Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 130км от Москвы - курс восток, юго-восток. Организуем поселение "Лукоморье" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
radostivam




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 90
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - восток

349706СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 22:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение художников, поэтов, мастеров, такую мечту мы задумали. Для тех, кого вдохновляет русская, ведическая культура, кто хочет возродить её в этом мире, так же как и родную природу.

Мы зовем вас к со-творчеству. Открытия Анастасии, рассказывающей о жизни наших прародителей вдохновляют нас к сотворению прекрасной реальности уже сейчас. Родовые поместья, где возродить мы сможем здоровый Род, и присущий нашим, а не чужим предкам образ жизни, хотим сложить в Родовое поселениe, где люди осмысленно будут подходить к понятиям при-рода, культ-у-РА, энергия Любви, обряды-праздники, гармония и многим другим. Назовем наше поселение "Лукоморье".

Как сделать так, чтобы в природе ничего тебя не боялось? Наверно, если перестать быть потребителем, и научиться быть другом и защитником птицам, зверюшкам, травам, букашкам, рыбкам. Научиться видеть в них не экологически чистые окрочка для здорового питания, а душу, которая приходит к тебе, чтоб получить частичку любви, и за это будет преданно служить и оберегать тебя всю жизнь.

Вспомните сказку про Емелю, чем одарила его рыба, которую он отпустил и не сотворил ей зла? Преданно служила ему, всю жизнь. Потому и перевелись те щуки и золотые рыбки, а также змеи-царевны, серые-волки для Иван-царевичей, и т.д., что человек перестал быть родным братом, Емелей, а превратился в иноземного завоевателя нашей Земли, покоряющего оружием, усмиряющего холодной техникой непокорную природу. Вот и пошло-поехало. То мыши развелись, то волки, то пожар, то наводнение, а то и вовсе, зима нежданно нагрянула, в начале декабря. Совершенно непонятно как наши предки без МЧС обходились? А на Земле-то всё Божие, для Божьего Сына предназначено, завоевателям божий мир не служит.

Устроить поселение дело не совсем простое. Разучились мы общиной жить. Стараемся все время обособиться и окружающих не учитывать, не слышать, как через них нам что- то Бог говорит. От этого во многих поселениях поначалу раздоры возникают. Сказала Анастасия, что участок отдельный, вот и живу как хочу. И не все еще поняли, что на земле очень многое зависит от того, какими будут твои соседи. Это не город, где можно все менять, этот круг общения на всю оставшуюся жизнь, это те люди с которых будут брать пример твои дети, и с кем возможно потом породнишься. Если такой коллектив слишком разнообразен по мировоззренческим установкам, то людям в нем тяжело. Каждому хочется общаться с единомышленниками, чтоб твои идеи поддерживали, а не постоянно оспаривали. По этому, принцип принятия новых членов мы избрали по психологической совместимости, (интуиция, чувства должны сработать). Если всем захочется, чтоб новый человек соседом стал, значит он вливается в коллектив, а нет, значит у него мечта другая и лучше друг другу не мешать.


Дела по выделению земли постепенно идут. Под наш проект, который более детально описан на нашем сайте, мы нашли землю, начали работать с администрацией.
Нас пока мало, мы ждем желающих поучаствовать в Со-творении.

Тех, кто хочет просто купить себе гектар, или тихо молча сидеть и ждать, когда другие что-то для него организуют, просьба не беспокоить. У нас тут другое предприятие.

Для людей же заинтересовавшихся созданием такого поселения, просьба вдумчиво ознакомиться с проектом, что выложен на нашем сайте:
http://www.planetadruzey.narod.ru/poseleniye.htm .
Мы постарались там детально всё описать, в том числе и как к нам присоединиться.

_________________
щенки самоеда http://samoed.url.ph/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radostivam




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 90
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - восток

350001СообщениеДобавлено: Вт 20 Июн 2006, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Небо над нашей землей

Image

_________________
щенки самоеда http://samoed.url.ph/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
radostivam




Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 90
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: Подмосковье - восток

353234СообщениеДобавлено: Чт 29 Июн 2006, 14:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да! что-то с картинками на этом сайте у меня совсем неполучается работать.
Сначало вроде-бы загрузилась, а теперь пропала.

Вот ссылка, где эти картинки находятся
http://planetadruzey.narod.ru/fotopoley.htm

_________________
щенки самоеда http://samoed.url.ph/index.htm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB