Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Семена подсолнечника Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Leonida




Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

287676СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Моя семья сейчас столкнулась с большой бедой - серьезно заболела мама (опухоль в кишечнике). Пожалуйста помогите, врачи говорят есть надежда. Может кто-то знает какие-то народные средства эффективные, может у кого-то есть примеры неоперативного лечения, может кто-то знает людей, перенесших подобные операции.
Буду всем очень признательна, кто откликнется. Пишите на мой e-mail, или в приват.

Прошу извинения если кому-то мое сообщение собьет позитивное настроение. Но жизнь она разная - сегодня светит солнце, а завтра идет дождь...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leonida




Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

288049СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 15:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо всем, кто отликнулся на мою просьбу!!!

МИРА! Smile ДОБРА! Smile СВЕТА! Smile Smile

Я понимаю, что все наши болячки и беды даны нам для самосовершенствования, что это лишь помощь нам, чтобы понять, что мы что-то делаем не так... И я понимаю, что искоренять надо не следствие , а причины.... К сожалению, нам еще далеко до чистоты наших помыслов, и трудно избавиться от негативных эмоций, не изолировав себя от реалий жизни...

Но мы уже осознаем это, а значит будем искать пути для воплощения светлого будущего без войн, болезней, меняя настоящее !!!!

Всем светлого пути!!! Пусть сбудутся мечты!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


288079СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 16:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leonida, Попробуйте давать маме чайную ложку кедрового настоящего масла перед едой. У Анастасии сказано, что это почти как кусочек звенящего кедра. Ну, по крайней мере , не повредит. А вообще дают свекольный сок и на овсянке сидят.
Я не доктор, но очень хочется помочь вашей маме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Leonida




Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

288659СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 13:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Надинэ, огромное спасибо!!!

Сидит уже, правда не на овсянке, а на киселях из проросшей пшеницы.
Да, насчет масла Вы правы, я как-то упустила это из вида.

Мы, конечно, не сидим сложа руки, ищем, уже кое что делаем. Но вдруг, чей-то совет или опыт окажется полезным!

Еще раз всем огромное спасибо за советы, за просто теплые слова!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
stas1971




Зарегистрирован: 30.05.2003
Сообщения: 131
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Поселение Медовый ключ

290002СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 13:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Проблемы с кишечником, очевидно из-за неестественного питания.
Попоробуйте провести очистительные процедуры Надежды Семеновой. и конечно-же кедровое масло должно помочь, в чем можете рассчитывать на мою помощь, будет дешевле ( занимаюсь реализацией кедрового масла, не сочтите за рекламу).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Yurai

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 50

Населённый пункт: Харьков

290051СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 15:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Наталья!

У меня отец в 73 года ушел из этой жизни от рака желудка.
Когда обнаружили опухоль - была уже 4-ая степень.
От операции отказались.
Перепробовали многое.
Выводы. Об оперции, химиотерапии и облучении я говорить не буду – это небольшая отсрочка, да и то не всегда (бывают и исключения).
Лечение любыми ядами (в частности чистотелом) может привести к положительному результату очень редко, т.к. яд «косит» все, и в первую очередь не выдерживает печень. Лечение настойкой чистотелом было «ошибкой». Потом лечились по методу Шевченко (подсолнечное масло взбалтывается со спиртом). Это дало лишь то, что на протяжении болезни не было вообще болей.
Сегодня я бы не советовал лечиться вышеперечисленными методами.

ВСЕ ЧТО Я ПИШУ ВАМ – ЭТО ТОЛЬКО МОЕ ВИДЕНИЕ ДАННОГО ВОПРОСА. Панацеи в этом вопросе нет, т.к. причины заболевания у всех разные. Поэтому каждый САМ берет ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за СВОИ ДЕЙСТВИЯ.

Советы «покушайте кашку и у вас все пройдет», я думаю, редко приводят к выздоровлению в данном случае.
Нужно найти ПРИЧИНУ заболевания, и устранить ее – тогда болезнь отступит. Необходимо верить в выздоровление и быть уверенным в этом. Если человек перестанет верить – ему ничто не поможет.

Прочтите Галину Шаталову "Выбор пути", "Целебное питание".
Она утверждает что с помощью питания можно избавиться от рака и приводит примеры как она это делала.

Недавно появилась статья излечения рака по методу Сытина (Российский ученый победил рак):http://www.aif.ru/online/health/538/08_01. Сила слова безгранична – пользуйтесь этим.
Причины возникновения опухолей могут быть различные. Человек может просто спать на геопатогенной зоне. Если вы не можете это проверить, то поставьте под кроватью банку перевернутую вверх дном – геопатогенная зона сместиться.

Не забывайте о воде. Вода должна быть чистой и живой.
К сожалению e-mail в форуме не позволяет присоединять файлы для отправки.


Последний раз редактировалось: Yurai (Вс 12 Фев 2006, 23:42), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
til




Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 78
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: москва

290065СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почистить кишки и в абсолютно сухой голод дней на 10 для начала.
Сухое голодание может помочь справиться с недугом тела и с души.
Но если будете делать сухой голод, почитайте инфу про способы голодания, иначе можно здорово напортачить.
вот Авторы книг о голодании.
ПОЛЬ С. БРЕГГ
Герберт Шелтон
Ю. С. Николаев
Георгий Александрович Войтович
Метод сухого каскадного голодания по Ларионовой

Если заинтересует могу скинуть вам на мыло все эти книги.

Но главное это победить лень, если лень не победите можете смело заказывать ящик. ржач равновесие

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Как только научишься останавливать свою мысль, так сразу поймёшь, как её ускорить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Strelec




Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 87

Населённый пункт: Тольятти

290069СообщениеДобавлено: Вс 12 Фев 2006, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня отец в этом разберается.
Пока его рядом нет.Но я знаю точно, тыысяелистник,ромашка, бессмертник, но особенноПИЖМА.
Эфект от
них особенно силён(ЭТО ВАЖНО), если берёшь дождевую воду,пропуская через марлю.Если боитесь-прокипятите её. Но после кипячения ей нужно постоять на подоконнике минимум 5 часов,не закрытой с доступом воздуха.

Отвар нужно делать на очень медленном огне. Причём можно использовать как все , так и по отдельноси эти травы.
Пижма - очень сильна.
Результат заметен через 2-3 дня.
Принемать отвар желательно ,когда появляется желание.
А вообще 3-4 раза в день.
Мёд в прикуску усилит действие.

_________________
Если Наши Дети вспомнят о Нас с гордостью и уважением, лучшей награды трудно найти.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



290623СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 11:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Иван-чай (кипрей)
Используются соцветия и листья. Собирать в фазе цветения (в июле). Заваривается, как обычный чай, в следующей пропорции: 1 часть зеленого чая, 2 части иван-чая.
Хорошо действует на иммунную систему, при раке легких может снимать метастазы.

Ноготки (календула)
Применяется чай из ноготков:2 чайных ложки цветков на 2 стакана кипятка, процедить и выпить в течение дня.
В виде спиртовой настойки - по 30 капель 2-3 раза в день.

Подорожник (большой, средний, ланцетовидный)
Способ применения: равное кол-во мелко изрубленного подорожника смешивают с медом и ставляют эту смесь стоять в теплом месте 3 недели, после чего полученную жидкость пьют 3 раза в день по столовой ложке.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



290628СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 11:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Чага (березовый гриб)
Высушенную чагу залить холодной кипяченой водой на 4 часа, после чего потереть на терке, полученную массу залить пятью частями кипяченой воды при температуре не выше 50 гр. С и настаивать 48 часов. После этого жидкость слить, остаток отжать, отжатую жидкость добавить в воду, в которой раньше замачивался гриб.
Срок хранения настоя не более 4-х суток.
Пить по одному стакану 3 раза в день за полчаса до еды.

Фиалка душистая
В литературе описываются случаи излечения рака языка и рака гортани.
Горсть фиалковых листьев заваривают двумя стаканами кипятка, дают настояться сутки. Настой делят на 2 равные части. Одну выпивают в течение суток, из второй делают каждый вечер припарки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
DashaZ




Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 683



290632СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Leonida, в книге Г.С. Шаталовой "Целебное питание" в последней главе очень много пишется про лечение рака. Рак излечим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

294325СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 0:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень согласна с Yurai,что нужно найти первопричину. Мы стараемся бороться с болезню, но не пытаемся понять, а почему?Здесь должна быть осознанность всего прожитого и сделаного, и осмысление всего должно быть без гордыни, без нее. Иначе ничего не выйдет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Leonida




Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 5

Населённый пункт: Москва

294727СообщениеДобавлено: Сб 18 Фев 2006, 19:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!

Спасибо большое!!!!!! Я и не ожидала, что много откликнется людей. Извините те, кому не сразу ответила или позвонила - просто у меня мало свободного времени - маленький ребенок, сами понимаете.

Еще раз всем СПАСИБО!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Null

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Москва

297640СообщениеДобавлено: Чт 23 Фев 2006, 0:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Леоинида, я прошу вас. Сядьте и серьёзно поговорите с мамой. Если у неё нет БЕЗГРАНИЧНОЙ веры в исцеление народными средствами,срочно ведите её на операцию,иначе вы убьёте её!
Народные средства помогут только в одном флаконе с ПОЛНЫМ ОСОЗНАНИЕМ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
-alenka-




Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 15
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Сергиев Посад

299255СообщениеДобавлено: Вс 26 Фев 2006, 16:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, привет!
Очень захотелось воссановить тему.
Кто как сейчас об этом думает и занимаеться ли проращиванием семян?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB