Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Дом Мой Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Доротейа



Возраст: 41
Зарегистрирован: 06.07.2005
Сообщения: 362
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

220846СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 17:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой Дом - это то пространство, где открывается мое сердце, где душа с легкостью летит к каждому находящемуся в этом пространстве человеку, мысли здесь устремляются далеко ввысь к светлому и чистому, каждый из добрейших людей наполняет меня своей любовью, и возникает ощущение, что я вся свечусь от света, исходящего от меня! Воздух в Доме Моем заряжен счастьем и радостью!
Дом Мой - это московский клуб читателей серии книг В. Мегре "Звенящие кедры России".
Основной идеей создания такого пространства для нас, добрых, счастливых, могущественных Творцов, является реализация идей отображённых в книгах В. Мегре, раскрытие в себе духовного и творческого потенциала, да и просто, чтобы встретить подобных себе ведруссов, пообщаться за чашкой сладкого чая и поделится своей любовью!
В Клубе проходят встречи с интересными людьми, проводятся семинары на различные темы. Поселенцы родовых поселений делятся своим опытом, а барды и другие талантливые ребята радуют наши сердца чудесными песнями! Здесь можно научится шить узорные рубахи для добрых молодцев и сарафаны для красных девиц! А если взгрустнулось, то психолог поможет развеять сомнения, а друзья, солнечные песни помогут всегда! В Клубе организовывается просмотр и прослушивание фильмов и творческих произведений. Для здоровья здесь можно приобрести кедровую, медовую продукцию, для души - литературу и видео-, аудиоматериалы!
Мамочка Дома Мой, Ириша, светится как звездочка, согревает всех своей доброй и теплой улыбкой, рада всегда и всем!
Как здорово, что мы вместе!
Все хорошо у нас, единственное нам нужна поддержка, у нас возникла проблема - срочно требуется помещение (квартира трехкомнатная или офис) для дальнейших встреч во имя благостных дел!
Поэтому убедительная просьба ! Отзовитесь, если есть возможность оказать и финансовую помощь, и предоставить помещение!
Тел.:232-48-31 или 8-926-204-24-71 Ирина

А пока, мы находимся по адресу: 1-ый Грайвороновский пр-д, д.2, офис 19, домофон "19". Проезд: ст.м. Текстильщики, 1-ый ваг. из центра, по переходу до конца, из перехода налево. 10мин. пешком или на авт.№№725, 29, 193 до ост. "1-ый Грайвороновский пр-д". Вход со двора подъезд №1 (дальний крайний), 5 эт.
Дом Мой" открыт ежедневно, кроме выходных, с 12.00 до20.00ч.

Ждем с надеждой Ваши предложения, друзья!
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    Dumka




    Зарегистрирован: 05.08.2003
    Сообщения: 5856
    Благодарили 44 раз/а
    Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

    220849СообщениеДобавлено: Чт 20 Окт 2005, 17:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Доротейа,
    На практике наиболее удобным и довольно дешёвым оказалась временная аренда помещения (на заданный вечер недели) в клубах и читательских залах библиотек. Деньги на аренду можно собирать добровольно со всех участников.
    Посмотреть профильОтправить личное сообщение
    Доротейа



    Возраст: 41
    Зарегистрирован: 06.07.2005
    Сообщения: 362
    Благодарили 2 раз/а
    Населённый пункт: Москва

    221128СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 12:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Здравие всем Вам, добрые люди! любовь Razz

    Dumka, спасибо за твой вариант решения этой проблемы! Но нам он не совсем подходит, поскольку Клуб "Дом Мой" работает ежедневно! И каждый день добрые и творческие волшебники приходят в Дом МОй! Необходимо постоянное помещение для встреч!

    Друзья, а давайте подумаем, как еще мы можем выйти из сложившейся ситуации! Опровергним доводы дедушки Анастасии о ленности наших умов!

    любовь
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    Гость






    Благодарили 2 раз/а


    221370СообщениеДобавлено: Пт 21 Окт 2005, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    ....Здравствуй Иришка!!! Я глубоко уважаю тебя и всех ведрусов , посещающих Дом Мой!!! Люблю вас!!! И потому я не могу читать эти мольбы!!! Мне больно!!! Видеть эти слова!!!
    Цитата:

    Все хорошо у нас, единственное нам нужна поддержка, у нас возникла проблема - срочно требуется помещение (квартира трехкомнатная или офис) для дальнейших встреч во имя благостных дел!
    Поэтому убедительная просьба ! Отзовитесь, если есть возможность оказать и финансовую помощь, и предоставить помещение!

    Чувствовать каждый звук этих просящих слов!!! Задумайтесь!!! Прошу!!!
    Сколько лет он уже существует, и все время приходилось переезжать, не думаю что там оренда была дешевле, не думаю что тогда хватало денег на то, что бы снять помещение самостоятельно... Значит помощь приходила, ждала отдачи, помощь всегда подразумевает ответное действие, тоже какую то помощь, подтверждение того что она была не напрасна!!! Это зависимость, не хочу чтоб Мой Дом зависил от помощи кого то! Это же ведь МОЙ ДОМ, почему кто то должен мне помогать материально, что бы я радуясь приходил сюда? Это справедливо? Это так и должно быть? Если он нам дорог, если он действительно ДОМ для каждого из нас, то только мы сами и должны помогать себе! Мне кажется он не должен быть домом для всех и не для кого одновременно, дорог он нам - сами должны пройти это испытание!!! Нет, значит не нужен он нам совсем, лицемеры мы и не более, нет тогда всех этих теплых чувств, одни слова их обозначающие!!!
    Если бы у меня мой родительский дом был в опасности, разве пошел бы я просить кого нибудь о помощи, терять время на поиски "руки" из вне?...
    Или мы осознаем значимость этого места и будет видно стремление каждого помочь сохранить СВОЙ ДОМ или мы переложим все на плечи "ответственных" за Мой Дом людей, даже звучит странно, что бы они нашли кого нибудь кто поможет нам приходить куда нибудь еще и радоваться там........
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ИРИШКА И ДОМ МОЙ МНЕ ДОРОГ, ИМЕННО ПОЭТОМУ НЕНУЖНА НАМ ЧЬЯ ТО ПОМОЩЬ, ТОЛЬКО САМИ СМОЖЕМ, НАМ НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО САМИМ СУМЕТЬ, БЕЗ ПОМОЩИ!!! ОЧЕНЬ НАДО.........
    antey-7




    Зарегистрирован: 10.05.2005
    Сообщения: 192
    Благодарили 19 раз/а
    Населённый пункт: Москва

    221616СообщениеДобавлено: Сб 22 Окт 2005, 23:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Благодарю тебя , Ирина, за инициативу...
    Действительно клуб "Дом мой" по старому адресу будет работать только до 28 октября. Дальнейший его адрес пока неясен. Ясно другое - клуб выходит на новый этап развития ! Сейчас он будет творить редко, но -МЕТКО!!!
    Dumka,
    Цитата:

    На практике наиболее удобным и довольно дешёвым оказалась временная аренда помещения (на заданный вечер недели) в клубах и читательских залах библиотек. Деньги на аренду можно собирать добровольно со всех участников.


    Мы ищем помещение для встреч 1-2 раза в неделю. Я думаю, это наиболее рациональный способ (с точки зрения аренды) для дальнейшего плодотворного сотворчества ведруссов!

    Гость,

    Цитата:

    Или мы осознаем значимость этого места и будет видно стремление каждого помочь сохранить СВОЙ ДОМ или мы переложим все на плечи "ответственных" за Мой Дом людей.


    В данном случае сработает только первый вариант.

    _________________
    Вселенная изобильна и прекрасна
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    DANchik



    Возраст: 47
    Зарегистрирован: 18.05.2005
    Сообщения: 495
    Благодарили 3 раз/а
    Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

    221956СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Гость, согласен, что просить - это не выход. Есть другой вариант - клуб может выполнять функции, которые приносят выгоду предпринимателю. Пока не представляю, что это может быть. Но может сами предприниматели придложат какой-то вариант, чтобы получилось обоюдовыгодно. В связи с этим:

    Господа предприниматели!
    Предложите клубу идеи, которые Вас самих могут заинтересовать.
    Во что вы согласны вложить средства, чтобы получить отдачу?

    Всем единомышленникам!
    Давайте вместе создадим образ клуба. Чтобы образ воплотился, его нужно конкретизировать. Каким бы вы хотели видеть клуб, какие он может выполнять функции? Принимаются любые идеи.

    P.S. Просьба просто поделиться идеями, а не спикулировать на тему, зачем всё это нужно.
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    ryabinka




    Зарегистрирован: 11.08.2003
    Сообщения: 326
    Благодарили 6 раз/а
    Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

    222096СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2005, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    здраствуйте ребята.
    моя мысль на эту тему следущая. Необходимо сделать так , что бы клуб был самодостаточен и не зависел от спонсоров.(или частично зависил) Тут я гуляя по ботаническому саду в дождливый денек произвела подсчеты. если положим , что аренда стоит 20 тыс руб в мес., то нужно в день платить почти 700р.Возможно ли эту сумму оплачивать за счет приходящих?Сколько народа ходит в клуб ?насколько он нужен? И сколько за посещения готов каждый платить?например если за вход бует оплаиваться по 20 р с каждого , то нужно что бы в клуб приходили 1000 чел., а если по 30 то 660...Больше я думаю это уже напряженно будет.Или не будет?
    и ещё, так как колличество людей непостоянно , зимой увеличиваеться , летом уменьшается , нужно как то сделать так , что бы это не повлияло на клуб.магазинчик например , похожий , что в другом клубе на Щелковской...
    вот идеи.. Smile Не судите строго... Embarassed

    _________________
    дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    am_rus



    Возраст: 73
    Зарегистрирован: 11.10.2005
    Сообщения: 208

    Населённый пункт: ------

    222835СообщениеДобавлено: Ср 26 Окт 2005, 8:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Денис, Аня клуб обязательно нужен. Только предложение по поводу него пока сформировать не могу. Мне нужно время.

    Ребята спасибо вам, что вы есть рядом.
    Посмотреть профильОтправить личное сообщение
    antey-7




    Зарегистрирован: 10.05.2005
    Сообщения: 192
    Благодарили 19 раз/а
    Населённый пункт: Москва

    224235СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Друзья!
    Сегодня с удивлением увидел, что нашу тему "Московский клуб Дом мой" "хранитель Виктор из Азова" перенёс из Новостей в "Тему, НЕ соотв,правилам форума"!!!
    Представляете?! Мы единомышленники, встречающиеся в клубе, НЕ СООТВЕТСТВУЕМ правилам форума!!!

    Удивительна мотивация "Хранителя":


    -VICTOR-,
    Цитата:

    В этой теме все сообщения от:

    taram
    antey-7
    Малинка
    ZVEZDOCHKA7
    asol

    Написаны с одного и того же IP, а значит и с одного компьютера.


    Это человек просто не был ни разу в клубе,и не знает, что многие люди (друзья нашего клуба) имеют право написать свой пост из клубного компьютера!

    -VICTOR-,
    Цитата:

    Если увижу подобные попытки с этого IP прорекламировать свой клуб, либо ещё что либо с использованием нескольких ников, отправлю на отдых всех писавших с этого IP.


    А это уже, братец, называется пакость и вредительство движению "ЗКР"!
    В связи с чем, у меня к "хранителю - вредителю" вопросы:

    1. На каком основании человек из Азова мешает клубному движению "ЗКР" в Москве и грозиться "отправить всех на отдых"?

    2. Почему Тема "Московский клуб Дом мой" (клуба, пропагандирующего движение "ЗКР") перенесена из Новостей в "Темы, НЕ соответствующ. правилам форума"? Правилами форума не предусмотрено развитие клубов, встречи единомышленников, продвижение идей Анастасии?

    Хранителю Виктору, дабы сохранить своё доброе имя, просто необходимо в кратчайшие сроки извиниться перед многочисленными единомышленниками из Москвы, и вернуть тему обратно в Новости...

    _________________
    Вселенная изобильна и прекрасна
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    -VICTOR-




    Зарегистрирован: 27.01.2005
    Сообщения: 408

    Населённый пункт: qwer

    224267СообщениеДобавлено: Сб 29 Окт 2005, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    antey-7, Я вам уже ответил в теме Московский клуб "Дом Мой".
    В будущем не занимайтесь спамом во всех темах форума и обсуждайте действия хранителей в теме "Аппеляции"
    Посмотреть профильОтправить личное сообщение
    ryabinka




    Зарегистрирован: 11.08.2003
    Сообщения: 326
    Благодарили 6 раз/а
    Населённый пункт: Москва т. 995-90-48

    226049СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 9:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    что же все таки будем делать?как развязать этот узел?

    _________________
    дыхание красоты прекрастно...хочу видеть её вокруг...везде,всюду..особенно искринками в глазах людей, в творениях бога...
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    Гость






    Благодарили 6 раз/а


    237697СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    А как сейчас обстоит дело с клубом? Он сейчас в Текстильщиках или где?
    Доротейа



    Возраст: 41
    Зарегистрирован: 06.07.2005
    Сообщения: 362
    Благодарили 2 раз/а
    Населённый пункт: Москва

    238034СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноя 2005, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Гость, Клуб "Дом Мой" съехал с помещения, находящегося в Текстильщиках. Но наши встречи продолжаются )) Обо всех встречах и мероприятиях ты можешь посмотреть в теме "Регулярные встречи.."
    Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
    Показать сообщения:      
    Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


     Перейти:   



    Следующая тема
    Предыдущая тема
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах
    Вы не можете вкладывать файлы
    Вы можете скачивать файлы



    Журнал модерирования


    © 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
    Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


    Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
    Русская поддержка phpBB