Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS a1900 ddd Анкеты нашедших свои половинки Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Fleur-de-lis



Возраст: 36
Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 42

Населённый пункт: Москва

376952СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу любить... и быть самой собою...
Хочу любить... и быть всегда с тобою!


Последний раз редактировалось: Fleur-de-lis (Вт 11 Сен 2007, 9:55), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Daybreak



Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 24

Населённый пункт: Пермь, Россия

390892СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не ангел, и никогда не старалась им быть. но сейчас, сейчас хочется проснуться одним прекрасным утром в окружении добрых и любящих лиц. оглЯнуться назад, посмотреть на сделанное за всю жизнь и сказать себе с мудрой гордостью - ты сделала, всё, что должна была сделать. Смогла. И ты - человек.
Хочу любить, учусь любить, порой теряюсь в закоулках жизни. Но мечта моя ведет меня как маячок вперед. Я не отступлюсь, не брошу её. Иначе просто не смогу посмотреть в глаза детям и сказать - этот мир, мир разрухи, лжи, бизнеса и никчемного времяпрепровождения, этот мир - Ваш, и другого вам дать не в силах.
Мечтаю о детях, дышу будущим, живу - настоящим. ищу себя, ищу того, кто способен поддержать меня. Нам тоже порою нужно быть слабыми....


Последний раз редактировалось: Daybreak (Ср 13 Дек 2006, 19:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
viame




Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Россия, Ростов - на - Дону

401734СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пусть основным текстом станет моя переписка с теми, кто захочет пообщаться со мной
Кстати, от всей души старалась вставить свою фотографию, но ничего, к сожалению, из этого не вышло...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Капелька




Зарегистрирован: 14.01.2006
Сообщения: 150

Населённый пункт: Россия, Липецк

403861СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если ты читаешь сейчас эту анкету, значит ты ищешь свою половинку.. От всей души желаю я тебе ее найти.... А раз я разместила здесь анкету, значит я хочу того же!!!
Я всей душой, всем сердцем этого хочу!!!!! Хочу любить и непременно быть любимой.. хочу дарить свою любовь.... хочу с любимым строить свою жизнь, хочу с ним каждый новый день встречать, и вместе радоваться с ним..... хочу детей, хочу быть мамой....

Для того чтобы понять половинки мы друг друга или нет... нужна нам встреча, перед этим немного друг о друге следует узнать.... И с первого взгляда мы поймем нужны ли мы друг другу!!!!!!!

МИЛЫЙ МОЙ, ЛЮБИМЫЙ!!! Я ПРОШУ ТЕБЯ НАЙДИ МЕНЯ!!! ДАВАЙ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ!!! ДАВАЙ ВМЕСТЕ ВСТРЕЧАТЬ РАССВЕТ И ВМЕСТЕ ПРОВОЖАТЬ ЗАКАТ... ВМЕСТЕ ГУЛЯТЬ ПО ЛЕСУ И ВМЕСТЕ МЕЧТАТЬ О ПРЕКРАСНОМ!!! Я ЖДУ ТЕБЯ УЖЕ ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Belogoruhka



Возраст: 33
Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 46
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгород

383762СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мечтаю съездить автостопом по дольменам Кавказа и поселениям России. Занимаюсь самообразованием:учусь вязать, шить, плести и вышивать. Люблю готовить, особенно печь. Мечтаю научиться играть на гитаре.
Я веселая, заботливая, ответственная, жизнерадостная, целеусремленная, понимающая, взала все хорошое от реалиста и оптимиста, романтик по жизни.
Глаза каре-зеленые, волосы длинные темно-русые.
Хочу вновь встретить тебя и познать с тобой все радости человеческой жизни. Хочу сотворить с тобой Любви Пространство на века и что бы жили в нем мы с тобой и дети, внуки, вся семья!
Где ты мой Творец!? Я жду тебя...



 Описание:
pict1404.jpg

Скачать
 Имя файла:  pict1404.jpg
 Размер файла:  91.79 KB
 Скачано:  2421 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
tata_solnce




Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 213
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Ярик

410480СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя половинка найдена... ищу друзей!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
liz

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.01.2006
Сообщения: 14
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Ukraina (Sumi-Kiev-Doneck)

334321СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С ДЕТСТВА МЕЧТАЛА СТАТЬ ХОРЕОГРАФОМ- НЕ СБЫЛОСЬ. ConfusedУВЛЕКАЮСЬ ТАНЦАМИ,СПОРТОМ.ДО НЕДАВНЕГО ВРЕМЕНИ ТАЦЕВАЛА В АНСАМБЛЕ.
ЛЮБЛЮ СЛУШАТЬ ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ И САМА НЕМНОГО ИГРАЮ И ПИШУ ПЕСНИ.
ХОЧЕТСЯ МНОГО ЕЩЁ ИЗУЧИТЬ О ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ВОЗМОЖНОСТЯХя не причем И О ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВАХ. ВООБЩЕ МЕНЯ ПРИВЛЕКАЕТ НЕТРАДИЦИОННАЯ МЕДИЦИНА. равновесие
ШИТЬ И ВЯЗАТЬ МАМА НАУЧИЛА ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ, ТАК ЧТО ТЕПЕРЬ ЗАДАЧА - НАУЧИТЬСЯ ВЫШИВАТЬ Very Happy НУ И МНОГИМ ДРУГИМ ВЕДРУССКИМ ПРЕМУДРОСТЯМ.Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SYPSOKIS



Возраст: 53
Зарегистрирован: 03.10.2005
Сообщения: 583
Благодарили 134 раз/а
Населённый пункт: ЧУДОБОР (Латгалия)

373619СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спокойствие настало лишь тогда,
когда всех осознанье посетило:
ничто не сможет выше и сильнее
быть одной энергии вселенской-
энергии Божественной мечты.....



старая..,но очень приятная глазу картинка......

7.jpg

 Имя файла:
7.jpg
 Просмотрено:  18002 раз(а)  Размер файла:  26.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
mifytka555




Зарегистрирован: 17.11.2006
Сообщения: 1



422807СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я не причемЗЖЕ ЕСТЬ ПАРЕНЬ,КОТОРОГО Я ЛЮБЛЮ. ОН НАМ ПОСТРОИТ ДОМИК И Я ЕМУ РОЖУ ДЕВОЧКУ И ДВУХ МАЛЬЧИКОВ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rasswet

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 2



363240СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughingLaughing


Последний раз редактировалось: Rasswet (Пн 18 Дек 2006, 18:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nilita



Возраст: 45
Зарегистрирован: 15.05.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

335913СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 12 лет мне приснился ОН, и с тех пор, вглядываюсь в лица, ищу в них то выражение глаз, то, что проросло во мне так глубоко... Какой он? Не знаю... не во внешности дело. Да что объяснять? Половинка - это то, что и без слов понятно. Увидишь в реале, поговоришь и поймешь... Но как узнать его по анкете или по фото? Как узнает он меня?
Знаю точно, что он умнее, мудрее, опытнее и лучше меня - поэтому он меня узнает Smile. Он самодостаточен, он занимается или увлекается творчеством, он разделяет со мной мои интересы. Он научит меня жить по-другому, он откроет мне истину.
Зачем я ему? Я его половинка. Мы часть одного целого. Мы будем творить и созидать. Мы мыслим ВМЕСТЕ!
Image
По жизни мне нужна стабильность. Я не люблю сюрпризов. Все в моей жизни должно подчиняться моим желаниям и моему велению.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
flower21



Возраст: 51
Зарегистрирован: 20.05.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Владимирская область, поселение Заветное

352041СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всё остальное выясним при общении, а ещё лучше при личной встрече. Так что пишите, задавайте вопросы, буду отвечать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

383741СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочу встретить близкого по духу человека: работящего, а не витающего в облаках, готового к переезду в поместье и работе на земле.
Спасибо за внимание и пониманиеSmile





тоже я.jpg

 Имя файла:
тоже я.jpg
 Просмотрено:  17347 раз(а)  Размер файла:  41.94 KB




опять я.jpg

 Имя файла:
опять я.jpg
 Просмотрено:  17349 раз(а)  Размер файла:  63.81 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Fisha

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 78

Населённый пункт: Санкт-Петербург,родом из Кургана

385842СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь Я хочу найти новых друзей и соседей,а главное-свою вторую ПОЛОВИНКУ!!!!!
Ищу свою половинку где же ты,мой хороший???знай,я тебя жду и уже люблю,где бы ты сейчас не находился!!!!!!!пусть тебе станет тепло,хорошо и спокойно!!!скоро мы встретимся,скоро мы будем жить счастливо в нашем Родовом Поместье и у нас будет много детей!!!!УРА!!!!Very Happy



Это я на даче-изображаю "мужечка с гормошкой"

баян.jpg

 Имя файла:
баян.jpg
 Просмотрено:  18218 раз(а)  Размер файла:  55.83 KB


Г.Геленджик,пос.Возрождение,водопад Изумрудный и я

Изображение 002.jpg

 Имя файла:
Изображение 002.jpg
 Просмотрено:  17762 раз(а)  Размер файла:  64.24 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sulven




Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 1



396916СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все в мире поражало красотою,
Не той, что ныне дышим, а иной,
И человек, вот так как мы с тобой,
Беседовал и с солнцем и луной.
Он звездам поверял свои печали
И в час сомненья устремлялся в вверх.
И звезды человеку отвечали
И понимал их голос человек.
Исполненный великого доверья,
Как некий не кончаемый поток,
Шли к человеку птицы, гады, звери,
Чтоб он великим именем нарек.
Природа человека возлюбила
И человеку был не ведом страх
И человек природу возлюбил,
Так было
И говорят, что снова будет так…

* * *

…Невесомым и призрачным дымом,
Снова дышит в лицо волшебство,
И грядущее так ощутимо,
Что ты сможешь услышать его.

Дальним отблеском вспыхнет зарница,
И быть может желанье любить,
Это чье-то желанье родится,
Это чье-то желание жить.

И звенит в тишине сокровенной,
Голос, рвущейся в душу из тьмы,
И как будто дыханьем вселенной,
Звездным светом пронизаны мы.

Сокрушая недвижные камни,
Небеса сотрясая сейчас,
Океаны вливаются в каплю,
Бесконечность вторгается в нас.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB