Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

283362СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей (sas)
Сформулируй коротко и понятно свою Мысль, которую ты здесь пытался донести до нас. И пожалуйста, попробуй сказать об этом простым языком. У меня образование восемь классов.Very Happy

Например. Есть Мысль, что ошибкой является создание человеком Образов (сущность созданная человеческой мыслью, и живущая в пространстве – без плоти).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

283564СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей (sas) писал:"Мишка

Ты прости меня, что я так вот, в навал, выдаю свои мысли. Хочется многим поделиться, и. часто, не замечаю, что тем самым гроблю мысли других, часто созвучные с моими. Но тут - форум, и сложно в узкие рамки текста упихать мысли... "

Сереж,я давно знаком с тобой заочно по твоим постам,они мне нравятся,своей простотой и силой Воли!!!

andreev писал:
Цитата:

Интересно было бы обсудить(мысль немного авантюрная, как у "Мишки"): Может ошибка ведического периода- это то, что жизнь человека на земле возможна без борьбы, без войны. Причём, борьба или война нужна теперь не столько против людей, сколько против болезней, старости, бедности.


Конечно!!!Так постоянно Душа об этом говорит!!!Ведруссы ведь уклонились от борьбы,прогнулись...прогнулись,но не сломались!!!!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Мишка




Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 189
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: г.Астрахань

283570СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я писал:
"Kedrovka,Юля,все что Вы пишите,я и сам себе говорю.Я понимаю ,что способность Образы Творить,присуще только Человеку,что ,по большому счету,все и есть единый и прекрасный Образ!мысль это и есть программа,которая выстраивает определенный Образ!Но....как бы объяснить..мы не выстраиваем новый образ,а только дополняем уже совершенный,а вот когда мы создаем новый образ....в этом наверное и ошибка.
Из личного опыта скажу,я идеалистом был,мечтателем и фантазером.Я создавал постоянно образы(а то есть не реальный мир) и в этих образ я жил.И когда пришла пора мне создавать семью,я найти не мог ту девушку,которая со мной пойдет.Все почему,а потаму что я Образ ей создал,в котором жил,ее видел,какой она была...так время шло и я уже смирился,что по жизни пойду один.Тот образ идеальным был!!А вот за этим образом не видел я реалий!!Она ведь все время рядом была!1Спасибо моей судьбе(а может и мне)все ж увидел я ее,хоть и не слишком понравилась на внешность(образу моему не соответствовала),но чувсва не дали обмануть.И если раньше я Любовь понимал,(как рисуют в синтементальных романах - с первого взгляда),то сейчас я осознал - Любовь это движение,это процесс в вечности.Я с каждым днем в своей Богине открываю новое,она во мне и так идем мы к совершенству!!А если б Образом я был влеком,что было б у меня...? "

Я небольшой продолжу свой рассказ:
Живем с моей богиней мы в любви,друг друга дополняя.Живем в движении,в познинии КРАСОТЫ.И вот однажды,я начинаю сообщение писать (сюда на сайт)или рассказ иль повесть,неважно.Я замечаю,нет ловлю взгляд своей Богини на рассказе,мне это нравится,я во вдохновение прихожу и дальше продолжаю.Вплетаю я слова и Образ крепнет,он создается на глазах…глаза….Смотрю глаза моей жены на Образ обращены…я продолжаю.И постепенно замечаю,через день иль два,моя Богиня вся в «рассказе».Она мне звонит,пишет,говорит,что бы я продолжил,что бы главу я следующую создал..И я пишу и сам в том Образе живу.Я просыпаюсь ночью и смотрю Богиня плачет,она «рассказ» ,мой Образ созданный,читает.И вот уже она меня не замечает,она полюбила мой рассказ,мой Образ..Возможно ли такое??А как же я??Я ж здесь,я реальный,люблю ее здесь и сейчас…Она меня не видит,вернее видит,но сквозь «рассказ».Ей больше мил «рассказ»,чем я,его создавший…..
Вот потому должны мы быть в ответе,за мысль,за слово,за любой рассказ,отображенный в книге!!!Сначала мы должны познать в деталях Образ Нашего Отца,познавши можно и Творить,а правильнее будет – то –Сотворить!!Еще раз – Сотворить!!!Ведь Образ надо Сотворять всем вместе.И если б Образ свой – свой «рассказ» – я Сотворял с Богиней,и с Отцом своим,тогда б гормония была и подарила Всем прекрасное рожденье!!!Наш Образ был бы и не образом скорей,а дополнением!!!
Я очень долго не решался писать,все думая – а я ж в ответе!В ответе за слова,которые Вы сейчас читаете,а может совсем не верные они,а я пишу,тем самым мысль других я отвлекаю,иль увлекаю в другую степь!!Вот почему,готов я слушать с удовольствием тех людей,которых наши предки называли «СТАРЕЙШИНАМИ».Ведь посмотрите слово,но какой заложен смысл в него!!!Спасибо Сафоновой Екатерине,она уже давала расшифровку,еще раз вспомним: АР – Земля,материализация Творца ,ТАР-материализация Пространства Родового,взаимосвязанного со всем,а значит и с Творцом.Что получается у нас: СЪ ТАР ейшина,т.е. Человек,который сдал экзамен перед всеми,экзамен первый, когда рассказывал,как они с Богиней все распланировали,все учли и главное второй экзамен,когда уже все подросло и показало Всем как взаимосвязано все было Сотворено !!!А значит,Человек,познавший в деталях прекрасный Образ нашего Отца!!СТАРЕЙШИН все уважали как людей,познавших Бога.И я хочу таким же стать,Познать в деталях Образ первозданный и Творить,творить прекрасное, Сотворять,и Образ первый дополнять своими мыслями-мечтами!!!
Ошибка в том была,что не дополнять,а новое творить мысль человека устремилась…Какой же Образ «новый» ,к тому ж не дополняющий Образ нашего Отца??(их множество сейчас,конечно).Но первый новый Образ - это Образ Государства,такого еще не видовала Земля за всю историю последней цивилизации!Тот Образ сильным был,к себе влекущем и до сих пор все мы живем,влекомые этим Образом!!!Конечно, он создавался с благородной целью,вернуть мир людям!!!Но искаженное сознанье в него и привнесло искажение свое!!И уж потом в веках,жрецы меняли лишь детали,а Образ оставался прежним!!И до сих пор все остается,над нами он довлеет,влечет,то новым гос.устройством,то светлым будущем для всех,а то прогрессом.И мы его все питаем и питаем.Но все ж пришел и ему конец!!!Мы все равны,мы все дети Бога,должны мы жить культурой Ведической Руси.Она у нас в душе,в зерне,так вырастим давайте же ее!!!


P.S.Еще вопрос задам я Вам друзья...А если праотец Анастасии не вышел к людям и не передал все знания творения Образов,тогда что было бы? И как жили сейчас все Мы?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгамиМы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

283594СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 12:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, мне не очень понятно, почему ты решил "повоспитывать" именно меня Rolling Eyes
Тем более, что по твоему нику тоже не догадаться, как тебя зовут Wink Предлагаю оставить этот разговор, если у тебя нет задумки подвести его под ООП.
Если такая задумка есть - выкладывай свои мысли.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

283596СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Посмотрите здесь новые образы... Не только ошибку прошлого надо искать, но инастоящие ошибки осмысливать и исправлять!

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12912&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

283714СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 14:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!!!

А Мысль моя проста. Она пришла ко мне, когда я размышлял (после наших здесь разговоров) про Образы.

Ведь смотрите, что получается. Мы сами изначально, заложили ошибку в форум сайта, спрятавшись за логин (образ).

Каждый из нас личность (пусть и рождённая не соответствующим образом), и здесь на планете Земля есть то, что может характеризовать нас, как Человека.

Это - Фамилия. Имя. Отчество. Дата Рождения и место жительства. Ведь всё это – энерго информационные составляющие Человека. Одно Целое!

Что такое ФИО для человека прекрасно написано в книге «Глаголы Русских Мудрецов». О дате рождения Вам скажет любой астролог. Место жительство (если каждый подумает) играет также немаловажную роль в восприятии человеком окружающего мира.

Вот и возник у меня вопрос. Почему мы сами осознанно выбираем двойную жизнь, и потом ищем ошибку вне себя?

P.S. Юля, я не силён в английском алфавите (учил немецкий), а добрые люди подсказали, что - jenj, по русски Женя (смотри мой профиль). Wink
Сейчас думаю изменить логин. Ведь я же Человек! Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

283803СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 16:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день, Друзья!
Мишка писал:
Цитата:

И вот однажды, я начинаю сообщение писать (сюда на сайт) или рассказ иль повесть, неважно. Я замечаю, нет ловлю взгляд своей Богини на рассказе, мне это нравится, я во вдохновение прихожу и дальше продолжаю. Вплетаю я слова и Образ крепнет,он создается на глазах…глаза….Смотрю глаза моей жены на Образ обращены…я продолжаю. И постепенно замечаю,через день иль два,моя Богиня вся в «рассказе». Она мне звонит,пишет,говорит,что бы я продолжил,что бы главу я следующую создал... И я пишу и сам в том Образе живу. Я просыпаюсь ночью и смотрю Богиня плачет, она «рассказ», мой Образ созданный,читает. И вот уже она меня не замечает, она полюбила мой рассказ, мой Образ... Возможно ли такое?? А как же я?? Я ж здесь, я реальный, люблю ее здесь и сейчас…Она меня не видит,вернее видит, но сквозь «рассказ». Ей больше мил «рассказ», чем я, его создавший…..

Миша, тебе очень повезло с твоей Богиней! Она действительно по-настоящему тебя любит! И любит всё то, что ты творишь, в том числе и Образы. Это настоящее счастье, дружище. Wink Цени это и люби свою Богиню так, чтоб вся Вселенная пришла в восторг! Твои нынешние Образы -- это лишь первая ступенька на пути твоего превращения в Бога-Творца. А любовь, которую проявляет твоя Богиня к твоим Образам -- это показатель ("лакмусовая бумажка") того, что ты творишь воистину прекрасные и гармоничные Образы.
Не растраиваться тебе надо по этому поводу, а радоваться! Very Happy Твори дальше свои Образы, Михаил! Ты всё правильно делаешь! Так держать!
Я это тебе говорю с позиций своего жизненного семейного опыта. Я со своей Богиней Светланой живу вот уже почти 14 лет. У нас растёт пока ещё единственный, но очень нами любимый сын Ярослав. Ему летом исполнится 13 лет. Так вот, что я тебе хочу сказать... Когда в 1992 году мы с моей Светланой в Любви сотворяли сына, то я его мысленно очень хорошо пытался представить, увидеть внутренним зрением и это у меня получилось. Я своими мыслями сотворил Образ своего сына и увидел, затем, его во сне таким, каким его представлял (сотворял?!) в момент зачатия. И далее, когда он уже родился летом 1993 года, то появился на свет в том Образе, каким я его увидел ранее во сне. Это было настоящее счастье! В день рождения моего сына я ощущал себя самым счастливым человеком на свете! И что самое интересное -- это то, что он родился именно таким, каким я его представлял (сотворял).
Поэтому, Миша я тебе и говорю, что человеку Образы творить -- это настоящий божий дар, это радость, это счастье! Продолжай и ты их творить, дружище, не стесняйся, не заморачивайся по-напрасну. И твоя Богиня от этого будет только счастлива!

Далее ты спрашивал:
Цитата:

Еще вопрос задам я Вам друзья...А если праотец Анастасии не вышел к людям и не передал все знания творения Образов,тогда что было бы? И как жили сейчас все Мы?

Я думаю, что если бы праотец Анастасии не вышел бы тогда к деградировашим людям и не преподал бы им Науку Образности, то это сделал бы кто-то другой. Ибо, я считаю, что Науку Образности тогда учились познавать многие ведруссы, жившие на территории Евразии и они познали её, но только чуть позже, чем праотец Анастасии. И всё равно кто-либо из них потом вышел бы к деградировавшим людяи и попытался бы им помочь. Правда эта помощь могла быть несколько иной, чем это сделал протец Насти. Быть может тем, другим ведруссом был бы сотворён иной прекрасный Образ, который бы быстрее смог вернуть заблудшее человечество к Первоистокам.
Но... что сделано, то сделано. Это был выбор праотца Насти и мы сечас можем лишь сожалеть о том, что ему просто не хватило времени осуществить всё задуманное.

Игорь г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Синягов (sas)



Возраст: 63
Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 2455
Благодарили 232 раз/а
Населённый пункт: Russia

283817СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 16:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj
Цитата:
Мы сами изначально, заложили ошибку в форум сайта, спрятавшись за логин (образ).

Ни какой ошибки тут нет. Общаясь с машинками надо понимать, для чего они сделаны, и каков их функционал и правила обращения.
Форум, и сайт - техническая реализация принципа конференции. Сама конференция - тоже общение, с использованием технических средств. Когда конференция через микрофоны - назывется номер микрофона, когда по телефону - участник конференции (например "представитель компании Х", ну и так далее.
Цитата:
есть то, что может характеризовать нас, как Человека.

Это - Фамилия. Имя. Отчество. Дата Рождения и место жительства. Ведь всё это – энерго информационные составляющие Человека. Одно Целое!

Ну ка, нк уа, глянь, где у новорожденного прописано его ФИО, да еще и место жительства? SmileSmile да и самому неплохо в зеркало глянуть. Мож и правда, где то эта "часть целого" выбита? SmileSmile

Цитата:
Почему мы сами осознанно выбираем двойную жизнь, и потом ищем ошибку вне себя?

Нам сознательно навязано "одиночная", плоская модель жизни, где человек должен ПОЛНОСТЬЮ ассоциировать себя с системой. Вот, как ты себя - с ФИО и адресом Smile.

А по настоящему, жизнь, не просто, двойная-тройная, она ОБЪЕМНАЯ и не счислимая. И мы ОСОЗНАННО выбираем, по какой инструкции с какой машинкой как работать. Если оно нам надо. конечно.


Сергей(sas)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

283848СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 17:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей (sas) писал:
Ну ка, нк уа, глянь, где у новорожденного прописано его ФИО, да еще и место жительства? да и самому неплохо в зеркало глянуть. Мож и правда, где то эта "часть целого" выбита?

И твои дети сейчас этого ничего не имеют?Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

283872СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей (sas) писал:
Нам сознательно навязано "одиночная", плоская модель жизни, где человек должен ПОЛНОСТЬЮ ассоциировать себя с системой. Вот, как ты себя - с ФИО и адресом .

Ты имеешь в виду единственный Божественный Образ Жизни?Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

283925СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

может ошибка образного периода заключалась в том, что человек не до конца осознал энергию мысли? Помните цитату из 7-ой книги? "Но есть в человеке одна энергия, присущая только ему, - она называется "ЭНЕГРГИЯ МЫСЛИ". И если человек поймёт, чем он обладает, научится пользоваться ею в полной мере, то он станет власителем Вселенной".
Что бы "попасть" хотя бы в тот же образный период, для начала нужно создать образ или ряд образов. Что для этого надо съделать? Всё правильно, - воспользоваться энергией мысли.


а может, люди вообще ошибку (обраного периода) определить не смогут?
- смогут. быть может, через день или через пять девять лет. Они её определят.
как вы думаете почему сейчас? ...через 5 лет? ...через 9 лет? Размышляя над этим ответом Анастасии я.... Недавняя пресконференция с президентом России В.В.Путиным...
....я намекаю на то, что через 2 года выборы президента РФ. и у нас, читателей есть уникальный шанс воспользоваться энергией мысли и создать коллективный образ страны в которой захочется всем жить начиная от бомжа и заканчивая олигархами. Я думаю это будет книга, котрая будет выпущена в канун Нового 2007 года. Она будет написана таким образом, что каждый читатель читая её будет создавать образ в пространстве, и стремится поступать так, что бы жить в такой стране.
в этом образе будут также заинтересованы политтехнологи и информационно-аналитические институты, которые работают над созданием образа государства или какой-то отдельно взятой партии, или кандидата на высокую должность. Поскольку все до этого все программы были орентированы посути в никуда, то созданный образ будет служить......................

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 50
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

283948СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей (sas) писал:
Форум, и сайт - техническая реализация принципа конференции. Сама конференция - тоже общение, с использованием технических средств. Когда конференция через микрофоны - назывется номер микрофона, когда по телефону - участник конференции (например "представитель компании Х", ну и так далее.

Уточни пожалуйста, кто же всё таки на конференциях высказывает свои мысли - Человек с Ф.И.О. или номер микрофона? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

283978СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

про образы интересно. Вспомнилось. Поэт своей песней образ создал, который разделил его и любимую, его сын наоборот создал с отцом песнь, который привлек к нему половинку. (может это и было исправление ошибки поэта)
Моей девушке понравились мои рассказы... С точностью до наоборот в истории поэта-создателя науки образности. Интересно чем это кончится...Я очень люблю свою девушку, а вот ее пока привлекли только мои рассказы...
Но вот...что я хотел сказать..Интересно...Сначала шесть жрецов. Потом семь . Откуда взялся седьмой? Может это сын одного из жрецов? И куда он потом делся? Может расскаялся и отошел от дел? Или как опасный свидетель был "заточен" на небе, чтобы не воплощался вновь?

В одной книге про Атлантиду читал, что она погибла, так как ее народ попытался навязать свою силу Богу, то есть подчинить его!
Если жрецы перестали понимать Бога, и искали диалога с ним путем насилия, то есть шантажа, то может они также поступали и с ЛЮбовью?
Татьянка предложила вариант, что ошибка образного периода была в желании управлять Любовью и в создании в связи с этим много ложных образов любви. НАпример, образ несчастной любви!
Думаю, что ошибки были каждый раз уникальные , но в этот последний образный период, возможно действительно ошибкой было попытка управлять ЛЮбовью?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
LAVinet



Возраст: 47
Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 1321
Благодарили 52 раз/а
Населённый пункт: мечтатель он, и родом из мечты

283986СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ykar,
Цитата:

про образы интересно. Вспомнилось. Поэт своей песней образ создал, который разделил его и любимую, его сын наоборот создал с отцом песнь, который привлек к нему половинку. (может это и было исправление ошибки поэта)


А ВИНОЙ ВСЕМУ ТОМУ БЫЛА ЭНЕРГИЯ МЫСЛИ.

извините, не по теме,
Цитата:
Интересно чем это кончится...

А ЧЕМ ХОЧЕШЬ ТЫ, ИГОРЬ, ЧТО БЫ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ?

_________________
если мы отложим действия на месяц, то это гарантирует лишь то, что изменения в нашей жизни будут на месяц позже.больше это ничего не гарантирует.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

283990СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

LAVinet, взаимной любовью, счастливыми детьми и любовью , разлитой в пространстве любви и вокруг, которая согреет многих и изменит мир к лучшему!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB