершать это надобно подумать...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

359541СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 2:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna,
Цитата:

Толечка, да ты посмотри внимательно, ведь то, что написано женщинами, здесь хотя бы, почти всеми мужчинами, как бы помягче выразиться, игнорируется.

Да ну?
А ещё чаще игнорируется написанное "мужиками".
Да.. не на каждое сообщение форумцы удосуживаются ответить - им и самим есть что сказать, и не всё кажется интересным.
Вот сколько моих сообщений осталось без ответа, но я же не возмущаюсь - я знаю что люди читают... осмысливают.

Так что желаю тебе побольше внимания со стороны противоположного пола и не только на форуме. Wink

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

359616СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА
Помнишь,когда-то,очень давно,жили были ты и я.
Наша любовь была бесконечна и так сильна,что цветы расцветали ночью,а днем загорались звезды,когда ты прикасался ко мне нежно,нежно.
Мы жили в прекрасном саду на берегу небольшого озера.Луна отражалась в его воде.
Когда ты пел свои прекрасные песни,птички замолкали,слушая тебя,твой голос.Он затрагивал самые дальнии и тонкие струны души.Твоя песнь лилась далеко,далеко на всю ВСЕЛЕННУЮ.
Унас было двое деток мальчик и девочка.Наши детки были очень красивые с голубыми глазами и длинными русыми волосами.Ты любил играть с ними,любил,когда они гладили тебя своими рученками.
Еще ты любил рисовать.Ты рисовал прекрасные картины,а потом воплощал их.Ты рисовал детей,их игры,и смех,ты рисовал цветы и фрукты и они выростали в нашем саду.Ты рисовал веселые праздники и они происходили.
Но вот однажды я увидела тебя озадаченным.Ты впервые не ответил мне на мой взгляд.Тогда я тоже подошла к тому месту,где ты стоял и услышала прекрасный необыкновенно певучий голос,который говорил о страсти.
-Смотри,-говорил голос,- у тебя есть все,ты все познал,кроме одного-страсти.Она такая,такая обжигающая,такая сильная,так захватывает дух!Вы попробуйте ее и не пожалеете.
Ну что Любовь.Да она прекрасна,но она уже надоела. Такая сладенькая,сентиментальная,наивная.
Страсть-вот это да!Она поможет горы свернуть,землю изменить,и еще много чего сделать.
-А что для этого надо сделать?
-Всего навсего-сорвать вот это яблоко и попробовать вам обоим.
Я протянула руку и уже готова была его сорвать,но ты остановил меня.Ты просил,чтобы я этого не делала.
-Ну зачем нам какая то страсть?Ведь мы живем счастливо ЛЮБОВЬЮ.Зачем ворочать землю и горы?
Но я опять потянулась к яблоку.Какое-то влечение толкало меня.Мне хотелось чего-то еще.И вдруг я увидела себя другую,сидящую возле многоэтажного дома,возле которого был только маленький островок зелени и то его нужно было поливать каждый день.Мое лицо было озадачено какой-то мыслью,но вот оно просветлело,я открыла глаза и сказала:"Я вспомнила"!Потом захлопала в ладоши и закричала:"Ура"!И запрыгала от радости.Я пошла в маленький лес и там стала мечтать.Я увидела все как в кино.
Итак после того,как я срываю яблоко,и надкусываю его,я чувствую дрожь во всем теле и безумное желание.Мои глаза горят страстью,тело пылает вожделением.Я целую тебя и передаю в поцелуе кусочек яблока.Ты пробуешь его...
Ты помнишь это?Тогда ты впервые взял меня силой.Я плакала от боли и унижения,просила тебя остановиться,но ты не слышал меня.
Потом ты стал делать это с другими женщинами и даже иногда с мужчинами.И они как будто заражались этим вирусом страсти.
В каждой следующей жизни ты искал меня,чтобы опять повторить этот опыт,испить эту страсть.
Сменялись века,строились города,издавались законы,но даже за высокими стенами он жил-этот вирус страсти.Появились различные религии,которые говорили о том,что мужчина не должен возжелать жену ближнего своего.Но страсть жила.Она как уголек тлела,чтобы возгореться вновь,когда мы снова найдем друг друга.
Сколько воин произошло из-за нее,сколько крови пролито.И кем?Теми,кто не мог получить высшего наслаждения и искал его,сменяя партнеров,венчая свою голову лавровым венцом,ожидая,что к победителю,она обязательно прийдет,та женщина,которая подарит ему наслаждение.
Сколько раз менял ты свой имидж,обьявлял себя избранным,а значит более значительным.Делаем вывод,что тебе положено больше,чем другому.А в сущности ты опять хотел испытать эту страсть.Многих женщин ты держал в руках,прижимал к груди,любил по своему,но удовлетворения не находил.Тебе обьясняли,что наслаждение ты получишь лишь с одной,особенной и живет она за синими морями в дальних странах.Оставил ты все,чтобы отыскать ее.И опять встречал женщин,держал их в руках,но не чувствовал чего-то особенного.Все обыденно,просто,старо,как вызубренный давным давно урок.Одна больше ломается,другая меньше,но забыл ты,что на самом деле ты ищешь не страсть,а ЛЮБОВЬ,которая жила в тебе когда ты жил в саду,на берегу озера.Ты ищешь ту,которая опять вдохновит тебя на творчество,ведь ты Творец!
Ты обнимаешь меня за плечи,ты говоришь мне что-то,ты целуешь меня.Я в твоих руках как пойманая рыбка,вся дрожу от желания и все тело горит в огне страсти.Но мысли мои далеко,я понимаю,что не этого ждала от тебя.Мне не приятно,что ты хочешь только мое тело.
Вдруг я просыпаюсь в том саду.Моя рука все еще протянута за яблоком,но я не срываю его.
Я,ТВОРЯЩАЯ ТВОРИНЯ,живущая в прекрасном саду со своим любимым!Зачем мне эта история?Я не хочу этой страсти.
Я бросаюсь в твои обьятия,и звезды опять расцветают днем.
Ты поешь мне о ЛЮБВИ.
В МИРЕ ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

359624СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 12:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Danna писал(а):
AnatolyB, Толечка, да ты посмотри внимательно, ведь то, что написано женщинами, здесь хотя бы, почти всеми мужчинами, как бы помягче выразиться, игнорируется.

Danna, это не совсем так. Просто с женщинами - не возникает желания спорить. Wink Ваши сообщения - более самодостаточны. К ним ни прибавить, ни убавить... Smile

Цитата:
Так что позволять то позволяете, да говорить не хотите(за исключением некоторых).

Да, я заметил, что многие женщины - любят поговорить. Сам процесс, так сказать. Wink Ну дык я и не возражаю. Люблю послушать, как говорят женщины - прямо слушал бы и слушал, журчат, как ручейки. Не хочется перебивать... Wink
А уж когда петь начинают - просто прелесть. я не причем Smile

Цитата:
Разве что с теми, кто не очень лестно с вами обращается.

Да, согласен, некоторые женщины, чтобы привлечь внимание мужчин - готовы идти на крайние меры. Даже на нелестное обращение. Wink

Цитата:
Вот Dimitrius, например, как будто и не к нему обращаются. Дима, может я не права? Таня.

Danna, торжественно общаю уделять больше внимания нашим любимым женщинам.... я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

359636СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 13:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки!!!
Вы спорите отстаивая каждый своё Crying or Very sad А надо совместить взгляд мужчины с образом женщины Rolling Eyes и получится ЦЕЛОСТНОСТЬ сотварённого вместе Idea
Коллективность усиливает образность нет Сотворенннние вместе
это большой поток энергии-сила жизни!
А насчёт "много поговорить"-попытка вылить накопившуюся энергию
!!!собраннннную из-за того,что когда-то невысказанннный поток чувсв "застрял"внутри и не БЫЛ превращён \ или не нашёл отклик \
в чувство с откликом другого!!! равновесие

_________________
Светом живу, Свет ДАРЮ!!!
http://vedruss-prosnis.ucoz.ru
http://vk.com/id70663853
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

359639СообщениеДобавлено: Вс 16 Июл 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OlgaBarda, здравствуйте!
Спасибо за сомыслие.

Как хочется, чтобы поскорей, и люди Рода Вашего, Сыны и Дочери Отца нашего, вашего и нашего, пришли к Осознанию того, что и Мы, Сыны и Дочери Отца Единого Нашего.
Не виноваты Вы, что Ваша ООП – ещё и Избранность, не виноваты, но как хочется, чтобы евреи первыми Осознали – в чём страданья вековые их.

Ищет Род – Земли Обетованные и по сей день.
А Она, Земля та – на 1га., где Душа подскажет.
И везде Еврею рады будут – Осознанно прикоснувшемуся к своему 1га. Земли Обетованной!
Там – на 1га. Земли Обетованной СТРАДАНИЯ ВСЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, и войны также!
Вы страдать перестанете – все страдать перестанут.
Вас, Обманули – и Время понять, настало!

Когда Вы страдаете – вся Земля страдает.
Боль Ваша – Боль Наша. Всё имеет, Связь Обратную.
Война за камни??? А Природа где???
Вас в Пустыню на 40 лет всего завели, Вы же в Ней – и по ныне.
От ПРИРОДЫ вас подальше отдаляли!
Не можете, до сих пор, понять???
Природа – лекарство от страданий.
% ниже – уваженья больше.(братьям банкующим).

(это не для Вас лично)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

359832СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 13:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Давайте проследим зарождение Власти.
Это началось с Властвования над Природой, над Её обитателями.
Помните, как Владимир младший вывел искусственно, утят и гусят?
Но он Свободу их не нарушил, они улетают на зиму, кормить себя не требуя, и по весне прилетают к нему опять. Володя с любовью к ним относится, взамен ничего не требуя, не убивая, и они свободны и сами, по своей воле, к нему опять прилетают, могли бы давать ему яйца, если бы он их употреблял.
Анастасия и дедушки никогда не держали, например лошадей, чтобы на них ездить, коров, а тем более свиней. У них все прирученные животные – Свободны, и живут рядом и служат им, чтобы Свет Любви, от них исходящий чувствовать и всегда готовы им помочь.
Вот когда первый человек, с сознаньем Искажённым, рождённый преступно, решил, себе в угоду, Друзей Животных на службу себе поставить, и началось Искажение всего. Природа тоже, как Зеркало -- отражает действия человека.
У Мамы Природы – свои Законы!
Например, взяли Вы, Свободного щенка волка из его Дома.
Вы вроде бы, приручив его, вырастив его у себя дома – Властвуете уже над ним. Но давайте посмотрим на это с другой точки зрения. Во первых, Вам уже нужно его кормить, зарабатывать где-то, у кого-то, деньги, на его кормёжку. Вы, вроде бы Властелин над волком, но на самом деле Вы стаете Рабом у него и Рабом у кого-то. Видите, как всё имеет отражение, как в зеркале. Искажение -- отражается Искажением.
В Пространстве Анастасии – всё по-другому, там Свобода не нарушается, всё в Гармонии!

Первый человек, с Сознаньем Искажённым, постепенно дошёл до Властвования над стадами животных и т. д. Потом начал убивать и есть животных. За животными требовался уход, кормёжка их, и потребовались работники для этого. Этот «человек» становился (уже сам Раб у этих животных) Начальником, Рабовладельцем, так как нанятых работников уже можно считать Рабами. Затем появились ещё такие же Рабовладельцы. Короче, «Цивилизация» началась! Много подробностей описывать не буду – затем появился Первый Жрец. Дальше вы всё знаете.

Вот я за некоторыми сейчас пожилыми людьми наблюдал.
Проработали всю жизнь на шахте, заработали пенсию, на которую можно худо бедно жить. Но уехали в деревню, завели там свиней, корову, курей. Больно смотреть, могли бы отдыхать. У нас ещё движения по строительству РП нет, был бы выход из положения.
Но они сейчас стали старее выглядеть за своих сверстников, которые на пенсии и в городе. Это я наблюдал, когда они за продуктами в город приезжают. Видите, завели живность а в город за продуктами ездят, для себя, и для живности тоже. Представьте, с рассвета и до темна, они теперь сменили Рабство, напои корову, сдои, накорми, какашки убери, курей накорми, со свиньями то же. Когда стемнеет падают отдохнуть, как убитые, и с рассветом по новой. С заготовкой сена только, сколько мороки.
Они Рабы у этих животных. И всё из-за того, чтобы раз в год кабана заколоть??? А сколько мух и вони во дворе? Сколько навоза?
Вот наша действительность – отношение к Животным!!!
И расплата за это – справедливая.
Вот, если бы эти Искажения убрать, Осознать, и жили бы по человечески.
Осознанно с Землёй с Природой нужно относиться.
Пространство на своём кусочке Родины создавать нужно, с животными там, в Гармонии проживающими, как у Анастасии. И они нас будут кормить, а не мы их, в поте лица своего.
Для этого нужно только добиться ЗАКОНА, и ОСОЗНАНИЯ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nikkk



Возраст: 45
Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 1239
Благодарили 27 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

359845СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал(а):
Образ - один из уровней абстракции.

Если понимать, что абстракция, в данном случае образ - это нечто, не существующее в реальности, то как, например, тогда Анастасия распылила пули, в неё летящие, как изменила цвет лепестков ромашки, как переместилась в пространстве? Что делает реальным абстрактное образное представление?

_________________
Алёна.
---
ПОСЕЛЕНИЕ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ СКАЗКА
ФОТО СКАЗКИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

359874СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB,
Очень хорошо. Давайте поговорим о Власти.
Думаю, это интересная тема, в которой, как мне кажется, слишком много домыслов и мифов.

Очевидно, что Верховный Жрец - стремился к власти над миром, и он её - достиг.
Цитата:
Цитата:
За десять тысяч лет последних всегда происходило так. Но почему? Всё потому, что в мире есть уже давно правитель тайный. Он государствами играет, их правителями, отдельными людьми.
Себя он называет жрецом верховным всей Земли, и пять помощников его себя зовут жрецами.


Итак, жрец - стал в своё время правителем всей Земли. С этим разобрались.
А вот когда мы начинаем пытаться понять ПОБУДИТЕЛЬНЫЕ МОТИВЫ, двигавшие жрецом - тут начинается полная ерунда.
Выдвигаются версии - одна нелепее другой.
Свести их всех можно к одной фразе: "Подлый и нехороший человек воспользовался доверчивостью мирных ведруссов".

ПРИЧИНА же - ПОЧЕМУ он стал "подлым и нехорошим" - выносится за скобки.
Нехороший, и всё тут.
Просто, стукнуло в голову.
Подался какому-то соблазну. Другие не поддались, а он - поддался, вот негодяй.

Хорошо. Тут проскакивала мысль о некой душевной травме. Это уже ближе. Больше похоже на правду.
Но в чём эта травма?
Неразделённая любовь? Возможно.
Сломанная ветка? Может быть. Правда, где тут травма - не понятно. И как сломанная ветка могла привести к стремлению к власти над миром? Не могу уловить взаимосвязи.
Неправильное зачатие? Допустим. Но опять-таки не понятно, как человек, который был неправильно зачат, то есть получившийся менее полноценным и развитым, смог сделать так, что его послушались остальные - более развитые и прекрассные ведруссы? Причём таким образом, что скорость мысли в конечном итоге - оказалась медленней именно у них, у этих распрекрасных ребят, а не у этого - "неполноценного".


И всё же. Чем гадать на кофейной гуще - а не лучше ли рассмотреть реальные случаи из истории, в которых люди добивались той или иной степени власти? И на основе этих случаев сделать некое обобщение.
Что двигало этими людьми? Соблазны? Душевные травмы? Если да, то какие именно?
Очень важно рассмотреть САМОЕ НАЧАЛО - с чего НАЧИНАЛОСЬ их продвижение к власти.
Совершенно очевидно, что начиналось оно не на пустом месте.
Вы не найдёте НИ ОДНОГО случая, чтобы человек просто сидел, плевал в потолок, и от нечего делать вдруг ему приходила в голову мысль: "А не захватить ли мне Мир? А чё? По приколу."

Более того, когда вы попробуете сравнить, то найдёте очень много общего. Чингизхан, Наполеон, Князь Владимир - все создатели великих империй - имели очень похожие побудительные мотивы в своём стремлении завоевать Весь Мир либо какую-то, довольно значительную его часть.
И если вы попробуете объяснить это просто тем, что "они были негодяями, подавшимися соблазну и обманувшими доверчивых собратьев", то вся нелепость подобного объяснения - предстанет во всей своей наглядности и очевидности.

Вы можете заметить: "Ну дык, это ведь всё было позже. Уже после того, как Жрец всё захватил. И мотивы - поменялись."
Да вот в том-то и дело, что не поменялись!
Закономерность тут - настолько очевидная, что отмахнуться от неё - не получится.
Верховный жрец вписывается в неё - чётко и логично.


Ну, хорошо. Чтобы было понятней, давайте рассмотрим на конкретном примере.
Буквально сегодня он мне подвернулся - очень кстати.
Это - отрывок из одной очень интересной книги.
Какой конкретный исторический персонаж тут описан - я не знаю. В книге об этом не говорится. И это не важно.
Главное - это то, что данный отрывок, на мой взгляд, очень хорошо помогает понять побудительные мотивы - именно то, о чём я и говорю выше.
А в качестве конкретного исторического персонажа можно подставить кого угодно. Думаю, отличий будет не очень много.

Собственно, вот этот отрывок:
(надеюсь, не слишком большое получилось цитирование)
Цитата:

Как-то в апреле 1987 года я проснулся рано утром после тяжелого сна со многим сновидениями. Мне помнилось, что я участвовал в какой-то битве. В голове осталось несколько фрагментов. Я помню это утро очень четко, ничто не сотрет его из моей памяти. Я был обессилен и ощущал себя так, будто действительно только что потерял в бою жизнь. Помню, как медленно поднимался с кровати, чтобы собраться на работу, но, поднявшись, почувствовал себя очень странно — как будто отделенным от тела. Чувствуя головокружение и дезориентацию, я решил прилечь еще на десять минут.

Перед тем, как закрыть глаза, я заметил, что все выглядит серым и блеклым. По-видимому, я быстро уснул, потому что следующее, что проявилось в моем сознании, было то, что я нахожусь в чьем-то чужом теле. Этот человек нес в руках несколько веток. Я почти что ощущал, что сам несу эти ветки, но понимал, что это не мое тело, и не мог управлять им. В то же время, было ощущение, что он — это я. Пожалуй, лучше всего будет сказать, что мы с ним находились в одном теле и испытывали одинаковые ощущения, но он мог еще и управлять им.

Он, или, вернее, мы продолжали неспешно идти, собирая ветки, иногда останавливались на мгновение, чтобы сплюнуть слюну или обрубить какую-нибудь ветку самодельным топором, для описания которого подошло бы слово «средневековый». Все вокруг было столь же реально, как и в обычной жизни, но очень странно было слышать его мысли, как свои, — до такой степени, что я с трудом определял, что это именно его мысли. Я различал, что некоторые мысли не мои, по тому, о чем он думал. Он был женат и, как следовало из его мыслей, на самой прекрасной женщине в его мире. Еще он был очень счастлив. Я же не был женат, а также был не так уж счастлив.

Я попробовал оглядеться вокруг, но не мог ни повернуть голову, ни шевельнуть глазами в сторону, отличную от той, куда смотрел он. Мне были видны холмы с клочками деревьев, разбросанными там и здесь. Многие из деревьев уже сбросили листву, и в воздухе пахло осенью. Я знал, что все это не настоящее, просто сон. Как будто я спал, но полностью осознавал, что сплю. Этот сон был реальнее всех снов, которые мне приходилось видеть ранее. Странно, что я не запаниковал, — принимая во внимание все обстоятельства, этого можно было ожидать. Наверное, дело было в нем — в том, что он был умиротворен и по-человечески счастлив. Каким-то образом его чувства передались мне, или, возможно, я принял их за свои.

У него были сильно загорелые руки, видавшие тяжелую работу. Они были очень похожи на мои, только, пожалуй, несколько короче — по крайней мере, так мне казалось. Очень странное ощущение возникает, когда твои руки делают что-то, не связанное с твоими мыслями, и в то же время я видел руки через его глаза так, как будто они были моими. Он собирал опавшие с деревьев сухие ветки. Раз за разом я видел, что земля приближается, рука протягивается к ветке и добавляет ее к охапке, которую держит вторая рука. Я слышал его мысли, как свои. «Поднять эту ветку, поискать еще дров, и можно идти домой на завтрак». Правда, он подумал не о «завтраке», а об «утренней еде». Маленькая веточка или щепка попала между пальцами руки, я ощущал ее, но в то же время не мог ничего с ней сделать.

Я попробовал закрыть свои (или его) глаза и волевым усилием направиться назад в свое тело, но глаза не закрывались, за исключением тех моментов, когда он моргал. Обычно я не обращаю внимание на то, как моргаю, но сейчас не я управлял этим процессом, отчего моргание стало очень явным, как будто кто-то выключал и включал свет. Меня начало раздражать, что, как только я обращал внимание на что-то интересное в его поле зрения, он мигал или тер глаза ладонью. А каждый раз, когда я пробовал волевым усилием отправиться назад в свое тело, он решал, что пора и ему возвращаться домой, но потом в последний момент он замечал еще одну подходящую ветку и шел к ней.

Меня сильно отвлекало то, что наши мысли перемешивались. Стоило мне подумать о чем-то, как он начинал думать об этом в своих понятиях, а затем эта мысль снова возвращалась ко мне, как будто бегая по кругу. Он тоже чувствовал себя немного неуютно, что неудивительно, принимая во внимание, что я находился в его теле. Он не находил слов, чтобы описать свое состояние. Я не чувствовал волнения или страха, но у меня было плохое предчувствие.

Внезапно дрожь пробежала вверх по его позвоночнику. Он повернулся в сторону, и две ветки выпали из охапки в его руке. Он глядел поверх холма, ожидая увидеть там дымок. Очевидно, он разжег огонь в очаге перед тем, как отправиться за дровами. Утро было очень прохладное, и он полагал, что жена с сыном не дали бы огню погаснуть — ведь у него было припасено достаточно дров, а то, что он собирал их сейчас, было обычным утренним занятием. Он подумал, что в такую безветренную погоду дым обязательно должен был подниматься вверх. Я до этого не обращал внимания на ветер.

Последовало мгновение тишины в его уме — и моем уме. В следующие мгновения я начал волноваться за этот сон — или он начал волноваться, я не уверен, кто из нас начал, но его тревожность увеличилась, и, не подбирая только что оброненных веток, он начал шагать по направлению к холму, на который только что смотрел. В эти мгновения я понятия не имел ни о том, что сейчас произойдет, ни о том, как это повлияет на всю мою оставшуюся жизнь. Мы он сначала пошли медленно, но постепенно набирали скорость с каждым сделанным шагом. Чем ближе он подходил к холму, тем сильнее становилась его уверенность в том, что должен появиться дымок. К тому времени, как он достиг вершины холма, еще несколько веток упали из его охапки.

Мне было трудно сфокусироваться и отделить его мысли от моих, потому что в его уме носилось множество мыслей, которые он подавлял, говоря себе, что все должно быть в порядке.

Когда мы достигли вершины холма, я рассмотрел маленький домик, сделанный, в основном, из дерна и кое-где скрепленный деревянными балками. Он был окружен небольшой оградой из камней и веток. Перед его домом, как это я понимаю сейчас, стояли три чужих коня. До дома оставалось не более двухсот метров, и он ясно видел, что из трубы не идет дым, но сейчас его больше беспокоили лошади. Он бросил на землю все собранные ветки и побежал с холма вниз. Во время бега он сжимал рукой небольшой самодельный топор, заложенный за пояс, я увидел его лишь мельком. В трех метрах перед домом он остановился, глядя на дверь и прислушиваясь. В его груди бешено колотилось сердце. Мы, он, постояли там лишь несколько секунд, его сердце летело с огромной скоростью, а мысли носились в голове. Я оцепенел и начал чувствовать тошноту. Почему-то мысль об окне пришла к нему в голову. Я заметил, что в доме не было окон. Несколько палок, выглядывающих из-под соломенной крыши. Весь дом был размером с гараж на одну машину. Трое коней были привязаны к лежащим на земле камням.

Вдруг послышался приглушенный крик, и в следующий момент я увидел, что он оказался у двери и с силой открыл ее.

Все, что произошло после, заняло секунды, но эти мгновения навсегда остались в моей памяти. Возможно (хоть и не обязательно), произошедшее можно простить, но точно нельзя забыть. Я потерялся в том, что он видел, и чувствовал, все остальное исчезло. В этот момент я был им, между нами не было разницы.
Эд и Салли сидели на краешках стульев. Я остановился на мгновение, чтобы перевести дыхание и обуздать эмоции. От рассказа вся картина вновь встала перед моими глазами вместе с вызванными ею чувствами.

— То, что произошло дальше, было довольно безобразно, — сказал я, посмотрев на своих слушателей, — но я расскажу об этом.

Итак, дверь распахнулась. То, что последовало, вызвало во мне эмоциональный взрыв.
К этому моменту произошло слияние того, что знал он, и что было известно мне. Его жена лежала на столе, кто-то был на ней сверху, второй держал ее, а третий стоял в нескольких шагах от стола, смеялся и что-то пил. Невозможно описать, что поднялось в нем при виде этой картины, и я сомневаюсь, что вы сможете это себе представить. Я никогда не испытывал ничего, что могло с этим сравниться. Я не заметил, как в его руке оказался топор. Было мгновение шока у него и у них, но уже в это мгновение он начал действовать: три шага вперед — и топор вошел в спину мужчины, лежащего на его жене. Раздался его крик, а мужчина, удерживающий жену, потянулся к ножу. Но он выдернул топор из спины первого и нанес точный удар прямо по горлу второго — из горла фонтаном плеснула кровь. Продолжая держать топор в руке, он сделал круг и метнул топор в грудь третьего, тот упал на спину с торчащим из груди орудием убийства. Затем, не думая, он освободил привязанную руку жены и попытался поднять ее. Мужчина, лежавший на ней, скатился на пол. Он взял жену на руки, она была в ужасном состоянии и вряд ли понимала, что происходит. Я полагаю, что, подняв женщину, он собирался перенести ее на небольшую кровать в углу комнаты, но тут что-то в нем надломилось от того, что он увидел. Его сын лежал на полу с перерезанным горлом. Я избавлю вас от деталей. Жена умерла через несколько часов у него на руках. Один из мужчин был к тому времени еще жив, он умер позже — медленно, успев рассказать все: кто они, откуда пришли, и кто их родня.

Через какое-то время я вышел из этого, подобного сну, состояния, чувствуя сильную усталость и эмоциональное опустошение. То, что произошло, не было похоже на просмотр кино, так как я был этим человеком, я чувствовал все, что чувствовал он, и даже после выхода из его мира у меня осталось ощущение, что я все еще остаюсь им, и что все произошедшее случилось только что со мной. Не знаю, как объяснить это иначе, как передать словами это отсутствие отличия между его жизнью и моей.

Я видел, что Эд хочет что-то сказать, но не находит слов. По лицу Салли стекали слезы.

— Я дам вам объяснение. В конце все станет понятно.

Я потянулся и постарался разрядить поднявшиеся эмоции. Эд только кивнул головой. Не думаю, что Салли хотела бы услышать еще что-то подобное, потому я сократил рассказ, оставив за его рамками кровавые детали.

— Итак, в течение следующих двенадцати лет четыре-пять ночей в неделю я становился во сне этим человеком и проживал его жизнь. Что бы я ни предпринимал, мне не удавалось от этого уйти. Это сильно утомляло и доводило почти до безумства. В его мире я был рыбой, выброшенной на берег, а со временем в своем мире я стал чувствовать себя не намного лучше. Постепенно я так привык, что это стало частью моей жизни, я стал им. Мы вели очень разные жизни. Я выкуривал за день двадцать пять сигарет, а он обычно за день убивал немногим меньше людей.

За двенадцать лет, что я был с ним, он прожил, примерно, от двадцати пяти до тридцати лет. Сначала он истребил весь род тех троих. Он тщательно выполнял свой план, с каждым разом добывая все больше информации и обучаясь сражаться. Он был безжалостен и не обращал внимания на то, что среди его жертв были дети, женщины и старики. Постепенно вокруг него собралась группа жестоких воинов, затем эта группа превратилась в армию. Дальше много чего произошло, он даже немного смягчился со временем. Так или иначе, за двенадцать лет, которые я провел с ним, я не добился ничего; в то время, как он за это время создал империю, покрывшую собой Евразию.

Не описать словами, сколько я насмотрелся сражений, убийств, крови и других ужасных зрелищ. Его армии боялись столь сильно, что воины противника сами лишали себя жизни на поле брани, только лишь бы не встретиться с его войском. По-моему, это говорит само за себя. В конце концов, он умер как обычный человек. Я не знаю наверняка, почему все это случилось со мной, но в результате произошло несколько вещей. Во многом я стал им, а в чем-то он стал мной. Полагаю, что во сне он видел мою жизнь, и это волновало его долгие годы. Ирония в том, что моя жизнь была для него столь же ужасна, как и его жизнь для меня. Из того, что я понял, могу предположить, что я представлялся ему трусом, позволявшим другим относиться к себе с неуважением, работавшим на другого за мизерную плату и т. п. Хотя в тысяча девятьсот девяносто девятом году я почти что дал ему повод гордиться собой, но не довершил задуманное, а потому оставлю эту историю за рамками рассказа.

Из этого опыта я вынес знания о местах силы, или энергии, которые еще называют энергетическими вихрями и воронками. Он регулярно использовал места силы для ведения сражений и делал все, что было в его силах, чтобы вести битву именно на месте силы. Этому его, а вместе с ним и меня, обучил старый колдун, живущий в холмах. Именно из-за работы с этими вихрями энергии я оказался в его жизни, а он — в моей. Энергия этих вихрей давала ему большое преимущество. Ходили слухи, что, набрав армию в десять тысяч воинов, он разбивал армию в сорок тысяч, неся при этом лишь незначительные потери. Те из сорока тысяч, кому посчастливилось уцелеть, рассказывали, что сражались с армией неприятеля в пятьдесят или шестьдесят тысяч воинов, но на самом деле их было лишь десять тысяч.

К несчастью, он видел лишь одно применение этим вихрям энергии или местам силы, я же увидел другое. Если бы он не работал с местами силы, меня бы не втянуло в его время и его жизнь, и я бы не разобрался, что же делает посылание любви столь сильным, и почему некоторые боятся этого настолько, что готовы на все, лишь бы это знание не распространилось.

Но и это еще не все. Я не буду сейчас углубляться, но с помощью этих вихрей я вошел в контакт с еще одним своим воплощением, в сравнении с которым то, что вы перед собой видите, показалось бы обыкновенным трусом. Объясню это позднее.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

359943СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 19:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk

Цитата:
Сергей Синягов (sas) писал(а):
Образ - один из уровней абстракции.

Если понимать, что абстракция, в данном случае образ - это нечто, не существующее в реальности, то как, например, тогда Анастасия распылила пули, в неё летящие, как изменила цвет лепестков ромашки, как переместилась в пространстве? Что делает реальным абстрактное образное представление?

Любое НЕПОЛНОЕ выражение мысли является "слепком", моделью, абстракцией. Рисуя цветок, мы не получим живого цветка, получим изображение. Формируя ОБРАЗ мысли, мы так же не передаем всего объема этой мысли. Образы, таким образом, позволяют нам передавать друг другу "сообщения" о мысли, о разных ее аспектах. Сама же мысль (СОмыслие), возникает, когда образ ее ПРОБУЖДАЕТ. Проще говоря, когда читая, например, книгу, мы ПОНИМАЕМ что хотел сказать автор Smile Не буквы же мы видим.

А то, что Анастасия сделала - реально. И это одно из проявлений свойств мысли. Не той мысли, которую мы "думаем". а той самой , творящей, полнообъемной мысли Smile. Настоящей, Человеческой.

Ведь и у обычных людей чувствуется взгляд - то есть направленная мысль. Есть те, кто могут примагничивать, разогревать предметы.

Кстати, и образы то сами по себе нич его не значат. Вот лежит книга, в ней - образ. Он пуст... до тех пор, пока человек эту книгу не прочел.

Образы (то есть выраженные абстрактно мысли) способны пробуждать такие же мысли у других людей. Поэтому то и прячут многие простые образы. например "Питаться как дышать".

Что интересно, образ можно спрятать, а мысль она в человеке есть всегда Smile Она его неотъемлемое свойство. Smile

Поэтому то и пробуждаемся сейчас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 66
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

359975СообщениеДобавлено: Пн 17 Июл 2006, 21:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Родничок писал:
Danna,
Цитата:

Толечка, да ты посмотри внимательно, ведь то, что написано женщинами, здесь хотя бы, почти всеми мужчинами, как бы помягче выразиться, игнорируется.


Цитата:
Да ну?
А ещё чаще игнорируется написанное "мужиками".
Да.. не на каждое сообщение форумцы удосуживаются ответить - им и самим есть что сказать, и не всё кажется интересным.
Вот сколько моих сообщений осталось без ответа, но я же не возмущаюсь - я знаю что люди читают... осмысливают.

Так что желаю тебе побольше внимания со стороны противоположного пола и не только на форуме. Wink


Родничок милый, да не возмущаюсь я вовсе! Хочется взаимодействия совместного, а так получается, каждый сам по себе. Хочется чтобы дружнее как-то стали, уважительнее друг к другу, особенно, когда кто-то к кому-то обращается. А за пожелание - спасибо огромное, хоть и не страдаю от недостатка оного, всё равно приятно.Wink
Таня.

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 58 мин., 1 сек.:
Dimitrius, Дима, спасибо, что и ты уделил внимание моим словам, и за обещание - спасибо большое.
А теперь о твоём сообщении "о власти". Да, пример приведенный тобой - имеет место быть. И не спроста. Настя ведь не зря рассказала, о "сушности разрушения", которая пробившись к "Адаму с Евой" искусила их. Это есть первопричина всего, что произошло в последствии. На самом деле этот процесс занимает не одно тысячелетие, поэтому немного сложновато проследить логическую цепочку взаимосвязи.
Ты можешь сказать, что когда нибудь ощущал "смертный шок" или другими словами тот страх, который испытывает новорожденный, когда мать рождает его в муках, - во зрослом состоянии? Скорее всего - нет. А мне пришлось этот "страх" ощутить на себе, и скорее всего не свой, а любимого человека. Почему я говорю, что не свой, потому что он возник не из нутри меня, а из вне, было такое впечатление, что на меня сверху "его" одели на голову. Сила возздействия была такова, что у меня остановилось сердце, я задохнулась, но у меня хватило сил выползти (в полном смысле этого слова) на улицу, где я смогла отдышаться. Что было потом, вспоминать не хочу, чтобы не оживить, то, что видела и чувствовала на протяжении энного колличества времени. Так что, то, что мы пытаемся найти, на данный момент для многих лежит за пределами понимания и осознания. Единственное, что мне хотелось бы отметить по этому поводу, всё это создали люди. Те, кто создали это (с подачи некоих существ, не имеющих силу), дали фору этим сущностям подпитывая их собственной мыслью, а потом в этот процесс были вовлечены остальные люди. До сих пор эти сущности подпитываются человеческим страхом и верой в их существование.
Поэтому я и говорю, что первопричина всех бед и последующих ошибок в неправильном зачатии. Кем проще управлять? Тем кто бесстрашен, или тем, в ком страх живет?
Как появились жрецы, возжелавшие власти? Так ведь просто всё очень. Попробуйте себя поставить на место человека, который слышит голоса, твердящие о том, что он избран Богом, нести просвещение. Рано или поздно человек начнет прислушиваться к ним(у), а вокруг те, кто не слышит эти голоса, что начнет происходить в последствии? Вокруг те, кто чего-то непонятного боится, и их большинство. Что произойдет в последствии?
И тогда ясным станет, то, как всё могло происходить. Человек, потерявший связь с информационной базой Космоса, а точнее потерявший смысл жизни, потерявший себя - чем не объект для раба? А кого легче обмануть? Того, кто обладает телепатией, или того, кто не умеет считывать мысли другого?
Как всем уже понятно, что развитие и осознание у всех очень разное, поэтому и понимание не всегда бывает, о чем говорят некоторые. Так давайте учиться взаимопониманию, дружескому общению, и ни в коей мере не позволять себе агрессии, осуждения, нелицеприятного отношения к любому человеку, который пытается что-то выразить по своему. Чем быстрее мы объединимся в единый коллектив, тем быстрее достигнем желаемого.
Вот и Сережа Сергей Синягов (sas), говорит о мысли человеческой очень здорово и полно. Действительно, добавить пока нечего!
Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB