Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Дмитрий Николаевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Дмитрий Николаевич родился 7 марта 1981 года.
Указанное место расположения - Москва.
Данные для связи: Kellen81@mail.ru ICQ 193-628-569


Краткая информация:


Мне 25 лет живу пока в Москве,работаю продавцом-консультантом куча времени на работе вот и читаю все что попадется в руки. Знакомая дала почитать ?Анастасию?. Со многими соглашусь - сказка прекрасная. Laughing

Основной текст анкеты


Я еще с 13 лет помню как мы жили на даче которую мы продали. Мне там нравилось а именно: рыбалка с дядей) , ходить за грибами, вот ягоды собирать не люблю! - стоиш на месте и комары сжирают! а вот грибочки собирать нормуль, потом пожарить с картошечкой ...ммм... пальчики оближешь! Рыбу мы солили и сушили - ее дядя почти всю съедал с пивком
Ну так вот.. один я не решусь никак поэтому ищу нормальных людей чтобы жить в какой-нибудь забытой богом деревеньке)

Тут я разговаривал со своей сестрой ей 20 лет.. она у меня любит приодется помодному сходить в клуб.. и тд Хотел ее затащить с собой в деревню ну она в принципе согласилась если будут рядом горы чтобы на сноуборде покататься, будет бассейн, барбекю, конечно же она организует свой клубешник и будет деньги взимать за вход!Very Happy Кароче моя сестричка остается в Москве, я уже этим всем присыщен и хочу в деревню. К чему я это говорю? Просто вы должны понимать чтобы не вызвать к себе негативного отношения месного населения "мол вот понаехали тут городские, шикуют понимаешь! нада бы им поднагадить! а то и месные бойцы наведаются в нетрезвом виде денег вроде как попросить типа жизнь или кошелек!" -чтобы избежать таких неприятностей придумаем легенду что вот жили в Москве, дом снесли.. кароче обманули нас... жили на вокзале потом уехали в якобы родные места приехали а тут дом наш разобрали и тд ну и подались в эту деревушку - в таком роде чтобы пожалели нас! Ну там денег попросить вроде на хлебушек которых ни у кого конечно же нет и тд И одеты так что без слез не глянеш!) кароче план придумаем Very Happy Почему место выбрал в районе Ростова на дону - так там чернозем, тепло, ну и конечно же на море не так далеко ехать, вроде как в отпуск ))) нравится мне такая перспектива!



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Думаю в районе границы Краснодарского края и Ростовской обл.
Cтруктура и соседи: Желательно обычные незамароченые месные жители.
Строения и коммуникации: Дом обязательно вода,электричество, газ если возможно...
Заработки при обуcтройстве поместья: Что-нибудь придумаем)
Планы на переезд: Перееду только человеком полностью разделяющем мои интересы, не обязательно девушка и любимая можно и с компаньеном! Девушек найдем! Былобы желание)
Помощники в сотворении поместья: Одному переезжать что-то боязно, поэтому и ищу компаньена.
Что уже сделано и планы: Пока что понял что на даче, в деревне мне больше нравится)
Вода в поместье: Обязательно чистая вода из колодца или скважины.
Флора: Куры-гриль, свинная отбивная и т.д. Мяско я люблю как и любой из нас! =)
Фауна: Плодоносящие кусты,деревья, ну все что душе угодно понасажаю
Использование бытовой техники: Конечно же техника будет присутствовать что минимизирует труд и максимализирует комфорт! во как)


Дети

Есть дети? Нету, но когда все обустрою - наражаю футбольную команду)





63924318.jpg

 Имя файла:
63924318.jpg
 Просмотрено:  2968 раз(а)  Размер файла:  2.7 KB

Техническая информация

Добавлено: Чт 15 Июн 2006, 17:09 пользователем:
Bomberman




Зарегистрирован: 15.06.2006
Сообщения: 1

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB