Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Телегония: существует ли она, в чём её суть? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Lani




Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 980
Благодарили 42 раз/а
Населённый пункт: Челябинск-Миасс

231871СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 19:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimir_uf писал(а):
Во-первых, у него повышенная гордыня или самомнение (ребёнок должен быть похожим на меня, совершенного, быть "подобным Богу")

Мне кажется здесь не только о физической похожести речь идет. Ребенок и характер родителей частично перенимает, склонности, предпочтения. А если от родителя ему досталась только физическая оболочка он, возможно, будет страдать от непонимания в семье, чувствовать себя "белой вороной". Не сможет, да и не захочет, в полной мере ощутить связь со всеми своими предками в поколениях, т.к. в них мало родственного ему будет. Такое вот объяснение родилось.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
leska




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 1



242840СообщениеДобавлено: Вт 29 Ноя 2005, 22:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! У вас тут завязался очень интересный разговор по весьма интересующей меня теме. Дело в том,что я журналист и пишу сейчас статью в молодежный журнал на тему "Ранние половые связи". Зачитываюсь материалами о телегонии. Вижу, что люди здесь высоко духовно развитые и очень надеюсь получить ответы на мои вопросы. Телегония это явление энергетическое или биологическое? Проявляется ли телегония в случае если между людьми нет полового контакта, но есть, к примеру, петтинговые ласки при раздетом теле (извиняюсь за интимные подробности)? Если все таки это явление энергетическое, то как оно объясняется биологически. Буду благодарна за внятный ответ и за ссылки на соответствующую литературу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлячок




Зарегистрирован: 12.08.2004
Сообщения: 161
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

242968СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 1:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все,
рассказывая об обряде венчания для женщин с детьми, Анастасия обращает внимание не только на последующее родство духа но и крови будущих родственников. Она несколько раз повторяет слово "родные".
Слышала по этому поводу мнение, что дух-то дух, а физику, мол, куда денешь (в смысле биологию тела). Но с чего бы она тогда так сказала?
У меня следующие соображения по этому поводу.
Я читала в л-ре по оздоровлению, что после очищения организма многие люди сильно изменяются в лучшую сторону, имеют место даже изменения пропорций тела. Имеются ввиду случаи, когда проводится не только чисто физическое очищение, но и внутренняя нравственная работа.
Ещё, сравнивая фотографии знакомых в разные периоды жизни, я наблюдаю, что некоторые люди на всех фото совершенно разные, неузнаваемые даже, а некоторых пожилых можно узнать даже по детским снимкам. Я конечно не проводила дознание по поводу соответствующих внутренних изменений в теч. жизни, но полагаю, что всё это связано.
А ещё я знаю точно, что у людей может меняться группа крови.
Если это всё так, то действительно, после проведения обряда люди должны стать родственниками и по духу и по крови: общее устремление+создание общ. пространства, запрограммированного на эти устремления+звёзды, к-рые помогают+куча всего, до чего я пока "недопетрила".
Прошу прощение за корявость рассуждений, не хочется конечно, "разбирать рассвет" на части, но интересно ето всё, а мысли спать не дают и раскачивают подушку Laughing .
А ещё интересно, как тогда люди воспринимали обряды придуманные волхвами-они размышляли над ними-почему именно так надо делать, или нет?

Всем доброй ночи... или дня! Very Happy

_________________
Я желаю всем счастья
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
siamir




Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 224

Населённый пункт: RusSia

243159СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 13:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телегония - явление не биологическое и не энергетическое, а эмоциональное. Правда, надо определиться с терминами. Физическое тело управляется более тонким невидимым телом - эфирным телом, или энергией, или праной - названий много. Эфирное тело управляется более тонким ментальным телом, т.е. умом, в который входят мысли и эмоции. Ментальное тело управляется более тонкими телами, которые для краткости можно объеденить в одно название - Духовное Сердце, или Душа.

Мысль первична. На что направляется наша мысль - туда направляется энергия (прана). А куда энергия - туда и физика.
Например, если попытаться почувствовать ладонь руки, то туда непроизвольно направляется энергия, и через некоторое время туда будет увеличенный приток крови, рука нагреется, даже без аутогенных самовнушений.

Телегония - явление эмоциональное. Эмоциональная привязанность (долгая концентрация мысли) направляет энергии (прана) определённым узором на формируемое в утробе тело ребёнка (физика). Если секс без эмоций, то телегонии может и не быть. Если есть эмоции без секса - то телегония может проявиться.

Конечно, ИМХО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
_Shurik-




Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 29



243345СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Senchenko здравствуте.
Цитата:

Стремление поддержать чистоту породы приводит к страхам мужчин и женщин и требованиям к женщинам делать аборт и проводить всяческие ритуалы мистического очищения.


На сколько японял из сказанного Анастасией, дело тут вовсе не впороде, а в будующей связи родитель-ребенок. Так что тема троянского коня остается открытой. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sk8Ter girl




Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 44

Населённый пункт: Гомель

245552СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О телегонии слышала еще за долго до прочтения 8й книги. так что это не сказки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
valdimar




Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 1



253218СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые единомышленники!!!

Прочитав 8-ю книгу часть 2-ю, из серии ЗКР, меня очень заинтересовала тема телегонии.
Я считаю, что телегония - это ОЧЕНЬ серьёзная и актуальныя тема, в особенности для молодых людей.

Привожу несколько ссылок наиболее полных статей о телегонии.

http://ojasvi.kiev.ua/text/science/telegon.htm

Спасибо за внимание. Smile
Было приятно поучавствовать в форуме. :book1:

--
Исправлено elf89 Сб 26 Мар 2011, 14:24
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Miraslava

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 12.01.2005
Сообщения: 6

Населённый пункт: г.Тольятти

257377СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 7:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Читала я тут, читала разные мнения о телегонии. захотелось что-то и свое сказать. по-моему явление телегонии похоже на другое явление в животном мире - на явление импринтинга (извините, может написала неверно это слово). это когда вылупившиеся птенцы воспринимают любой движущийся предмет за своих родителей. так и тут подобное может происходить. но это лишь в том случае когда сильны эмоции во-время слияния (или секса, как хотите). а если нет эмоций? лишь любопытство или просто от скуки желание появилось? а еще, по-моему, явление телегонии проявляется в той культуре, где мужчина ставится выше женщины. т.е. женщина смиряется со своей участью рабыни. но женщина в действительности БОГИНЯ, которая может все изменить и яркостью своих чувств привести в мир сей того ребенка (душу) которую пожелает. женщина сама явяется богом, меняющим саму себя и мир. личный пример: с детства у меня были волосы пепельного оттенка, который мне не нравился - сейчас у меня волосы с рыжеватым отливом и золотистые на просвет, глаза были серые (чуть ли не мышиный цвет) - сейчас зеленоватые и если продолжу формировать свой образ - будут совсем зеленые, понравилась родинка над губой у мадонны(американская певица) - через несколько недель почти на томже месте появилась у меня (вот уже лет 15 как держится и лишь чуть побледенела), очень хотела быть похожей ростом на свою кузину (она у меня ростом 178 см) - так перегнала, мой рост 180 см.

--
Исправлено elf89 Сб 26 Мар 2011, 14:28
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Sk8Ter girl




Зарегистрирован: 11.03.2004
Сообщения: 44

Населённый пункт: Гомель

257602СообщениеДобавлено: Вс 25 Дек 2005, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Телегония-явление на тонком уровне Wink

в 1985 году научный сотрудник Института физико-технических проблем АН СССР доктор биологических наук Петр Гаряев обнаружил странный эффект. Он изучал молекулы наследственности - ДНК, используя для этого метод лазерной спектроскопии. Лазерные фотоны, проходя через раствор ДНК, "записывают" информацию о молекулах - размер, массу, т. д. И вот как-то Гаряев, сняв несколько спектров, вынул пробирку с ДНК из прибора и по невнимательности вставил туда другую, но пустую. Опомнившись, хотел заменить ее, но посмотрел на дисплей и был поражен. Спектры пустой пробирки были очень похожи на те, что перед этим снимались с ДНК, только уровень сигнала был меньше. Подумав, что на пробирке остались следы ДНК, он заменил ее на идеально чистую. Такой же результат.
Я был шокирован,- рассказывает Петр Гаряев, - лазерный луч встречался с какими-то невидимыми структурами, "застрявшими" в спектрометре, которые содержали информацию о молекулах наследственности. Чтобы убедиться, что все это не ошибка, исследователи старательно протирали кюветное отделение и даже продували его чистым азотом. Тогда характерные ДНК - спектры исчезали, но через 3-4 минуты снова возникали... Казалось, их невозможно было уничтожить!
Круглый год Петр Гаряев проводил эти эксперименты. И, в конце концов, не осталось никаких сомнений: после удаления ДНК в приборе остается какой-то фантом (невидимый, нематериальный след) молекул ДНК

----------------------------------------

но думаю силой мысли даже это можно исправить Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
klassss




Зарегистрирован: 22.12.2005
Сообщения: 35
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г.Москва

258315СообщениеДобавлено: Вт 27 Дек 2005, 2:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Видимо души наших детей, которые хотели бы у нас родиться, или как-то связаные с нами родственно , или созданные нами во время секса все время рядом, вокруг и стараются родиться, хотят воплотиться на землю.
Я думаю, что и сами мы будем со временем среди них, стоять в очереди на рождение. Эх, хорошо бы чтобы наши потомки, пра пра пра правнуки были
сознательее нас, а то караул просто.....
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина
f_malder




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

262296СообщениеДобавлено: Вт 03 Янв 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

_Shurik-,
и я тоже считаю, что Анастасия меньше всего имела ввиду внешние проявления телегонии, а именно говорила о дальнейшей связи ребенка с отцом, показывая нам причину сегодняшней ситуации: ребенок не может понять родителей, родители ребенка, вследствии чего ребенок старается удалиться от родителей как только повзраслеет.

И еще мне кажется, что Анастасия рассказывает о телегонии как о части воспитания ребенка. Т.е. родители уже заранее мечтают о нем и только они должны учавствовать в создание этой мечты, без постаронней мысли.

Таким образом эта еще одна наша проблема в обществе, которую нужно решать.

ИМХО.Необходимо вначале выбирать спутника жизни, человека с которым готов сотворить чудо - ребенка, после этого не снимая с себя ответственности родить его, воспитать в семье (не отдавть в школу и детсад другим на воспитание, по крайне мере в котором сейчас они состояние находятся).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
f_malder




Зарегистрирован: 07.02.2005
Сообщения: 65
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Казань

267442СообщениеДобавлено: Чт 12 Янв 2006, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

По поводу духа мне вообще не понятно: если дух рождается при каждом удолетворение, то как вообще могут пробится через такую "очередь" духи умерших людей. 8O

А в книжках говорится, что люди, которых ждет Земля всегда заново воплощаются только в новых телах, так кто побеждает при рождение человека, старый или новый дух Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


269109СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 17:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

— Анастасия, поясните, пожалуйста, что такое Дух человека. Из чего он состоит?
— Из всего невидимого, что есть в человеке, включая и некоторые пристрастия, ощущения, приобретённые за время плотского существования.
— Дух обладает какой-нибудь аналогичной из известных энергий?
— Да. Это энергетический комлекс, состоящий из множества энергий. После прекращения плотского существования отдельного человеческого индивидуума некоторые из этих комплексов подлежат распаду на отдельные энергии, потом используемые в растительных, животных соединениях, необходимых природных явлениях.
— Какова сила? Энергетический потенциал у комплекса не разъединённых энергий?
— У каждого они разные. Самый слабенький, он даже гравитационную энергию не может преодолеть. Он потом всё равно распадётся.
— Гравитационную? Самый слабый... Его проявления хоть в чём-то можно увидеть? Осязать? Почувствовать?
— Конечно. Смерч, например.
-3-я кн.
Цитата:

Душа прадедушки в покое будет пребывать великом, и жизнь земная ей снова предстоит, когда она сама того захочет. А я за сына нашего просила, чтоб силы большие ему Создатель дал. Наш сын, Владимир, совершил деянья, присущие немногим из сегодняшних людей. Прадедушкину силу всю в себя вобрал, прадедушка ему её душой своей отдал. Ещё взрослеющему трудно будет удержать ему в себе энергий множество в единстве.
- 6-я кн.
grayrat писал(а):
Цитата:

В очереди стоят именно души, а духи которые "получаются" действительно ни в ад ни в рай попасть не могут, т.к. они из себя ничего не представляют, потому что не получили "формовку душой". Так, фигня какая-то недоделанная летает в космосе, засоряет энергоинформационное поле. Действительно, печально за них


Однако "фигня" чувствами обладает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


269171СообщениеДобавлено: Сб 14 Янв 2006, 18:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Miraslava,
Цитата:

— Так что же, по-твоему, Анастасия, мужчины все вандалы несмышленые, а женщины — творцы?
— Мужчины все и женщины едины, начала в каждом два сливаются в одно. И в творчестве своём они неразделимы, для них обоих земное существует бытиё.
— Но как же так? Совсем не ясно. Вот я, к примеру, я — только мужчина.
— А из чего ты состоишь, Владимир? Плоть женщины и плоть мужчины в единое слились, в тебе объединились, и Дух двоих в единый слился Дух.
-кн.3
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АЛЕКSEE

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 14

Населённый пункт: Санкт-Петербург

291312СообщениеДобавлено: Вт 14 Фев 2006, 6:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребят
А вы читали чтением книгу книжную последнюю,так сказать,Мэгре написанную?
Там про телегонию и иже с нею прочитать Вам надобно.
Или мыслью не домыслить,и прыгом не допрыгнуть до высот высоких забытых истин истинных?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB