Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Юрий Владимирович

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Юрий Владимирович родился 14 января 1982 года.
Указанное место расположения - Россия / Russian Federation.
Данные для связи: crazyadmin@yandex.ru аська 281923223


Краткая информация:


Зеленоглазый брюнет. Рост 180см, вес 60кг. Занимаюсь йогой, цигун и другими системами развития человека. Увлекаюсь философией, психологией, астрологией, исследованием мистицизма. Развиваю в себе положительные качества. Шлифую алмазы своей души Smile

Основной текст анкеты


У меня пока нет поместья. Первые книги о Анастасси прочитал совсем недавно. Мне хочется жить там где тепло и хорошая экология.
Для меня главное Гармония, Любовь, Взаимопонимание с собой, с другими людьми и миром.
Ищу родственную душу, чтобы совместными усилиями воплотить наши светлые мечты на всех уровнях жизни. Я очень добрый, чувствительный, терпеливый человек. В сердце я ребенок, почти как ангел. Меня отличает чистота помыслов. Только в обществе это не приветствуется. Многие люди, которые занимаются практиками самосовершенствования преодолели массу своих негативных качеств. Мы счастливы, настолько насколько хотим. Поэтому важно изменить свое отношение, чтобы находить счастье, если не во всём, то во многом.



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Пусть будет там где всегда тепло.
Заработки при обуcтройстве поместья: наследство
Помощники в сотворении поместья: Любимая, единомышленники...
Использование бытовой техники: Безопасные технологии.


Дети

Есть дети? нет
Планируемые дети: Мне хотелось бы мальчика и девочку.
Рождение детей: Как пожелаем.
Воспитание детей: Воспитание осознания, воли и любви. Свобода для самовыражения. Открытие всех способностей в том числе и сверхспособностей.
Быт: Неободимое для комфорта. Но чтобы не вредило окружающей среде


О половинке

Представляемая половина: Она занимается развитием себя. Она мудрая и добрая. Честная и искренняя.
Она верит в единственную бесконечную любовь. Она ищет свою вторую звездную половинку, как и я. Она умеет многие невероятные вещи. Возможно на духовном уровне она сможет многому меня научить.
Ваша встреча: Вот мы и встретились!Словно мы ждали этого момента целую вечность. В её светлых глазах свет любви. На губах открытая детская улыбка. Она выглядит гораздо моложе своих лет даже без косметики!
Что он готов делать: Отдать всю свою любовь, нежность и благодать. Я знаю есть безусловная безкорыстная любовь.Поддерживать и помогать друг другу развиваться на всех уровнях. Воспитывать и ухаживать за детьми.
Как вы узнаете друг друга: По зову сердца и любви! Мы хорошо разбираемся в астрологии, хиромантии или физиогномике. Да и просто по интуиции.
Техническая информация

Добавлено: Пт 28 Апр 2006, 16:46 пользователем:
Air Spirit


Ищу половинку :)



Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщения: 1
Населённый пункт: Нефтекамск

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Анкета пользователя ICQ Number



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB