Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка Образного периода (продолжение темы). Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Считаете ли вы что ошибка образного периода может быть найдена в этой теме?

Конечно! Для этого тема и создана!
44%
 44%  [ 109 ]
Нет! В таких условиях она никогда не будет найдена....
12%
 12%  [ 31 ]
Так она уже давно найдена! Разве вы не заметили?
20%
 20%  [ 51 ]
Мне всё равно.
3%
 3%  [ 8 ]
Другое...
18%
 18%  [ 44 ]
Всего проголосовало : 243   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

569392СообщениеДобавлено: Пн 17 Дек 2007, 11:34 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Тема закрыта на 3 дня на профилактику (для уравновешивания энергий).

После открытия 20 декабря - каждому предоставится право оставить 1 (одно) сообщение (все лишние - буду удалять без предупреждения).
В котором можете высказать:
а) свою версию ООП,
б) кого бы вы хотели видеть в качестве "преемника" - автора новой темы про ООП.

31 декабря данная тема будет закрыта окончательно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

357795СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 18:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сколько намекаю здесь, никто не хочет понять, что ООП можно проследить и проанализировать, прямо ЗДЕСЬ, тема даже так называется.
Вас куда не посели, везде Вы тащите с собой эту ООП, хоть в Реальности, хоть на другой Планете. Даже в неРеальность, и то затащили.
Вы этой ООП, прямо дышите.
Это называется – читаю Книги, и вижу…
Кое кто заходит сюда, в инет, не найти эту ООП, а даже навязать Её прозревающим.
Если Вы заходите сюда, в Тему, чтобы найти действительно, эту пресловутую ООП, и понять Её, а не показать Её ещё в лучшем свете, попробуйте сделать следующее, пойдите в обратном направлении Истории:

1). – Уберите «ВЛАСТЬ», и даже Её намёк, Вы Все Равны в действительности.
2). – Дойдите, здесь, до «Совета Старейшин», Вы же Ведруссы, только из-за кое чего спящие.
3). – В своём общении с другим, таким же как Вы, ни в коем случае не допускайте малейшего возвышения над собеседником.
4). – Бан-Лист – только для зарвавшихся, не читавших ЗКР чужаков, и ни в коем случае не для единомышленников.

Совет «ВЛАСТИ», почему-то здесь появившейся:
Если Вы хотите узнать, кем Вы в действительности являетесь, по отношению к людям, заходящим сюда пообщаться, проведите простой эксперимент:
1). – Отойдите от мониторчиков, выйдите на улицу и начните объяснять первым попавшимся прохожим, типа: -- Я ЕСТЬ ХРАНИТЕЛЬ ТЕМЫ ООП, они смогут найти подходящие слова для Вас, и уверяю, не поскупятся. Very Happy
2). – Если Вы хотите узнать об этом запоминающе на долго, подойдите к компании подвыпивших крепеньких мужичков и заявите с Гордостью: -- Я МОДЕРАТОР! Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

357802СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 19:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал(а):

1). – Уберите «ВЛАСТЬ», и даже Её намёк, Вы Все Равны в действительности.
2). – Дойдите, здесь, до «Совета Старейшин», Вы же Ведруссы, только из-за кое чего спящие.

Как ты себе это представляешь в рамках Форума?
Есть опыт существования Совета Форума. Как ты его оцениваешь? Можно ли его как-то распространить, например, на эту тему?
В общем, жду конкретных предложений.

Цитата:
3). – В своём общении с другим, таким же как Вы, ни в коем случае не допускайте малейшего возвышения над собеседником.

Ну дык, это и ежу понятно. Rolling Eyes
А также "Любите друг друга", "Поступайте с другими так, как хотите, чтобы поступали с вами" и всё такое.

Цитата:
4). – Бан-Лист – только для зарвавшихся, не читавших ЗКР чужаков, и ни в коем случае не для единомышленников.

Угу... А также для "уводящих", "неверно понявших" и прочее, и прочее.
Всё это мы уже проходили. Confused

Увы, всё это - стандартный набор благих пожеланий, не изменившийся за последние пару тысяч лет. Confused

Думаешь, сейчас они - помогут? Rolling Eyes

Цитата:
Совет «ВЛАСТИ», почему-то здесь появившейся:
Если Вы хотите узнать, кем Вы в действительности являетесь, по отношению к людям, заходящим сюда пообщаться, проведите простой эксперимент:
1). – Отойдите от мониторчиков, выйдите на улицу и начните объяснять первым попавшимся прохожим, типа: -- Я ЕСТЬ ХРАНИТЕЛЬ ТЕМЫ ООП, они смогут найти подходящие слова для Вас, и уверяю, не поскупятся. Very Happy
2). – Если Вы хотите узнать об этом запоминающе на долго, подойдите к компании подвыпивших крепеньких мужичков и заявите с Гордостью: -- Я МОДЕРАТОР! Laughing

У меня есть для тебя встречный совет:
Выйди на улицу и начни говорить первым попавшимся прохожим: "Я ЗНАЮ, В ЧЁМ ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА!"
Думаю, результат будет - аналогичный. Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

357808СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard:
Цитата:

Учитывая то, что слова Анастасии о Боге - новая информация во все времена, то старая могла и совпадать с библейской.

Не совсем понятно о чем Вы тут. Вообще то мне всегда казалась что есть информация которая содержит Истину и такая которая ее не содержит или содержит с серьезными искажениями.
Тогда какая разница старая эта "информация" или новая и кто ее сказал: Анастасия, Христос, Иуда или же равви? Smile
... Другое дело что правда действительно у каждого своя...

Вот допустим что мы создали такое общество в котором каждый человек гармонично и бесконфликтно реализует свои возможности и получает те условия которые ведут его к благосостоянию. Тогда кому взбредет в голову в порыве гордыни попытаться поставить это общество себе под управление? Да только тому кто СОЗНАТЕЛЬНО ВОЗЖЕЛАЛ ВЛАСТИ НАД ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ.
А императив:
Цитата:

"сознательное отпадение от общества любой личности приводит к катастрофе"

и позволяет ему диктовать свои условия этому обществу.

Другое дело если его права действительно незаслуженно ущемлялись в этом обществе.

Гордыня, по сути, это недовольство окружающим миром в самомнении что умеешь делать что-то лучше других (в том числе и знать). Человек не замечает что гордыня наносит ему же вред только потому что, в своей обособленности от окружающего мира, он не сразу получает возмездие за поступки совершенные в порыве гордыни.
Если бы гордыня сразу же получала отпор в виде таких действий которые приводили бы ко вреду индивида при осознании им случившегося, то гордыня бы вообще не существовала в этом мире.
Действие равно противодействию.

Гордыня-это тот перекос энергий который не приводит к мгновенному "наказанию" индивида а потому ним и не осознается. Иначе как бы она еще существовала бы?

Во вновь создаваемом обустройстве общества осознанная гордыня (она же жажда власти над другим) должна не поощряться боязнью надуманных мировых катастроф, а моментально наказываться.

Это еще не значит что новое общество должно подавить человеческую индивидуальность.

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

357815СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
Цитата:

Как ты себе это представляешь в рамках Форума?
Есть опыт существования Совета Форума. Как ты его оцениваешь? Можно ли его как-то распространить, например, на эту тему?
В общем, жду конкретных предложений.

Дима, если с душой, то можно попробовать и это.
Но, мне кажется – Вече.
Нужно найти в инете об этом.
Здесь, с людьми посоветоваться.
Сообща, коллективным мышлением, это решится быстро, и обязательно – Правильно.
Dimitrius,
Цитата:

У меня есть для тебя встречный совет:
Выйди на улицу и начни говорить первым попавшимся прохожим: "Я ЗНАЮ, В ЧЁМ ОШИБКА ОБРАЗНОГО ПЕРИОДА!"
Думаю, результат будет - аналогичный.

Если РЕШИМ вышесказанное, может и этот твой вопрос отпадёт.

С ув. Анатолий.

    Добавлено пользователем cпустя 25 мин., 18 сек.:
Dimitrius,
Цитата:

Цитата:
4). – Бан-Лист – только для зарвавшихся, не читавших ЗКР чужаков, и ни в коем случае не для единомышленников.

Угу... А также для "уводящих", "неверно понявших" и прочее, и прочее.
Всё это мы уже проходили.

Ты прав, этого Бана, не должно быть, есть слова.
Или просто, удалять сообщения, если явно не правильно кто-то себя поведёт.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Duard




Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 676
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Russia

357831СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

veseli_drug,

Цитата:
Не совсем понятно о чем Вы тут


Дедушка Анастасии сказал, что слова Анастасии о Боге - это новая мысль о Боге в истории человечества. А именно ответ Творца - "Совместного творения и радости от созерцания его".
Становится понятным - что хотел Бог создав Мир и Человека.

Но если это новая мысль, то раньше была другая или другие за всю историю человечества.

Личность, думаю, только тогда гормонично будет с обществом, когда поймет свое предназначение.
Ваше мнение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

357844СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Личность, думаю, только тогда гормонично будет с обществом, когда поймет свое предназначение.


Согласен с этим утверждением. Главное это индивидуальная работа личности над собой в достижении равновесия и гармонии, а далее из таких личностей и сложится гармоничное общество. Врядли наоборот.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
veseli_drug




Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1688
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Мачупикчу

357854СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Duard:
Цитата:

Дедушка Анастасии сказал, что слова Анастасии о Боге - это новая мысль о Боге в истории человечества. А именно ответ Творца - "Совместного творения и радости от созерцания его".

Почему бы и нет? Только неосознающий откажется от со-творчества с Творцом. Другое дело делать так чтобы мы творили в гармонии с его творением а не в ущерб. Насколько нова эта мысль не могу сказать точно. Ведь если разобраться для чего тогда Творец дал нам свободную волю как не для этого? Просто мы долгое время не могли это осознать.

Цитата:

Личность, думаю, только тогда гармонично будет с обществом, когда поймет свое предназначение.

Вы намекаете на то что предназначение Человека - Творить? Трудно будет отыскать человека которому не понравится его новое предназначение! Smile

В начале Образного Периода возникла группа людей сумевшая более полно и целостно творить Образы чем остальные люди. Это умение спровоцировало их гордыню к росту. Но гордыня как раз и есть одна из тех несбалансированных сил творимого образа. И пусть последствия такого дисбаланса не сразу проявляют себя в окружающем мире и не сразу достигают того кто сотворил этот образ, но рано или поздно это все равно происходит (чем более полон творимый образ, тем более длительное время может он просуществовать пока не вступит в конфликт с созданной Творцом реальностью или другим сотворенным образом).

Личность тогда гармонична с НОВЫМ обществом когда РАДОСТЬ и ЛЮБОВЬ от совместного Творения наполняет ее. Smile

_________________
Выйду утром на крылечко, раскину руки широко
Здравствуй солнце, здравствуй речка
До чего же хорошо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

357873СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:


В начале Образного Периода возникла группа людей сумевшая более полно и целостно творить Образы чем остальные люди. Это умение спровоцировало их гордыню к росту.

Нет. Это в корне ложное суждение.
Вспомним самое начало:
множество энергий вселенной сами себе светили, сами создавали и разрушали созданное.

Человек, ощущающий гордыню, лишен самого главного - способности к совместному творению.
Такой человек уподобляется не Творцу, а одиночной энергии времен еще не начавшегося творения.
Ущербен он, и сам это чувствует. И поэтому образы у него невечные, ущербные, нуждающиеся в подпитке из-вне получаются.

Гордыня - это когда нет Любви. Вот в этм состоянии человек создает образы, стремящиесвя властвовать над миром.

Я думаю, что глобальная ошибка будет связана с самим источником жизни. Источник - это Бог и Любовь. Ошибка кроется в понимании их отношений, в понимании их образов. Ошибка в том, КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ В ТВОРЕНИИ ОБРАЗОВ.

Любовь - это глобальное чувство, не только безответная и неразделенная (это, может и не любовь, а боль от того, что хочешь ее испытать - а не получается).
Для меня Любовь - это то, благодаря чему растения каждый день дают кислород для дыхания, то, благодаря чему космическая пыль сгорает в термосфере, космические жесткие излучения не могут преодолеть ионосферу, то, из-за чего над нами каждый день всходит солнце, то, благодаря чему реки впадают в моря, это то, что приоводит человека в жизнь и что дает ему силы жить вечно. Любовь - это то, что создает великую культуру и что не може быть уничтожено самыми страшными испытаниями. Любовь - это самая великая космическая энергия. Мы уже поняли, что Творец, наш отец, обладает чувствами, которые и в человеке есть все, что он - не абстракный абсолют, а живая личность. А Любовь тоже великая живая личность. Наша Мама. И ее чувства мне понять очень хочется.

Именно нарушением обрядов любви Чингиз Хан покорил ведическую Русь. Был ли он первым, кто испытал это средство? не так ли и жрецы в прошлом разрушали традиционные устои?

Имено в нарушении понимания Любви, в противодействии неких сил Любви, и кроется, вероятно, ошибка образного периода.

Наш мир и мы сами не просто так созданы: Бог нас создал во имя Любви и для Любви. И мы как-то должны для любви создавать условия. Это самое главное. А вся Система - она не только нехорошо влияет на жизнь, но прежде всего убивает Любовь.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

357883СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кн.3.стр.53. – о Предназначении Человека:
«Нельзя преступно рожать детей, не подготовив для них Пространство Любви. И если Это поймёт и сделает каждый, тогда Земля станет светящейся точкой Любви во Вселенной, так хотел ОН и в этом ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА. Ибо только Человек может Сотворить такое.».
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

357892СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

да. Любовь - это главное, для чего был создан мир. И первое, что уничтожает Система.

Ошибка образного периода связана с непониманием любви.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

357902СообщениеДобавлено: Пн 10 Июл 2006, 23:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый вечер!
AnatolyB, писал:
Цитата:

Видишь, сейчас они просто общаются, и делёжка «Власти» им по барабану, Она им не нужна.
Нечего им мешать своими вмешиваниями, Модерированиями, Хранительствами, Властвованиями.
«Власти»! Забудьте о Власти!

Да "Мы" б забыли бы, если бы Правила форума не нарушались. Wink
Толя, ты не путай виртуальное пространство с реальным. В реальной жизни, Власть действительно дожна быть рассредоточена поровну между всеми людьми Земли -- Вече.
Но, здесь на виртуальном форуме -- всё иначе. Есть Правила, созданные владельцами сервера (Владимирский фонд), на котором базируется форум и сайт и их нужно соблюдать. И если кто-то нарушает эти правила -- тогда вмешиваются Хранители форума и наводят порядок.
Цитата:

А ты, Дима, стань здесь – Учеником-Волхвом, ищущим в высканных Мыслях братьев и сестёр – Истину.

А Дима у нас и так, де факто Волхв-друидушка -- массовик-затейник. Smile Видимо в прошлой жизни был им. У него год назад даже подпись была такая. Cool

sviet Светлана писала:
Цитата:

Имено в нарушении понимания Любви, в противодействии неких сил Любви, и кроется, вероятно, ошибка образного периода.

Согласен. Только Любви до соверешения ООП ещё не противодействовали. Однако, именно тот факт, что некий сотворённый людьми Образ (или группа Образов) получился искажённым и дисгармоничным, свидетельствует в пользу того, что энергия Любви не получила в с труктуре этого Образа (Образах) достойного места или вовсе там отсутсвует. Следовательно Ошибку в творимый Образ привнесли именно те люди, которые не смогли или вовремя не научились любить по-настоящему -- так, чтобы Любовь была взаимной. Не познав Истиной Любви, а значит и божественного Вдохновения -- эти люди, во время сотворения коллективного Образа не сумели сдержать свои энергии в балансе и поэтому совершили Ошибку.
Поэтому, можно логично предположить, что Ошибкой Образного периода является -- попытка творения Образа (Образов) без Истинной Любви в Душе, способной вызвать в человеке Вдохновение. Ибо только Любовь и Вдохновение всегда помогают Человеку удерживать свои энергии в балансе, соединяя противоположности.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

357929СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 1:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

Ибо только Любовь и Вдохновение всегда помогают Человеку удерживать свои энергии в балансе, соединяя противоположности.


А я думаю, что любовь и вдохновение помогают создавать гармоничные образы, а вот удерживать свои энергии в балансе призваны воля и внутренняя дисциплина, и вот эти качества не даны Создателем сразу, они нарабатываются человеком от жизни к жизни.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"

Последний раз редактировалось: Ventus (Вт 11 Июл 2006, 1:05), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

357930СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 1:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnatolyB писал:
Цитата:
baxtijar!
Не перебивай, пожалуйста, Мысли людей.

Хорошо, Толя! И чтоб им лучше думалось я немного украшу эту тему картинами челябинского художника Александра Разбойникова, написавшего несколько картин по мотивам книг В. Мегре.

1. Пространство Любви.
Image


2. Общение Насти с Богом.
Image


3. Молодая Анастасия и Бог.
Image


Для начала пока хватит. Если Дима будет непротив, то я ещё что-нибудь здесь опубликую из этих картин.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

357932СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По моему очень хорошие иллюстрации к книгам. Ему бы их Мегре отослать, может в новой редакции вставит. Ищу свою половинку

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

357940СообщениеДобавлено: Вт 11 Июл 2006, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ventus Володя, да Владимир Мегре уже видел эти картины. Wink Они были написаны Сашей ещё 2 года назад. А в прошлом 2005 году в мае месяце Саша Разбойников ездил в Питер на встречу читателей с В. Мегре. Там, собственно он и познакомился лично с Владимиром Николаевичем, показав ему свои картины.
А по поводу иллюстраций к книгам В. Мегре могу сказать следующее. Большинство этих картин теперь красуются на обложках иностранных изданий книг серии ЗКР, которые вышли в свет в США и других странах. Smile

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB