Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Искорка ( Краюшкина Светлана ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

291601СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что-то все-же остается во мне неизменным Smile
мдяааа...... все олимпиаду смотрят.......как карасооооо!!!!! что у меня телевизора нетуууу!!!!!! Такая красота на улице!!!! Сейчас вот вместо обеда прогулялась... У нас от рынка в сторону моря живописная аллея.... Высокие платаны, пальмы... Воробьи чирикают по-весеннему!!! Скоро!!! СКОРО!!! Ужа даже аромат весны чувствуется! Свежий такой, манящий!!!! Он сводит с ума с воей энергетикой! Мимо несутся машины, спешат в суете прохожие.... А ведь можно поднять взор к вершинам деревьев! К небушку нашему!!! Облачка , легкие тучки, моросящий дождичек капает на лицо! Невольно руки к небу поднимаются! Душа наполняется благодарностью! Хочется летать и радоваться!Легкий ветерок ласкает кожу!!! В небе кружит чаек стая... опускаешь голову... смотришь на все тех-же прохожих... Но теперь уже другими глазами! Энергичной, летящей походкой иду, улыбаюсь! Кто-то встречается взглядом и улыбается в ответ.. радостно становится и тепло... радостно от того, что смагла отвлечь кого-то от хмурых мыслей улыбкой своей!
Скоро выглянет Солнышко! И миру станет еще теплее!!! Ведь оно ярче отразит теплоту душ наших!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Ср 25 Янв 2012, 22:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295539СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дальше был фоторепортаж из похода с сочинскими единомышленниками (где я тогда жила), оставила несколько фрагментов.
Здравствуйте, дорогие мои, ладные соседушки и соседи! Очень по вам соскучилась!!!! Вчера у нас был замечательный поход! Отредактирую фотографии и обязательно здесь размещу!!!! КрасОты невероятные по содержанию проходили! Водопады, скалы, горы! Очень рада буду с вами всеми впечатлениями поделиться! За один день путешествие из зимы в лето! Поскорее бы весна настала - хочу чтобы вы приехали все - организую поход интереснейший!!!!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Чт 26 Янв 2012, 13:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295768СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

санаторий стоит на месте скважин - глубина многих из них невероятна - более 3000 метров! Есть и пещер множество наполненных газом этим, но концентрация его там настолько сильна - что их посещение может быть опасным для жизни(о чем красноречиво свидетельствуют множество легенд и историй). Но наш путь проходил в стороне от зданий больших. Мимо речки. Есть и место своеобразного гейзера там: насыщенная сероводородом вода выбрасывается наружу. Вода в реке желтоватая, но вода из источника имеет бело-голубой оттенок и на фото хорошо видно место, где вода из источника в реку попадает. купание в этой реке, в сезон, когда вода не такая бурная - целебно.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




насыщенные-сероводородом-во.jpg

 Имя файла:
насыщенные-сероводородом-во.jpg
 Просмотрено:  10073 раз(а)  Размер файла:  58.71 KB



Последний раз редактировалось: Искорка (Чт 26 Янв 2012, 14:59), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295778СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

спустились в пещерку небольшую. Красиво внутри и уютненько. На сводах - мириады капелек блестят, таинственно и загадочно!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




спуск-в-пещеру19.jpg

 Имя файла:
спуск-в-пещеру19.jpg
 Просмотрено:  10063 раз(а)  Размер файла:  71.62 KB



Последний раз редактировалось: Искорка (Чт 26 Янв 2012, 15:02), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295784СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

шли вдоль реки бурной и поднимали головы наверх - на чуднейшей красоты скалы! На фото их хорошо видно. По верхушке этих скал мы назад и возвращались. Не трудным этот подьем нам показался, а интереснейшим и увлекательным!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




чертова-купель-и-нижняя-агу.jpg

 Имя файла:
чертова-купель-и-нижняя-агу.jpg
 Просмотрено:  10063 раз(а)  Размер файла:  56.01 KB




верхушка-орлиных-скал.jpg

 Имя файла:
верхушка-орлиных-скал.jpg
 Просмотрено:  10063 раз(а)  Размер файла:  65.79 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295788СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мимо невероятной красоты водопадов шли! В такую погоду максимально их мощь почувствовать можно! Они полноводны после дождя, их сильные потоки сильным шумом срываются вниз и создают эту горную песню! Песню свободы!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




рядом-с-агурой.jpg

 Имя файла:
рядом-с-агурой.jpg
 Просмотрено:  10065 раз(а)  Размер файла:  93.02 KB




рядом-с-верхней-агурой.jpg

 Имя файла:
рядом-с-верхней-агурой.jpg
 Просмотрено:  10065 раз(а)  Размер файла:  56.51 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295794СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

чем ближе к небу поднимались, тем ближе оказывались к морозу и снегу! Путешествие совершили за один день - из лета в зиму и из зимы в лето!. В подтверждение - пока шла сплела венок из трав горных!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




чем-ближе-к-небу-тем-ближе-.jpg

 Имя файла:
чем-ближе-к-небу-тем-ближе-.jpg
 Просмотрено:  10064 раз(а)  Размер файла:  88.24 KB




я-в-веночке.jpg

 Имя файла:
я-в-веночке.jpg
 Просмотрено:  10064 раз(а)  Размер файла:  89.18 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295795СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

шили-шли - подустали. И на вершине Орлиных скал устроили привал.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




движемся-по-краю-скалистому.jpg

 Имя файла:
движемся-по-краю-скалистому.jpg
 Просмотрено:  10062 раз(а)  Размер файла:  58.29 KB




привал19.jpg

 Имя файла:
привал19.jpg
 Просмотрено:  10062 раз(а)  Размер файла:  81.68 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295797СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 16:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

кипятили чай на костре травяной, душистый и перекусили немного

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




кипятим-на-костерке-чай-аро.jpg

 Имя файла:
кипятим-на-костерке-чай-аро.jpg
 Просмотрено:  10060 раз(а)  Размер файла:  69.88 KB




я-с-птичкой-моей.jpg

 Имя файла:
я-с-птичкой-моей.jpg
 Просмотрено:  10060 раз(а)  Размер файла:  67.18 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295799СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

виды перед нами открылись красоты неописуемой! Одно дело - на снимках это видеть, а другое - преживать все это! Ощущения ни с чем не сравнимы!
И хорошо водопад сверху видно - возле которого мы фотографировались. Отсюда он еще красивее казался. И шум его слышен был. Разливался он песней по ущелью!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пн 20 Фев 2006, 19:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295803СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 17:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вид на море завораживал!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




сосна-скалы-небо-море.jpg

 Имя файла:
сосна-скалы-небо-море.jpg
 Просмотрено:  10057 раз(а)  Размер файла:  96.76 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: svitr
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

295806СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2006, 17:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

назад шли и по дорожкам, и по рощам, и по снегу и по тропинкам трудным! Всего тут и не перечислишь и не опишешь! Это пержеить нужно!

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!




путь-к-дому-по-красивейшим-.jpg

 Имя файла:
путь-к-дому-по-красивейшим-.jpg
 Просмотрено:  10055 раз(а)  Размер файла:  78.41 KB




солнце-море-сосны19.jpg

 Имя файла:
солнце-море-сосны19.jpg
 Просмотрено:  10055 раз(а)  Размер файла:  69.38 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
lianji




Зарегистрирован: 06.01.2005
Сообщения: 230

Населённый пункт: Калуга

296373СообщениеДобавлено: Вт 21 Фев 2006, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Светуля!!!!!!!!
С бобрым утром!

Дарю тебе стихи про тебя!!!!!!!!!!!!
Они правда не мои и вообще чьи не знаю... но это не важноSmile))

Прошу Вас найдите себе настоящую женщину
И Ваша несчастная жизнь даст глубокую трещину
Рассыпится в прах, разлетится ненужной скорлупкой
Пред этой посланницей неба изящной и хрупкой.
Она не от мира сего. Суета ей не ведомаю
Краса ее сотней картин и стихов исповедана
И даже когда она в кухне стоит над картошкою
Для всех остается таинственной, ласковой кошкою.
Всегда непонятна, всегда первозданна
Легка, грациозна, нежна и желанна.

Прошу Вас найдите себе настоящую женщину
Которая каждому богом с рожденья обещана
Храните ее словно лучшее в мире сокровище
Которое кроме Вас отыскать не пытался никто еще
Ее никогда не прельстить дорогими подарками,
Ее не удержишь в руках обещаньями жаркими.
Она не для клетки тугой с золочеными прутьями,
Она не для лести тупой с вожделениями глупыми.
Всегда мимолетна, всегда постоянна,
Светла, бесподобна, юна, долгожданна.

Прошу Вас найдите себе настоящую женщину
Отдайте ей все... Ведь она не согласна на меньшее
Проститесь с обидой, пророками, первой морщиною
И станьте обычным, простым, настоящим мужчиной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

299692СообщениеДобавлено: Пн 27 Фев 2006, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят!!! Мне тут места мало!!! Я ПРРРРЫГАТЬ хочу, плясать, танцевать, кричать от радости!! Ну даже не знаю чего и говорить тут!!! УУУУРРРРРРРРАААААААА!!!!!!! Berendey, Сашка прикольный пост!!!! А главное - смысла много!!!!
ТВОРИТЬ ТВОРИТЬ ТВОРИТЬ!!!! АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы ток не подумайте, что я сошла с ума Very Happy !!! То есть я сошла с ума, но только в положительную сторону))))) С рельсов сошла, и теперь могу предвигаться без рельс, потому что у меня не железные колеса, а НОГИ!!!! И двигаюсь туда, куда хочу!!! Могу летать, могу прыгать, могу плавать, могу на голове ктоять!! Ну в общем чего хочу, то и верчу!!! АААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! От радости сошла)))) с рельсов!!!! ДАВАЙТЕ ВСЕ С РЕЛЬСОВ СХОДИТЬ, А???
В мае в поход идем всей толпой? А?

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Искорка



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.12.2005
Сообщения: 628
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край "Цветок папоротника"

301843СообщениеДобавлено: Чт 02 Мар 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь обращение одной очень хорошей девушки. Она мечтает (мечтала?) открыть салон по восстановлению женской красы. Она владеет знаниями, к которым долго стремилась - о возвращении первозданной красоты, она знает как убрать все наносное, но - увы - модное в современном мире (окраска волос и т.п.)


Дорогие финансисты,
Отзовитесь, есть мечта
Знаю я как претворится
В жизнь реальную она.

Мы создать должны по миру
Сеть салонов красоты,
Чтоб вернуть нам женщин наших
Первозданной доброты.

Суть великая в салоне
Будет том заключена
Ораз победим мы лживый
И откроем всем глаза

Снимем мы с ЛЮБИМЫХ НАМИ
Ту обертку,что вокруг.
Волосы, глаза и брови
Мы увидим НАШИ вдруг!

Нам вернуть природный образ
Есть задача для ума.
Сделать все должны на совесть,
Отступила чтобы тьма.

Женщину вернуть нам надо
Обрести то естество,
Что позволит видеть взгляду
Богом данное РОДСТВО!

Ведь родство души мы ищем
В милых женщинах своих,
А обертка закрывает
И зовет к нам тех-чужих.

Вы подумайте над этим
На досуге, в добрый час
И поймете в чем загвоздка
И куда зову я ВАС.

А открытие салона
Благость всем нам принесет:
Смоем мы все краски эти
Так дурманящих народ.

Мода, общество диктуют
Что должны они носить.
Как ходить, в чем быть обуты
Как любить, как не любить.

Если нам вернуть удастся
Женщине себя саму,
То прольется в мире счастье
Воссияет все в МИРУ!

Пары вдруг соединятся
И родят детей своих
В сотворении великом
В счастьи и ЛЮБВИ ДВОИХ.

Новое родится Чадо
И ребенок сей, собой
Всем откроет двери в радость
И проводит в мир иной.

Не такой как мы привыкли
И не тот, что видишь ты.
Ты сидишь в машине,
В кресле, в ресторане, у плиты.

Ты пойми, одну лишь музу
Ты способен так любить
Чтобы пронести поныне
В глубь веков призыв ЛЮБИТЬ!

Суть салона будет видной
Всем и каждому ясна
Нужно воплотить в реальность
Выйдет из него ОНА.

Та, чей образ не зашторен
Не сокрыт от глаз людских
И не только ты увидишь
Образ сильный всех других.

Озарит она глазами
Взглядом разом обойдет
И подарит состоянье,
Что любовь в душе живет.

Ты Богиню ту увидишь
Что стоит перед тобой
И поймешь:
Искал я это
с СОТВОРЕНИЯ
МИРОВ!!!




Евгения г.Сочи
8-918-407-81-77

(текст переписан с рукописи автора, все выделенные знаки, слова, символы сохранены.
Искорка)

Уважаемые модераторы. Если тема открыта в несоответствующем разделе - просьба не удалять и перенести в нужный рездел.

_________________
Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, ЧТО ВСЕ МЫ ЕСТЬ! И В БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ - Я ВСЕ ВОКРУГ ЛЮБЛЮ И РАДОСТЬЮ ВСЕГДА БУДУ ИСКРИТЬСЯ!

Последний раз редактировалось: Искорка (Пт 27 Янв 2012, 12:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB