Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Обсуждение идеи Информационно - Аналитического Центра Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

277407СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, ладно. Наезды убираю. Статистика у тебя и впрямь убойная. Считай, что пошутил. Smile Very Happy Laughing Пока Cool . Что для улучшения сайта anastasia.ru фактического объединения не нужно - это ты верно заметил.

А ВОТ ДЛЯ РАБОТЫ ИАЦ (совместного создания сайтов, издательств, альманахов, газет, радиопередач, агитпоездов....) НУЖНО, И ЮРИДИЧЕСКОЕ, И ПО СУТИ, ОБЩЕРОССИЙСКОЕ (по крайней мере) ОБЪЕДИНЕНИЕ.

Давай Пашка из Америки или мечи по-реже свои перлы, или копай глубже, ищи настоящие ошибки. А мы будем над ними вместе работать. Idea Wink

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ

Последний раз редактировалось: Андрей Гаскин (Пт 27 Янв 2006, 9:35), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
greg




Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 731
Благодарили 63 раз/а
Населённый пункт: Владимир

277736СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, зачем такой грубый наезд? Редактируйте своё собщение ибо оскарбления здесь не к чему, я бы например оставил только это:
Цитата:
А ВОТ ДЛЯ РАБОТЫ ИАЦ (совместного создания сайтов, издательств, альманахов, газет, радиопередач, агитпоездов....) НУЖНО, И ЮРИДИЧЕСКОЕ, И ПО СУТИ, ОБЩЕРОССИЙСКОЕ (по крайней мере) ОБЪЕДИНЕНИЕ.

_________________
С уважением, Григорий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

277860СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

neo2003, извиняюсь конечно, но вот до сих пор не могу понять - где в моих предложениях вы усмотрели "горячку" которую я "порю"? Rolling Eyes

Мои предложения были вполне конкретны.

На счёт вики-сайтов - если объединять, то должна быть единая база, размещённая на инфо. Если не объединять, а оставить, как есть (у каждого сайта своя база и своя цель) - то на инфо надо создать полноценный каталог этих сайтов, а не просто несколько ссылок, как это сейчас.

Юридическое объединение для работы ИАЦ конечно нужно, когда там будет "создание сайтов, издательств, альманахов, газет, радиопередач, агитпоездов...." - но до этого ещё работать и работать.

Просто в моём понимании, первым шагом развития ИАЦ (и наиболнее простым, не требующим (пока) никаких юридических объединений) является создание в ИАЦ Родовой Энциклопедии - т.е. пространства, где можно размещать полезную информацию (как говорил выше - это или объединение вики-сайтов, или полноценнык каталог ссылок на них).

Т.е. как я говорил, создание Энциклопедии (или размещение ссылок на неё) - это тот шаг, который можно сделать УЖЕ СЕЙЧАС. Поэтому это так важно для меня. Но, естественно, надо не только создать пространство для Энциклопедии, но и популяризировать её - т.е. привлечь в неё людей - и это очень важно!!!
Я вот посмотрел - на Аз-Веди сейчас всего 49 зарегестрированных пользователей Sad Sad Sad И это после почти года существования! Поэтому и добавление статей идёт... мягко говоря - вяло... Но вот если бы эти сайты (Аз-Веди, Райское) имели такую же известность, как и Анастасия.ру - то и накопление материала - т.е. создание той самой Родовой Энциклопедии - шло бы ГОРАЗДО быстрее.

Из-за этого мной была предложена следующая идея - разместить тот самый каталог основных разделов (который должен быть на инфо) на главной странице Анастасия.ру
Например, разместить его между новостями и движущимся списком последних тем с форума. Просто посещаемость главной страницы не сравнима с посещаемостью Аз-Веди, Райского, ИАЦ вместе взятых. Поэтому размещение такого каталога резко увеличила бы посещаемость энциклопедии (т.е. сайтов Аз-Веди и Райского) и количество добавляемых статей.

Естественно, кроме самого каталога необходимо ещё и описание, например в виде новости, которое будет всегда наверху (как сообщение о чате). В этой новости должно говориться о вики-сайтах и создании Родовой Энциклопедии; там должно быть обращение к посетителям сайта - о том, что они могут разместить любую важную информацию в этих разделах. Там же должна быть ссылка на страницу помощи, где будет в ДОСТУПНОЙ форме рассказано, как создавать и редактировать свои статьи на вики-сайтах.

Кстати, эта идея (о размещении каталога на главной странице) почему-то усиленно игнорируется, хотя я уже неоднократно говорил о ней... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Повторю ещё раз - данные улучшения можно сделать уже сейчас!!! Это может стать первым шагом по улучшению ИАЦ. А уж после этого можно обдумывать юридические вопросы, которые необходимы для более глубокого улучшения ИАЦ. Главное, что при этом уже начнёт формироваться энциклопедия и вики-сайты не будут "простаивать".

Вот, собственно, почти все мои предложения по НАЧАЛЬНОЙ реорганизации ИАЦ - более серьёзные изменения - "создания сайтов, издательств, альманахов, газет..." - это уже другой этап развития, требующий тщательной проработки.

neo2003, прошу указать, что из вышеописанного является "горячкой" или бредом и не может быть воплощено? Или вам такие изменения кажутся ненужными? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Senchenko



Возраст: 72
Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 1086
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: г. Москва

277880СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Замечено, что посетитель при первом посещении сайта выделяет от 15 до 30 секунд на ознакомление с контентом. Каждый посетитель хочет сразу понять, Какую выгоду для себя любимого он может получить здесь и сейчас, ЧТо для этого надо сделать и Как эту выгоду получить. Главный вопрос: Зачем ему надо продолжить чтение текста сайта?

Вместо слова ВЫГОДА можно поставить синонимы, например, ПОЛЬЗА, РАДОСТЬ и т.п. В конечном счете удовльствие и радость получит посетитель сам. Это и есть его выгода.

Мне могут возразить: сайт только для тех, кто знает Анастасию. Тогда закройте сайт для широкой публики, не вещайте на всю Вселенную, понемногу укрепляйте свою структурную секту.

На мой взгляд, целью сайта является информирование всех без исключение людей и не-людей об идеях Анастасии, предоставление возможности общаться, высказать свое мнение, послушать слова других людей. Задачей-минимум может быть привлечение посетителя к разговору, задача-максимум - помочь человеку начать свое преображение.

На сайте должен быть мощный заголовок, с магнитными словами, которые будут притягивать посетителей. Многие посетители просто не знакомы с идеями Анастасии, им нужны притягательные слова. Для постоянных посетителей эти магнитные слова будут являться целью их взаимодействия с сайтом и может быть целью жизни.

Сегодня на сайте таким магнитным заголовком является само его название "Анастасия" и подзаголовок "Владимирский Фонд культуры и поддержки творчества". На мой взгляд подзаголовок можно заменить на более откровенный призыв из идей Анастасии. Например: что-то связанное с преображением, тем, что может сделать каждый сразу и сам, и получит бонус от природы и Творца - крепкое здоровье и успех по жизни, вместе со всеми его близкими и друзьями, вместе со всем миром. Слоган " Я существую для тех, для кого я существую!" здесь будет неуместен, так как он не несет никакой смысловой нагрузки для новичка при первом посещении сайта.

Сайт пропагандирует идеи Анастасии, процесс безструктурный. Создается соборный интеллект Руси из мыслей множества людей, сонастроенных на общую волну жизни.

Фонд является обеспечивающей структурой. Незачем обслугу выпячивать вперед и выдвигать её в смысловые единицы. Иначе возникает смысловое противоречие, что порождает двусмысленность сайта, конфликтность его участников. Посетителя интересует не обертка, а сам товар. А обертку потом можно рассмотреть, например, внизу страницы справа.

Добавлю еще, что главная страница крайне перегружена информацией. Конечно, понятно стремление организаторов выдать всю информацию и сразу. Надо сократить количество информации и сделать её настроенной на пропаганду одной или нескольких идей Анастасии.

Всего доброго!

_________________
Аз есмь Василий. В разумных людях века искрится Дух Любви! Здоровье: различение и выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

277905СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sorserer, высший класс. Согласен полностью. Вот до этого мы и не добрались на прошлой встрече. "Горячкой" здесь и не пахнет. Про нее вообще забудем, как про РЭП и сливание сайтов в одну кучу (по крайней мере сейчас). Идет?
Это предложения первой встречи в чате. Там было нас 15 человек, в том числе Григорий - администратор сайта. Реализация данных предложений - дело во-первых не быстрое. Поскольку значительность таких изменений очевидно требует согласования с руководством Фонда. Прежде Фонд должен получить подтверждение, что предложение выдвигает не один человек, а группа, представляющая большую часть (а лучше всю) аудиторию сайта Фонда. Если учесть предыдущий опыт изменений на сайте Фонда, то нужно проводить широкое обсуждение необходимости изменений и готовить Обращение к Фонду.
Во-вторых. Я не ставлю телегу впереди лошади, как это может показаться. Все должны быть уверены, что такие возможности (давай таки на "ты"), которые ты обозначил как "такую же известность" даются не в частные руки. Будь они хоть трижды чистые. (Сам не хочу, слушай) Very Happy . За собой иногда замечаю, блин, "горячку" порю. Слова, они же как гвозди, сказал - забились. А тут целые сайты. Они должны принадлежать всем нам. Лучше через общественное объединение. Будет контролер в виде там Совета Форума или Круга Поселений или чего-то наподобие. Но этика собственности - великая штука. Каждой семье - гектар в собственность, без права продажи. Каждому объединению семей - Родовое Поселение, без права раздела. Каждому Российскому СОЮЗУ Родовых Поселений - ИАЦ, Партия, Мир, без права измены. (продолжи сам прогрессию) Very Happy

Вот такие дела предстоят. Ну как, мурашки бегут? 8O
Коленки не дрожат? Laughing

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

277913СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, спасибо за советы. Надеюсь, это не последнее ваше высказывание в этой теме. Возможно при вашем участии мы быстрее достигнем цели - сделать информационные ресурсы Движения предтечей Новой цивилизации.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

278025СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!
Предложение по ведению чат-совещаний.
В ходе проведения совещания отказаться от приват-общения, за исключением случаев признания в любви, дружбе, добром расположении к конкретному человеку.
По повестке: продолжить обсуждение вопросов, выясненных на первом чат-совещании. Из списка, приведенного neo2003 на 7 странице этой темы, выбрать три-четыре пункта и проработать их, не отвлекаясь.
Меня лично в данный момент интересует:
- аудит главной страницы сайта
- и выбор группы активистов форумов, которым будут даны полномочия представлять аудиторию посетителей сайта перед Фондом.

По поводу трех вопросов повестки на совещании 21/01/2006:
1). принятие названия ИАЦ - Светоч
2). в структуру ИАЦ ввести раздел Родовые Поселения Ведруссии, включающий в себя каталоги - Родовые Поселения России, Белоруссии, Украины, Казахстана и др.

Поддерживаю идею размещения на главной странице сайта каталога основных разделов ИАЦ "Светоч".

В связи с этим еще раз хочу напоминить - необходимо широкое оповещение всей аудитории сайта, начиная с подписи "Информационно-Аналитический Центр" в профилях активистов и присоединяющихся к работе ИАЦ (этот вопрос был в первом чат-совещании, но не все участники сочли нужным это сделать), продолжая размещением новостных статей на главной странице сайта и заканчивая размещением на главной странице сайта каталога разделов ИАЦ "Светоч".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pavel-Feier




Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 199
Благодарили 20 раз/а


278043СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Насчёт структуры ИАЦ я полностью согласен с Senchenko - нужен хороший и вдохновляющий вступительный текст, и не слишком длинный,
тогда можно будет заинтересовать множество "новичков", да и вообще, каждый из нас будет всегда радоваться, заходя в ИАЦ и читая текст заново!

А ещё я предлагаю варианты для кнопки ИАЦ:
- два варианта с шрифтом
- и два с человеческим мозгом как символ аналитического центра мыслей
Как вам идеи?

мама Света, огромный привет тебе!!! любовь


Image Image Image Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

278082СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Pavel-Feier, первый символ, шрифтовой. Отлично! Мозг не надо: он в таком маленьком размере на лягушку похож. А шрифтовый иАц даже молнию напоминает. Здорово.

[quote=Senchenko] На мой взгляд, целью сайта является информирование всех без исключение людей и не-людей об идеях Анастасии, предоставление возможности общаться, высказать свое мнение, послушать слова других людей. Задачей-минимум может быть привлечение посетителя к разговору, задача-максимум - помочь человеку начать свое преображение. [/quote]
При обсуждении Предназначения форума была в частности "рождена" фраза - ПУТЬ К ВОЗРОЖДЕНИЮ.
Это возрождение человека, человечества и планеты. Сайт призван НАЙТИ путь к Возрождению и помочь каждому найти свой собственный путь: превращение государства в братство, планеты в цветущий сад, а человека в подобие Бога.

Senchenko, раз уж вы в психологических законах восприятия так разбираетесь, то давайте, дирижируйте! Дизайнеры для оформления найдутся. А вот с концепцией сложнее. Может, составите "список требований" по-подробнее? Плотность информации, изображения и символы, ссылки...

Sorserer, всё-таки целый каталог на Главной - это черезчур... (А ты можешь выложить сюда, как тебе это видится?)

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

278172СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте-давайте. По-активнее. Кажется нашли верные шаги.

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Сайфер



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 80

Населённый пункт: Минск (BY)

278399СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, ведрусы! Razz

Как я вижу, все обсуждения с ЭНЦИКЛОПЕДИИ по вопросам Родовых поместий и других веток плавно (или не очень Very Happy) перетекли в эту. Будем надеяться, что это говорит о реальном продвижении к нашим общим целям Rolling Eyes Wink

1. По поводу сайта Анастисия.ру

Согласен с тем, что давно надо "разгрузить" заглавную страницу и разместить на ней лишь самое необходимое: образ движения, структуру ИАЦ и последние новости (вроде должно хватить). К тому же не мешало бы повесить на видном месте на форуме ту же структуру ИАЦ, чтобы люди, которые сразу приходят на форум, минуя заглавную (как я, например Rolling Eyes) тоже могли узнать, что такая штука существует.

2. По поводу ИАЦ Анастисия.ру

На мой взгляд, все достаточно четко продумано и даже выражено образно (см. постинги mirandaabeliar). От смены его названия суть вряд-ли изменится Smile Просто надо более четко описать то, о чем говорил Senchenko, в приложении к ИАЦ.

3. По поводу Аз-Веди, Райского и Родпарт

Работая с идеей Аз-Веди, я понял, что первое, чего не хватает Аз-Веди - это места в реальных структурах и организациях. Поясню на примере. Есть у нас, в Беларуси, объединение "Сотворение", в котором информацию различную в основном получают люди из общения друг с другом да от выступлений на собраниях. Есть "библиотека", но в ней в основном только и есть, что стихи да песни, ну пару статей интересных, да законы описаны, что сейчас есть - и все! Получается, что одна и та же информация, нужная всем, повторяется изо дня в день, но нигде, кроме памяти отдельных лиц, не остается. Если бы при этом люди знали, что есть копилка народных знаний Аз-Веди, понимали, как с ней обращаться, и имели четкий план работы, в который входило бы регулярное внесение информации в Аз-Веди, то картина была бы совершенно другой. Но для этого надо менять всю структуру работы объединения, а не только просто объявить, что есть такая штука, как "Аз Веди".

P.S. Как будет больше времени, напишу подробнее. Если есть какие-то вопросы интересные, на которые вам хотелось бы услышать ответы мои и других людей, напишите их в одном постинге, плз.

_________________
Экопоселение "Новая Жизнь" (http://ecoby.info/) ждет новых соседей! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Андрей Гаскин




Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 1522
Благодарили 193 раз/а
Населённый пункт: РАЙСКОЕ (Тюменская область)

278742СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko, Отвечаю на поставленные вопросы. Какова цель ИАЦ? Какие задачи?

Цитата с головного сайта ИАЦ:
''Цель работы Центра – распространение информации о движении, направленном на сотворение совершенного, счастливого образа жизни людей на планете Земля".

Задач несколько
1. аспект связи - сбор информации, её структурирование, хранение, и обеспечение полного и всеобщего доступа к ней. Всеобщего, то есть и тех, кто не знаком с книгами Мегрэ, не знаком с Идеями Анастасии. Форум - это инструмент для подготовленных пользователей, с "покупателями" (в смысле с неофитами) надо обращаться бережнее.
2. производственный аспект - пока в ИАЦ объединены только 5 сайтов, но в планах Центра - организация медиа-ресурсов по всему возможному спектру. Для сайтов выбран формат (wiki) и (leo-какой формат?) позволяющий привлечь к сотрудничеству (написанию статей, формированию контента) неограниченное число соавторов (ограничение в доступе к интернет).
3. функциональный аспект - по мере развития ресурсов ИАЦ образуются возможности для синергии фукций Форума и вики сайтов. Появляется возможность для конструктивной работы как по отдельным направлениям (практические советы, бизнес-проекты, образование, юридическая взаимопомощь), так и над общероссийскими проектами (Партия, Союз Родовых Поселений России) и далее (Международный Союз)...
4. Точка координатора - в стадии образования. Достигнуто взаимопонимание с руководством Фонда (в лице его исполнительного директора Майи Владимировны Ладиловой), Администраторами сайта Фонда, Советом Форума, с Союзом предпринимателей, Академией РА, Институтом правоведения РА, координаторами Советов нескольких региональных отделений Движения, администраторами дружественных сайтов (в том числе представителями из Украины и Белоруссии). Пока едем на энтузиазме и добросовестности инициаторов создания ИАЦ (почти полное соответствие зарегистрированных пользователей сайтов az-vedi и raiskoe), коих число довольно быстро выросло с 3 до примерно 50.
В дальнейшем предложено создать Общероссийскую общественную организацию (юридическое лицо) учредителями должны стать действующие и создающиеся поселения (как наиболее заинтересованые в контенте ИАЦ). Фонд в списке учредителей и координаторов Движения и ИАЦ должен занимать видное место. Однозначно (как говорят хранцузы). Поскольку ИАЦ ровно столько же дитя сайта Фонда, как и его инициаторов (небольшой реверанс не помешает, могли ведь и отказать)Wink Хотя родителей вместе с дальними и ближними родственниками, как вы поняли из списка, приведенного выше - большой коллектив собирается. В итоге ИАЦ должен стать действительно общей собственностью и тем основополагающим компонентом в формировании того, как это вы называете - Соборным Интеллектом Руси (я бы взял пошире). Парадигмой Новой Цивилизации - например.

Вот таким макаром, в таком разрезе (цит. Райкин)Very Happy

_________________
Image
ПРЕДЛОЖЕНИЯ РОДНОЙ ПАРТИИ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

278867СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, на счёт каталога - он не будет очень большим, а вот польза - значительна! Wink

Вот сделал примерный вариант:

Image

Такмм образом, в этом каталоге будут ссылки и на Аз-Веди и на Райское и на Поселения (http://poselenia.ru)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

278881СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Естественно, цветовая гамма будет в общем стиле. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

278895СообщениеДобавлено: Пн 25 Май 2009, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Заголовок можно и вот таким сделать (ну и + оформление подходящее)

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB