Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение форума: обсуждение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

314384СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 15:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ФОРУМ сайта Анастасия. Его цели, задачи, структура.

1. Приветствие
2. Цели ФОРУМА (общая стратегия направления и развития)
3. Задачи (тактика каждого раздела, ведущая к выполнению общей стратегии ФОРУМА)
4. Структура ФОРУМА
Разработка и обсуждение Путеводителя ведется в отдельной теме. Со всеми предложениями и замечаниями по структуре обращаться только туда.

1. Приветствие.
Состав: текст из 3-5 предложений информационно-ознакомительного характера.
Наполняем.
------------------------------
Добро пожаловать на Форум сайта Владимирского Фонда культуры "Анастасия".
"Верните, люди, Родину свою!"– слова Анастасии, основная цель, собравшихся по доброй воле на Форуме людей. И Форум, как Любви Пространство, в себе содержит плоды их творчества и обсуждения совместного, их радость, вдохновение, их мысли и чувства светлые, деяния, направленные возродить Отчизну.
Добро пожаловать на форум сайта Анастасия.
Форум открыт для общения всех людей доброй воли. И в первую очередь - для общения последователей идей Анастасии, изложенных в серии книг "ЗКР". Для общения тех, кто видит и намерен сотворить прекрасное будущее всей нашей планеты через возрождение Родовых Поместий. Форум сайта Анастасия – это живая Родовая Книга. Он способен собрать и направить силу коллективной мысли форумчан на воплощение в жизнь образа будущего России, описанного Владимиром Мегре в серии книг «Звенящие кедры России».

"Верните, люди, Родину свою!"– слова Анастасии, собравшие по доброй воле на Форуме людей. И Форум как Любви Пространство содержит их совместные творенья, и радость обсуждения вдохновенного, их помыслы и чувства светлые, деяния по возрождению Отчизны.

2. Цели ФОРУМА (общая стратегия направления и развития)
Состав: текст из 5-10 предложений.
Наполняем.
------------------------------
Цель форума - способствовать воплощению мечты Анастасии: вернуть предназначенье человека быть Богу со-Творцом. Переосмыслить каждому необходимо все ценности цивилизации железной и осознать творения природы как мысли воплощенные Создателя. Общение на форуме поможет объединенью всех людей, желающих совместного творения и радости от созерцания его, общение, чтоб Землю превратить в цветущий сад через создание Родовых Поместий.
Цель форума в совместном обсуждении осмыслить воплощение Мечты о Родине прекрасной для каждого живущего сегодня человека. В совместном творчестве определить пути и способы для воплощения Мечты сейчас.

3. Задачи ФОРУМА (тактика каждого раздела, ведущая к выполнению целей ФОРУМА)
Состав: текст из 10-20 предложений.
Наполняем.
-----------------------------



--
Исправлено mirandaabeliar Вс Апр 09, 2006 12:03 am


--
Исправлено Shambo Сб Апр 22, 2006 8:51 am


Последний раз редактировалось: мама Света (Пн 10 Апр 2006, 0:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

278880СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу вам привести цитату про толерантность.
Цитата:


«Доверяй». Люди всегда хотят знать: «Заслуживает этот человек доверия или нет?» Они думают: «Могу я доверять этому человеку или нет?» Однако самый важный вопрос – это «Терпим ли я?» Спросите себя: «Терпим ли я?»
Пятая опора для поддержания высшей драгоценности – доверия – толерантность. Быть толерантным абсолютно необходимо, когда это касается доверия. Когда я подбирала синонимы к слову «толерантный», я была обрадована и удивлена областью значений, которая это слово охватывает. Прислушайтесь. Это слово обладает солидной родословной. [СМЕХ в зале] Сопереживающий, деликатный, терпеливый, гуманный, великодушный, неосуждающий, терпимый, чуткий. В новогоднем послании на 2003 год быть толерантным – не означает сжать зубы и ворчать: «Я пройду через все это». [СМЕХ] Это не означает вставать в 4.30 утра и говорить: «Я сейчас буду медитировать, а потом весь день буду терпимым. Я буду самым терпимым человеком в мире, потому что я медитирую. Я медитирую и поэтому я терпим. [СМЕХ] Независимо ни от чего я буду терпимым. [СМЕХ] Я буду терпим к остывшему чаю или кофе. [СМЕХ] Я буду терпим к лающим собакам. Я буду терпим к сигналящим водителям. Я буду терпим к назойливым торговцам. [СМЕХ] Я буду терпим к звукам капающей из крана воды. Я буду терпим даже к заусеницам. [СМЕХ] Я буду терпим к собственным недостаткам. Я буду терпим к любым переменам. Я буду терпим ко всем плохим новостям в мире. [ГРОМКО] Я буду терпим. Я буду терпим. Я буду терпим. Я буду терпим. Я буду терпим». [АПЛОДИСМЕНТЫ]
Мои дорогие, [СМЕХ] вы можете довести себя до истощения, [СМЕХ] но вы не станете терпимыми таким способом. [СМЕХ] Позвольте мне еще раз внести в это ясность. Быть терпимым — не предполагает выработать в себе способность скрывать под улыбкой свои переживания. «Да, со мной все в порядке». [СМЕХ]
«Как дела?»
«Очень хорошо, спасибо».
Это не означает, что надо стоически переносить неудобства и неопределенности жизни. Это также не означает, что надо мириться с чьим-то безобразным поведением. Или с несправедливым обращением.
Так что же это тогда – быть терпимым? Быть терпимым в любой ситуации – это значит создавать пространство для сияния добродетелей в других людях и в себе самом. Когда люди терпимы, приходит время сиять блеску доверия. [ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ ВОЗГЛАСЫ]
Послушайте. Когда вы терпимы, вы не миритесь с событиями или людьми. Но вы прокладываете дорогу правильным устремлениям. И поэтому святое доверие может проявиться.
Как можете вы стать терпимыми? Санскритское слово для доверия – это вишвас, что означает «дыши легко». Когда вы обнаруживаете, что жалуетесь: «Мое терпение истощается», –найдите время побыть с самим собой. Почувствуйте свою нервную систему, дышите легко и наслаждайтесь от всего сердца. Дышите легко. Вишвас. Вишвас означает: «Дышите легко». Дышите легко, свободно и естественно. Позвольте себе быть терпимым в доверии. Легкое дыхание дает терпимость. Легкое дыхание дает вам доступ к внутренней силе. Легкое дыхание обеспечивает стабильность.
Например, вам предстоит важный разговор по телефону. Терпимость позволит вам быть внимательным и тактичным во время этого разговора. Вы готовитесь к разговору с легким дыханием. Вы практикуете легкое дыхание. Вы находите время, чтобы установилось дыхание, чтобы войти в контакт со своим намерением, чтобы ваше общение оказалось гармоничным и продуктивным. Каждую минуту дышите легко. Помните, у вас есть время для этого. У вас есть мужество и сила делать это. У вас есть знание, практики и добродетели, чтобы делать это. У вас есть все, что требуется.


Вот опираясь на выше изложенное, я так понимаю толерантность терпимость. Это принять существование противоположного мне мнения, и своим поведением и выражением своего мнения пресекать безобразное поведение, пресекать попытки кого- либо обращаться со мной несправедливо. А выражать свое мнение, определяя правильные устремления или цели, проявляя свои добродетели или хотя бы вести себя достойно при этом, поощряя другого тоже вести себя достойно. И хочу сказать, что существование полемического форума, и есть в какой-то степени отражение толерантного отношения на Сайте к оппонентам ЗКР и просто не по теме говорящих.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

279091СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 4:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Смысл "толерантности" мы-то понимаем. Но есть весьма важный и решающий фактор: НАРОД ЖИВ, ПОКА ЖИВ ЕГО ЯЗЫК.

Если же заменить родные исконно русские слова - иностранными заимствованиями, то ЖИВ будет иностранный народ, а не русский.

Именно поэтому древний великий и могучий ведрусский язык подвергался систематическому "обрезанию" на протяжении многих веков. Не так давно Луначарский вырезал очередные несколько букв из алфавита - ять, фиту, зело и другие, которые наши предки для чего-то же употребляли, не пустышками эти буквы были... Кстати, сделана была сия "реформа" в период напряженных военных действий, исход которых, надо подозревать, зависел именно от этих поспешных языковых "реформ". Буквы изъяли и - о чудо! - революция победила! Есть о чём задуматься...

Так что импортную "толерантность", равно как и "либерализьм" использовать не будем.
А в каком контексте, ГДЕ надо подобрать слово? - Я что-то так и не нашла... может невнимательно смотрела...

iwapet, говорить можно всё что угодно и понимать можно по-разному.
Как сказала Анастасия, "действительность проверять собой". А вы так и не ответили: могу я теперь везде, говоря о вас, называть "дружественный мне iwapet"?

Понравилось бы вам такое определение или не понравилось?
Просто "примеряйте на себя" это слово. Чувства свои ощутите. Или попробуйте на ком-нибудь из знакомых: спросите, не режет ли слух. Поэкспериментируйте. Ничего страшного не произойдёт, если вдруг вы измените свою точку зрения: значит, вы открыли нечто новое.

На слово "заносит" не обижайтесь: меня тоже часто заносит! Как вы знаете, это от большой скорости движения бывает. Не успеваем мы все мелочи продумывать, вот и "заносит".
А что сектой нас обзывают, то и правильно: СЕКТА это "обособленная группа лиц, замкнувшаяся в своих узких групповых интересах". В этом определении почти всё о нас верно, только лишь надо пояснить, от чего "обособлена" моя-наша секта (в данном случае - сайт) – она обособленная от словоблудия и хамства, от пессимизма о конце света, от поисков доказательств существования Анастаси и прочее. Как модератор, вы лучше меня знаете, что на сайте позволено, а что нет.
И пояснить надо, от кого или от чего "замкнувшаяся" наша секта – она закрыта для "уводящих" от осмысления и противостоящих движению. На счёт «узких групповых интересов» тоже с лёгкостью могу согласится: наше движение пока действительно довольно узко и не претендует на всеохватность. Мы пока ещё только обсуждаем и осознаём. И мало чего делаем.
Так что ни к чему отрицать или безпокоитсья о ярлыках: мы секта. Ну и что? Кому от этого теплее или холоднее стало? "Собака лает - ветер носит".
Нам всем О ТОМ, ЧТО ВНУТРИ НАС - ДУМАТЬ НАДО, а не об отзывах со стороны безпокоиться.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

279164СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 12:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,

Принцип коллективного творчества он и подразумевает мыслить ВМЕСТЕ и помогать друг другу ,потому слово *единомышленник,друг,уважаемый*для такого творчества по моему мнению подходит лучше всего.
Не знаю про какую ты *секту*пишешь,я не в какой не состою так как мнение единомышленников уважаю,а *секта или банда* появляется там где мнение не уважают и утверждаются не любовью и уважением ,
а стремятся уничтожить,оскорбить или нахамить.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

279610СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:
Принцип коллективного творчества он и подразумевает мыслить ВМЕСТЕ и помогать друг другу, потому слово "единомышленник, друг, уважаемый" для такого творчества по моему мнению подходит лучше всего.

Да, Иван Петрович, подходит - для КОЛЛЕКТИВНОГО творчества. А где вы видели Мегре на форуме? Вы его в наш форумский коллектив записываете? Я уже писала, что мы с вами - на одной доске. Но Мегре - нет. Он на другой. Не лучше и не хуже, не выше и не ниже: просто на другой. Миссия у него другая, чем у нас с вами. Из уважения к этой миссии я и удерживаюсь давать ему какие бы то ни было определения. "Уважаемый", "друг" или "единомышленник", как вы пишете.

Цитата:
*секта или банда* появляется там где мнение не уважают и утверждаются не любовью и уважением, а стремятся уничтожить, оскорбить или нахамить.
Цитирую ещё раз: СЕКТА это "обособленная группа лиц, замкнувшаяся в своих узких групповых интересах". Где вы увидели тут "уничтожить, оскорбить или нахамить"? Это ВЫ САМИ придумали.
Члены любой банды обычно относятся к друг другу с уважением. Так что вас легко поймать в любую секту, стоит только обратится с любовью и уважением.
Терпимость и либеральность к ДРУГИМ, к не-членам, к не-единомышленникам - вот критерий не-банды и не-секты. Однако, вы помнится, про либеральность очень резко высказывались... уж не сектант ли вы? Mr. Green
(простите за подковырку. Но ваш диспут с Димитриусом шел по разные стороны понимания: он говорил про либеральные порядки на сайте, а вы - про систему мировозрения. Вот и не согласились друг с другом. Бывает.)

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

279658СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 5:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

в НОРМАЛЬНОМ обществе Любовь и уважение к человеку это хорошо ,так что определение *уважаемого писателя* очень даже подходит.

iwapet, в нормальном обществе уважение к человеку испытывают, чувствуют, а не говорят об этом.

Предназначение форума - быть форумом. Содержание сайта определяет его - сайта - предназначение. К чему ещё слова?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

280519СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 14:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,

Человек -В.Мегре создает сайт Анастасия для своих читателей и финансирует его по сей день,чтобы мы его читатели могли делать общее дело ,знакомиться обсуждать и претворять в реальность мечту Анастасии о прекрасном будущем.
Как же вы не видите в его конкретном хорошем поступке - его мыслей,он же делом показывает то что вместе с читателями а вы этого почему то не хотите замечать.
ant_Z,
В нормальном обществе мнение человека уважают и мнение создателя сайта В.Мегре тоже надо уважать ,и его мнение об отношении к своим читателям в частности.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
ant_Z

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 23.06.2002
Сообщения: 201
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Невельск Сахалинская обл.

280648СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 16:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

В нормальном обществе мнение человека уважают и мнение создателя сайта В.Мегре тоже надо уважать ,и его мнение об отношении к своим читателям в частности.

iwapet, я тоже так думаю, но уважать - это одно, а говорить об уважении - немного другое.
Анастасия ни разу не говорила об уважении или любви к дедушкам, например. Тем не менее сомнений в этом ни у кого не возникает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

280726СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, то, что единомышленники уважают Мегрэ - ни у кого сомнений не вызывает. И подтверждающие слова тут не нужны.

/Вспомни Пётр, как на майской конференции была произнесена пышная преамбула о "великом и уважаемом писателе" . Лично мне было неловко за эти пафосные, совершенно ни к чему произнесенные слова. И вспомни, как Мегрэ на них среагировал. /

А вот, представь, что на сайт впервые попадает посторонний человек. Читает текст, в котором встречается “уважаемый писатель”. А он, этот посетитель, даже ни разу не слышал такой фамилии – Мегрэ. И думает он: “писателя называют уважаемым, значит писатель должен быть довольно известен, а я не читал ни одной его книги и даже имени ни разу не слыхал.. Как же так? КЕМ же он уважаем? Неким узким кругом лиц? Братцы, да не в секту ли я попал?”
И появится настроженность у посетителя и к писателю, и к идеям заодно. Сформируется предубеждение.

Неужели ты думаешь, что сказал "уважаемый" и все сразу зауважали?

Цитата:

В нормальном обществе мнение человека уважают и мнение создателя сайта В.Мегре тоже надо уважать ,и его мнение об отношении к своим читателям в частности.

не "надо уважать", а уважение само вытекает из конкретных действий. Мегре своими действия заслужил уважение читателей.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

280830СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka,

Когда будет написано *уважаемый*,а это образ тогда и попадать на сайт будут нормальные,здравомыслящие , уважающие другое мнение люди и у них подобных мыслей про *секту* возникать не будет .
К тому же главная мысль 4 книги В.Мегре говорит о *Совместном творении и радости для всех*,а значит и на сайте может происходить совместное творение -коллективное мышление читателей -ВМЕСТЕ с писателем и даже некоторые материалы он берет с сайта и он упоминается в его книгах и даже тема про ошибку образного периода.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

281565СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet писал(а):

Когда будет написано *уважаемый*, а это образ, тогда и попадать на сайт будут нормальные, здравомыслящие , уважающие другое мнение люди и у них подобных мыслей про *секту* возникать не будет .

Блажен кто верует, легко ему на свете! Но не вы ли, дружественный iwapet, написали здесь совсем-совсем недавно:
iwapet писал(а):
Я думаю что лучше в этом пункте напомнить читателям книг Мегре о том что *в неверящих свет веры не вольешь* из за иного в них мировозрения,а потому лучше на них энергию не тратить,чтобы не вызвать в них злобное противостояние.

Зачем же вы образ про злобное противостояние формируете? - Ведь достаточно только написать, по вашим же словам, чтобы образ и подействовал.
iwapet писал(а):
Когда будет написано *уважаемый*, а это образ, тогда и попадать на сайт будут нормальные, здравомыслящие, уважающие другое мнение люди...
Уважение - не слова, а чувства и действия. Вот например, вы НАШЕ мнение - уважаете? Уже пять человек высказалось против слов "уважаемый писатель", а вы всё ещё настаиваете.
Долго ещё будете настаивать? Неужели вам так важно ЗАЯВИТЬ о своём уважении, что тратите своё и наше время на это обсуждение? Может вместо ЗАЯВЛЕНИЯ об уважении - будем просто УВАЖАТЬ? Тихо, без показухи, каждый глубоко в душе. Вам даже про майскую демонстрацию напомнили, а вы всё равно настаиваете.
Не предлагаю вам ОТКАЗАТЬСЯ от своего мнения - предлагаю всего лишь СОГЛАСИТСЯ с нашей формулировкой.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

281632СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 20:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet,
Цитата:

Когда будет написано *уважаемый*,а это образ тогда и попадать на сайт будут нормальные,здравомыслящие , уважающие другое мнение люди и у них подобных мыслей про *секту* возникать не будет .
Пётр, ты прочти, что САМ написал. Это ж получается, что сейчас на сайт приходят сплошь НЕ-нормальные, НЕ-здраво.. и т. д. согласно перечисленному тобой?
По поводу образа. Сегодня принято во всей деловой переписке использовать "Уважаемый". Что-то я не замечаю, чтобы это как-то способствовало уменьшению коррупции, чиновничьего произвола и прочим малоприятным для чувств граждан ощущениям. Почему? Наверное потому, что за словом написанным НИЧЕГО нет в чувствах. Поэтому права Миранда, говоря, что
Цитата:

Уважение - не слова, а чувства и действия.

Мегре давненько не появляется на сайте. Почему? Может ему не интересно всё, что здесь "тусуется"? Думаю, что его мысли далеко ушли вперёд, а особенно от этого - "уважаемый". Между прочим, Анастасия предлагала Мегре заниматься приседаниями, чтобы избежать гордыни. Тот вариант, который предлагаешь ты, Пётр, льёт воду на мельницу самости. Зачем нам создавать Мегре дополнительные приседания? Как ты думаешь?

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

282018СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar писал(а):
Неужели вам так важно ЗАЯВИТЬ о своём уважении, что тратите своё и наше время на это обсуждение?


Когда обсуждалось как создавать *Родную партию* некоторые тоже предлагали не упоминать об Анастасии и о своем отношении к ней и даже о РП не вспоминать,так вот я когда предлагаю записать *уважаемый писатель Мегре* то тем самым и выражаю здесь на сайте ему открытую пддержку в отличии от вас.

Наталья Ризаева писал(а):
Мегре давненько не появляется на сайте. Почему? Может ему не интересно всё, что здесь "тусуется"?


Недавно только вышла 2 часть 8 книги в которой была озвучена его просьба о создании на сайте раздела по поиску половинок,что и создается на сегодняшния день ,а это ведь его идея,и совсем недавно обсуждалли его выводы его мысли по Сунгирю.

Пока я вижу что вы выражаете открытую поддержку таким *писателям* как Алекс судя по голосованию,а вот в открытую Мегре на сайте не поддерживаете,хотя Совет Форума и создан для поддержки администрации сайта и модераторов. Так для чего вы в СФ вошли если даже Мегре в открытую не поддерживаете.

По поводу неверующих,просто неразумно тратить энергию на них ,потому как они мировозрение Анастасии не воспримут ,так как у них оно совсем другое и в осуществлении мечты Анастасии они задействованы для поддержания технократической системы,для плавности перехода ,чтобы все люди одновременно не побежали создавать РП ,что может привести к катастрофе.

--
Исправлено mirandaabeliar Ср Фев 01, 2006 3:54 pm

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

282209СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, убеждать вас безполезно, и чтобы не продолжать нам глупых перебранок, повторю своё предложение:
Не предлагаю вам ОТКАЗАТЬСЯ от своего мнения - предлагаю всего лишь СОГЛАСИТСЯ с нашей формулировкой. Напомню, что речь идёт о фразе в тексте:

1. Наш Сайт назван именем Анастасии, главной героини серии книг Звенящие Кедры Росии (ЗКР) Владимира Николаевича Мегре. Именно ее высказывания о возвращении Родины каждым человеком побудили уважаемого писателя создать Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества, а так же и этот Сайт...

Предлагается убрать слово "уважаемый" и написать:

1. Наш Сайт назван именем Анастасии, главной героини серии книг Звенящие Кедры Росии (ЗКР) Владимира Николаевича Мегре. Именно ее высказывания о возвращении Родины каждым человеком побудили писателя создать Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества, а так же и этот Сайт...

Впрочем, вы видимо не согласитель, судя по упорству. В таком случае решим вопрос обычным голосованием: когда окончательный текст будет вывешен для утверждения Советом форума, выделим этот пункт для специального голосования.
Считаю вопрос решёным. О моменте начала голосования оповещу вас особо.

И очень-очень прошу быть по-осторожнее с фразами типа
iwapet писал(а):
Так для чего вы в СФ вошли если даже Мегре в открытую не поддерживаете.
Мы тут в Совете люди необидчивые (в основном) собрались, проигнорируем безосновательные обвинения: убрать одно прилагательное далеко не значит "открыто не поддерживать". Но вы провоцируете негативное настроение, а значит загрязняете форум несветлыми эмоциями. Именно в этом и прошу быть по-осторожнее с обвинениями.

И я бы очень желала, чтобы глубоко уважаемый мною лично писатель Мегре прислал бы вам, iwapet, ЛС или е-мэйл со своим отношением к данному вопросу. Не для того, чтобы сделать вам или мне приятное, нет. Но чтобы подтолкнуть вас прислушиваться не только к напечатанному и освященному великой энергией тексту, но и к "простым смертным" вроде соратников форума.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

282243СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, Считаю вопрос решёным.

Интересно как может быть вопрос решенным ,если голосование еще не состоялось.Как в народе говорят *сани вперед лошади не ходят*-ну очень мудрая поговорка. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

282323СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 19:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вопрос о нашем споре считаю решённым: провести голосование. А не о том, какая формулировка будет принята.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB