Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Своя музыкальная сеть Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
RodionovID




Зарегистрирован: 21.02.2004
Сообщения: 1



109837СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 4:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые Барды!
У меня есть предложение. Естественно оно относится и к модератору.
Судя по форумам многие ищут тексты ваших и других песен. Полистав остальные музыкальные сайты, где можно скачать тексты, табулатуру, ноты различных произведений , я подумал : а почему бы на Анастасиевском сайте не открыть такой музыкальный уголок. Наверняка многие хотели бы не только петь ваши песни, но инаучиться играть. Как вы поняли, я один из первых! Гитару осваивать я начал совсем недавно и просто на слух подобрать аккорды сложновато. Не думаю , что я один такой.
Может быть я покушаюсь на авторские права ваших песен – вам решать.
Если на нашем сайте не окажется места для такого уголка, то можно пересылать файлы через E-mail желающим.
На странице http://www.geocities.com/Broadway/Booth/4268/ можно скачать замечательную программку Guitar Pro . Она очень маленькая, нопростая в эксплуатации. Вот на ней то и можно запиcывать табулатуру ваших произведений. Файлы .gtp имеют очень маленький объем (что облегчает пересылку) , если каждый внесет по немногу, получитсябольшая библиотека и любой , кто имеет Эту программу, сможет получить желаемую мелодию!
И зазвенят по всей России струны!!!
Что скажете?
Что скажет модератор?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Maxyar




Зарегистрирован: 04.04.2003
Сообщения: 122

Населённый пункт: Россия, Ярославль

109844СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 11:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я как пользователь и рядовой обыватель поддерживаю эту идею
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
НаталияК
Гость








272801СообщениеДобавлено: Чт 19 Янв 2006, 19:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

RodionovID,
Здравствуйте!
А не подскажете на каких сайтах можно скачать ноты и тексты произведений для фортепиано??Очень нужно!!
Заранее благодарю!
мой адрес daryakr@mail.ru
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB