Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Предназначение форума: обсуждение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
мама Света



Возраст: 58
Зарегистрирован: 15.02.2005
Сообщения: 1688
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Мытищи М.О.

314384СообщениеДобавлено: Пт 07 Апр 2006, 15:12 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

ФОРУМ сайта Анастасия. Его цели, задачи, структура.

1. Приветствие
2. Цели ФОРУМА (общая стратегия направления и развития)
3. Задачи (тактика каждого раздела, ведущая к выполнению общей стратегии ФОРУМА)
4. Структура ФОРУМА
Разработка и обсуждение Путеводителя ведется в отдельной теме. Со всеми предложениями и замечаниями по структуре обращаться только туда.

1. Приветствие.
Состав: текст из 3-5 предложений информационно-ознакомительного характера.
Наполняем.
------------------------------
Добро пожаловать на Форум сайта Владимирского Фонда культуры "Анастасия".
"Верните, люди, Родину свою!"– слова Анастасии, основная цель, собравшихся по доброй воле на Форуме людей. И Форум, как Любви Пространство, в себе содержит плоды их творчества и обсуждения совместного, их радость, вдохновение, их мысли и чувства светлые, деяния, направленные возродить Отчизну.
Добро пожаловать на форум сайта Анастасия.
Форум открыт для общения всех людей доброй воли. И в первую очередь - для общения последователей идей Анастасии, изложенных в серии книг "ЗКР". Для общения тех, кто видит и намерен сотворить прекрасное будущее всей нашей планеты через возрождение Родовых Поместий. Форум сайта Анастасия – это живая Родовая Книга. Он способен собрать и направить силу коллективной мысли форумчан на воплощение в жизнь образа будущего России, описанного Владимиром Мегре в серии книг «Звенящие кедры России».

"Верните, люди, Родину свою!"– слова Анастасии, собравшие по доброй воле на Форуме людей. И Форум как Любви Пространство содержит их совместные творенья, и радость обсуждения вдохновенного, их помыслы и чувства светлые, деяния по возрождению Отчизны.

2. Цели ФОРУМА (общая стратегия направления и развития)
Состав: текст из 5-10 предложений.
Наполняем.
------------------------------
Цель форума - способствовать воплощению мечты Анастасии: вернуть предназначенье человека быть Богу со-Творцом. Переосмыслить каждому необходимо все ценности цивилизации железной и осознать творения природы как мысли воплощенные Создателя. Общение на форуме поможет объединенью всех людей, желающих совместного творения и радости от созерцания его, общение, чтоб Землю превратить в цветущий сад через создание Родовых Поместий.
Цель форума в совместном обсуждении осмыслить воплощение Мечты о Родине прекрасной для каждого живущего сегодня человека. В совместном творчестве определить пути и способы для воплощения Мечты сейчас.

3. Задачи ФОРУМА (тактика каждого раздела, ведущая к выполнению целей ФОРУМА)
Состав: текст из 10-20 предложений.
Наполняем.
-----------------------------



--
Исправлено mirandaabeliar Вс Апр 09, 2006 12:03 am


--
Исправлено Shambo Сб Апр 22, 2006 8:51 am


Последний раз редактировалось: мама Света (Пн 10 Апр 2006, 0:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

276756СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 15:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кхм, ну это так, к слову....

А вообще, приглашаю всех в соседнюю тему, открытую Shambo (правда, я пока не совсем понял, зачем она её открыла, если есть эта тема):
Предназначение Сайта и его Цели, комментании

Я там высказал кое-какие мысли насчёт Предназначения Форума и Сайта в целом.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

276759СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 15:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, мне почему-то режет слух фраза "...побудили уважаемого писателя..."

Слово "уважаемого" лучше убрать. Это я не к тому, что мы В.Н. не уважаем, а просто даное определение здесь неуместно.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

276879СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 17:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius,
*Не знаю внимательно ли ты читаешь книги Мегре *но Россия на сегодняшний день завоевана *забугорными* идеологиями и либеральными в том числе ,которые созданы специально чтобы россияне забыли все свои исторические корни и враждовали и спорили между собой ведомые этими *забугорными * идеологиями и книги и идеи Анастасии возвращают людей к этим историческим ведрусским корням .А потому и осознание и обсуждение именно ведрусского родного для россиян образа жизни на сайте Анастасия ру да и не только очень не понравится тем кто наблюдает за происходящим в России *из за бугра*,а именно тем кто эти идеологии и внедрял используя для этого *наемников и пособников.*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
PerS



Возраст: 61
Зарегистрирован: 27.02.2002
Сообщения: 530
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: Украина, Харьков, Звенигора

276904СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka писал(а):
mirandaabeliar, мне почему-то режет слух фраза "...побудили уважаемого писателя..."
Слово "уважаемого" лучше убрать. Это я не к тому, что мы В.Н. не уважаем, а просто даное определение здесь неуместно.

Юленька-Kedrovka, уж в который раз вижу у нас с тобой полное единение в мыслях.
Слово "уважаемый" я не писал в то время, когда создавался первый вариант обращения к посетителям сайта. Его добавили уже позже (не знаю, кто именно).
Я, также, как и ты, считаю это слово нескромным в данном контексте.
Оно режет слух и указывает на якобы существующее подобострастие со стороны форумцев.

_________________
Здравия - всем!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

276909СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka, PerS,
Вы что то путаете,в НОРМАЛЬНОМ обществе Любовь и уважение к человеку это хорошо ,так что определение *уважаемого писателя* очень даже подходит.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

276939СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 18:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, разве ты не понял суть предельно простого объяснения Сергея-PerSа?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

276967СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, я тебе говорю о Свободе, а ты мне - о каких-то заморских идеологиях. Confused

Ладно, проехали...
Наверное, я не очень ясно выражаюсь. Пойду, подучу русский язык.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

276992СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Так за словами и стоит информация -образ,и если человек говорит *либеральность* то я и понимаю что в основе либеральные идеи которые кто то когда то придумал ,а это уже соответственно какая то программа созданная специально чтоб дезориентировать человека по отношению к пространству сотворенному Богом и дезориентирует человека во времени пространстве и понятиях,во главе лидер и люди которых он ведет .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

277183СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka и PerS! я всеми руками "за" - убрать слово "уважаемый".
Цитата:
"...побудили уважаемого писателя..."

Мне оно тоже режет слух. Не убрала "из уважения", хоть и споткнулась мысль слегка об это прилагательное.

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

277523СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Интересно ,ну вот ты же пишешь в своей подписи,что *С глубоким уважением и любовью,* и ведь среди единомышленников это нормально когда человек утверждается так *Любовью и уважением *,а почему тогда Мегре в этом отказывать ведь мы же равны все тем более что он об этом и в книге пишет своей ,я тоже хочу чтоб и ко мне так же относились единомышленники с любовью и уважением к моему мнению,а вам почему то это режет слух.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

277547СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 15:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петя так это моя личная подпись.А здесь коллективное творчество. Я специально когда писала, подчеркнула свое отношение. Но чтобы его оставить , я полагаю, нужно согласие всех, кто участвует в творении Предназначения Сайта. А за свой базар я отвечаю. Могу добавить аргумент, что некоторые противники ЗКР испытывают, если не уважение, то хотя бы какую то степень уважения к Мегре, за его писательский труд и проделанный объем работы. Вы замечали ли? Дорогой Петя пиши пожалуйста в тему предназначение Сайта.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 27 Янв 2006, 1:16), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

277710СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
В коллективном творчестве я думаю важно и мнение самого писателя-Владимира Мегре ,а он его в своих книгах к нам его читателям выразил.

*А коли так поздравить вас,читателей моих,необходимо.И поздравляю вас с вашим осознаньем!Мы будем вечно жить ,жизнь во Вселенной сотворяя.
До встречи радостной ,друзья!*

Так что я предлогаю написать*побудили дружественного нам писателя В.Мегре на создание сайта Анастасия ру.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

278024СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 1:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, почему вам так хочется похлопать В. Мегре дружески по плечу? - Какую бы оценку вы ему ни давали: "уважаемый", "талантливый", "известный", или другую - всё это будет ОЦЕНКА. А оценка обычно даётся свысока, отстранённо или подобострастно.
iwapet писал(а):
Так что я предлогаю написать*побудили дружественного нам писателя В.Мегре на создание сайта Анастасия ру
Тем более "дружественный"! это ну ваще просто... не скажу что.
"Дружественными" человеку могут быть дикие животные (белки, ёжики, ...), туземцы тоже могут быть "дружественными". А Владимир Николаевич Мегре... хм! другом может быть, но не "дружественным".
Эк тебя заносит иногда, однако, iwapet.
Вот ты со мной "на одной доске" стоишь (и даже чуточку по-выше, как модератор), а понравится тебе, если я в теме в какой-нибудь напишу: "Дружественный мне Иван Петрович сегодня высказался так-то"? Если тебя от такого не покоробит, то обещаю - всегда и везде буду о тебе так и выражаться. И на вопросы недоумения ссылку буду давать на это твоё сообщение.
Ну как? Идёт?

_________________
Творцам родовых поместий: Родовые поместья мира
Растения из РП и для РП
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

278378СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar,
Я считаю что мы тут собираемся на сайте чтоб делать хорошее дело ,а друзья это те кто друг другу помогает это хорошее дело делать,тем более что нас читателей пытаются обьявить *сектой *с лидером Мегре во главе,так вот слово *дружественный* как раз и опровергает тех кто утверждает что читатели Мегре это *секта*.
У Мегре задача написать 9 книг для людей,чтоб донести информацию которая идет от Анастасия ,так я ему хочу в этом помочь,да и многие я думаю тоже хотят почитать все эти 9 книг.
Кстати Анастасия тоже друг и ее слова *Мы будем чувствовать друг друга ,понимать и помогать*,как раз об этом и говорят.
Так что уважаемая Мирандабелир,никуда меня не *заносит*,как ты тут утверждаешь я высказываю свое мнение и понимание слова *друг*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

278732СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 19:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

(возвращаясь, подучив русский язык)
Shambo писал(а):
2. Петр и Димитрус я сейчас ЗАБИРАЮ свое слово либеральность

Зачем забираешь? А ну-ка отдавай. Wink
Сейчас мы его умоем и причешем...
Цитата:
и предлагаю другое ТОЛЕРАНТНОСТЬ или ТЕРПИМОСТЬ

Не, не годится. нет Неравноценная замена.

Насколько я понял, вся проблема не столько в слове, сколько в его "заморскости".
Предлагаю заменить заморское Либеральный (от слова Liberty) на русское Свободный (от слова Свобода).
я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB