Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Впереди только счастье и вечность, в бесконечность уносят мечты! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

271003СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 13:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гость,
Интересные гости,ни фамилии ,ни имени,как знакомиться? Не знаю. Smile
Но желаю благосостояния!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Ларчик
Гость





Благодарили 269 раз/а


271347СообщениеДобавлено: Вт 17 Янв 2006, 22:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я вот тоже гость,потому что не могу ни как зарегистрироваться! а не получается все какие-то нюансы. и хочу тоже присоединиться к девушкам-богиням которые восхищаются твоим творчеством. И желаю тебе БЛАГОДЕНСТВИЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ! ГОСПОДЬ ТЕБЕ НА ВСТРЕЧУ[/i]
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

272517СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Semicvetik, Спасибо!

(Она говорила
*Художники будут рисовать картины,поэты слагать стихи.*
И появились картины и множество стихов о новой прекрасной реальности бытия человеческого*)
*Энергия Жизни*В.Мегре.

Философия жизни звучит ,
Райским садом за миг расцветает,
И счастливая жизнь на Земле ,
И планетах Вселенной -реальность!

Анастасия ,мы вместе,
Сможем сделать планету раем,
Зазвучат счастливые песни,
Всех друзей кто вместе и рядом!

И среди веселого хора,
Чей то голос родной и близкий,
Чей то взгляд мне искренне дорог,
От любви прекрасной и чистой !

Smile любовь

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

274027СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Петр!
Как здорово ты нарисовал свое будущее поместье! Я к сожалению никак не нарисую. Пока земли не было, был проект на одном гектаре, а как земля появилась, почти 2 гектара, так не могу на бумагу перенести, с учетом масштаба и уже посаженых насаждений. Да и рисовать я не умею, или просто давно не рисовала.
И стихи у тебя прекрасные.
А почему нигде нет твоих фотографий?
Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

274089СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svvedeneeva, Спасибо за хороший отзыв о стихах,не зря значит я их пишу ,кому то они нравятся кроме меня ,поэтому и хочется их писать.
Света,тебя на этой фотографии в аватаре тоже не очень разглядишь, Smile
фото раньше было я убрал,постараюсь разместить поновому.Я тоже раньше ни рисовать не умел , ни стихов хороших написать,а вот как прочитал книги Мегре про Анастасию,так вот теперь могу и проект нарисовать и стихи написать.

Вот кстати и новое-

Могу ласкать тебя я солнечным сияньем,
Могу лучем Любви согреть еще сильней,
Мечтой творить с тобой прекрасную реальность,
Мгновенья счастья испытать,назвать*моей*,
Моей Любимою и женщиной моею,
Моею милой,половинкою моею,
Моею нежною,веселой и красивой,
Судьбой счастливою и радостью моей! !

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
chavela



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

274730СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri писал(а):
iwapet, добрый день.
Дарю и свою идею, давно придумала- Береза, осина, граб. я не причем
A берёза и граб вместе растут? В Карпатах бук и граб, что-то не помню там берёзу. Сама идея названий неочень привлекает, потому что в разных языках получается по-разному. Dios( datila-finik, iris, overo, sandalo) и что? Представила всё это на Земле. Не очень сочетается. Пальма с ирисами, какое-то такое.....



--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:03 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
chavela



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

274732СообщениеДобавлено: Вс 22 Янв 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Петенька, я тебя люблю. Наташа. Про гостей ты заметил, а сколько завсегдатаев безимянных....Петенька, а как ты пишешь стихи: от руки или туки-туки на кнопках?



--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:06 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

275326СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

chavela писал(а):
Petenka, ya tebya lyublu. Natasha.Pro gostey ti zametil, a skolko zavsegdataev bezimyannih....Petenka, a kak ti pishesh stiji:ot ruki ili tuki-tuki na knopkaj?


Привет Наташа,влюбиться можно в образ,ведь стихи это мой образ ,стихи пишу ручкой ,а как на кнопках туки -туки не знаю что это не пробовал. Smile

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
chavela



Возраст: 60
Зарегистрирован: 20.12.2004
Сообщения: 102

Населённый пункт: peru

276005СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 17:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пётр Алексеевич (II), и? Ещё раз про любовь....Разве Мегре не создал образ Анастасии в книгах? Творение это часть творца или ваши стихи просто списаны вами с неба без вашего участия? Да, в образ можно влюбиться и его тоже можно. Но вдруг у вас другое значение слова образ? Спасибо. Натали.


--
Исправлено Татьяшка Пн Ноя 15, 2010 12:10 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

276109СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 19:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Петр! Да фотка у меня не очень удачная, но только ее я смогла отредактировать до нужного размера. Мне все больше и больше нравятся твои стихи. Такие прекрасные слова! А ты корректировал образ своего поместья? Будешь новую картинку помещать?
К сожалению даже после прочтения книг стихов я писать не начала, только иногда понравившиеся песни в местах с негативным смыслом переделываю на положительный, когда пою их для себя. Все таки я решила серьезно в этом году заняться с проектом поместья на бумаге. Дочка начала проектировать детскую зону. Я убеждена, что на поместье должен быть уголок где дети могут чувствовать себя хозяевами: маленький домик, живой шалаш, гамак, качели, домик для ежика (в тихом уголке детской зоны), прудик с фонтанчиком, свой огородик, свой маленький садик, клумбы и т д. Вот определим сколько на эту зону метров понадобится, и будем дальше думать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

276652СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 14:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svvedeneeva,
Свет привет!Да я образ своего поместья корректирую и исправляю и на сегодняшний день лист уже в некоторых местах протер до дырочек от исправлений .Если хочешь взглянуть могу на емайл скинуть.Чем больше над проектом думаешь тем детальнее он становится.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

277127СообщениеДобавлено: Ср 25 Янв 2006, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, интересно было бы посмотреть. У меня тоже постоянно корректируется образ, правда в голове пока. Постоянно узнаешь какую нибудь новую информацию и хочется все учесть, все сначала продумать, чтобы по возможности избежать ошибок.
Любви тебе и мечты творенье
Светлана
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

280483СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 13:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svvedeneeva,
Светлана,спасибо за пожелания,у меня тоже так когда что то новое узнаешь,так и план меняется или корректируется,а чтобы избежать ошибок надо думать а после уже делать.

*У каждого СВОЕ пространство во Вселенной*
В.Мегре.

Я-человек,во мне есть все,
Пространство вечное свое,
И бесконечность и мечты,
И песнь счастливая Души!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Сб 18 Мар 2006, 18:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

282954СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шепчет тихо мне вьюга,кто то песню поет,
Где же ты половинка,добрый друг моих снов,
То с улыбкою смотришь,слово молвишь свое ,
То рукою поманишь,за собой позовешь!

И как будто в той песне есть такие слова,
Где же милый ты ходишь,как найти мне тебя?
Ведь земля родовая ждет тепла наших рук,
Наши дети по звездам в сад цветущий придут!

Взглядом небо окинем,мысли вместе сольем,
И для будущей встречи жизнь в планету вдохнем,
Шепчет тихо мне вьюга,кто то песню поет,
Бесконечна и вечна во Вселенной Любовь!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
svvedeneeva

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 47
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Самара

283274СообщениеДобавлено: Чт 02 Фев 2006, 21:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Петр! Да проект у тебя преобразился, здорово!! А почему столько морковки планируешь сажать? (ее всего в два раза меньше чем весь огород)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB