Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как избавиться от сглаза? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Konopuschka




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 5



138795СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 19:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну значит я сама виновата была.... Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



138810СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 20:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko писал(а):

Здравствуй, laptik!

Человек разумный условно состоит из материального тела, Божественного духа и сознания-души. Тело действует по четкой программе и не ошибается. Божественный дух содержит все законы Бога, Вселенной и тоже не ошибается. Сознанию-душе человеческой Бог дал право выбора и свободу воли. Душа может ошибаться, осознавать свою ошибку и исправляться. Ангелы завидуют такой возможности человеческой души.


Здравствуй дорогой Senchenko,
Как уже кто-то више правильно сказал, многим действительно не хватает терминологии. Давайте определимся.
Значит, как я понял, есть материальное тело, душа-сознание и дух.
Также есть аура - астральное тело. Ето та самая матрица о которой говорилось выше. Сознание влияет на матрицу, которая непосредственно связана с материальним телом. Изменишь своё сознание (мышление) - зеркально измениться матрица-аура, а потом и физическое состояние. Senchenko, к чему вы относите ауру, к скафандру, телу или чему-то ещё?
Пожалуйста, исправьте если не прав.

Душа непосредственно связана с телом, где она живёт. Во время сна, а также мероприятий как медитация, душа может "путешествовать", покинув своё тело. То есть путешествует не что иное, как наше сознание. Ето именно объясняет "осознанность" выхода из тела, путешествия, одновременного размышления, запоминания чувств и проишедших собитий.

Остаётся пока непонятним как физически представить сознание? Мне кажется, что это скорее-всего мысль и чувствительность вместе взятые - мышление и унтуиция, что-ли? Осознанно человек действует, когда мыслит.

Также, что такое дух? Для меня дух звучит как сила воли, уверенность, сила души! Если сознание-душа живёт в теле, то где живёт дух? Если "Божественный дух содержит все законы Бога, Вселенной" и живёт в человеке, то может ето частично та самая информация которая содержится в ДНК - вся информация о человеке?

Спасибо!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



138819СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Также, каков процесс влияния сознания на физическое тело?
Может так: ?
Меняется сознание, человек положительно настраивается и верит во что-то. Ету информацию улавливает матрица-аура (а может и сразу тело), и как последствие, тело начинает меняться к лучшему, к выздоровлению.

И вот насчёт духа. Если сознание отклиючается и не слышает его, то дух питается говорить через болезнь тела.
Если дух пытается разговаривать с душой и говорит ему как правильно себя вести, то разве ето не значит, что дух всё знает сам и делает как ему хочется? Тогда у меня появляется мисль, что все ми просто марианетки, которими питаются управлять. Буквально говорят: "Если не слушаешся, то будет больно."

С другой стороны, конечно, если душа просто говорит и подсказывает духу как бить счастливее и добиться хорошего в жизни, добиться того, от чего именно ты бил бы счастлив, то это конечно совсем другая история. Мне хочется верить в это.


Третий вопрос у меня возникает. Как душа-сознание может влиять не только на здоровье и благополучие своего "скафандра"-тела, но и на будущие события жизни? И, как говорит Анастасия, не только события своего тела, но и происходящих вокруг событий. Но, я думаю, это уже просит другой теми. Написал так, для собственной заметки.

Оптимизма всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
laptik




Зарегистрирован: 15.09.2004
Сообщения: 17



138825СообщениеДобавлено: Чт 06 Янв 2005, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

PS

Спасибо всем за ответы. Если я пропустил какой-то вопрос направленный ко мне, то это просто потому что не заметил среди множества ответов. Спросите ещё раз!
Также спасибо за личные сообщения и советы, предложения! Я это ценю. Если на некоторые не ответил, то это наверное потому что осмысливаю что-то.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Looking_forvard




Зарегистрирован: 09.01.2005
Сообщения: 2



139340СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2005, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Po moemu zglaz eto ni chto inoe kak vbivanie sebe v golovu raznye plohie mysli. Ne nujno zaciklivatsya. Esli vam ne nravitsya kakoito chelovek ili vy chuvstvuete sebya s nim ploho to poprostu ne obshaites s nim. Vozmojno tut est i drugie prichiny. Sovetuju vam ne vlazit v eto s golovoi no vse taki ya skaju. Kak izvestno vse vypolnyaut nashi jelaniya osoznannye ili net.I esli chelovek silno hochet navredit drugomu to vozmojno on mojet kak to povliyat. Ili esli chelovek verit vo vse eti sglazy to on mojet sam ih i sozdat. Tak chto reshat vam no ya by postoralsja poprostu zabyt ob etom ili (nu eto moe mnenie) pustit na samotek. Davaite pobolshe dumat o horoshem i zabudem obo vseh etih sglazah. Vsem radosti schastya i uspehov. Pobolshe horoshego i dobrogo.Udachi vam vsem. Poka!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Konopuschka




Зарегистрирован: 13.12.2004
Сообщения: 5



139363СообщениеДобавлено: Вс 09 Янв 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

fash-77 писал(а):
Как вы думаете что произашло?а потом я вам скажу что произашло. Выше много ответов я описал,но тут ещё есть загвозка, почему целителем проигран бой за душу?.


Ну и где продолжение ответа ? Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


154765СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Konopuschka,
Цитата:
Ну значит я сама виновата была.... Sad

Цитата:
Ну и где продолжение ответа ?

Это неведение.
А знание(ведение) освобождает от многих бед.
Но и самого знания мало,оно должно войти в вашу повседневную жизнь.
Вы можете определится таким примером,откуда черпаются ваши знания? когда возникает вопрос.
Устремляется в голову?там много лжи и ложного.
Или в центр вашего сознания?(область солнечного сплетения)Но я бы и сдесь неделал различия.Вы целостны,если уколоть иголкой самую дальнию часть тела слышит всё тело.
Каждый появившийся на свет младенец связан с ангелом (обществом)хранителем его.
По мере взросления он может затерятся,потерять связь с ними.
Это общество есть он а он это они.Вы можете убедится на примере сейчас прямо неодходя от кампьютера в каком обществе вам интересно пребывать? а в каком не интересно,что вас связывает?
Также музыка.
А теперь о музыке создающей вибрации звук,частоту колебания-один балдет, другой изнемогает и убегает,и прирывает всякую связь........ .
Дух, состояние- вибрация-частота-скорость.
Частота и скорость вибрации вызывает состояние физического тела, духа в нём находящегося,воздействуя на нервную систему,цепная реакция арганизма, вызванно состояние.
Вы сами о них прекрасно знаете или догадываетесь.
Стоит изменить место вашего пребывания,общество,место,окружение и.т.д.
Вибрация изменилась если вы чувствуете себя тяжело вы покидаете это место.
Также и целитель, человек и духовное общество которое с ним имеют одну вибрацию-скорость.
Целитель и общество его не смогли вынести вибрацию и поэтому уступил тем.
Хороший пример в Новом Завете ученики Христа,сперво немогли изгонять потом смогли.
Он не смог изменить твою вибрацию скорость,что бы оторвать тебя,(связь) и сделать невидимой (лёгкой)и недосягаемой для тех.
Целитель тем и силён на сколько он сможет вынести нагрузку воздействия на него, проигравшая сторона должна уступить,ослабнуть.
Прежде чем я приступил к целительству, меня проводили через множество энергий меня окунали в них а выбирался сам, от того и силы приобретал,и знания как помочь.
Вечером ложися спать прекраснейшее состояние а утром открываешь глаза и чувствуешь себя в преисподней,становится через время понятно очередное знакомство урок, опыт.Жена спрашивает муж,что с тобой? что ей ответить?А что ты увидела во мне такого -глаза стеклянные,безжизненные.
Вот так небом готовят целителя.
Если он не доморощенный целитель, то он и ты получили опыт положительный,а так, возможно он одержимость.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
fash-77




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 2119
Благодарили 21 раз/а


154773СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2005, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[
Цитата:
b]laptik[/b], А что если человек с чей-то помощью начинает избавляться от порчи, то куда вся плохая энергия уходит? Обратно к отправителю? Или можно направленно выбрать?

Просто, думая о том, да и не только, что если человек подпортил умело и осознанно, значит и защищаться умеет хорошо. И может ,когда избавляешься от зла, оно идёт к отправителю, отражается и опять идёт к тому кто лечится. Что же делать в таком случа
е?
Целитель стряхивающий энергию с рук в пространство в общем то не целитель,незнаю как это назвать.
Целитель сжигает её делает нентральной остаётся с ним,он становится сильней
Можно и направленно заземлить.
Можно и
пример.в квартире бардак,вы видете этот бардак что предпримете? конечьно навести порядок,и наводите его,и радуетесь этому.
Важно знать с чем или кем имеешь дело.
Если снял опытный целитель то та сторона не узнает, что снято так и будет думать, что продолжается его воздействие но получит и знать небудет от кого.
Есть законы государственные,Природные,Духовные,Небесные над всеми перечисленными.
Определитесь по каким жить вам и увидите их силу.

_________________
Запомните, будет Любовь в сердцах значит, будет и Будущее у Родов ваших".(Перун)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

309727СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 1:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Перечитал всю тему. Любопытно, почему не продолжаем.

предлагаю рассмотреть проблему с точки зрения закона причин и последствий (он же "карма").

Напомню:

Всякая причина создает следствие, при этом следствие является причиной следующего следствия (или следствий) и так далее, пока .. (возможно) пока конечное следствие не завершится первопричиной.

Из этого закона можно уверенно вывести важнейшие следствия:

1. случайностей не бывает
2. времени не существует, есть только настоящий момент - суть мгновенный снимок причин-следствий
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Slava




Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 1317
Благодарили 61 раз/а
Населённый пункт: Рязань г. РФ

309741СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 2:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rashaverak, а если наоборот, из результата вывести необходимые условия осуществления его (результата).
"
Каждому по вере его.

Твой день сегодняшний - твоя мысль вчерашняя.
Твоя мысль сегодняшняя - твой день завтрашний.

"
чьё? незнаю.

_________________
Строю Родовое Поместье!"Общее дело", Новое мышление: ЗКР, Отношения
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Rashaverak



Возраст: 41
Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 445
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ижевск

309800СообщениеДобавлено: Пт 17 Мар 2006, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Slava, об этом и речь! Very Happy

Результат - следствие, пирчину которого нужно определить
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB