Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто не ест мяса! как когда и почему вы от этого отказались? Последствия отказа. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

273886СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну как то я голодал, четыре дня без еды и без воды, не как то не хочется повторять экспиримент.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

273890СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nikolayk писал(а):
Ну как то я голодал, четыре дня без еды и без воды, не как то не хочется повторять экспиримент.

Вообще-то тема ветки не об этом, последний мой пост будет таким:
ЛЕКАРСТВО НЕ ОБЯЗАНО БЫТЬ СЛАДКИМ ! ОНО должно быть ЭФФЕКТИВНЫМ ! Голодание - самое эффективное и универсальное лекарство. Почитав, можно узнать, почему трудно продержаться 4 дня и легко - 10 дней. Проверял.
Всё.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

273893СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

verasonka писал(а):

Мне как-то с детства не нравилось мясо и я всегда хотела стать вегетраианкой,

- Аналогично, я вспоминаю и свое детство! Там мы все были в чем-то умнее, вам не кажется? Чем сейчас, став взрослыми. Sad Не хотели есть всякую бяку, а мамы заставляли Sad Экстрасенсорные способности куда-то испарились, а ведь были.... Neutral Хоть своих-то детей не оболванить бы!

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: *Юлия*
verasonka

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 180
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Минск

273895СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Nik109, спасибо за поддержку! А то все мои родные и знакомые только и любят говорить, когда же я наконец опять стану есть мясо. Хотя уже меньше, чем раньше. Первые годы, как в гостях за столом - так все сразу с осуждением, с пари, когда я это брошу и т.п. Что только больше укрепляло меня в моем решении, даже сестра старшая "заразилась", всего на два года, правда, ее хватило.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

273905СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

verasonka писал(а):
Nik109, спасибо за поддержку! А то все мои родные и знакомые только и любят говорить, когда же я наконец опять стану есть мясо. Хотя уже меньше, чем раньше. Первые годы, как в гостях за столом - так все сразу с осуждением, с пари, когда я это брошу и т.п. Что только больше укрепляло меня в моем решении, даже сестра старшая "заразилась", всего на два года, правда, ее хватило.

Вера, держись! Нас мало, но мы - проснулись! Мы - анастасийцы! Ведруссы, и это звучит гордо! Smile
И нас все больше становится. равновесие

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lilia




Зарегистрирован: 16.04.2002
Сообщения: 626
Благодарили 33 раз/а
Населённый пункт: Сибирь. Томская обл.

273911СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 3:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я в молодости заметила: как поем мяса, так болею ангиной. После этого избегаю мясной пищи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

273912СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 4:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia писал(а):
Я в молодости заметила: как поем мяса, так болею ангиной. После этого избегаю мясной пищи.

Однако!!! Как всё СХОДИТСЯ !

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

273913СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 4:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lilia, да есть такое, ты её чеснком, сразу убегает. Ну есть менее радикальные способы фрукты и соки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Apilive



Возраст: 46
Зарегистрирован: 06.12.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

273938СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! А нам с мужем как-то само-собой расхотелось мяса после того, как продуктами пчеловодства увлеклись, да и шоколада-мармелада тоже не хочется, да и вообще, едим теперь как мышки, но крепкие и здоровые!: Wink

_________________
Люблю жизнь, мед и новые встречиSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Радосвет




Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 1202
Благодарили 116 раз/а
Населённый пункт: Александровские сады

274006СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Бобовые - пища второго сорта, так же как и мясо! Неужели вы ничего не чувствуете?

Не чувствую и никогда не чувствовал! Абсолютно! Прекрасный продукт, но лучше не злоупотреблять, ничем, как и орехами...
Цитата:
Соя однозначно, нет.

С какой стати такая категоричность?
Цитата:
А вот насчет курения можно подробнее?

Есть у меня одна статейка, даже две, может что пойдёт, отправлю на мыло! Wink

_________________
Фотограф. Ищу для фотосессии влюблённую пару, желающих провести Обряд Венчания! Smile
Моё творчество: http://forum.anastasia.ru/topic_21098.html
https://radofoto.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяMSN MessengerICQ Number
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

274161СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 19:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, я не солнцеед и так углубленно не питаюсь...НО мяса не ем!
Может солнцееды просто в игру играют, чтобы не скучно было мясо не есть.
А у меня просто дел полно иных...
Вот и питаюсь по кусочку со стола, как Анастасия говорила
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

274168СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Радосвет, потому что выращивается не совсем настоящая соя.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
raissa




Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 15



274174СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поделюсь своим опытом.Вообше мясо было безразлично для меня,но после прочтённых книг сразу же откзалась от мяса. В первое время реагировала на запахи Embarassed но современем всё ушло ,а сейчас если приходится иногда в гостях,то нечувствую вкуса.
Можно зимой питатся кашами и принимать витамины какие требует организм.
Желаю здоровья Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Nikolayk




Зарегистрирован: 01.10.2003
Сообщения: 597
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: пера маа

274243СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Давайте уж как нибудь без витаминок Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
raissa




Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 15



274264СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 23:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зимой витамины не помешают правда можно заменить апельсинами ,лимонами или другими фруктами и овощами. Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB