Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Саитбаталлова Нурия Агзамовна

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Саитбаталлова Нурия Агзамовна родился 12 октября 1979 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: snuria@bk.ru сотовый 8-927-32-50-424, дом.тел (3473) 21-09-83


Краткая информация:


Мое имя Нурия! В переводе оно значит луч или обладатель света.У меня длинные темные волосы, карие глаза. Восточная внешность.Жизнерадостная, стройная. Знаю английский язык. В этой жизни мне уже 26 лет. Люблю путешествовать, особенно все, что связано с диким туризмом без всяких удобств.

Основной текст анкеты


Мое имя Нурия.Я живу в г. Стерлитамаке. Это В Башкирии. Хочу встретить свою родную душу и создать Любви простанство. Готова уехать в любую точку России. Сейчас я работаю маркетологом в одной из фирм.Времени не хватает, всего два выходных, умудряюсь выезжать в деревню и на природу.Мечтаю когда смогу воплотить навыки по ландшафтному дизайну на соей Земле.Где же Ты МОЯ ПОЛОВИНОЧКА?


Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Вообще, я еще не определилась. Но тянет во Владимирскую область, где находиться церковь Покрова на Нерли
Cтруктура и соседи: соседи- настоящие Ведруссы
Строения и коммуникации: Деревянные
Заработки при обуcтройстве поместья: Не знаю
Планы на переезд: Если моя половинка позовет, я поеду за ним хоть куда.
Помощники в сотворении поместья: Пространство Любви, Родина
Что уже сделано и планы: Пока только мечты
Вода в поместье: Пруд
Флора: самая разнообразная
Фауна: естественная
Использование бытовой техники: та, которая не повредит Земле


Дети

Есть дети? Нет
Планируемые дети: четверо
Рождение детей: в родовом поместье
Воспитание детей: как в книжках, сердцо подскажет
Быт: веселый


О половинке

Представляемая половина: Ты мне снишься уже 7 лет, ты говорил , что ты очень устал, что у тебя был какой-то бизнес
Ты среднего телосложения, по моему светловолосый ( но это неважно). Твое любимое дерево дуб также как у меня. Тебе около 30 лет. Живешь где-то возле Москвы, а может и нет( мне так кажется). Во сне я видела различные безумно теплые и красивые деревянные изделия, сделанные твоими руками.
Ваша встреча: Наша встреча случайна
Что он готов делать: Творить Любви пространство, детей рожать, жить!
Как вы узнаете друг друга: Сердцем
Техническая информация

Добавлено: Вт 11 Июл 2006, 16:46 пользователем:
nuria




Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 1
Населённый пункт: Стерлитамак

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB