Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Сахарный диабет Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
chum




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Кострома

307420СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 12:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KonstPower, согласен с вами, но не до конца. Я не помощи жду, а подсазки... Я знаю что за меня никто ничего не сделает, и при любом раскладе мне придется все самому делать! Но вот чтобы по верному пути пойти ( чтоб не как котенок вслепую...) мне надо подсказать...или научить. А для того чтобы у нас диалог получался предметным и конкретным раскажите пожалуйста о каком "объекте для вдохновения" вы говорите? Smile Smile Smile Confused 8O
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

307447СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum писал(а):
...не просто ходил к кому-то, а непосредственно сам учился этим вещам...
...Сейчас я хочу найти хорошего шамана. Почему-то поверилось именно в это! ...
...В общем я в поиске...
...Я не помощи жду, а подсказки... Я знаю что за меня никто ничего не сделает...
...мне надо подсказать...или научить...
...Мне необходимо заставить мою поджелудочную железу вырабатывать гормон "инсулин"...


М-да, Веры в себя Вам явно недостает!
Поверьте в свое тело, все химические реакции в нем зависят от Вашего эмоционального состояния. Избавляйтесь от негативных эмоций, все они отражаются не только на лице, но и в самых дальних уголках Вашего тела (нарушают обмен веществ). Принимайтесь за решение своих жизненных, семейных проблем, привыкайте быть победителем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
KonstPower




Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 9

Населённый пункт: Ukraine

307507СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 15:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

полностью согласен с aries77.
приведу пример. лично я лет 8 назад читал заметку в новостях. Под атомобиль попал совсем маленький ребенок. получилось так, что машина оказалась над ребенком. а знаете, что мать в этот момент сделала?
она не толкала машину - она ее одним махом перевернула. она не видела для себя преград. она в один миг сжала все свои чувства и не задумывалась над процессом - сколько весит машина, с какой скоростью нужно к ней подбежать.

ещё один случай:
один мужчина приехал к другу. зашел во двор, стал заглядывать то тут, то там.
и тут он уведел, как на него мчится огромная псина...... он не убегал никуда, он с места запрыгнул на крышу, не карабкался а запрыгнул.

в данном случае вдохновением являлось СПАСЕНИЕ СЕБЯ. и это была огромная ВЕРА в СВОИ!!!!! силы.

а тебе, вместо того, чтобы рассуждать что тебе поможет, а что нет и прмерять всё это к себе нужно начать и делать. только тогда, когда ты своими усилиями какой либо способ пройдёшь от начала до конца, когда ты вникнешь в суть проблемы. только тогда ты увидишь действенный способ, который исцелит тебя наверняка.

а вдохновением для тебя может быть кто угодно. жена, дети, друг лепший, собака, кошка. в общем тебе выбирать.

ты не найдешь ни одного человека, который который с первого раза нашел. ошибка это не шибка, это повод для дальнейшего поиска. даже если ты поверишь, что спичка для тебя будет исцелением, то спичка тебя исцелит.

разложи все свои сомнения по полочкам. напиши их на бумаге и поставь себе цель избавитья от них. отбрось "страх ошибиться"
ВЕРУ почувствовать нужно а не где-то прочитать о ней.

_________________
исцелился невероятно быстро, одна проблема - верит в это пока моя жена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

307513СообщениеДобавлено: Пн 13 Мар 2006, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KonstPower, aries77, все верно.

Присоединяюсь. Ваши слова могут быть сказаны о любом направлении деятельности и развития человека. Это все подтверждает, что у человека неограниченные возможности.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
chum




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: Кострома

308441СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 2:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в общем-то со всем согласен!!!...и сам частенько говорю подобные вещи не только себе, тем более что верю в неограниченные возможности человеческого организма с особой упертостью. Иначе давно бы сдался и поверил врачам которые постоянно пытаются внушить мол сахарный диабет болезнь неизлечимая и при этом ведущие эндокринологи раз в год ездят отдыхать за счет поставшиков инсулина, а затем с новыми силами бросаются убеждать диабетиков в неизбежности применения исулина! Тема в общем-то глубокая и, по-моему, заслуживающая внимания. Но изначально я ставил перед собой такую цель: НАЙТИ, ИЗУЧИТЬ И ПРИМЕНИТЬ ОПЫТ КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ ПОБЕДИВШИХ ЭТУ БОЛЕЗНЬ!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
aries77



Возраст: 46
Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 590
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Иваново

308533СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 10:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum,
Пока ты не возьмешься всерьез за свою жизнь, любой опыт будет лишь красивыми словами.
Вот примерный план действий:
1. Полное решение личных, семейных проблем;
2. Ведение активного образа жизни;
3. Постепенный переход на натуральное питание;
4. Создание Родового поместья;
5. ...И так далее, сознательно во всем отвечая за свою жизнь, до достижения ощущения в себе Творца. А в этом состоянии любая болячка уже не страшна.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sobolj




Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 22

Населённый пункт: Latvia

308548СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я читала - льняное семя помогает при сахарном диабете. не знаю, что за механизм срабатывает, но, употребляя лен, можно дозу инсулина снизить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sako75




Зарегистрирован: 26.12.2002
Сообщения: 81

Населённый пункт: Finland

308550СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 10:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Chum!
Хороший справочник естественного лечения по натуропатии Гари Бенджамина.
Такая розовая обложка, мягкий переплет, давно в Питере в метро купила.
Там есть и про сахарный диабет.
Вообще я применяю на себе и семье от разных болезней, всегда помогал!!!
Не болели десятками лет!!!
Без лекарств, но фрукты и овощи не дешевые!
К счастью диабета у нас не было, но начальный есть у многих людей, они просто не знают об этом и продолжают неправильно питаться.
Там самое главное-пост 1-7 дней в зависимости от степени болезни! вода и апельсиновый сок и постепенный переход на правильное питание.
Тяжелые случаи диабета надо проводить под наблюдением натуропата!!! и может полежать в их клинике, возможно 100 % излечение.
Лекарствами только загоняют болезни внутрь и делают человека инвалидом а так организм очищается и природа помогает вылечиться.
Почитайте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM AddressICQ Number
Надежда Ковалева




Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 155
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Московская область

308561СообщениеДобавлено: Ср 15 Мар 2006, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть прекрасный журнал-газета "ЗОЖ"-"Здоровый образ жизни".В нем люди
от всей души делятся рецептами и советами.Поверьте,журнал этот сродни
форуму Анастасии.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
-alenka-




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

310876СообщениеДобавлено: Ср 29 Мар 2006, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chum, Если болезнь, значит что то не так в организме, Все это понимают! Но мне кажеться, прежде чем лечить, надо почистить то что болит. А именно Ты же не будешь на грязную рану накладывать чистую стерильную повязку. Т.е. надо сначало помыть это место.
Диабед-это поджелудочная. Ещё месяц назад у моего сынульки были проблемы с поджелудочной железой. Я его почистила по Малахову и утром на тощак кушаем всей семьёй пророщенные подсолнечные семечки. Может я и не прова но это нам помогло.
Пиши, что ты пробуешь?
Может твои поиски помогут другим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Солнце

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 85

Населённый пункт: New York, NY

325285СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

среди верующих христиан с любыми болячками справляются посредством поста и молитвы. когда начинаешь верить в Иисуса, отдаешь Ему сердце -Он тебя исцеляет - Он умер за нас и ранами Его мы исцелились. это реально, после совместных молитв в нашей церкви многие выходят и свидетельствуют о своем исцелении. единственно, нужно верить.
если ты поверишь в Иисуса, Он дает гарантию, что ты будешь здорова

об исцелении молитве и посте можно почитать книжку Махеша Чавды, можно Новый Завет..

_________________
http://www.stihi.ru/author.html?mynameislove
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораАнкета пользователя
reanimatolog



Возраст: 55
Зарегистрирован: 22.07.2005
Сообщения: 698
Благодарили 151 раз/а
Населённый пункт: кемеровская область

325417СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 8:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Денис Здравствуй ещё один совет...от реаниматолога
Пост и молитва это правильно ещё нужно взять ВЕРУ
Я сам прошёл сухой голод 9,5 суток(проходят и до 20
сухое голодание без воды излечивает ..гепатит В . С и другие
РАК..диабет и многие другие заболевания...так как человек побеждает в себе страхи и ГЛАВНЫЙ страх смерти от голода...
это ОБЬЕКТИВНЫЙ ОПЫТ...найди "сухое голодание" там Филонова сергея Ивановича из Барнаула и вперёд...

и посади для себя растения...смотри советы дачникам книга 1 "анастасия"

_________________
Мы все ОДНО
ООП-это создание Образов не предназначенных для Совершенствование среды обитания
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Татьяшка




Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 2017
Благодарили 488 раз/а
Населённый пункт: Латвия Рига

482267СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,chum!Только полностью избавившись от плохих мыслей и пагубных чувств в себе,ты сможешь вылечиться.
О том как с помощью голода можно победить сахарный диабет написанно в книгах Генадия Малахова.Отчистившись Душою и физически ты станешь здоровым!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Paeonia




Зарегистрирован: 17.05.2006
Сообщения: 9



607442СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 7:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Давно эта тема не обсуждалась, что-то теперь с chum?...

Я только что прочитала книгу Юрия Вилунаса "Радающее дыхание: излечение от болезней за месяц", но у него есть и другие, именно для сахарного диабета. Сама я лечу этим дыханием артрит - есть обезболивающий эффект, для меня это удивительно, так как даже сильные таблетки не всегда помогают. И другие виды дахания которые я пробовала тоже не помогали, даже наоборот было ухудшение.

Изначально это дыхание предназначено диабетикам. Автор сам вылечился эти методом от диабета и другим помог. В книге приведены письма-отзывы излечившихся от разных типов диабета, это впечатляет. Почитайте, может Вам поможет. Для инсулинозависимых нужно следовать всей методике - отмене диеты и тд, иначе может сильно снизиться сахар.

Вот здесь краткое описание техники дыхание (в книге написано что на кратком вдохе произносится буква К - так понятнее) http://gazeta.aif.ru/online/health/343/13_02
Здесь сайт автора http://vilunas.narod.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lady Anna




Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 913
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: Украина

699056СообщениеДобавлено: Чт 18 Дек 2008, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

KonstPower, Вот у меня тоже диабет, уже 23 года почти. Что только не пробовала. И даже поджелудочную мысленно заводила, и в себя ой как верила. И вроде бы сахар снижается, и инсулина меньше колю, а вдруг раз и ацетон выскакивает. А вслед за ним, гнойники всякие. и зрение сразу падает. Как следствие - сахар подскакивает и все возвращается на круги своя.
Тут все говорят, почитайте, почитайте. А реально кто-либо может сказать: "Я вылечился/лась"?
И заболела я в 3 года, где уж причину упомнить. Правда живу вот уже полтора года в РП. Дозу немного снизила, конечно. Не могу сказать, что РП совсем не помогает. Сейчас чищусь по методу Шевченко. От него даже рак сбегает. Пока скачет здоровье туда-сюда. Но говорят, это нормально.
Вот решусь, начну ещё сыроедение практиковать. Посмотрю тогда.

_________________
"Ведрусса" - семейный журнал для создателей Родовых Поместий!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB