Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ансамбль "Любавушка" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vespero




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

129325СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 18:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Никак не могу кассету найти. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Лариса У
Гость





Благодарили 1 раз/а


129351СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обратитесь к Юрию Нужкову, у него есть кассеты на распостранение geyser@male.ru, он скоро уезжает в караван, но думаю вы успеете. Он живет в Москве, вам осталось только встретится.
Vespero




Зарегистрирован: 27.09.2004
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва, Россия

129362СообщениеДобавлено: Сб 20 Ноя 2004, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
mudra



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 91
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

152615СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2005, 14:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

216928СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mudra, ссылка не работает - ошибка 404 ((
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
mudra



Возраст: 41
Зарегистрирован: 24.10.2004
Сообщения: 91
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Рязань

216993СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Попробовала открыть http://ecoultur.narod.ru/ -пишут, что проект закрыт на неопределённое время... А жаль Confused
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораMSN MessengerICQ Number
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

217283СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Издержки бесплатного хостинга..
mudra, а что вообще Любавушка из себя представляет, не подскажете?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
весп
Гость





Благодарили 31 раз/а


217285СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 18:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это бардовские песни, но очень теплые и светлые.
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

217340СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Понял, спасибо.)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

220771СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 14:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

у меня есть один альбом вокальной группы "Любавушка" (г. Иваново) в формате мр3, называется "Будьте счастливы, люди!"

Вообще, неоБардовской музыки у меня много, только вот как к некоммерческому её распространению отнесутся сами исполнители песен непонятно.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Виталий К




Зарегистрирован: 15.01.2004
Сообщения: 333
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Украина, Донбасс

222040СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 13:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот адрес Ирины Крайнер, непосредственной участницы ансамбля, а также её мужа и продюсера одновременно Wink
E-mail: irina0311@mail.ru

Правда, я писал им недавно - ответ не последовал Rolling Eyes Не знаю, почему. Но, может, вам повезёт Smile

Иногда неискушённым и случайным слушателям "Любавушки" кажется, что поёт общество "Иеговых" или что-то подобное сюрприз Наверное, просто надо слова более простые искать и родные - но это касается всех без исключения. Главное - это искренность и старания! А с Иринками я дружу и очень их люблю любовь Так что обязательно купите, заряд светлых чувств сейчас всё сложней и сложней получить Sad

Что касается некоммерческого распространния, могу посоветовать: ты дай послушать не все песни Wink Это же будет тогда уже реклама Laughing Laughing Laughing Здорово я придумал, а? Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

222076СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталий Кривенда, Хорошо Smile

пс/
Твои песни тоже очень хорошие Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Гость






Благодарили 36 раз/а


222770СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 0:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этом сайте вы найдете новые песни "Любавушек" http://planetadruzey.narod.ru..
А узнать о них можно прочитав там же Вести из Иваново.

У ребят иногда подвисает компьютер, по этому не всегда можно дождаться ответа сразу.
Свои диски они продают.
Сейчас идет запись нового альбома, песни очень интересные.

Лариса.
Гость






Благодарили 36 раз/а


222772СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Простите, неправильно сделала ссылку.
Исправляю...

http://planetadruzey.narod.ru/index.htm

Лариса.
Milly
Гость





Благодарили 36 раз/а


244245СообщениеДобавлено: Чт 01 Дек 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я слышала, что у них в прошлом году новый состав ансамбля появился. Кто-нибудь может расскажет поподробнее? Интересно же. Smile
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB