Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поселение "Росинка" (Подмосковье) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

383450СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 23:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Уважаемые единомышленники!

    Коллектив поселения "Росинка" приглашает вас принять участие в совместном творческом проекте по реализации идей, изложенных в книгах серии ЗКР, на земле Подмосковья.

    Наши приоритетные задачи:
    – создание коллектива единомышленников – будущих соседей по поселению;
    – разработка детализированного проекта поселения и поместий;
    – совместный поиск земли и обустройство РП.

    Для реализации перечисленных задач, как основных, мы используем принципы кллективного поиска решений с элементами вече и организацию инициативных групп по различным вопросам, возникающим при работе по детализации проекта, подобно строению Родной партии из десяток.
    Мы строим свою работу исключительно на инициативе каждого участника проекта, исходя из принципиального положения об одинаковой значимости и необходимости любого поселенца: не может быть не полезной какая-либо инициатива сообществу соседей, объединённых одним главным стремлением. У нас нет начальников и подчинённых, но есть опыт и знания людей, которым мы доверяем.
    Познакомьтесь с нашим проектом и доверьтесь своей интуиции в выборе коллектива.

    Мы ждём вас, наши новые соседи!

    P.S. Наш сайт, где мы ведём общение с весны 2006 г., находится по адресу: www.rprosinka.com
    Информация о Росинке-2 в Ярославской области
   

--
Исправлено Наталья Ризаева Чт 27 Авг 2015, 20:58

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Пт 21 Ноя 2008, 22:49), всего редактировалось 6 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

301279СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

301430СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, спасибо за ссылочку.
Посмотрел, очень интересно. Молодцы ребята из "Сотворения" - многие вопросы проработали подробно. Думаю, их труд можно взять "на вооружение".

928, отсутствие для вас Бога не означает его физическое отсутствие. У Вас есть свобода выбора по отношению к Богу (принять Его или нет), но помните, что и у Бога есть свобода выбора по отношению к Вам. Если Вы Человек разумный, то сможете понять, что Жизнь на Земле разумна, а значит, создана Великим Разумом. Попробуйте опровергнуть аксиому: Разумное может быть создано только (более) Разумным.
Ответственность перед обществом и государством как раз и состоит в том, чтобы каждый Человек этого общества был счастливым и самодостаточным.
Что касается "общественного вреда", то от тех, кто живёт в городах и ездит на "джипах", его гораздо больше, чем от анастасиевцев. Посему все экологические программы нужно осуществлять за их счёт. Надеюсь, так оно и будет Smile

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
BabaNura



Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

301472СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Полностью согласен с тобой в том, что Родовое Поселение - это не приусадебный участок, КФХ, ЛФХ и т.д. И цели у него другие - восстановление природной экосистемы (разрушенной тем-же государством), а не просто проживание или извлечение прибыли. Поэтому считаю абсолютно правильным, что РП должны быть освобождены от всех налогов (РП - это своего рода научный центр.

Между прочим Масанобу Фокуоки в статусе фермера ведет вполне анастасиевское ( натуральное) земледелие.
Кстати РОдовое Поместье , которое нашел Мэгре в одной из своих книг, являлось по сути фермерским хозяйством ( дворянским или крестьянским - неважно) поскольку самообеспечивалось и давало жить другим. И не называлось дачкой Laughing РЕформатор СТолыпин по сути и начал возрождение РП.

ВЫ старательно ищете КРАСИВУЮ ФОРМУ, видимо опасаясь за целостность СОДЕРЖАНИЯ, и не замечаете, что уже сейчас, не дожидаясь результатов еще не начавшегося лоббирования, можно подобрать приемлимую ФОРМУ, из имеющегося в наличии у СИСТЕМЫ, чтобы вдохнуть в эту фрорму нужное вам содержание.
Сколько времени потратится на ненужное никому эстетство.Жаль.

Цитата:
Это - не "желание халявы", а принципиальная позиция.

А подойдешь поближе, поковыряешь чуток пальчиком - ну натуральная халяваCrying or Very sad Правда в красивых тряпочках принципиальности Smile
Надо же Smile Принципиальная позиция.Confused


Последний раз редактировалось: BabaNura (Ср 01 Мар 2006, 23:06), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

301475СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал(а):
Попробуйте опровергнуть аксиому: Разумное может быть создано только (более) Разумным.

Это не аксиома. Это даже не истина, так как при таком подходе отвергается развитие. Я уже говорил вам, что рассуждения на уровне "здравого смысла" позапрошлого века не способствуют пониманию процессов эволюции жизни на Земле, в том числе и разумной.
Цитата:

Ответственность перед обществом и государством как раз и состоит в том, чтобы каждый Человек этого общества был счастливым и самодостаточным.

Про счастливого оставим на вашей совести Very Happy, а про самодостаточного - неверно. Здоровый гражданин должен быть избыточно "достаточен". Только в этом случае общество (и государство, как его форма существования) будет иметь возможность содержать нетрудоспособных (пожилых, больных, детей) граждан, финансировать армию, судебную систему, функции госаппарата и пр.
Самодостаточность - это уже лучше, чем иждивенчество, но всё-таки недостаточно для функционирования здорового общества.
Цитата:

Что касается "общественного вреда", то от тех, кто живёт в городах и ездит на "джипах", его гораздо больше, чем от анастасиевцев. Посему все экологические программы нужно осуществлять за их счёт.

А так сегодня и происходит. Но на джипах должны иметь возможность ездить все трудоспособные граждане. Другой вопрос, нужно ли им это. Но такую финансовую возможность каждый работающий гражданин должен иметь. То есть, он должен больше зарабатывать. А для этого необходимо поднять производительность труда на наших предприятиях и в сельском хозяйстве хотя бы до среднемирового уровня. Вы, анастасийцы, будете в самом хвосте. То есть, другие граждане будут компенсировать ваши недоработки. При этом, думаю, случись что, типа острого заболевания, произвола местного чиновника, "наезда" местной братвы вы пойдёте искать защиты у государства. У того самого государства, от содержания которого вы так хотите уклониться. И не думаю, что вас поддержат те, на кого вы хотите переложить свою долю ответственности за содержание государства.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

301528СообщениеДобавлено: Ср 01 Мар 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BabaNura, жаль, что наши позиции не совпадают. Вы, видимо, как и 928, считаете, что рабство - высшее благо.

928, то, что разумное создаётся разумным, не отвергает развитие. Подумайте сами.
Так и тот факт, что при сегодняшнем мироустройстве с каждым годом всё больше больных и нетрудоспособных, свидетельствует о тупиковости пути развития "современного общества".
Что касаетса "содержания государства", то чистый воздух и вода, светлые мысли и созидательные идеи, а главное - свободные, сильные и мудрые люди, родившиеся в Родовом Поместье, дадут государству больше пользы, чем банальное "финансовое содержание".

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

301546СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 0:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал(а):
BabaNura, жаль, что наши позиции не совпадают. Вы, видимо, как и 928, считаете, что рабство - высшее благо.

Дело не в любви к рабству, а в способности отличить маниловщину от реальной ситуации.
Цитата:

928, то, что разумное создаётся разумным, не отвергает развитие. Подумайте сами.

Нужно только выяснить, откуда взялось "первое разумное". От "самого разумного"? Тогда весь последующий процесс создания "менее разумного" и называется деградацией.
Цитата:

Так и тот факт, что при сегодняшнем мироустройстве с каждым годом всё больше больных и нетрудоспособных, свидетельствует о тупиковости пути развития "современного общества".

А вы не замечали обратного процесса? Во всех развитых странах мира продолжительность жизни граждан растёт. Больных ранее неизлечимыми болезнями сегодня вылечивают, а раньше они просто умирали, тем самым "оздоравливая" общество. Проблема ведь не в том, что стало больше больных, а в том, что человек смертен. Как его ни лечи, он всё равно неминуемо умрёт. В этом корень проблемы.

Цитата:

Что касаетса "содержания государства", то чистый воздух и вода, светлые мысли и созидательные идеи, а главное - свободные, сильные и мудрые люди, родившиеся в Родовом Поместье, дадут государству больше пользы, чем банальное "финансовое содержание".

Я так понимаю, что ваша позиция заключается в том, что бы заниматься самообеспечением в РП и не платить налогов. Как вы собираетесь "помочь государству"? И по поводу мудрости - это Вы о себе? Или вы планируете выучить своих детей до уровня Гарварда, не выходя из поместья? Всё, простите, в куклы-солдатики играетесь, мост через ручей строите...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

301564СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

928, ответы на все Ваши тезисы есть в книгах В. Мегре и на других страницах форума. Зайдите в раздел Мнения - найдёте ответы на все свои вопросы. При всём своём желании я не могу тратить много времени на дискуссии не по делу.
Что касается моей позиции относительно денег, о ней неоднократно говорил. Тратить свою мысль на добычу денег - недостойное занятие, мысль Человеку для большего дана. Более того, деньги для государства - не необходимость, а элемент управления обществом. Это тоже надо понимать.
Вообще, очень удивительно, что такой простой вопрос, как уход от налогов, вызвал такую истерию (даже у БабыНюры). Видимо, что-то в этом есть...
Что касается Гарварда, то, если выпускники Гарварда смогут построить лучшее Любви Пространство, чем будет у меня, тогда я признаю, что мои дети достойны обучаться в Гарварде.

P.S. Кстати, раздобыл последнюю версию Консультант+. Кому нужно - пишите на admin@rprosinka.ru

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Selyanin




Зарегистрирован: 21.03.2005
Сообщения: 109
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Тульская область, Куркинский район.

301571СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 1:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Занятные дебаты.
Но по сравнению с прошлой весной есть прогресс.
Жаль даже немножко, завтра с утра в имение, ибо все что нужно закупил.
А по gprs особо не нагуляешься, сайт "тяжелый", грузится долго. Только почту получить-отправить.
Всем пока-пока (наверное до осени)

PS Резюмируя диспут здравомыслящих vs носителей идей Мегрэ, вспоминается: "Не пугайте страусов, пол бетонный"

Laughing

_________________
Мечта рабов: рынок, где можно было бы покупать себе господ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

301668СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 9:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BabaNura, когда-то В.Мегре на одной конференции, сетовал, что спешат люди с созданием поселений. Приводил пример, что сегодня создадут поселение, а завтра рядом с ним построят автомобильную магистраль, иль завод загрязняющий построят. Всё нужно предусматривать, говорил он. А вот как раз, что мне нравится в ООПТ, это то что рядом с такой территорией запрещаются подобные действия.

Да, кстати, я в своём проекте и не думаю, о таком понятии, как "убегать от налогов", я думаю "О СНИЖЕНИИ НАЛОГОВОГО БРЕМЯ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ, БЕЖЕНЦЕВ И МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН", кстати он должен ограничивается временными рамками, например, на первые 5 лет становления-создания Родового поместья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

301681СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 9:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova писал(а):
Да, кстати, я в своём проекте и не думаю, о таком понятии, как "убегать от налогов", я думаю "О СНИЖЕНИИ НАЛОГОВОГО БРЕМЯ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ, БЕЖЕНЦЕВ И МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН", кстати он должен ограничивается временными рамками, например, на первые 5 лет становления-создания Родового поместья.

Вот это пример абсолютно здравого и разумного подхода. Действительно, дать возможность нуждающимся людям закрепиться, встать на ноги, перестать быть иждевенцами общества - лучший способ оздоровления общества. При таком подходе, уверен , Вы найдёте понимание и у чиновников и у людей, имеющих отличную от Вашей точку зрения.

Akir писал(а):
928, ответы на все Ваши тезисы есть в книгах В. Мегре и на других страницах форума. Зайдите в раздел Мнения - найдёте ответы на все свои вопросы. При всём своём желании я не могу тратить много времени на дискуссии не по делу.

Абсолютно всё время занято формированием "Пространства любви"?Very Happy
Когда слов нет, то, конечно, легче всего сослаться на "занятость" и дать ссылку на чужие труды. Это, к сожалению, самый распространённый в интернете способ прикрыть свою несостоятельность в дискуссии.
Цитата:

Что касается моей позиции относительно денег, о ней неоднократно говорил. Тратить свою мысль на добычу денег - недостойное занятие, мысль Человеку для большего дана.

Деньги - это эквивалент труда. Они просто позволяют вам избавиться от необходимости натурального обмена одних вещей на другие. Или в РП Вам не надо будет работать, что бы обеспечить себя средствами к существованию? Будете жить только "большим", а еду, одежду, дрова вам будут приносить сожители по "Пространству любви"? Думаю, что так они вас быстро разлюбят. Если же вы признаёте необходимость работать хотя бы для самообеспечения (вариант предельного эгоизма), то вам всё-равно придётся ДУМАТЬ, как лучше и эффективнее сделать свою работу. Деньги просто инструмент для облегчения товарообмена, не более того. А вот "продукцию" вы вынуждены будете постоянно производить сами, если, конечно, не найдётся кто-нибудь, кто будет вас содержать за свой счёт.
Цитата:

Вообще, очень удивительно, что такой простой вопрос, как уход от налогов, вызвал такую истерию (даже у БабыНюры). Видимо, что-то в этом есть...

Ну, слава Богу! Пробежала искра мысли Very Happy Вы знаете, в этом действительно "что-то есть"! Вот уж во истину:"Простота хуже воровства". В Америке за уклонение от уплаты налогов вам бы впаяли лет 20, а у нас легче, только до 5 лет.
Цитата:

Что касается Гарварда, то, если выпускники Гарварда смогут построить лучшее Любви Пространство, чем будет у меня, тогда я признаю, что мои дети достойны обучаться в Гарварде.

Любовь и уровень образованности - разные понятия. Любвеобильный неуч вряд ли является образцом для подражания. Как и бездушный "яйцеголовый". Не стОит противопоставлять одно другому, иначе вы рискуете вырастить ущербных детей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alexmsc

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 65

Населённый пункт: Москва

301691СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 10:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
Чудесная дискуссия, а как насчёт создания поселения?
Кто-нибудь может предложить наиболее рациональную форму для его создания уже СЕЙЧАС?

Нашел в сети ещё несколько очень интересных и информативных сайтов по этой теме - почитайте и поделитесь своими соображениями.
http://snt.org.ru/index.html
http://www.gmf.ru:9002/manage/page
http://www.garant.ru/nav.php?pid=1233&ssid=365

Везде есть поиск по сайту - пользуйтесь им.

_________________
Александр.
alexmsc@rambler.ru
"Если тебя МОГУТ ПОНЯТЬ неправильно - обязательно ПОЙМУТ неправильно!".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Akir



Возраст: 49
Зарегистрирован: 02.12.2005
Сообщения: 616

Населённый пункт: Москва

301754СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 11:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

safonova,
Цитата:

Да, кстати, я в своём проекте и не думаю, о таком понятии, как "убегать от налогов", я думаю "О СНИЖЕНИИ НАЛОГОВОГО БРЕМЯ ДЛЯ БЕЗРАБОТНЫХ, БЕЖЕНЦЕВ И МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН", кстати он должен ограничивается временными рамками, например, на первые 5 лет становления-создания Родового поместья.

Катя, уход от налогов или их снижение не означает от них убегать. В данном случае, это поиск законного варианта решения проблемы. А проблема, действительно, серьёзная. Я много думал о разных вариантах, пока ещё не пришёл к окончательному выводу, но чувствую - правы Владимир Мегре и Анастасия, - РП не должны облагаться налогами!
Давайте представим такую ситуацию - чиновники пошли навстречу и дали нам 5 лет отсрочки. На что пойдут эти 5 лет? Их едва хватит на обустройство своего поместья и прилегающей территории. А что дальше? Налог за землю + налог на имущество "по рыночным ценам"? Т.е., как минимум, каждый второй в поместье будет думать не о воспитании детей, познании законов природы, создании Любви Пространства, а о том, как ему заплатить 100000 рублей налога, чтобы его не выгнали из своего РП? Но даже те, кто сможет заплатить этот налог (например, я), не будут чувствовать себя свободными в РП. Вы считаете это правильным?
Конечно, я за то, чтобы найти оптимальный метод решения проблемы, подходящий для всех. Но это не значит, что нам нужно отказаться от своей позиции.

928,
Цитата:

Абсолютно всё время занято формированием "Пространства любви"?
Когда слов нет, то, конечно, легче всего сослаться на "занятость" и дать ссылку на чужие труды. Это, к сожалению, самый распространённый в интернете способ прикрыть свою несостоятельность в дискуссии.

928, а Вы что думаете, "ткнул палочки в землю" - и Пространство Любви готово? Да, на это потребуются многие годы.
А ссылаюсь на "чужие труды" я потому, что у меня нет времени повышать Вашу осознанность. Ваши бесполезные дискуссии и попытки увести от темы утомили. Пока вы не предложили ни одной стоящей идеи, поэтому не надо говорить о несостоятельности.

alexmsc,
Цитата:

Чудесная дискуссия, а как насчёт создания поселения?
Кто-нибудь может предложить наиболее рациональную форму для его создания уже СЕЙЧАС?

Сейчас можно предложить для ознакомления другие готовые проекты. Александр, вы посещали ссылочку, которую приводил выше Vladimirvas?

_________________
Сбор подписей под совместным обращением читателей к В.Н.Мегре
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
928




Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 237
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ, Кубань

301765СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 11:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Akir писал(а):
928, а Вы что думаете, "ткнул палочки в землю" - и Пространство Любви готово? Да, на это потребуются многие годы.

Будда как-то сказал, что "высшая жертва - это любовь к человечеству". Удачи вам на этом пути. Главное, что бы вы делали это не за чужой счёт Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BabaNura



Возраст: 67
Зарегистрирован: 05.12.2004
Сообщения: 53

Населённый пункт: Москва

301792СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 18:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

BabaNura, жаль, что наши позиции не совпадают. Вы, видимо, как и 928, считаете, что рабство - высшее благо.


??? 8O
Да, наши позиции КАТЕГОРИЧЕСКИ не совпадают, поскольку в моем понимании - ваша принципиальность - это элементарная попытка схалявничать под красивыми фразочками ( результаты дела могут проявиться не раньше, чем вы приступите к практике).
А в вашем понимании моя САМОДОСТАТОЧНОСТЬ ( т.е. стремление к максимальной независимости от чего-бы то, кого-бы то ни было + не быть в тягость окружающим ( включая и государство Laughing ) видится, почему-то рабством Laughing
Получается диалог глухого с немым.
Засим сворачиваем тему дискуссии ! Laughing ДО вашего повзросления, лет эдак на 20-ть Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 43 сек.:
Цитата:
BabaNura, когда-то В.Мегре на одной конференции, сетовал, что спешат люди с созданием поселений. Приводил пример, что сегодня создадут поселение, а завтра рядом с ним построят автомобильную магистраль, иль завод загрязняющий построят. Всё нужно предусматривать, говорил он. А вот как раз, что мне нравится в ООПТ, это то что рядом с такой территорией запрещаются подобные действия.


Катя, ВЫ очень желаете занять чистенькую территорию, чтобы потом у вас не было проблем с уборкой и восстановлением биоравновесия?
А как же та же Анастасия " убери там где намусорил" ???
Вас не прельщает глобальная задача сделать из загородной свалки гектаров так на 120 - ООПТ, для того, чтобы доказать ненадуманность, а действительность ваших намерений?

Мы в "Славном" взяли около 700 гектар ( в собственности уже) давно заброшенных пашен, окруженных лесами и перерезанных оврагами.
Одних дорог около 15 км.
А рядом с нашими территориями уже примостились коневовдческое хозяйство( по слухам жены Лужкова) и строится колбасный заводик. И что нам теперь? Плакаться государству за нас " обиженных" непонятливыми соседями? ИЛи требовать от того же государства защиты( кстати КАКОЙ??) ?

ЕСть еще вариант : мирного сосуществования, без излишнего фанатизма ( и принципиальности-халявы), но при этом не уступать своих позиций ХОТЯ БЫ ВНУТРИ этих наших 700 гектар.
ЕСли мы, в ближайшие 10 лет сохраним хотя бы эти стремления - это будет гораздо ценнее для потомков, чем все здешние разглагольствования о проектах, принципах и прочей халявнонаправленной лабуде.
Уж извините.



А вообще мне нравится, как молчит ( или не читает вообще?) Vladimirvas Smile
Это взвешенность?


Последний раз редактировалось: BabaNura (Чт 02 Мар 2006, 18:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Julia_Kolo



Возраст: 45
Зарегистрирован: 01.11.2005
Сообщения: 261

Населённый пункт: Москва

301805СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

BabaNura, не стоит сворачивать дискуссию. Тут некоторые, между прочим читают и на ус мотают. А потом на собрании все это обсудим. Откуда ж мы будем знать о возможных вариантах и подводных камнях?
Нет уж, Вы высказывайтесь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Создаём поселение "Росинка"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB