Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение Сайта и его Цели, комментарии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

287126СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если согласна с моим вариантом, тогда надо будет написать другой текст про инфу о фонде. Миранда на мой взгляд он устарел. Ты хочешь его оставить как есть впихнув цели сайта и его ресурсы, а зря. Лучше его переписать. А оставить лишь
Цитата:

Фонд рад каждому, кто приходит на сайт, влекомый вдохновением!

"Уже к концу Ведического периода жизни людей открытие великое случилось, - утверждает Анастасия, - Открытие, которому нет равных за всю историю людских цивилизаций на Земле. Познали явно люди силу коллективной мысли. Одной лишь мыслью на Луне цветок можно взрастить, создать присущую для человека атмосферу, сад посадить и воплоти с любимою своей в саду том оказаться. Но перед этим мысль должна всю Землю превратить в цветущий райский сад. И сделать это нужно коллективной мыслью.

И сделать это можно уже сейчас.

Для этого самое главное - пробуждённая Мечта человеческая, объединённая с Мечтой Бога - Отца нашего!

Анастасия так об этом говорит: "И можно большее сказать: средь каменных искусственных громад людские семьи не живут, а спят. И всё же в гипнотическом их сне по телу зернышком живая одна клеточка блуждает. То замирает, а то мечется, касаясь тысячи и тысячи других, всё разбудить пытается уснувших живая клеточка, зовут ее Мечта. Она разбудит их! Тогда вновь создавать прекрасные оазисы людские семьи станут на Земле.

"Растёт энергия Мечты! С каждым приходящим на этот сайт - усиливается она! Всё сильнее творческая мысль людей становится, всё ярче образы, творимые ими для светлого Будущего! Песни, стихи, картины читателей сплетаются в единый образ, чувствуемый на расстоянии каждым. Просыпаются ведруссы: все вместе и каждый в отдельности! И расстояния - не помеха им в этом!


"И пусть сегодня Вед встречает
солнцев единой, не раздробленной стране!
Я знаю - сердце Друга где-то бьётся,
И кто-то вспоминает обо мне!".
Пробуждающиеся ведруссы на этом сайте Фонда пишут будущую историю своей Родины. Они совместно формируют образ жизни, достойный своих счастливых потомков.

До этой цитаты дать краткую формулировку о целях фонда из его устава. А после дать ссылку на ПСА. а лучше вообще по новому написать про Фонд.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

287138СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки и девчатки!
А вот мне что-то не очень нравится эта последняя фраза
Цитата:

Добро пожаловать быть Бога Сотворцом
И наслажденья радость от Со-Творенья получать!

Что-то в ней не доработанное, не созвучное. Rolling Eyes
Лучше бы было просто написать цитатой с книги:

Чего так пылко ты желаешь?
-Совместного Творения и Радости для всех от созерцания его!

Этот вопрос задали Богу космические сущности. Но этот же вопрос задаёт себе почти каждый человек. Сознательно или подсознательно мы всю жизнь искали: "Чего же я желаю на самом деле?" И многие из нас, прочитавшие книги и пришедшие сюда, могут уже ответить на этот важный вопрос. Также и каждый человек, даже не читавший книги или начавший их читать, улицезрев эту фразу, задумается .... пусть на момент, над смыслом своей жизни. Эти слова несут в себе огром информации, в них заложен большой смысл.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

287148СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А как это звучит?:
Пусть ваше участие на сайте наполнит Энергией Любви вашу жизнь!
Светлых вам помыслов!


Ведь каждый человек ищет для себя какую-либо пользу. И эти слова-пожелание оставляют приятное впечатление.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

287386СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Основные идеи, высказанные Анастасией, к-е читатели воплощают в жизнь:
Цитата:

-создание счастливой и полноценной семьи, возрождение ее родовой культуры,
- осознаное зачатие ребенка, воспитание у детей культуры чувств и мыслей ,


заменить на:
- создание счастливой и творческой семьи, как основание(фундамент) любимой Родины(или прекрасной или крепкой, но мне нравиться любимой, т.к. наше государство трудно любить)
-значимость осознанного зачатия детей. (Возрождение родовой культуры) Их воспитание, как свободомыслящих и творческих личностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

287483СообщениеДобавлено: Ср 08 Фев 2006, 19:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo писал(а):
Тебя я вижу мои стихи не понравились.

Частично. Мне редко какие стихи нравятся, увы. Поскольку дело не в стихах, а во мне. Слишком мозгов много и это мешает по-простому наслаждаться жизнью. Стихи сразу начинаю "на зуб" пробовать:
Цитата:
Прекрасный дар от Бога был каждому с рожденья человеку дан...
Сразу мысли лезут - только ли "человеку"?.. А что дано животным?.. И почему "был дан"? А сейчас уже не дан?.. Ну и так далее... сплошные придирки, одним словом. Ты уж лучше про стихи меня не спрашивай, стихи же они из сердца рождаются: не хочу сердцу боль причинить случайно.
Вот iwapet почувствовал нерадостность слова "был", по-другому переписал.
iwapet писал(а):
Прекрасный дар от Бога С рожденья каждому даётся...

И первая фраза твоих стихов у него мне больше нравится. Но стихи-то ТВОИ, понравится ли, что их кто-то меняет? (я как-то попыталась подпись iwapet-а "усовершенствовать" - кажется, ему не понравилось. И правильно...)
Shambo писал(а):
Вообще то я думала эти стихи будут на главной странице, как основной тезис, и как приглашение к Сотворчеству и посетить наш сайт.
Ну-у-у... Стихи на Главной... быстро "приедятся", разве что самые-супер-самые... Да и текст, не только стихи, я думаю, тоже глаза намозолит.
Цитата:
Существую для тех, для кого существую!
Анастасия
Нам выпала великая честь и благодать вернуть культуру и образ жизни прародителей своих. Познать творения природы как мысли воплощенные Создателя. Вместе мы сделаем то, к чему стремится каждый человек - восстановим Рай на Земле, где так легко любить, творить и быть счастливым.
Возродись, Душа человеческая, и будь со-Творцом Богу!

Слова хорошие, даже отличные, но длинновато всё-же, аж 4 предложения, и каждое сложно-составное. Дыхания не хватает прочесть.
Лучше пожалуй на Главной написать как Tatianka предложила:
Цитата:
Существую для тех, для кого существую!
Анастасия
- Чего так пылко ты желаешь?
- Совместного Творения и Радости для всех от созерцания его!

По-моему, цитаты Анастасии сами за себя говорят. А наши тексты мы где-нибуть не на таком уж самом видном месте используем. На спец-страничках. Всё равно их несколько понадобится.
Кстати, фраза "Нам выпала великая честь и благодать вернуть культуру и образ жизни прародителей своих" это чуть ли не дословная цитата слов Анастасии из 8 книги. У Мегре мысль пришла, недоумение, зачем у предков прощение просить, мол мы же лично ничего им не сделали. А Анастасия отвечает, что конечно и такая мысль может в голову придти. Но лучше, чтобы пришла другая, о чести и благодати вернуть культуру прародителей.

Shambo, Алёнка, а почему ты так странно название всегда пишешь:
Цитата:
01 заголовок)

"Предназначение Сайта Анастасия.ру и Цели":

Предназначение - для Сайта, это понятно. А Цели - чьи? Впечатление как если бы Цели были отдельны и отличны от Предназначения Сайта.
И ещё эта... аббревиатура ПСА... неблагозвучная получилась. Может лучше ПС, или ПЦС...

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

287704СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 2:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

понравится ли, что их кто-то меняет

Ну так я потому свои и оставила. У Пети вроде как свои получились. Ты же сама про уважение к автору писала, и что не надо у него куски дыбать.
А про был. Так в том то и дело, что дано это изначально. А может и до рожденья. Но главное в том, что дорогой каждый человек, этот дар у тебя давно уже есть. И как ты и я им пользуемся?
Цитата:

Ну-у-у... Стихи на Главной

Да ладно понимаем мы все, не глупые. Тут можно было бы пошутить, что только Петр и ты правильно все видите в свете истины, да при нынешней обстановке, не буду. Вдруг обидитесь или шутки не поймете.
Цитата:

зачем у предков прощение просить

Эээ. Миранда тпру. Не перевирай я не про прощение писала. А про то, что якобы упало. Это мое отношение, что мне не упало. А я сама согласилась и очень хочу, чтобы у нас у всех был отличный от сегодняшнего образ жизни и условия жизни.
Цитата:

аббревиатура ПСА

Да не помню, кто-то в письме написал, что мол в ПСА заходил. Я сначала не поняла, а при чем тут. А потом писать меньше, типа удобнее.
Ну что же мой боевой товарищ Миранда. любовь Долго мы еще будем наслаждаться таким томным "вечером". сюрприз
Что у нас есть:
- Главный Тезис-приветствие, с которого идут ссылки на Предназначенье Сайта
-Предназначение Сайта с его ресурсами.
Что еще надо делать:
-Инфу про Фонд
-инфу про ООД
- текст про Ярмарку.
Т.е. это толстый намек, что может уже чего то решим. Т.е. выберем варианты тезиса и Пс и будем голосовать. Для сегодняшнего дня по моему уже все ясно. Пройдет еще время и народ почувствует потребность в изменениях. И добавим. Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

287807СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 10:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

-создание счастливой и полноценной семьи, возрождение ее родовой культуры,
- осознаное зачатие ребенка, воспитание у детей культуры чувств и мыслей ,

Думаю, что это тоже надо бы сформулировать иначе. А то звучит, как-то сухо, как руководство по эксплуатации. Very Happy
Будем думать ... Rolling Eyes

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

287852СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 11:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,смотри выше. Было добавлено: Ср Фев 08, 2006 9:54 pm
Цитата:

заменить на:
- создание счастливой и творческой семьи, как основание(фундамент) любимой Родины(или прекрасной или крепкой, но мне нравиться любимой, т.к. наше государство трудно любить)
-значимость осознанного зачатия детей. (Возрождение родовой культуры) Их воспитание, как свободомыслящих и творческих личностей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

287854СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 11:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алёна, я видела это. Я говорю о совершенно другой формулировке. Смысл надо одеть в другие слова.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

287862СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сотворение Любви Пространства Родового,
в котором родится может полноценный, гармоничный человек,
в котором семья на веки сохранить Любовь способна
и Землю превратить в цветущий сад.

Как тебе это нравиться?

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

287871СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 12:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka,
Цитата:

Как тебе это нравиться?

Нравиться. А остальное как в стихи преобразить. Было:
Цитата:
воплощать в жизни основные идеи , высказанные Анстасией :
- осознание Бога, как Творца-Создателя. Всех живущих людей, как Его Создателя Сынов и Дочерей,
достойных жить в райских садах на нашей Земле.
- возрождение Человека, и его истинного предназначения быть Сотворцом Бога.
- ведрусское мировоззрение и образ жизни,
-создание счастливой и творческой семьи, как основание любимой Родины,
- значимость осознанного зачатия детей. Их воспитание, как свободомыслящих и творческих личностей.

-создание Пространства Любви-родового поместья, предназначенного лелеять Род из века в век.

Стало:
......воплощать в жизни основные идеи , высказанные Анстасией :
- возрождение Человека, и его истинного предназначения быть Сотворцом Бога.
-осознание Бога, как Творца-Создателя. Всех живущих людей, как Его Создателя Сынов и Дочерей,
достойных жить в райских садах на нашей Земле.
- ведрусское мировоззрение и образ жизни,
-Сотворение Любви Пространства Родового: в котором родится может полноценный, гармоничный человек,
в котором семья на веки сохранить Любовь способна
и Землю превратить в цветущий сад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

287887СообщениеДобавлено: Чт 09 Фев 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здесь необходимо не повторяться. Давай подумаем.
Цитата:

-возрождение Человека, и его истинного предназначения быть Сотворцом Бога.

Можна это назвать иначе:
возвращение Человека-Творца к Первоистокам.

Вообще моё мнение таково, что главной и основной идеей, включающей в себя множество нюансов, является создание Родовый поместий.
И можна мысль выразить следующим образом:
... воплощать в жизнь основную идею, высказанную Анастасией:

создание поместий Родовых, которые вернут Человека-Творца к Первоистокам - в райский сад, где займёт он достойное место обок своего Отца-Создателя.
Где сотворить возможно Любви Пространство Родовое,
в котором родится может полноценный, гармоничный человек,
в котором семья на веки сохранить Любовь способна и Землю превратить в цветущий сад.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

288513СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танюша молодец, я тут тоже подумала, как про предков сказать:
Цитата:

воплощать в жизнь основную идею, высказанную Анастасией:

-
-что высшее предназначенье Человека быть Бога Сотворцом,Создателя Земли и Человека,
-и возрожденье жизни образа ведрусов-предков наших,
-создав на собственной земле поместье Родовое,
- и где Любви Пространство возможно сотворить,
- в котором родиться может полноценный, гармоничный человек,
- и где семья на веки сохранить Любовь способна
- и Землю превратить в цветущий сад.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

288525СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 11:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодчина!!!
любовь

Думаю, что в этом варианте стоит убрать знаки "дефис", тогда текст будет выглядеть стихом, более "мягко". Дефисы придают "механичность" тексту.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

288529СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 11:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ещё обрати внимание на выражение:
Цитата:

и возрожденье жизни образа ведрусов-предков наших,

В нём нехватает какого-то знака. То ли " и возрожденье к жизни ...",
то ли " и возрожденье жизни-образа ..."
Question

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB