Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прививки. Насколько они вредны для здоровья детей? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Kate-rina




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

255063СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 19:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу поделиться опытом. У нас растут две девочки - одной 7 лет, второй 6 мес. Старшей дочь родилась в роддоме, ходила в детский сад, делали ей все прививки, которые делают детям до школы. Болели мы мало и в основном, когда организм ослабевал после очередной прививки. Стали собирать информацию по прививкам.
Окончательно решили отказаться от них, когда у нас родилась вторая дочь, она у нас родилась дома. Помогла книга А. Коток «Беспощадная иммунизация». Чтобы уладить проблемы с системой мы сходили в поликлинику и написали два заявления на имя главного врача. В заявлениях мы указали, что отказываемся от прививок и берем все ответственность за последствия на себя. Ксерокопию заявления старшей дочери отнесли к медсестре, в школу, и по поводу прививок, нас уже больше никто не беспокоит.
Сейчас мы закаливаемся: всей семьей обливаемся холодной водой. Как профилактика и лечение от простуд помогает зверобойное масло, которое мы летом сами делаем.
Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

279491СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ещё если покопаться таких статей в интернете много но ни слова в средствах массовой информации

Прививки
Прости меня, доченька…

Я не могу писать об этом спокойно и объективно. Интересно, а вы смогли бы, если бы узнали о существовании тщательно разработанного плана убийства вашего ребенка? Более того – увидели, что этот план уже приносит свои плоды? Этот план называется «Национальный календарь прививок». Это мой личный вывод.

Я узнала, что тема безопасности прививок поднимается в прессе с конца восьмидесятых годов. Я узнала об этом поздно. Слишком поздно. Я не самый закрытый для информации человек. Когда я рассказывала о фактах, которые стали мне известны, своим знакомым (среди них немало врачей), они были потрясены – никто об этом им не говорил. Поэтому я считаю своим долгом снова писать об этом. Я постараюсь изложить как можно больше фактов, хотя от комментариев подчас удержаться невозможно. Но все равно, прошу вас, делайте выводы сами.

1. Гепатит В

Первую прививку – от гепатита В – моей дочери сделали через несколько часов после рождения в роддоме. Рожала я без обезболивающих и стимуляции, была в здравом уме и трезвой памяти. Тем не менее, меня об этом не предупредили, не спросили моего разрешения – и таким образом нарушили мое право, которое закреплено в Федеральном законе «Об иммунопрофилактике инфекционных болезней» от 17 сентября 1998 года. В статье 5 этого закона написано: «Граждане при осуществлении иммунопрофилактики имеют право на: получение от медицинских работников полной и объективной информации о необходимости профилактических прививок, последствиях отказа от них, возможных поствакцинальных осложнениях… на отказ».

Впрочем, тогда я этого не знала.

Через месяц, уже в поликлинике нам сделали ревакцинацию. А дальше мы выпали из графика – у дочери началась аллергия, иммунолог, к которому мы обратились, предложил повременить со всеми прививками, включая гепатитную, хотя «она совсем не страшная». Я тогда и не представляла, от чего это «повременить» нас спасет.



Что представляет из себя вакцина против гепатита В?

После этого вопроса в санбюллетене, который висел у прививочного кабинета в нашей детской поликлинике, значилась исчерпывающая по своей информативности фраза: «Вакцина защищает человека от заражения вирусом гепатита В».

Так что же представляет из себя вакцина против гепатита В? Читаем «Инструкцию по применению Вакцины против гепатита В ДНК рекомбинантной»: «Вакцина против гепатита В представляет собой препарат на основе поверхностного антигена вируса гепатита В, полученного методом рекомбинации ДНК на культуре дрожжей, трансформированных путем включения в их геном гена, кодирующего поверхностный антиген вируса гепатита В. Один миллилитр препарата содержит… 0,5 мг гидрооксида и 50 мкг мертиолята (консервант)». (выделено мной – Д.М.). Если перевести все это с медицинского языка на русский, то получится, что вакцина – продукт генной инженерии. Если вспомнить уроки неорганической химии, то станет ясно, что гидрооксид – соль металла, в данном случае – алюминия (это слово в инструкции пропустили). Мертиолят, для тех, кто не знает – это соединение ртути, клеточный яд, пестицид.

Впрочем, чиновники от Минздрава неоднократно утверждали, что все эти вещества содержатся в количествах, неопасных для здоровья ребенка. На основании чего они так утверждали, я не знаю – ни одной ссылки на исследования этой проблемы я не обнаружила. Зато обнаружила другое исследование. Мышам и морским свинкам делали инъекцию с мертиолятом. Вот результаты: «на месте введения наблюдалось изъязвление, облысение животных, падение массы тела и гибель». Наиболее дотошные подсчитали: если количество ртути, которое содержится в одной дозе вакцины, выделить из нее, то человек сможет увидеть капельку этого металла невооруженным глазом.

Тяжелые металлы очень плохо выводятся из организма. А «допустимую концентрацию» ртути за первый год жизни вводят младенцам шесть раз – три раза в вакцине против гепатита В, три раза – с вакциной АКДС.

Какое влияние оказывает на организм ртутьсодержащая соль? Она поражает центральную и периферическую нервную систему, может нарушать деятельность сердца и вызывать аллергию.

По поводу алюминия. При вакцинации он проникает в мозг. Существуют исследования, которые доказывают, что длительный контакт этого вещества с тканью мозга приводит к невозможности обучения и слабоумию.

«Самая безобидная прививка», – напутствовала меня участковый педиатр, провожая в процедурный кабинет. Безобидная? Но почему тогда в Америке проводится симпозиум по теме «Неонатальная смерть и прививка против гепатита В»? Да потому что новорожденные после этой прививки умирают. В США (я ссылаюсь на эту страну, потому что у нас статистика осложнений после прививок отсутствует) есть Система сообщений о побочных эффектах прививок. В ее базе данных есть сообщения, что за восемь лет от этой прививки погибло 148 детей. Учтите, что в эту систему поступает всего 10% информации. Так что прибавьте нолик.

Что ждет тех, кто выжил? Самых несчастливых – поражения нервной системы. Во Франции 15 тысяч человек с подобными последствиями подали в суд – и прививку перестали навязывать. Или аутоиммунные болезни. Страшная вещь – организм собственные клетки принимает за «чужаков» и начинает их уничтожать. Фактически, уничтожает сам себя. Или инсулинозависимый сахарный диабет – в Новой Зеландии он вырос на 60% после того, как вакцина попала в национальный календарь прививок.

Что же, может быть, гепатит В – такое ужасное заболевание, что можно пренебречь этими последствиями? Вирус передается чаще всего с кровью, реже – с другими жидкостями организма. Так что ваш новорожденный рискует заразиться гепатитом В, если он является наркоманом или занимается проституцией. Да, еще его могут заразить медицинские работники – через инъекцию. По-настоящему младенец рискует, если его мать заражена этой инфекцией.

Поэтому в санитарно-эпидемиологических правилах, утвержденных главным государственным санитарным врачом РФ Г.Г. Онищенко 1 июля 2000 года, которые называются «Профилактика вирусных гепатитов», читаем:

«8. Вакцинопрофилактика гепатита В

8.2 Вакцинации проводят с согласия граждан, родителей… следующим контингентам:

8.2.1. Детям первого года жизни. В первую очередь новорожденным, родившимся у матерей-носителей вируса или больных ГВ в 3 триместре беременности».

Если следовать логике этих правил, то у нас все женщины, рожающие в роддомах, являются носителями. Но я точно знаю, что у меня гепатита В не было – за что моему ребенку влили в кровь ртуть? И кто за это ответит, кроме меня самой?

Может, вы думаете, что прививка убережет вашего ребенка от болезни во взрослом возрасте, когда он действительно сможет заняться наркоманией и проституцией? Отнюдь. Раньше производители писали, что иммунитет после этой вакцины сохраняется 10 лет. Теперь пишут – 7 лет. А в санбюллетене в нашей поликлинике написано: «возможно, всю жизнь».

Хорошая новость?

10 марта в Самаре проходила конференция фтизиатров (специалистов по туберкулезу). На ней было объявлено, что вакцину против гепатита В запретили применять вместе с БЦЖ – этот «букет» считают виноватым в росте костного туберкулеза, причем у детей до года, у которых этот вид туберкулеза раньше вообще не встречался. Сравните с фразой из Правил, которые уже цитировались выше:

«8.1 Вакцину против гепатита В можно сочетать со всеми вакцинами Национального календаря прививок».

Правда, цена за эту отмену может быть немалой: собираются отменить те немногие противопоказания к гепатитной вакцине, которые сейчас есть.

Материалы взяты из книг А. Котока «Беспощадная иммунизация» и
Г. Червонской «Прививки: мифы и реальность».

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

280130СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, nikita, моей малышке скоро год, прививки на носу, я после прочтения нахожусь в глубоком шоке. Что делать? Если отказаться, отец моей доченьки болел туберкулёзом лёгких. А если сделать? У нас в посёлке девочка одна около 3-х лет, похоже, что у неё тоже заболевание.

Удачи тебе и твоей малышке, и скорейшего выздоровления.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

279967СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думаю что те кто дает зная правду дали бы им это сделать! Вы когда-нибудь общались в нашых поликлиниках с медперсоналом по поводу прививок? Так вот имея опят такого общения (думаю у многих) - персонал говорит что все так безопасно и бкзвредно! Другое дело когда знаешь все последствия прививок и позволяешь все равно делать прививки своему ребенку. И как их назвать -уж выбирайте сами.

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

280165СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 1:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikita, огромное спасибо.
Help, не помню в какой теме, извини пожалйста, я читала, что ты отказалась делать своему малышу прививки, как ты отбилась от всех? Я сейчас в глубоком шоке, я обязательно дам прочитать посты, которые здесь разместила nikita, но что делать, я уже задала этот вопрос nikita в теме о "Витрум пренатал", моей доченьке скоро год, это значит, что нужно делать новые прививки, мой муж болел туберкулёзом лёгких, я повторюсь , что делать? Ведь в любом случае нас заставят сделать прививку Манту?

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
JaAsja




Зарегистрирован: 07.08.2004
Сообщения: 27
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нарва,Эстония

280366СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 11:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вы знаете,дорогие единомышленники, прививки-это огромный вред. Самой мне сделали все детские прививки как полагалось,всё проходило нормально. Но вот в 14 лет когда сделали прививку от гепатита, я неделю лежала с температурой под 40, ловила глюки, двигаться почти не могла, зрение ослабло- туман в глазах, есть ничего не могла и спать нормально. Так меня в больнице под капельницей еле еле привели через неделю в норму,но так и не признались,что это реакция на прививку. Так вот после этого случая мама написала заявление и меня больше не трогали,только изредка приговаривая: "Как же так,ведь от гепатита ещё 2 надо сделать,а то хуже будет... Какая мать..." и т.п. Только я раз и навсегда убедилась в том, что я своим детям все прививки делать не дам. Ознаклмившись с некоторыми материалами ,я могу точно сказать, что не стоит делать прививок от гепатитов А,Б,Ц, от туберкулёза точно. Ещё есть прививки от разных болезней,но даже если ребёнок ими и заболеет, то это же не смертельно!Зачем специально травить своих детей,запуская искуственно в их организм ослабленных возбудителей болезней. Издевательство прям какое-то. Всё это проделки тёмных сил,так яро сопротивляющихся Свету!
Помогите своим детям,не давайте их на разтерзания добровольно!!!

_________________
Хочу найти друзей близких по устремлениям.Таких которые верят во все что говорит Анастасия!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

280407СообщениеДобавлено: Пн 30 Янв 2006, 12:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Натолкнула меня следующая информация о птичьем гриппе:
1 - У диких птиц он был всегда. 2 - 30 лет назад его стала исследовать Хабаровская ученая, потом прикрыли дальнейшее изучение (всего скорей взяли на вооружение как бактериологическое оружие)
на следующие мысли -
Раньше люди не болели птичим гриппом (а если покопаться, то и многими болячками, которые "обнаруживают" люди в белых халатах).
Раньше домашние птицы не болели птичим гриппом.
Почему?
Потому, что у людей был иммунитет на должном уровне, а сейчас он подорван неправильным образом жизни и теми же прививками, так как вносят болезнь - ЗАРАЖАЮТ искуственно. И так как в детях эти вирусы уже есть (занесены врачами) с рождения, то потом с возрастом, теряя иммунитет (вода, воздух, мертвая пища, стрессы и пр.), люди начинают болеть. Да еще и подхватывать болезни от животных.
С домашними птицами еще проще. Где покупают в основном тех же цыплят? Из разрекламированных инкубаторов, где вылупляются генноизмененные цыплята, то есть не божественно-натуральные.
Поэтому и погибают впоследствии.

И еще. Сколько денег можно заработать на прививках? 000000 ...

Поэтому! Дорогие мамаши! Берите своих малышей в охапку и бегом на поместья, на травку. А мы, мужики, постараемся обеспечить Вас всем необходимым (достаточным).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

282033СообщениеДобавлено: Ср 01 Фев 2006, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я могу поделиться о своих личных примерах, начну с сетры - ей делали манту, реакция положительная - блямба на руке чуть больше чем положено по норме. Это было в 1989г. - маму мою заставили пролечить ребенка. Препараты которыми они "лечили" - посадили ей почки - ей 20 лет, а почки ..... старее
Брат мой с прививками тоже - у них плохая переносимость, тоже писали отказы - и мама много чего выслушала в свое время.
теперь обо мне. Прививки от свинки - мне ее тоже делали и в результате я болела 2 раза!!!! Один раз в детстве, а другой раз в 19 лет и меня не стали лечить от нее - сказал врач что дважды этим не болеют, я лечилась дома от простуды и через 3 дня меня на скорой отвезли в больницу в инфекционное отделение находящееся в Брянском районе в тяжелом состоянии - оказалась свинка, и там врач сказал что в наше время вполне возможно вторичное ее проявление. Вот и скажите мне - на кой хрен мне была прививка?
теперь о сыне. Ему на 7 день делали прививку в роддоме без моего ведома и БЦЖ при выписки - не смотря на то что у него пневмания была! Еще моя добрая мама без моего ведома съездила в поликлинику и сделала ему 3 прививки. Я устроила ТАКОЙ СКАНДАЛ! и мама и в поликлинике! При том что в поликлинике был отказ от прививок - но они его проигнорировали. Теперь нас не беспокоят и не звонят (у них обзвон обязателен!). Ну думаю что меня они теперь как увидят будут хвататься за карточку только чтоб я ее не забрала и с ужасом ждать от меня еще чего-нибудь. Не сдержалась я и так орала на весь коридор было слышно - ну т.е. слышали все кто находился там в коридоре и в кабинетах. Сначала пыталась нормально говорить - но бесполезно. И в суд бесполезно подавать - т.к в нашей стране даже убийство детей медикам сходит с рук. поэтом уж извените меня уважаемые врачи (я обращаюсь к тем кто здесь на сайте бывает) - но у меня выработалось стойко чувство негодования к таким псевдо специалистам медикам.....

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Надинэ




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 597
Благодарили 6 раз/а


283539СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 11:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Grom2112, по- моему Манту - это не прививка, а реакция, впрочем, какая разница, всё равно -дрянь. В твоём случае я бы её сделала, но только 1 раз, для собственного успокоения, причём осенью, типа в сентябре, после лета. Навитаминенный за лето ребёнок должен иметь хорошую реакцию , а весенняя Манту может показать всё, что угодно. Но если что не так будет, от лечения где- либо я бы отказалась, только дома , ну и лекарства выбирать со всей придирчивостью.
Просто ,не знаю как у вас, а у нас мир ещё пока технократический, и мы, бывает, болеем, к сожалению.
СВоей дочке сделала Манту в год, а потом для садика в 6 лет, а так ежегодно писала отказы. Жива до сих пор Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
agree




Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 1



283975СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

to anamaughan:
меня очень интересует продолжение, если не трудно

ко всем:
если есть здесь кто из Канады, проконсультируйте, пожалуйста, есть ли там закон, аналогичный нашему, об отказе от прививок
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

284001СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

agree вот статья которую написала женщина из канады там есть её адрес уверен о прививках и законах она знает почти всё

Дорогая редакция!

5 лет назад мы переехали в Канаду с полной уверенностью в том, что здесь о нас наших будущих детях позаботятся намного лучше, чем там, где мы жили раньше. Сейчас я могу сказать, что именно эта моя вера в канадскую заботу о людях и стала причиной серьезной, неизлечимой болезни моего ребенка. Мое письмо к вам о той опасности, от которой уже пострадал мой ребенок, и которая сейчас нависла над детьми России.

Мой сын родился здесь, в Канаде. 2.5 года назад, когда ему исполнилось 2 года, ему был поставлен диагноз "регрессивный глобальный аутизм". Это страшное заболевание, не оставляющее родителям никаких надежд на выздоровление ребенка. Детей с таким диагнозом приходится потом сдавать в интернат, потому что они становятся просто опасны для окружающих.

После того, как ребенку был поставлен этот диагноз, я прожила еще год с верой в здешнюю медицину и ее возможности помочь моему ребенку. Но ситуация становилась все хуже и хуже, ребенок взрослел, при этом его развитие двигалось назад, а не вперед. Когда же местные специалисты попросту сказали, что помочь мне ничто не может, и я должна смириться с ситуацией, я начала изучать проблему аутизма самостоятельно.

Результаты этих поисков меня просто шокировали: – аутизма не существовало вообще всего 60 лет назад! Но именно тогда в детских вакцинах начали использовать тимеросал – ртутное соединение, используемое в качестве консерванта. Существует множество исследований, показывающих четкую взаимосвязь между вакцинами, содержащими тимеросал, и уровнем аутизма в данной стране, отдельно взятом штате или просто в выбранной группе людей.

Уровень аутизма падает в десятки раз в течении нескольких лет в тех странах, которые перестают использовать вакцины с тимеросалом хотя бы для детей до 3-х лет – это тот возраст, когда отравление тяжелыми металлами может привести к развитию аутизма; позднее это просто будут уже другие проблемы, но они все равно будут. Существует уже довольно большой процент успешно вылеченных (до 90%) аутистов с помощью специальной терапии, позволяющей очистить организм от тяжелых металлов (у аутистов всегда находят высокое содержание ртути в организме). Успех терапии тем выше, чем раньше начато это лечение.

Все эти исследования и вся эта информация об опасности вакцин, не доходит до нас только потому, что фармацевтические компании прилагают громадные усилия к этому. Они зарабатывают огромные деньги на вакцинах с тимеросалом. Когда я столкнулась с этим потоком информации, с одной стороны, мне не верилось, что канадские врачи используют такие опасные вакцины для детей. С другой стороны, мне ничего больше не оставалось, как попробовать самой помочь своему ребенку – от него же все равно все врачи отказались, сказав, что ситуация безнадежна.

Я нашла материалы о том, что "Autism Research Institute" http://www.autismwebsite.com/ari/index.htm, организация, которая почти 40 лет занимается проблемой аутизма, несколько лет назад начала проводить конференции для врачей и исследователей, где обсуждаются результаты исследований в этой области и результаты применения этих исследований. В результате ими был разработан DAN (Defeat Autism Now) – методика, по которой уже сегодня можно проводить лечение детей, больных аутизмом. Врачи, использующие её, есть уже во всем мире. Но не в России! (Я знаю только об одном таком враче на сегодняшний день).

Принципы, положенные в основу этого лечения сводятся к следующему – убрать от ребенка все вредное, дать ему полезное, и он сам восстановится. Основная часть лечения, без которой невозможно полное восстановление ребенка – вывод ртути из организма. Той самой ртути, которая осела у него в тканях после вакцинации.

Аутизм развивается не всегда, потому что часть детей может вывести ртуть из организма полностью или частично, а часть – не может. Дети из последней категории становятся аутистами, если это отравление произошло до 3-х лет. Исследования показывают, что в последние годы увеличилось число детей, которые развивались нормально до какого-то возраста, а потом теряли навыки и регрессировали.

Именно это и произошло с моим ребенком, он регрессировал в возрасте 2-х лет. Сейчас ему 4.5 года, он не говорит, не имеет навыков самообслуживания, его развитие соответствует возрасту 1.5 годичного ребенка. В течении последних полутора лет и до настоящего момента наша жизнь превратилась в постоянную борьбу за ребенка. Мы неплохо продвинулись вперед, ребенок больше не регрессирует, он развивается, но до окончательной победы нам еще очень далеко. Я до сих пор не знаю, удастся ли нам вылечить ребенка до конца и сколько времени и средств на это уйдет.

Поверьте мне, намного проще не допустить эту проблему, чем ее потом решать, даже если уже известно, чем она вызвана и как с ней можно бороться. На сегодняшний день статистика по заболеваемости аутизмом уже приблизилась в Соединенных Штатах к 1 случаю на 160 детей, а в некоторых штатах это 1 случай на 130 детей! Число больных детей растет год от года, хотя еще 10 лет назад это было довольно редко встречающееся заболевание: 3-4 случая на 10000 детей.

Статистика по Канаде лучше – 1 случай аутизма на 500 детей. Ситуация в Штатах намного хуже ситуации в Канаде, потому что там в первые часы жизни делается вакцинация против гепатила В. Используемая при этом вакцина содержит громадное количество ртути. Но полтора года назад эта вакцина вошла в план обязательной вакцинации и в Канаде... Мне уже страшно смотреть на местных малышей сейчас и видеть все те признаки, которые я наблюдала в этом возрасте у своего ребенка. Мы увидим, как изменятся данные по Канаде в ближайшие год-два из-за начала использования этой страшной вакцины для всех (раньше мы за нее платили дополнительно, поэтому делали ее далеко не все).

Большинство родителей этих детей, как и я когда-то, верят, что это всего лишь возрастные проблемы. Но это не так, аутизм не исчезает сам по себе. Почему я обращаюсь сейчас именно к жителям стран СНГ, в первую очередь – России? Потому что именно они оказались в самом ужасном положении, какое только можно себе представить. Эти страны совершенно не подготовлены к эпидемии аутизма.

Вспомните, видели ли вы аутистов, когда вы росли? Я уверена, что почти никто из вас, как и я, даже не слышал раньше об этой проблеме. А в Канаде и Штатах о ней знает каждый. Теперь немного цифр. Чтобы вырастить аутичного ребенка, канадское правительство тратит около 3 млн. долларов; при этом все равно только 5% аутистов затем способны самостоятельно жить и работать. Все остальные до конца дней остаются в специальных интернатах, или же на попечении родителей, в случае легкой формы аутизма. Часто как минимум один из родителей такого ребенка не может работать, потому что он требует постоянного надзора.

Кроме того, более 50% этих детей умственно отсталые. Обучение аутистов – это специальная терапия, проводящаяся по индивидуальным программам, которая обходится примерно в $30 000 в год, у нас эта программа финансируется местными властями. Аутичным детям требуется помощь и других специалистов: специалиста по развитию речи, специалиста по развитию моторики и т.д. Этих специалистов нам в Канаде, как и в Штатах, тоже оплачивает правительственная программа. А в России?

Теперь посмотрите, что происходит сегодня. Сейчас в США и других странах полным ходом идет кампания за полное запрещение вакцин, содержащих ртутный консервант. Статьи об этом печатают уже на первых полосах самых известных печатных изданий, многие люди требуют от своих врачей использования чистых от тимеросала вакцин. Они уже есть в Северной Америке, только нужно поставить доктора в известность о том, что вы не хотите травить вашего ребенка тимеросалом.

Но фармацевтические компании не хотят сдаваться и платить бешеные штрафы, поэтому они до сих пор официально не признают свою вину в трагедии миллионов детей-аутистов. Более того, они хотят успеть продать уже выпущенный товар. Именно поэтому они не признают опасности присутствия ртути в детских вакцинах, хотя уже доказано, что тимеросал не прошел нужных испытаний, когда начиналось его использование 60 лет назад в детских вакцинах. Им все равно, сколько еще детей от него пострадает, им важно не упустить свою прибыль.

Один из их последних маневров – сбывать вакцины с тимеросалом в страны, где такие вакцины пока не запрещены. Мне сейчас пишут люди с Украины и России об этом – вакцинация обязательна, но вакцин без тимеросала найти там уже невозможно! Они все с ртутью! Проверьте вакцины, которыми колют ваших детей, вы увидите, что тимеросал сейчас везде. Исследования показывают, что 3 укола с этим консервантом, сделанные до 3-х лет приводят к тому, что аутизм у таких детей развивается в 27 раз чаще, чем у других детей. Зато практически неизвестны случаи аутизма среди невакцинированных детей!

Есть еще одна огромная проблема в странах СНГ - там невозможно провести терапию очистки ребенка от тяжелых металлов, т.н. терапию хелатирования. Даже если отвлечься от проблемы аутизма и от того, что эта терапия – единственный реальный шанс вылечить такого ребенка, при современной экологической ситуации, просто немыслимо, что нигде в СНГ такая терапия не проводится!

Основная причина написания этого письма – развернувшаяся сейчас в России агитационная кампания за вакцинацию детей против гриппа. Оставляю на совести тех, кто лжет вам, доказывая эффективность такой вакцинации, но не поленитесь, посмотрите состав вакцины: ВСЕ ВАКЦИНЫ ОТ ГРИППА СОДЕРЖАТ ТИМЕРОСАЛ! Если еще можно где-то найти в мире чистые детские вакцины, то вакцин от гриппа без тимеросала просто не существует!

Когда я говорю об опасности этого яда для маленьких детей, это не означает, что для других он безопасен. Посмотрите на список проблем, которые вы или ваши дети могут получить благодаря этой очень сомнительной защите: Отравление тяжелыми металлами и проблемы, связанные с ним http://www.elinahealthandbeauty.com/Symptoms_Of_Heavy_Metal_Toxins.htm.

В заключении хочу дать ссылку на раздел моего сайта, посвященный аутизму: http://www.elinahealthandbeauty.com/all_about_autism.htm. Вы найдете там много полезной информации – от ранней симптоматики этой проблемы до протоколов хелатирования детей и методик их обучения. Вот ссылки на материалы, изучение которых я бы рекомендовала каждому из вас:

– Что такое аутизм? – общее описание проблемы и ранняя симптоматика аутизма http://www.elinahealthandbeauty.com/what_is_autism.htm.

– Отравление тяжелыми металлами и проблемы, связанные с ним – сравнение симптомов аутизма и отравления ртутью; поведенческие структурные и функциональные аномалии, ассоциирующиеся с различными токсичными тяжелыми металлами http://www.elinahealthandbeauty.com/Symptoms_Of_Heavy_Metal_Toxins.htm.

– Оценочная шкала раннего детского аутизма – это основной тест, который проводят при диагностировании детей с подозрением на диагноз аутизм в Северной Америке http://www.elinahealthandbeauty.com/Childhood_Autism_Rating_Scale.htm.

Для тех, кто хочет разобраться в этой проблеме досконально и родителей детей-аутистов очень рекомендую изучить документ с описанием последней инициативы от Autism Research Institute, напечатанный в 2005 году: “Виды лечения при отравлении ртутью и другими тяжелыми металлами аутизма и родственных ему расстройств: согласованная позиция”. http://www.elinahealthandbeauty.com/Treatment_Options_for_Mercury.htm.

Вот небольшие отрывки оттуда: "В течение последних нескольких лет увеличивалось число научных и клинических свидетельств того, что большая часть детей с аутизмом пострадала от отравления ртутью и другими тяжелыми металлами... Существует огромная разница в восприимчивости к ртути у разных людей - наследственность, возраст, пол и состояние здоровья - все это влияет на восприимчивость. У взрослых известно 78- вариантов, а у новорожденных этих вариантов может быть до 10,000. Метаболизм и процессы выделения также широко варьируются.

В опытах с животными стало ясно, что новорожденные не выводят ртуть, пока находятся на грудном вскармливании, молочная диета повышает всасывание металлов в желудочно-кишечном тракте. Для выведения тяжелых металлов необходимо определенное количество желчи, а у новорожденных зачастую этого недостаточно. Кишечная флора также играет определенную роль в выводе ртути из организма, таким образом, использование антибиотиков снижает способность организма к выводу ртути. Стресс и болезни факторы, понижающие уровень глутатиона, что в свою очередь ведет к снижению способности организма выводить тяжелые металлы".

"Тимеросал – это консервант, используемый в производстве многих лекарств, включая вакцины для новорожденных и препараты иммуноглобулина, содержащие 49.6% этилена ртути (ethyl mercury). История применения тимеросала в вакцинах достаточно запутанная. Впервые его начали использовать в конце 1930-х годов, и как только количество прививок для новорожденных возросло, возросло и число детей, привитых вакциной с тимеросалом

Как часть текущего обзора биологических продуктов FDA объявила в 1999 году, что новорожденные, получившие сложную прививку с ртутисодержащим консервантом, могли получить уровень ртути в крови, превышающий нормы безопасности. В 1999 году Американская Ассоциация Педиатров (ААР) рекомендовала прекратить использование тимеросала в детских вакцинах, в 2001 FDA попросила производителей вакцин исключить тимеросал из детских вакцин. На сегодняшний день тимеросал исключен из состава большинства детских вакцин, но все-таки не из всех".

"Тимеросал как ртутный консервант (состоящий на 50% из ртути) до недавнего времени постоянно использовался в большинстве детских вакцин. Вот некоторые примеры содержания тимеросала в вакцинах - Гепатит В (12.5 mcg), ), DTaP (25 mcg), HiB (25 mcg), and PCV (25 mcg). Прививка Гепатит В делается при рождении, и считается, что при весе ребенка 3.4 кг. "безопасный уровень наличия ртути по нормам EPA - 0.34 мг; таким образом при введении вакцины Гепатита В превышается рекомендованный "безопасный" уровень в 36 раз; дети с меньшим весом подвергаются большему риску, потому что вакцины - это такой редкий тип лекарств, доза которых не зависит от возраста или веса (одна и та же доза обычно дается и взрослому, и недоношенному младенцу). Если ребенок получил полный перечень прививок в 1990-х годах, значит он получил примерно 237.5 mcg ртути в первые 15 месяцев жизни."

"...Исследования Бернардена и др. показывают, что симптомы, описанные в литературе об аутизме, точно такие же, как симптомы, описанные в литературе о токсичности ртути, и наоборот. Поэтому очень возможно, что дети, пострадавшие от отравления ртутью, в дальнейшем будут диагностированы как "аутисты", что зачастую является просто констатацией факта, что они имеют проблемы общения /поведения/ и социальной адаптации, причины которых неизвестны.

Отравление ртутью скорее всего становится причиной многих случаев возникновения "аутизма". ...Младенцы имеют ограниченную способность выводить ртуть, а у детей с аутизмом эта способность еще ниже, в силу низкого уровня глутатиона и активного использования оральных антибиотиков. Более того, антибиотики повышают ядовитость ртути. "

"Многие врачи утверждают, что проведение долгосрочных мероприятий по детоксикации у детей-аутистов приводит к высокому уровню выведения токсичных металлов, содержание которых в организме заметно снижается после нескольких месяцев терапии. Из организма выводятся часто несколько видов тяжелых металлов, поэтому не надо забывать, что время выведения разных металлов не одно и то же. Долгосрочная терапия по детоксикации в результате приводит к различного рода улучшениям, а если это проводится с маленькими детьми, то самый главный результат заключается в снятии диагноза аутизм”.

На своем форуме я отвечаю на вопросы, связанные с биомедицинскими и учебными терапиями для аутистов. Я хочу чтобы все люди, дети которых уже пострадали от вакцинации, знали - аутизм не генетическое заболевание, ваши дети просто были отравлены, следовательно, ваших детей можно вылечить: http://www.elinahealthandbeauty.com/forum/. Если у вас возникли вопросы лично ко мне после прочтения этого письма, вы можете написать мне на мэйл. Если же у вас есть вопросы тематике вакцинации, вы можете задать их на специализированном форуме автора книги "Беспощадная иммунизация" Александра Котка: http://www.homeoint.org/kotok/forum/viewforum.php?f=3.

Я очень надеюсь, что благодаря этому письму хотя бы несколько детей смогут избежать этой страшной болезни. Профилактика аутизма очень проста – всего лишь не травите детей ртутью. Здоровья вам и вашим детям.

С уважением, Элина

elina5x86@mail.ru

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nikita



Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 168
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Белая Русь поселение Звенящие ручьи

284004СообщениеДобавлено: Пт 03 Фев 2006, 20:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ссылка по которой можно бесплатно скачать книгу
Г. П. Червонской Прививки: мифы и реальность там много интнресной информмации

http://www.semeistvo.com/doc/biblio.html

_________________
nikita
наш сайт
www.sotvorenie.org

мои стихи на
http://zhurnal.lib.ru/c/cehanowich_n_a/

http://vkontakte.ru/id30762702

поселение Звенящие Ручьи Беларусь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Незабудка

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Санкт-Петребурга

288582СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Полностью поддерживаю авторов в том, что прививки скорее опасны, чем полезны. Однако, жизнь в городе противоречит божественному замыслу. Поэтому я стараюсь найти какой-то разумный компромис. Иммунитет ребенка в городе постоянно ослаблен. Количество инфекций, с которыми он сталкивается ежедневно превышает все разумные пределы. Может все же оставить какие-то самые необходимые прививки (например полиомиелит, краснуху для девочек в 13 лет)?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
olique




Зарегистрирован: 03.01.2006
Сообщения: 66
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Латвия, Рига

289179СообщениеДобавлено: Пт 10 Фев 2006, 23:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, вот я тоже болела свинкой как раз после прививки! Да и вообще, после любой прививки состояние ужасное.. Врачи говорят, что после вакцинации возможна болезнь в облегчённом варианте. Ну а кто докажет, что без прививки болезнь протекала бы тяжелее???
А ещё прослеживается связь: всё детство и вплоть до окончания школы я очень часто болела. Школа была прямо напротив дома. В университете уже второй год, и, хоть постоянно приходится ездить в транспорте с чихающими и кашляющими, здоровье стало заметно лучше. Да что там! Семейный врач даже забыла, как я выгляжу, и карточку детскую (которая была потолще, чем у 70-и летних дедушек) в архив отправили, а взрослую завести не успели Smile В школе постоянно чем-то пичкали, а во время болезни врачи прописывали ещё много всего, что только подавляло организм, его собственные попытки выздороветь. Школа кончилась, далее здоровье предоставлено мне. Никаких прививок, никаких болезней. Парадокс или закономерность? Rolling Eyes
Вот выберу тему бакалаврской работы "Влияние прививок на что-нибудь" и покажу хотя бы своей родне (потому что преподаватели врядли обрадуются такой теме) всю суть того, что нам впихивают под видом безобидных инъекций. Idea
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Владисветист
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

290447СообщениеДобавлено: Пн 13 Фев 2006, 1:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

я именно в детстве и болела очень много! мама со мной так настрадалась по больницам....

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB