Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Алтын Кояш - Золотое Солнце. Проект создания поселения Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


102912СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 8:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, привет!
Смотри, какой отзыв о написании Программы преобразования и развития страны:

Helena
Администратор сайта
Зарегистрирован: Mar 15, 2002
Сообщения: 538
Откуда: г.Владимир, Фонд "Анастасия"
Добавлено: Пт 14 Май 2004, 18:59
--------------------------------------------------------------------------------
Дорогие друзья!

Наверно, буду прав, если скажу, что со дня выхода последней книги так не взбудораживали наши головы и общественность новости о написании простыми гражданами России Программы преобразования и развития своей страны и юридической регистрации в законодательном поле нашего государства Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий "Звенящие кедры России".
Тому подтверждение – ваши высказывания на форумах сайта и письма в Фонд. Вместе с этим вокруг наших замыслов происходят интереснейшие события в государственных и окологосударственных структурах.
Мы на очень верном пути. Спасибо всем, кто причастен к этому. Спасибо всем за критику и сомнения. Сегодня каждый определяется: и во власти, и на "земле".
Желаю успехов на новом этапе и до встречи на Учредительной Конференции 5 июня в г. Владимире!

Владимир Мегре


Твоя работа – реальный и конкретный пример написания Программы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Леночка




Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а


103043СообщениеДобавлено: Вт 18 Май 2004, 7:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Andrej, Спасибо за информацию! Very Happy Только вот интересно... что будет, если Мегре узнает о существовании такой программы и ознакомиться с нею? Очень интересно узнать о его реакции.
P.s. Андрей, ты так красиво все разместил Wink Отдельное спасибо за это!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


103760СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 5:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леночка, Владимир Николаевич говорил о том, что как раз требуются детальные проекты и программы ( http://www.anastasia.ru/ftopic5415.html ), а твоя работа на форуме первая появилась после этого, поэтому думаю, нетрудно представить реакцию. Работа осмысленная, детально продумана и хорошо оформлена, твою брошюрку в Фонд я отправил; тем более приятно, что написала её девушка.

Нетрудно предположить, какая работа ещё больше понравится. Помнишь, в 4 книге описывается, как Анастасия первый раз нарисовала поселение на берегу озера? Тогда она описала этот проект, и в следующих книгах он всё больше детализируется. Конечно, Владимиру Николаевичу хочется увидеть программу, которая создаст именно такое поселение, то, о котором рассказала Анастасия. Наверное, мы все этой мечтой живём, а может и только ради неё.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

108104СообщениеДобавлено: Пн 28 Июн 2004, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Леночка.

Разреши мне немного сказать. Ну, самую малость.
Ваша программа, Ваш проект только Ваш и как Вы его видите, так и описываете. Никто не сможет заглянуть в Ваши мозги и увидеть всё Вашими глазами, так как видели Вы.
Вы предлагали свой проект, свою программу ректорам и преподавателям в институте, а они её не только не признали, но и посчитали бредовой. А почему?
А потому, что ещё в их головах не стоит подобных идей и подобных законов. В их головах нет ещё тех взаимосвязей, что уже дали расточки в Вашей. Те, старые жизненнее принципы так повязали их сознание, что любая новая идея или мысль привнесённая в их ум со стороны будет вызывать гнев и не понимание. Если попробовать ещё им объяснять, то непонимание с их стороны может привести к насилию над вами, так как их ум себя считает непогрешимым и самым умным. Но Вам по этому поводу расстраиваться не надо.
Для того, что бы расшевелить заскорузлость в тех умах нужно Вашу программу построить не на старых принципах купи – продай, отдай – бери, а на парадоксах, где в основе будет созидательность. Что это такое?
Например всё желают жить на экологически чистой земле, питаться экологически чистыми продуктами, пить чистую воду… А в результате, землю – засоряют химикатами, их пищи сделали генетически модифицированную отраву, воду гадят своими испражнениями. Где же выход?
Вот, к примеру, рассердился наш президент на свой аппарат, ну ничего толкового не предлагает ни правительство, ни дума. И обратился к думе с инициативой – в кротчайший срок выработать закон о передаче земли в частную собственность, бесплатно. Раз правительство не желает ничего делать полезного и доброго для своего народа, так пусть народ живёт свободно, без такого глупого правителя и правительства. Живёт род людской как ему вздумается на своей земле. Ну не знает правительство, как управлять своим народом – вот в этом честно призналось себе. Хотя в этом они не признаются, но это всё равно потом случится.
Ну и пошёл человек на свою землю. Его в разные места всю жизнь посылали – он и шёл, только в тех посылах никогда не было конкретики – куда идти. А здесь – вот оно, вот рядом, да где хочешь, да сколько угодно, да прямо под ногами.
Ну хорошо уже стало полегче – есть где жить, уже стала конкретной земля, уже видны конкретно очертания Родины. Но ещё хочется, и кушать и попить.
А попить хочется чистой водицы, там не мутной и вонючей, а холоднейкой, живой. А где взять?
Ну, начнёт человек дождевую воду собирать – так она безвкусная, без солей, без минералов – много и долго пить не будешь – надоест.
Так начнёт человек водоем сооружать, ну по старым принципам и законам – песочек на дно насыплет, камушками берега обложит – красиво, можно ещё рыбок запустить. Только не долго так будет. В стоячей воде начнут развиваться микроорганизмы, зацветёт водоем, вода станет тухлой, могут и рыбки погибнуть. Пить из такого озера человеку, да что человеку, и животным опасно. А что делать?
Ну, по старинке, раз ума то у человека нового нет – он его не развил – станет такой водоём чистить и новую воду, там песочек, новых рыбок. А через некоторое время – опять всё по старому – всё зацвело и озерцо уже болото. Так человек мучается и страдает, тратит силы, деньги, сознание страдает, и радости человеку от этого нет. А если осмысленно подойти.
Ну, скажем, взял человек, да и посадил на своём участке деревья, что тянут из земли разные соки, воду из земли сильнее, чем другие. Я не стал говорить конкретно какие растения. Наш диалог будут читать люди из разных регионов, а в разных регионах и растительность разная.
Посадил деревья по кругу, часто так друг к другу. Когда деревья маленькие – тянуть будут не много из земли. А в центре круга сделал в земле углубление – канавку, ямку, для воды. Вот деревья подросли, а воды пока в ямке нет. Ну не беда. Вот стали деревья сильными, да так, что стали уже друг другу мешать – сплелись ветки вместе, стволы друг в друга упираются. Вот здесь и начнутся таинства. Так по законам сообщающихся сосудов раз деревья будут тянуть воду из земли, с большой силой каждый для себя, то в центре этого объединения, в ямке сначала вода будет стоять, а потом потихонечку родничок появиться. Вот здесь и делай рядом с деревцами озерцо, и можно песочек на дно посыпать и берега, если есть желание камушками уложить – что бы ни осыпались. Если озерцо хочется побольше – можно высадить деревья в двух кругах недалеко друг от друга – будут два родника. Потом когда деревья станут огромными и родники усилятся - часть деревьев можно спилить – нам родники нужны с ручейками, а не реки.
Когда озеро наполниться и станет проточным, чистым, живым – ручейки потекут дальше, из поместья, сливаясь вместе в речки с другими ручейками, а там и в большие речки. Здесь станет понятно, что родовые поместья станут нести в себе функцию созидательности.
Когда Владимир Николаевич рассказывал о людях, кто старается выращивать или мастерить ради денег, то эти веши и продукты не для людей, а для денег. Людям от этих товаров только вред.
Родовые поместья, опираясь на созидательность, приведут к гармонии и жизни. Но человеку нужно подойти к этому осознано. Это очень важно.
Все товары из таких родовых поместий будут не только желанны для всего мира, но и при нынешнем дефиците необходимы для всего мира. А раз там дефицит, а здесь, наоборот избыток – то возникнут взаимоотношения, причем не простые, а благоприятные. А там не важно, будет это родник или огурцы, или одежда – главное созидательное творчество.
Там и прибавка в виде денежных средств появиться.

С уважением.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.

Последний раз редактировалось: redika (Пн 28 Июн 2004, 14:13), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Леночка




Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а


108304СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 7:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika, спасибо за интересное письмо.
На счет реакции преподавателей - то она меня удивила только одним... Могу передать их основную мысль: "Поселение, это конечно хорошо, но где же его взять, если всякие попытки в истории дать людям землю заканчивались крахом и гибелью реформатора? Вы думаете то, что другие лбы не смогли осилить, сможете Вы победить?". И ведь правы отчасти! Если в истории нет примеров - значит для них НЕВОЗМОЖНО.
О подходе к земле могу сказать вот что. Наши предки когда-то приходили на чистую землю, заселяли ее и трудились. Не нужно забывать об этом. Если трудиться точно так же как раньше - каторжным трудом, не пытаясь думать о земле, или с потребительким отношением к нею - история повториться. Значит нужен плавный переход от одного образа жизни к другому. Но... КАК Вы представляете себе этот прорцесс? В этом состоит главная трудность сегоднешних поселенцев. Помните, Анастасия говорила, что после приинятия закона и строительства первых поселений будут известны ошибки, которые уже не допустят новые поселения. Получается, лучше не спешить? С другой стороны, жить на земле хочется уже сейчас... Единственное, что можно сделать - начать разрабатывать экологические программы, наряду с социальными, которые позволят поселениям приносить пользу природе, а значит и всему человечеству. Но это моя тоочка зрения, и я не знаю, на сколько она верна.

Хочется отметить и еще один факт. Помните, во второй книге описывается крах Владимира Николаевича. Он не написав книгу решил организовать сообщество предпринимателей с чистыми намерениями? Верно заметил офицер: нужно в точности исполнять приказы...
Сейчас ситуация повторяется. Люди строят поселение без закона о земле. Не говорю, что это плохо. Но Анастасия не скажет глупость. Так что поселение в полном смысле этого слова можно построить только после принятия закона. А пока работать. Думать как можно быстрее... чтобы успеть и развить новое представление о природе и любовь к ней.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

108365СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Леночка.

Ну, что же диалог как общение, но не как спор, потому как в споре не родиться истина. В споре оттачиваются уже узаконенные в уме связи. Та, истина, что нам преподносится в споре – есть лишь угождение уму собеседника. Угодите своим преподавателям – они будут считать вас своим, не угодите – будут с вами воевать, вы уже ихнему уму враг.
Ну, да бог с ними.
Когда то давно Boomier Boomovich в разделе форума закон и законодательство, обращался с просьбой ко всем участникам форума с предложением присылать на форум, на почтовые ящики модераторов свои программы о развития своих Родовых поместий, программы создания Родовых поместий. Он надеялся, что в большом однообразии программ форумчане поймут, что всё типовое, что в этом однообразных многообразия программ у читающих появиться в сознании, что программы о Родовых поместьях должны созидаться не так типово и одинаково, как было раньше, а как то иначе.
Как в своё время Гегель дал название дурная многоликость, так и в огромном количестве дурной многоликости типовых программ, в сознании читающих возникло бы обычное пресыщение и в сознании могло произойти качественное изменение. Но этого не произошло. Не стали форумчане присылать свои программы. Вот только пока одна Ваша. Видимо мы ещё топчемся в начале.
Позвольте мне немного побурчать. Вам может не понравиться в моих словах, но не ищите в моих словах нравоучений. Я просто хочу Вас оградить от последующих ошибок.
Вот Ваша программа. Для кого она. Да форумчане её посмотрели, да, сказали, хорошо. Но мы всё это уже признаём. И в умах форумчан уже есть эти связи, им это понятно и доступно. А раз в уме уже это есть, ну зачем это ещё раз муссировать, развивающему уму хочется развиваться, в многообразии различных, монотонность одинаковых и монотонность одно-бокового усыпляет ум – здесь не разовьешься.
Вот вы программу предложили и думаете, что с вами станут беседовать. А она, программа уже типовая. Развивающийся ум скажет – Ну, чего я там ещё найду, тут всё знакомо. Нет надобности пояснять – это же очевидно. Так никто и не поддерживает диалог. А написавшему очень хочется реакции на свою программу. Ну, плохая – так ругайте, хорошая давайте вместе порадуемся, а тут никакой реакции, просто молчание и всё. Так сознание грустит и радости здесь никакой.
С другой стороны, если программа рассчитана на депутатов – так они её не примут. Не потому, что типовая, а потому, что их сознание сковано старыми законами, ум в свою обитель новое ничего не пустит. Да вы хоть в лепёшку разбейтесь, но примитивный ум, как стоял на своём, так и будет стоять. Начните этому уму правду говорить, что он диктатор, так от этого он станет ещё хуже – там он просто не пускал вашу мысль, как считая всё новоё – крамолой, а здесь уже в его адрес агрессия, оскорбления – вот тут у него уже развязаны руки, здесь он уже получил право на насилие над инакомыслием, здесь берегитесь.
Но можно к этому подойти с другой стороны, если конечно Вам интересно.
Если Вы желаете свою программу адресовать форумчанам, то постройте её на таких взаимосвязях, нетиповых, необычных и самобытных.
Например, как учитель пытающийся донести своим ученикам мысль станет каждый день бубнично объяснять ну, 2х2, ну, 2х2, ну 2х2, так все заснут на таких уроках. А если учитель станет говорить 2+2, ну это понятно, 2х2, ну это тоже понятно, немного интересно, почти повторно, но пока ещё катит, 2*3=8, ух ты а это как, ну это степень, у кого то ум сразу схватит, у кого немного погодя, а вот 2*2=18, ну это никак, ну откуда это – здесь уже не до сна, уже весь класс бурлит, уже в уме всякие разные комбинации, всё кипит, бурлит, ищет ответ.
Или учитель младших классов, проходя умножение, объясняет ученикам с простого 3+3=6, это понятно, 3х3=9, да это сложно, но можно понять, можно сложить, но 3*3=27, это уже не понятно. Здесь дети спрашивают, а как это, а почему, а разве это возможно? Подсказывают – может, Вы ошиблись? А здесь просто другая форма отношений.
Так и с программой для форума. Тогда у Вас отбоя не будет, потому, как все будут спрашивать – это как? Разве такое возможно? Подскажите?
Если Вы желаете программу составить для депутатов, то попробуйте встать на их место.
Это вам, конечно, будет очень трудно, так как вам придётся своё мышление тормозить, а это мучительно. И размышлять теми взаимосвязями, что вам пока не доступны – здесь приблизительно, как трезвому общаться с пьяным, а трезвый, к примеру никогда не пробовал спиртного и качеств пьяного в себе никогда не имел. Например разговор пьяного взрослого с ребёнком, да ёщё пытаться ему что-то объяснить, да так, что бы тот понял, а не переспрашивал у вас через каждые две минуты, который сегодня день. Обычной программой типовой такого не возьмёшь. Программой несущей новые взаимосвязи, развивая новые взаимоотношения, как в уме, так в среде общающихся, приятной для форума, такой программой - можно только вызвать у депутатов непонимание и ярость.
Но если вы вспомните, как закричал Архимед, когда решил свою задачу. А Архимед в это время был уже не юношей. Как вы думаете, почему такой простой опыт так сильно повлиял на немолодого человека? До потому как в его уме произошли качественные изменения. Ум Архимеда, дойдя в своём развитии до стенки, до препятствия, ум созрел в себе и родил совершенно новые формы отношений, которых не было в старом уме.
Так и ум депутатов можно изменить, но только теми явными действиями, что будут очевидны взгляду, очевидны для осязания, очевидны для слуха, но никак не будут укладываться в их мозгах. Владимир Николаевич часто в книгах приводит пример про материализацию книг, стихов, песен, картин – всё это уже очевидно, но пока не всем.
Помните, в седьмой книге, как комиссия, приехав в тюрьму, была поражена, почему люди со свободной стороны желают пробраться в тюрьму, а заключённые требуют от руководства колонии увеличить себе срок. В уме депутатов не укладывалось это. Но факт налицо, от фактов никуда не денешься. Вот поэтому и на базе таких изменений у этих депутатов и возникают новые предложения, что нужно менять законы.
-…Я тоже с этим согласна, — поддержала председателя женщина-депутат Государственной Думы, и добавила: — а ещё я твёрдо решила внести в Государственную Думу на рассмотрение законопроект о выделении каждой желающей российской семье в пожизненное пользование гектара земли для обустройства на нём своего родового поместья…
Надеюсь, мои слова согрели те ростки, что в вас уже растут и ждут своего цветения.

С уважением.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.

Последний раз редактировалось: redika (Ср 30 Июн 2004, 19:41), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

108367СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пахнет сосновою смолой и скошенной травой,
Клин журавлей над головой, а значит - мы живы!

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Леночка




Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а


108483СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2004, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

redika, это уже интересно Smile ! Нужно сказать по подробнее о программе. Я писала ее полгода. Для людей, не читавших Анастасию. Для скептиков. Для тех, кто вот уже сейчас строиться, а нужно немного основной информации. По этому проект так мал. Там нет цитат, я старалась упростить его как можно больше. В нем есть пункты, которые схожи с другими программами. Но я долго думала и дополняла их. Их всего 2 в проекте: 1 - о выборе земель, 2 - об оформлении ее. Тут я не "открыла Америку".
Программа не предназначалась для форума. Естественно, я никогда бы не позволила себе идти вместе с нею к Анастасиевцам, не случись одно обстоятельство.
Когда я разбирала все возможные материалы по теме, вдоль и поперек изрыла Интернет, нашла проблему, которую трудно решить при строительстве.
Вы внимательно читали, не так ли? Тогда помните...в ней есть решение о совместном продумывании и не преступании к строительству. Этого вы не найдете нигде больше.
Я сплетаю социологию и психологию вместе, чтобы сделать выкладки и дать подумать над существующими трудностями.
Моя подруга будущий менеджер, имеет представление о различных вопросах поселения не понаслышке. Она и посоветовала мне разместить проект на сайте. Сказала, что там очень пригодится хотя бы начальная наработка. Если честно, до сих пор не знаю, правильно ли я поступила. Если бы еще год назад, когда я только начала заниматься работой по созданию проекта, мне хоть одна живая душа сказала, что все закончиться этим вот днем - я бы сама выбросила первые наработки, и даже думать забыла о поселении. Знаете, так получается, что на одну мысль - гора критиков, которые очень разбираются во всем, и вызывают полное доверие. Но только вот почему-то сами ничего не делают.
Теперь, когда у меня уже есть план разработки второй части проекта, который посвящен человеку, входящему в природу, о том, как действенно побеждать проблемы внутри себя. Но я не хочу садиться за вторую часть проекта. Время для написания этой программы еще не наступило. Людям она пока не нужна. Все те знания, которые я или нашла, или почувствовала, я буду использовать, но пока при проектировании своего собственного поместья. А те, кому нужны знания, и так их почувствуют.
По Вашему мнению, программа типовая. Я уважаю Ваше мнение. Мне кажется, Вы обладаете философским складом ума. Может быть, Вы сможете написать программу, которая станет не типичной? Я бы с удовольствием (и думаю, не только я) внимательно прочла ее.
Вы думаете, что на форуме нет проектов, потому что все они подобны? Когда Вы сами напишете программу, думаю, поймете, что просто трудно размышлять о поселении в условиях "системы", "технократического мира", как говорила Анастасия. Тяжело плыть против течения.
Желаю Вам удач, везения, полного счастья, ВСЕГО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ilnur

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 05.04.2002
Сообщения: 318
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г. Туймазы

108512СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2004, 21:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СКАЗКА О ТОМ, КАК ТРУД УБИЛ ПЛОДОРОДИЕ - это название одной из глав книги "Умный огород". Мне показалось redika, Вы писали в отзыве пользу таких названий и такого стиля. У Лены делался научный доклад. Поэтому стиль получился соответственный. На создание которого как я понял был дан семестр. По моему неплохой костяк для более полного описания построения поселения.
Мне кажется власть проснется тогда, когда появятся ростки не только на бумаге. Тогда и книжки и программы будут писаться очень убедительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
redika




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 536
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: Русь, Москвитянин

108513СообщениеДобавлено: Чт 01 Июл 2004, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Леночка.

Прошу простить, что обидное сказал.
Есть фильм советских времён, про войну 1812 года – Гусарская баллада. В фильме снимались: Лариса Голубкина, Юрий Яковлев, Игорь Ильинский и многие другие.
В фильме есть момент, когда Кутузов ( И. Ильинский) ругает Шурочку Азарову( Л. Голубкина) за безобразие, как он считает, что Шура носит мундир не принадлежащей ей, да ещё ввязалась в военные действия:
-Домой, к нянькам, куклам, тряпкам…
а Шура просит позволенья ей остаться, со слезами на глазах:
-Позвольте…
-А коль узнает кто?
-Я здесь уже четвертый месяц, никто не заподозрил…
Вы помните, во второй книге Владимир Николаевич, об офицере пишет, который сказал:
- Полк бы ей отборный. Я солдатом пошёл бы служить в этот полк…,
и тут же добавил: - Помогать Анастасии нужно. Она одна. Даже взвода у неё нет…
Сегодня мы в этом полку и в этом взводе, все мы солдаты Анастасии. Не нужно разделять на должности и званья нас, в этом полку нет деленья по званьям и должностям, мы равны.
Так, что же у Вас заблестели слёзы, разве у солдат бывают слезы. Или я ошибся.
Такую сделать программу, сил хватило. А написать новую, да лучше прежней?
Да, что цепляться за то, что уже создано и цветёт. Возьмите это сдерживающее, да отпустите - новое уже рожденья просит.
Цвести весною начинают цветы. Когда цветок в расцвете – мы говорим, как он прекрасен а увядая сожалеем. А о чём жалеть? Дня не пройдёт, как цвет новый прекрасней прежнего наш взгляд радует и восхищаясь новым цветом - говорим, что ничего не видели прекрасней. И так всегда. Зачем горевать о том, что отцветёт?
Да программа Ваша хороша, но срок ей, новая программа прекраснее родиться прежней, так о чем горевать. Уже цветы программы новой желают радовать Ваш взгляд.
Зачем Вам внимание своё обращать на критику, на критиканов, на слова неумех. Тот, кто критикует, язвит, насмехается - чаще в себе качеств, над которыми смеется, не содержит.
Критикующий судит вас с позиции ума, с позиции знаний, но знаниями прошлого - это вчерашнее, мертвое. Всё, что рождается – это новое, живое. Отсюда - новое нельзя понять старыми знаниями, как живое нельзя понять мертвым.

С уважением.

_________________
- Не знали те, кто возжелал прекрасное догнать, чтобы прекрасное познать,
внутри себя таким же нужно обладать.
Анастасия.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Леночка




Зарегистрирован: 04.05.2004
Сообщения: 30
Благодарили 3 раз/а


109332СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2004, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я ночами рисую поместье;
Для тебя, милый мой,
На заре, все мне кажется: будем мы вместе
Жить на нашей цветущей земле.
Я рисую наш дом и наш сад;
Как соседи вокруг сад творят,
И как дети счастливые наши
О мечтах нам своих говорят.
И любовь будет спутницей вечной.
Плодородною будет земля;
Мы с тобою не канем в вечность.
Будем вместе млады, ты и я.
***
Он островок моей души,
Он кровь и пот, и лучшая награда.
Не признаю несбыточность мечты.
И продолжая верить в то, что сотвориться рядом.
Мой мир, отрезок времени, и не закрыт замок.
От тех дверей, где рай нерукотворный.
И в моей памяти укромный уголок,
Моей мечте одной лишь посвященный.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Veteran

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 41

Населённый пункт: Екатеринбург

318022СообщениеДобавлено: Пт 14 Апр 2006, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодец!

    Добавлено пользователем cпустя 5 мин., 23 сек.:
Все только начинается! Развитие и сохранение страны за конкретными людьми и их делами. У тебя все получится.
Нужны будут деревянные Терема-зови-будем строить.

_________________
"Страна Теремов" там, где Вы хотите ее построить. Лучше всего группой консультирую,как организовать алгоритм взаимодействия и на практике построить свои Терема.
www.stranateremov.web.ur.ru(нужна помощь в его доработке)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB