Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

323820СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 16:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnGee, Вы помните название темы? Сообщения не по теме вечером удалю.

Цитата:
Ну возьмите для примера, сходите к руководству почтамта

Сходили, узнали, оформили официальное письмо и открыли на Главпочтамте в Москве а/я Родной. А в это время AnGee сидел на диване и разглагольствовал(?).
Цитата:
Хоть кто-нибудь из присутствующих здесь чего-нибудь достиг в жизни??

Мы о жизни, или о Росинке? Уважаемый, не заблудились ли Вы случайно в форумах и темах? Здесь другая "тусовка". А место критиканам определил Мегре, несколько лет назад...

anechka07,
Цитата:
Я лично еду в выходные смотреть землю.

Разве кто-то возражает против индивидуального поиска земли под хутор?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

323822СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnGee - уморительный товарищ! Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

323857СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnGee,
Цитата:
Кружок домашних мечтателей, блин....

Вместе с таёжной отшельницей Анастасией "во главе".

P.S. Вот увидел: наши оппоненты(?) - AnGee и anechka07 - зарегистрировались 6 и 7 апреля 2006 г. соответственно. Чтобы это значило?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anechka07




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 17



323872СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Только не нужно всё переворачивать. Я вам никакой не опонент. Лишь написала, что говорится много, а делается мало.
Владимир, вы, наверно, в разведке работали. ) Поверьте, даты регистрации ничего не значат.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

323954СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 21:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    uz,
Цитата:
AnGee - уморительный товарищ! Image

    Добавление от Image (сестрёнки uz): Image

    anechka07,
Цитата:
Лишь написала, что говорится много, а делается мало.

Цитата:
Короче, болтайте дальше.

    Чем мы, незнакомые пока Вам люди, заслужили такую "оценку"? Тем, что Вы поленилась внимательно прочитать всю тему, подключится к сайту Росинки, приехать и познакомиться с нами и нашими делами?

    Julia_Kolo,
Цитата:
Много таких, кто хочет на всё готовенькое.

    Правильные слова!

    P.S. Почистил тему в очередной раз, поскольку anechka07 ругается...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Вт 25 Апр 2006, 19:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anechka07




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 17



324022СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 23:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не ругалась. Ладно, извините, если что не так. Мир.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnGee




Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 16

Населённый пункт: Россия, Тверь

324024СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 23:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А зря рубанули мой текст, много интересной критики было. А критика, особенно по делу, никогда не бывает лишней.
Но все же гордые, со стороны взглянуть не хотим...

http://talks.guns.ru/forummessage/21/70055.html - для тех кто критики не боится и готов посмотреть со стороны
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

324027СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 23:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    AnGee, в следующий раз я не только "рубану", но и закрою Вам доступ в тему. Меня просто удивляет количество ярлыков, которое Вы навешиваете нам, беря их из ниоткуда...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

324119СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моё мнение насчёт предпринимательства, Анастасия приводя пример "образцового" поселения будущего, указала даже соотношение: "От общего количества людей, изъявивших желание обустраивать свой быт, свою жизнь в первом новом поселении, предприниматели составили около половины..." 5 кн.гл."Россия Анастасии".

Поэтому, я не поняла упрёк, что кто-то не является предпринимателем. Фифти-фифти. Либо ты относишься к тем, либо к другим. И нечего упрекать кого-нибудь, что в нём нет предпринимательской жилки. Всё должно быть в равновесии, один человек дополнять и уравновешивать другого.

И ещё, мне кажется, что на форуме создаётся некий искусственный прессинг: "Болтуны, давайте действуйте, скорей-скорей, покажите, что вы умеете…". Людей явно провоцируют на принятие скоропалительных решений и быстрых действий. Думаю, что каждый понимает, поспешность в действиях, непродуманность каких-то аспектов может привести к фиаско затеи, а потом и вовсе дискредитировать идею. Поэтому, господа, хорошие не надо создавать нам фон спешки. Тише едешь, дальше будешь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
uz



Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

324255СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Поэтому, господа, хорошие не надо создавать нам фон спешки. Тише едешь, дальше будешь.


Именно! Золотые слова написали. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

324314СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Собака лает - караван идёт Smile
И ещё:
НАВЕРНЯКА скажу Smile
Собака - те,кто лает ; КАРАВАН - медленно идёт Smile !
В мае еду смотреть участок около села Новомихайловское Калужской обл.Площадь - 150 га,бывший выпас,р.Протва огибает его с 3х сторон;-видать место низкое...В деревне живёт "друг Анастасии" Деева Оля (мож. кто ещё её знает Smile ),поле выставлено на продажу.Больше ничего толком не знаю..На другом берегу-сосны,вокруг-берёзки с ёлками.
РОБЯТЫ!!!ИСЧИТЕ ВЫРЯНТЫ!!!

_________________
Мой телефон:(495) 2610189
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

324326СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Volgusha, ты когда собираешься поехать? Мы бы тоже съездили. Wink

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Volgusha




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 293
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Масква

324335СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 15:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот мои :
урочище Конная Гора,за Юхновом,рядом шоссе А101,деревушка Бардино(!),ручьи впадают в Рессу,3 поля:60,100 и 40га
поля свх."Раменский"-чуть дальше;д.Павлово,Шахово,Азарово(нежил.!)-200 и 50 га,дороги,ручей,р.Пополта,от ш.А 101-7км
Примерное время "экскурсий"- начало июня с ночёвкой в "Ковчеге"(не больше 3-5 чел).

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 23 сек.:
В середине мая.Точнее не скажу,-дача+работа в выходные может быть.Обязательно спишемся!..

_________________
Мой телефон:(495) 2610189

Последний раз редактировалось: Volgusha (Вт 25 Апр 2006, 23:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.03.2006
Сообщения: 287
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Москва

324357СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nahm,
Уймись, ретивый, время и дела расставят все по своим местам. Русские испокон веков "медленно запрягали, зато быстро ехали..".
Видишь, народ внял. Первые ласточки готовы ехать на места. Лучше предложи что и где смотреть можно.

Volgusha,
Что за места? Бардино, судя по карте - болота. И от МКАД аж 200 км.
На собрании решили, что не далее 110 км. в пределах Моск. обл.
Может быть действительно, до начала поиска земли сделаем какое-то экономическое обоснование что мы хотим делать на выбираемой земле. Ремесла, с.х., животноводство, птицеферма, рыба и т.д. и подбирать соответствующую инфраструктуру рядом с поселением, чтобы не городить огород на новом месте, а использовать то, что уже было, пусть разрушенное, но восстановить всегда намного дешевле новостроя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

324386СообщениеДобавлено: Вт 25 Апр 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fat, можно обосновывать в процессе. На поиски земли может уйти много времени. Кроме того, что она должна понравиться всем, надо еще наладить отношения с местной администрацией. На это тоже уйдет время. Конечно, лучше было бы если бы мы уже написали все наши обоснования и все распланировали. Только срочнее всего надо найти место, чтобы мечты имели уже материальную (земельную) привязку.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB