Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Анастасия и Казахстан Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
DAKE




Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 6



343168СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ассалам алейкум - Мира всем!!!!!!!!
Не знаю с чего начать... Просто буду писать так...
Есть такая страна Казахстан... От имени всего народа Казахстана я хочу попривествовать вас всех, кому не безразлична судьба нашей планеты Земля, кто при прочтении книг про Анастасию не смог равнодушно отнестись к сторокам этой книги.
В городе Уральск существует общество "Ведрух"(в переводе с двух языков означает Вед - ведический, с казахского Рух - Дух), которое
полностью поддерживает замысел Анастасии и претворяет их в реальность.В 30 километрах от города существует экопоселение вот уже три года. Люди (я один из них)этого поселения объединены замыслом творца нашего. Чтобы рассказать про нас потребуется ни один день... Просто захотелось рассказать ,что есть люди живущие по соседству с Россией стране и которым не безразличны Любовь и Сотворение на планете Земля.

Еще раз - Мира всем!!!!
Если вас что-то заинтересовало то пишите!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

343265СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 2:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DAKE,
УРА! Планета Земля выздоравливает! УРА!

МОЛОДЦЫ!

Счастье на планете Земля увеличивается! УРА!

Напиши сам что считаешь интересным и важным для остальных единомышленников. (вкратце 10-20 строк)

Или у вас все шло прямо таки гладко?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
andreev




Зарегистрирован: 15.01.2006
Сообщения: 342
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Ставропольский край

343463СообщениеДобавлено: Сб 03 Июн 2006, 22:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DAKE, Здрасьте Very Happy
А как у Вас с климатом? Сколько человек в поселении?

Будьте здоровы и пусть осуществятся Ваши мечты!

_________________
Андрей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DAKE




Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 6



344175СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 20:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир
Да знаешь все как - то шло помаслу. Акимат (у вас областная администрация) в этом даже посодействовал. Оставался только выбор в каком месте землю брать (было несколько вариантов ).
У нас ведь в Казахстане земли много,!
andreev
У нас отлично, хотя мы и находимся, в резконтинетальном поясе.
Климат здесь не самое главное, здесь это с какими мыслями ты будешь сажать то или иное растение, потому что оно как и любое творение Бога хочет любви и сотворения.
Человек у нас около 50.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vedic_hero




Зарегистрирован: 17.09.2005
Сообщения: 182



346191СообщениеДобавлено: Пт 09 Июн 2006, 18:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DAKE, Салем! А фотки поселения можешь поместить? Было бы здорово увидеть... Я из Алматы родом и очень-очень рад, что есть такие как вы, организующие поселения! Молодцы ребята!!! А какие кедры у вас уже ростом? Подросли наверное немного уже? Передавай обязательно привет своим соседям! Их человек 50 говоришь... Молодцы! Вообщем, давай, земляк, не пропадай! Пиши обязательно по возможности о поселении, о вас самих... Было бы здорово всех вас видеть и слышать о вас...

Арсен
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DAKE




Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 6



352914СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedic_hero,
В фотогалерее есть фотографии
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

374039СообщениеДобавлено: Пн 28 Авг 2006, 4:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ребята , а можно у вас посоветоваться по однмоу вопросу?
очень личному. Я люблю девушку, которая родилась в Казахстане.
тут возникли сложности и мне бы хотелось узнать больше о ваших обычаях. Мне кажется, что я их не очень нарушил, ухаживая за девушкой. Мне это очень важно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
DAKE




Зарегистрирован: 02.06.2006
Сообщения: 6



377847СообщениеДобавлено: Ср 06 Сен 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А девушка казашка? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Larchev

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 1316
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Russia, Moscow

380540СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 22:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже люблю одну черную пушистую казашку.
Вот только я себя в Казахстане не представляю все-таки, потому что другая страна.

_________________
С уваженим, Ларчев

http://www.живойродник.рф/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Askat



Возраст: 42
Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 108
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Уральск

798884СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноя 2009, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DAKE
А по подробнее, где в Уральске? Я сейчас в Алмате, планирую вернуться.
Напишите как с вами связаться!

_________________
Улыбайся, даже если это трудно сделать. От улыбки в небе радуга проснется!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Рамира



Возраст: 70
Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 29
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Шымкент

907363СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2011, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте.,сотворяне! Шымкент тоже проснулся ! Создается поселение Жер Уйык- Благословенная Земля ! Выкуплено в собственность 2оо га земли. Поселение в 70 км от Шымкента в сторону Арысь. Недалеко от нас Бугуньское водохранилище. Его видно с участка. Вдоль участка проходит Арысь- Туркестанский канал. Его недавно прочистили. Здесь у нас будет набережная с прекрасными фруктовыми деревьями. Участки по 1,5 га. !0 участков уже оформлены в собственность . На общем участке есть колодец. Вода чистая. вкусная. Планирум капельное орошение. Сейчас изучаем технологию такого полива. Команда у нас дружная. Правда нас еще мало. Присоединяйтесь !!! Приглашаем добрых соседей. !!! Прекрасная степь- простор для Души! Здесь книгу живую с Отцом пишем мы. Буквы в той книге деревья, трава и цветы. Земля Жер Уйык воплощает творящие наши Мечты!

_________________
Жизнь прекрасна.!!! Хорошо там, где мы есть !
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uspeshnyi

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 4

Населённый пункт: Уральск

999427СообщениеДобавлено: Ср 07 Ноя 2018, 14:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поселение Родовых Поместий ВЕДРУХ (25км. от Уральска)приглашает читателей книг В.Мегре, серии Звенящие Кедры России, для создания родового поместья. Тимур. +77055708111 - Владимир +77072087089
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB