Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Трошев Василий Николаевич

 
Поиск по анкетам
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы


Предыдущая тема :: Следующая тема  
Анкета
Изображение пользователя

Трошев Василий Николаевич родился 6 ноября 1980 года.
Указанное место расположения - Камчатская область.
Данные для связи: Данные для связи: ICQ 279-138-757 E-mail: troshev@vulcan.ru


Краткая информация:


Я такой какой есть, стремлюсь чтоб стать немножко лучше, Умею все по чуть чуть, профессионалом в какой либо конкретной области не являюсь Интересов много на чем нибудь одном некогда не зацикливаюсь Мечтаю встретить мою половинку, которая будет дополнением а не противоположностью

Основной текст анкеты


Буду всегда рад общению и знакомству с умными и просвещенными людьми независимо от пола, расовой пренадлежности и тем более вероисповедания.

Считаю что границ для общения быть не должно, а ложные стереотипы и границы создают сами люди.

Я далеко не идеален, у меня есть свои стереотипы, которые я постоянно пересматриваю и от ложных стараюсь избовляться

равновесие

Данные для связи: ICQ 279-138-757 E-mail: troshev@vulcan.ru



Oтветы на основные вопросы

О родовом поместье

Месторасположение: Между сопок, рядом лес и маленький ручеек образующий не большую заводь или пруд, тихое место где ветер случайный гость
Заработки при обуcтройстве поместья: Все зароботки в городе,
Использование бытовой техники: Минимальное, но без нее не как


Дети

Планируемые дети: Двое мальчик и девочка


О половинке

Представляемая половина: Темноглазая брюнетка, с длинными спадающими волной на плечи волосами, может это было в прошлой жизни, сейчас она другая, но я ее сразу узнаю
Ваша встреча: Случайная
Что он готов делать: ВСЕ
Как вы узнаете друг друга: Глаза скажут обо всем
Техническая информация

Добавлено: Вт 14 Мар 2006, 1:56 пользователем:
Vasilisk




Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 2
Населённый пункт: Петропавловск-Камчатский

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Анкета пользователя



Вернуться к началу
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.    Список форумов forum.anastasia.ru -> Великие Творцы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
 Перейти:   
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB