Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

279108СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 9:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer,
Цитата:

можно ли размещать информацию о наличии личной странице у пользователя в виде кнопки ( ), в каждом сообщении, там, где значки "Профиль", "ЛС", "ICQ" и т.д. Т.е., чтобы рядом появилась кнопка "Страница" (например).

прикольно)
вроде даже не сложно.

Цитата:

но ведь и так понятно, что каждый, кто написал сообщение, захочет его просмотреть - тогда зачем эта процедура с нажиманием?..

я пользуюсь предпросмотром, поэтому по выполнении окошко такое закрываю - траффик дело такое... Smile)

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

279200СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот вам ещё один привет:
ОС FreeBSD 6.0 браузер Epiphany 1.6.4, полоса прокрутки всё равно скачет вверх при добавлении смайлов.
Сергей Кульченко, как видишь такое происходит во многих браузерах (по крайней мере у меня)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

279266СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 15:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-, ну не ставить же мне *них себе ради такого дела? Smile)
ладно, в принципе понятно, но только как будет время, чтобы найти у себя какой-нить глюченый браузер Smile

Но вот на вопрос не ответили - если дальше продолжить ввод, то с какого места будет?

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
-VICTOR-




Зарегистрирован: 27.01.2005
Сообщения: 408

Населённый пункт: qwer

279273СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 16:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ввод продолжается после вставленного смайла. Здесь всё в порядке.
Цитата:

-VICTOR-, ну не ставить же мне *них себе ради такого дела? Smile)

Ну надо же когда-то начинать. Система прекрасная. Тем более что повод есть Smile

[offtopic]
Если не хочешь сильно напрягатся и что-то изучать, можешь поставить себе ASP или что-то в этом духе. Говорят там всё просто - поставил и всё работает
[/offtopic]

Хотя *nix здесь не виноваты, скорее всего. У меня в Konqueror 3.4.2 под SuSE 10 всё ведь работает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

279302СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 17:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

-VICTOR-,
Цитата:

Ну надо же когда-то начинать. Система прекрасная. Тем более что повод есть

что значит начинать? Smile обижаешь Smile у меня на серваке стоит фрюха Smile только без гуи.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

279348СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, на счёт смайлов - всё нормально (курсор там, где надо)

Так как на счёт кнопки о наличии личной странице - будет?

На счёт "Ваше сообщение было успешно добавлено" - ну может хоть 5-и секундную задержку сделать - а потом, чтобы перекидывалось на страницу?..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ksjucha




Зарегистрирован: 04.02.2003
Сообщения: 105
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Germany - (Неметчина)

280038СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предложение, сделать новый раздел " реальный опыт поселенцев"

внести туда например вот эти сообщения :

Как мы копали колодец в своем поместье
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=12568

Опыт реальной жизни в поместье.
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=9363

Будьте внимательны!
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=11179

Февральские вести (новости Ковчега)
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7578
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

280134СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 0:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ksjucha,
Вроде бы подходит форум "Создание Родовых Поместий". Эти темы если нужно, можно переименовать, и переместить туда.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

280285СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer, по поводу "Просмотреть ваше сообщение": я уже задавал такой вопрос; мне ответили Dumka и greg. Поскольку я не копенгаген в компьютерной технике (в частности - программирование), то их ответ мне был не совсем понятен. Для примера: на Родпарте загрузка промежуточной страницы отсутствует.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

280793СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, так они отказались такое сделать? Или сказали, что не получится? Question

Вот опять глюк появился (вот, вроде, не было же!) - теперь вставка цитаты работает только если выделен текст в сообщениях. Если текст скопировать и поместить в окно быстрого ответа и выделить, то цитата не ставится - появляется окно "Выделите нужный текст"... Question Вот недавно вроде оба способа работали... Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

280854СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 20:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, Sorcerer -

сделал автоматическое перенаправление на только что добавленное или отредактированное сообщение. Дорабатывать по мелочам можно вечно.

Вопрос по скриптам - у меня теперь на странице просмотра темы жёлттый предупредительный треугольник высвечивается - об ошибках в скриптах на странице...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

281162СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 10:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, жёлтый треугольничек с восклицательным знаком торчит на моих двух компьютерах при открытии anastasii.ru уже несколько дней подряд.

Теперь промежуточной страницы не стало, однако поломалась кодировка: автоматический выбор определяет Кириллицу (Win) вместо Кириллицы (KOI8-R). Так на обоих компьютерах со вчерашнего вечера. Приходится устанавливать кодировку вручную после чего идёт обновление (новая загрузка?) страницы. Хрен редьки не слаще?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

281202СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, вообще-то странно с кодировкой у тебя получилось - ведь после постинга идёт простое перенаправление браузера на новый Location - адрес URL. А кодировка должна определяться по META тегу

Код:
<META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=koi8-r">


Посмотри, когда выводится не в той кодировке - выбери пункт меню View->Source и в начале текста, где-то в 5-ой строке сверху должна быть подобная строка. Если есть - значит глючит браузер, поскольку эта строка - прямое ему указание о кодировке страницы...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


281225СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, Сергей Кульченко!
с пятницы при открытии страниц стал появляться конверт:

Ошибка.
Во время выполнения произошла ошибка.
Запустить отладку?
Строка:698 (№был разный)
Ошибка:Объект не поддерживает это свойство или метод.

Раньше такого не было. Что делать, подскажите, п-та.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами

Последний раз редактировалось: Savitri (Вт 31 Янв 2006, 13:03), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

281259СообщениеДобавлено: Вт 31 Янв 2006, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri,
Изменением скриптов на странице занимается Сергей Кульченко.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB