Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Лесовикцветов ( Юрий Солнечный ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

198579СообщениеДобавлено: Чт 18 Авг 2005, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причем


я не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причемя не причем

____________________________________________________________
о природе и травах:

мне 9 лет назад показали в походе сныть и её двойник- ядовитую цикуту, и тогда ведущий Походник, преподаватель йоги рекомендовал отличать их по мохнатости
стебеля. Мы тогда тоже сныть собрали- а он выбросил из неё ядовитую цикуту. Другой преподаватель биологии рассказывал, что
было два смертельных случая среди студентов биологического факультета, когда перепутали сныть с цикутой.
Цитата = листья сныти или цикутовые - похожи, особенно при
одинаковых условиях произрастания.
Листья и черешки сныти мягкие матовые и блестящие, листья цикутовых более жёсткие.
Основное отличие в том, что черешки листиков цикутовых покрыты шипиками или волосками .
Ещё листья сныти несколько сердцелистные и имеют более длинные черешки.
Листья цикутин более овальные, более гофрированы и более плотно сидят на основном черешке.



Представьте будущее телевидение: может быть к 2030 году телевидение преобразится в Духовное телевидение, и общество станет таким , как его описывал писатель Ефремов в "Туманности Андромеды". Одним из аспектов духовного телевидения будет довести до людей и следующую информацию про лекарственные травы:
Сборник по аюрведической медицине рекомендует отличать следующим образом:
Вех ядоватый, или Цикута.
Семейство Зонтичные. Цикута цветёт так же. как сныть белыми метёлочками из мелких цветков, образующих как бы зонтик. И её можно спутать со снытью. Различать эти два
растения нужно по форме листьев. Последнее бывает затруднено при самых ранних сборах зелени в апреле, когда имеем дело пока ещё с молодыми ростками, пробившимися из земли, листья которых ещё не развились и не приобрели свою зрелую характерную форму. Тут сборщику надо быть осторожным и собирать сныть только в местах её произрастания, хорошо известных по прошлому году. Цикута многолетнее растение с гладким ветвистым стеблем, высотой до 1,5 м. Листья узколанцетные, с остропильчатыми долями. Листья уже, чем у сныти, и их доли, образующие у листа рельефную поверхность и острые зубчики с обоих краёв листа, сильнее выражены, чем у листа сныти.
Цикута встречается повсеместно на сырых лугах, болотах, болотистых берегах водоёмов.
Все части растения, особенно его корневище и молодые зелёнью побеги, сильно ядовиты.
Симптомы отравления: боль, тошнота, рвота, боли в животе, холод во всём теле, судороги....... В качестве противоядия применяют танин, кофе, горчичники......и др.

в интернете есть ещё такое описание: ВЕХ ЯДОВИТЫЙ ( ЦИКУТА ). Травянистое растение высотой до 1,5 м из семейства сельдерейных (зонтичных) с дважды- или триждыперисторассеченными на узколанцетные доли листьями. Мелкие белые цветки собраны в сложные шаровидные зонтики. Имеет запах, схожий с запахом сельдерея. Чтобы не спутать вех с другими растениями, точно определить его, нужно прежде посмотреть на его корневище. Оно напоминает толстый и короткий корнеплод моркови, внутри которого, если его разрезать вдоль, видны воздушные камеры с поперечными перегородками. При этом на поверхности среза появляется желтовато-зеленый с удушающим запахом сок. Корневище веха обычно немного выступает над поверхностью почвы.
Растет он на болотистых берегах озер, ручьев и рек, на сырых лугах, в канавах. Встречается почти по всей территории страны.

Вот об этом должно телевидение в первую очередь рассказывать в рекламных роликах- то есть должна быть токмо социальная реклама ! !!
____________________________________
я был на туристических слётах в Ильинском (Яхрома) в 1993, 95, 96, 97, 98, 99годах. Кто там был? Отзовитесь!

Раньше занимался различными бальными танцами в различных клубах.
Кто занимался спортивными бальными танцами у Владимира Ивановича в школе около метро Владыкино в 96- 97 годах или в школе около кинотеатра Рига, ОТЗОВИТЕСЬ !

Один раз показали по телевидению (3 секунды) в 2000году-выступление в группе в программе "Новости культурыSmileWinkравновесиеVery Happy
*******************************
....можно сказать кое-что из жизни:
...Его может ощущать, чувствовать, ?видеть? каждый человек, если мозг последнего ?раскрепостить?, разбудить в нем некоторые спящие центры.
Вы спросите, зачем я об этом рассказываю? Просто хочу подготовить вас вот к какому удивительному факту: Благодать оказалась местом, в котором многие люди ощущают это ласковое, неземное Присутствие, особенно в горах где много цветов. Попав туда, и я не избежал подобной участи. Странная особенность, но с момента, описанного в предыдущей главе, всякий раз, когда я был спокоен и собран, здесь, в окрестностях Благодати, меня не покидало ощущение присутствия кого-то рядом. Иногда это были теплые, умиротворяющие переживания; иногда они достигали нечеловеческого экстатического блаженства; иногда же я просто чувствовал, что рядом кто-то есть. Этот ?кто-то? был живой. Он распространялся на все окружающее пространство, Он был везде, куда смотрели мои глаза. Был ли это Бог или какая-то светлая Сила - я не смогу сказать. Как не сможет сказать однозначно никто из живущих в Благодати. Одни говорили, что это Христос; третьи упоминали Свет, Родину, Небесного Отца. Дети придумывали Ему странные имена: Огненный Камень, Богатырь, и т.д. Были и такие, кто предполагал, что Он - это массовое Сознание всех людей Земли... Были и такие, кто молчал и ничего не говорил. Последние называли Его просто - ?ОН?, и заявляли, что не имеют представления о том, кто это.
? Кто это ? ?Он?? ? спрашивал я.
? Не знаю, ? отвечали мне счастливые люди.?. . ("Ясный день" автор М. Жуковец)

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!




.jpg

 Имя файла:
.jpg
 Просмотрено:  5158 раз(а)  Размер файла:  55.38 KB



Последний раз редактировалось: Лесовикцветов (Чт 28 Май 2020, 13:14), всего редактировалось 69 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

234254СообщениеДобавлено: Пн 14 Ноя 2005, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, остановите уничтожение птиц, которое производят в этом году из-за боязни атипичных вирусов ! Это преступление ! Спасите всех птиц !
ДЛЯ ЗАЩИТЫ ОТ АМЕРИКАНСКИХ ИСКУССТВЕННО СОЗДАННЫХ ВИРУСОВ НУЖНО СТРОИТЬ ПИРАМИДЫ В ПРОПОРЦИЯХ ЗОЛОТОГО СЕЧЕНИЯ!
Или использовать пирамидки и заряженные камни из 42-метровой пирамиды на шоссе Москва-Рига.

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!

Последний раз редактировалось: Лесовикцветов (Сб 08 Апр 2017, 20:39), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

247512СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 2:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На нашем сайте Анастасии царствует
Любимица богов,
самая великая Вселенская Любовь,
где свет любви прольёт она,
там расцветает красота,
и Муза сфер поёт хвалу
Единому и Вечному Творцу!!! я не причем

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
lyubovyuhranimaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 1060
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: США (Флорида)

248961СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 7:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HalfShadow,
Может чем-то важным занимается? :angel:

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 12, 2010 1:05 pm

_________________
Каждый сам кузнец своего счастья

http://vk.com/nelchik3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Лесовикцветов
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


249299СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 17:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lyubovyuhranimaya,

всё может быть...
любовь любовь любовь

Лесовикцветов,

слушай...
мы уже давно про встречу говорим...
может и ты хочешь прийти...
???
я не причем любовь я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

249488СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 21:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причем любовь я не причем

Привет !
Да, действительно , что-то совсем забросил страничку... равновесие
Rolling Eyes
буду стараться не пропадать ! Smile я не причем

Да, очень хотел бы прийти, но к сожалению, почти не выхожу из дома последние 3 года по состоянию здоровья ( с сердцем что-то), поэтому пока не могу прийти... Sad

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!

Последний раз редактировалось: Лесовикцветов (Пт 21 Сен 2007, 22:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


249518СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 22:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесовикцветов,

жаль, очень жаль...
тебе Здоровья я желаю...
а мы все здесь...
я не причем любовь я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Summer




Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 2001
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Москва

249584СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 23:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесовикцветов, силою мысли исцели себя!
Неспроста же у тебя такой ник Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Лесовикцветов
HalfShadow




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 949
Благодарили 6 раз/а


249598СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 23:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

так будем же все вместе в трудную минуту...
я не причем

_________________
осознание приходит не сразу...так же как и перемены...но только вера в лучшее... и Любовь...настоящая Любовь...творят удеса... Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Лесовикцветов
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

249683СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, и я тоже с вами ! я не причем Smile любовь я не причем
Друзья, очень рад всех вас видеть !
Друзья, спасибо за поддержку !





1.jpg

 Имя файла:
1.jpg
 Просмотрено:  5154 раз(а)  Размер файла:  27.73 KB



Последний раз редактировалось: Лесовикцветов (Ср 27 Май 2020, 10:15), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Anatoliya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 493
Благодарили 7 раз/а


271668СообщениеДобавлено: Ср 18 Янв 2006, 12:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Под снежным белым покрывалом
Среди пушистой зелени лесов
Россия грезила мечтами
И уносилась выше облаков.
В её мечтах рождались Дети
Под знаком пламенной Любви.
Все совершенства во Вселенной,
Собравшие в себя, они...

Если кто-то захочет, может продолжить.
* * *
О, как прекрасен миг Творенья,
Мечты безудержный порыв
И, засветившись, во Вселенной
Явился Богочеловек!
Ему подвластен мир круговращенья
Вселенских океанов ширь
И, нежностью объятая, Вселенная
Ему опять пропела Гимн!

18 января 2006 г.

--
Исправлено Лесовикцветов Ср 27 Май 2020, 9:08


--
Исправлено Лесовикцветов Ср 27 Май 2020, 9:10

_________________
Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

272182СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 0:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Anatoliya , гениальные стихи!
спасибо ! я не причем я не причем любовь любовь я не причем я не причем

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!

Последний раз редактировалось: Лесовикцветов (Сб 29 Июл 2006, 9:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

303342СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2006, 0:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, коллеги! Я, Алексей, приглашаю вас посетить только что созданную и на самом деле интересную и увлекательную тему "Конкурентоспособность России" на форуме "Программа преобразования и развития России" раздела "Актуальные". Буду рад Вас встретить любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

327889СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 12:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Волга-Волга матушка,
Ты богиня Ладушка,
ой, Ладо!

Ты несёшь священное
Вечности творение,
Эх, воскресенье!

Родник жизни счастие,
В рождении участие!
Ура, Сварог!
___________________

_________________
***************************************
Быть Добру, Свету, Солнечному Миру!настала Эра Милосердия,ведь Бог в Природе и в каждом человеке!Все мы Братья и Сёстры, все Дети Единой Матушки Природы!

Последний раз редактировалось: Лесовикцветов (Вс 31 Май 2009, 19:43), всего редактировалось 5 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
kolos




Зарегистрирован: 13.01.2006
Сообщения: 137
Благодарили 22 раз/а
Населённый пункт: Реальность

332018СообщениеДобавлено: Чт 11 Май 2006, 2:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесовикцветов, Very Happy Привет! Нескромо признаюсь, позарилась на твое чувство! И скачала твою песню. Если ты тот, который тот САМЫЙ, от Души БЛАГОДАРЮ! И в ответ тебе дарю песню ЕДИНОГО БОГА-ОТЦА-и-МАМЫ : ЛЮБОВЬ

Ищу свою половинку Люблю! И посылаю Свет тебе! И радуге небес!
Ищу свою половинку Люблю! И милую в ответ, твоим грехам наперевес...
Ищу свою половинку Люблю! И радуюсь глазам, внимающий мой Божий взгляд.
Ищу свою половинку И обращаю к небесам тебя, коль даже невпопад...
Ищу свою половинку Люблю! Нежностью пою твой лик, исполненный мольбой.
Ищу свою половинку Люблю! И перед тобой стою с открытым сердцем и судьбой...

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку :heart_rp:

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 12, 2010 1:11 pm

_________________
!Как молния вонзаюсь в твоё сердце,
Со-творяя образ, взметаю ввысь,
Колокольным громом повторяю,
Оглянись! Очнись! Скорее ПРОБУДИСЬ!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Лесовикцветов
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB