Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Владикавказ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
albisha




Зарегистрирован: 16.08.2004
Сообщения: 6



113143СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2004, 14:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Откликнитесь, кто из Владикавказа!
Меня зовут Альбина. Ищу в нашем городе анастасийцев, чтобы вместе начать проект поселения из родовых поместий.


--
Исправлено Андрей Жуков Пт 26 Фев 2010, 0:33
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

264730СообщениеДобавлено: Вс 08 Янв 2006, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albisha,
привет Альбина! С рождеством тебя прошедшим.
я из Владикавказа. рад познакрмиться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

265948СообщениеДобавлено: Вт 10 Янв 2006, 14:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

albisha,
ты как хочешь что бы мы там вместе жили?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

298368СообщениеДобавлено: Пт 24 Фев 2006, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет владикавказцы я тоже с Вами и мне прмятно, что я не одна Будем строить Родовое Поместье вместе
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

304129СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 12:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nugz2006, Привет, очень приятно осозновать, что в нашем городе читают и признают Анастасию. Знаю много людей которые с большим удовольствием читают и хотят жить так как говорит Анастасия, но знаешь, если человек не будет стараться сам за него никто ничего не сделает. С большим удовольствием познокомлюсь, и я думаю найдется много тем для общения. К тому же в наше время один человек ничего не сделает, а общая идея и общие усилия приведут к той цели, к которой будут стремиться. Ты прав просто оставлять свои сообщения, отметиться и все - это же не дело, получается мы сидим сложа руки и ждем пока за нас не сделают то, что должны сделать сами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

307884СообщениеДобавлено: Вт 14 Мар 2006, 3:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ура!!!!!!!!!!!!!! наконец-то я вас дождался
я 3 месяца ждал что хоть кто нить ответит
давайте знакомиться!!!!!!!!
у кого нить есть аська оставьте пообщаемся вот моя : 316046600
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

309198СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nugz2006,
просто нажимаешь на мою иконку дважды и отправляешь сообщения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

309526СообщениеДобавлено: Чт 16 Мар 2006, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nugz2006, добрый
В некоторых республиках землю уже выдают, не помню точно какие...дело не в этом. Если мы сможем объеснить призеденту о необходимости выдачи земли, то он может издать необходимый указ. Все в наших руках.
На счет людей достаточно на этот сайт посмотреть...и это только те у укого инет есть, а ведь и другие есть...во Владике кроме тебя не знаю ну и ещеZeinam, ....Всего доброго
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

310967СообщениеДобавлено: Чт 30 Мар 2006, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет nugz2006, !!!
я с тобой согласен...если ты смотришь новости то Пуин начинает смотреть в ту "степь " о которой мы говорим...заметь это уже значительный прогресс, хоть и по - малу двигаемся вперед...а у нас отменили продавать земли, раньше ведь можно было, а щас нет...
Так что все еще впереди!!!
пока!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

316133СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет ребята! Прочитала ваши сообщения и я в восторге, знаете про В.В. Путина, я согласна, он знает про Анастасию, даже не сомневайтесь, но на счет расдачи земли... ведь не все так просто, если внимательно читали книги Мегре, то вы поймете, сколько противников по этому поводу, просто необходимо время переждать, но с умом, то есть для них дать время, а мы за это время будем создавать мысь, велукую мысль, которую они не смогут потом преодолеть, но нам придется работать очень много, ведь они умеют владеть мыслю, а мы еще нет. Мне очень приятно знать, что в нашем городе есть хотя бы один анастасиевец, но нас много, и не каждый говорит, что читал Анастасию и не все могут общаться по интернету, поймите ведь главное не в том чтобы мы общались, главное чтобы мы мыслили правильно, где бы мы не находились, а наша единая мысль, приведет нас к цели, сейчас время, когда необходимо иметь терпение, многое сделано не правильно, и делалось это неправильное много много лет, поэтому нам, хотябы половино этого времени надо, главное, еще раз повторюсь, начать это сейчас, дать нашим детям уже ростки прекрасного будущего, научить их думать и мыслить правильно, ведь именно, от этого зависит наша жизнь, да о чем я? ЭТО И ЕСТЬ НАША ЖИЗНЬ!!! . Поймите просто люди не умеют контролировать свои мысли, а еще обиднее, при этом они даже и не страраются ее контролировать, мысли не правильные владеют нами, когда мы должны владеть правильной мыслю, поэтому самое драгоценное что у нас сейчас есть это время и возможность все исправить, только не отступать и не сдаваться, ведь препятствий будет много, и не сомневайтесь, так что за дело, нам просто надо быть вместе единой мыслю и мы найдем друг друга!!! Успехов всем в светлых мыслях!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

317210СообщениеДобавлено: Чт 13 Апр 2006, 10:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты конечно, прав, но не совсем меня правильно понял, я не говорю, что мы не должны встречаться совсем, да конечно общаться нам надо, безусловно, и все ваши доводы мне понятны и очень нравятся. Просто так много людей, которые даже не понимают, что происходит, они думают, что живут правильно, коечно каждый должен начать с себя, но мне так больно смотреть на все происходящее, вы меня поймете о чем я. Люди замкнуты в себе, они боятся, боятся общаться, а от общения, как вы сказали и я поддерживаю, многое зависит. Жаль многие тянуты, а время быстро уходит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

319608СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 19:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

люди а как на счет того что бы к нам приехал караван бардов???
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

325450СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Всем! Хорошая идея! я на счет бардов, мы бы получили огромные знания и духовную энергетику, когда они приезжают, я что-то не в курсе, или это зависит от нас?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
TEXHO




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 197
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владикавказ

334183СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nugz2006, Наконец-то я здесь!!!!!!!!!
как дела у всех?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Zeinam




Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Владикваказ

334522СообщениеДобавлено: Вт 16 Май 2006, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую Всех! Что нового? Сессия вообще крупно отбила меня от мира сего, расскажите, что есть нового, не знаете ли вы когда выходит следующая книга В.Мегре? Успехов вам Люди!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB