Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Поиск половинок Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


144772СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2005, 20:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Поблагодарили: Елена.2011
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

172102СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Николай, мне 21 год, живу в Екатеринбурге с родителями. Очень был рад с кем-нибудь познакомится. Особенно с девушкой из Свердловской области или Екатеринбурга. Если есть такие, пишите, жду. Вся контактнная информация в профиле. Для удобства оставляю еще здесь:
n_marin@mail.ru
mna123nik@rambler.ru
tp1474@r66.ru
tp1474@e1.ru
да просто буду рад стать для кого-то отличным другом и товарищем, с кем было бы приятно пообщаться и потолковать.
есть подвиг в жизни, которые я совершил ради своей второй половинке, которую еще не встретил.
1. Я решился на то, что до создания ребенка с любимой ни скакой либо девушкой и мыслях и чуссвах и помыслах и желаниях и стремлениях не заниматься ни петтингом, ни сексом. Сохранить чистоту помыслов, мыслей, желаний, чувств и стремлений.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
Добрая

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 22.05.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г.Пушкин

172846СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2005, 10:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Напишу коротко о себе:меня зовут Дашенька,мне 15 летSmileУвлекаюсь сноубордом,флеш-мобом,психологией,много читаю,люблю восточные единоборства и разнообразный спорт.Рост 170,вес 56кг.Ярко-зеленые глаза,светлые волосы.Ищу самого удивительного,необыкновенного,и,гланое,родного по духу человечкаWink
если кто-то чувствует,что очень похож на меня,то пишите.
ПС,фотки на www.daxy.narod.ru
ася:216873597
майл:funnyapple@list.ru
равновесие

_________________
Умом Россию не понять,в Россию можно только верить....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
ybhdfyf



Возраст: 51
Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 27

Населённый пункт: Мурманск

193871СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 13:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне осталось уже меньше года, чтобы обрести свою Девочку Вселенную.
В феврале-марте 2006-го я уезжаю из Мурманска в Липецкую область строить своё РП.
Очень не хочется начинать это одному! Но если придётся, я построю Пространство Любви для своей любимой и буду ждать, сколько потребуется!
Мне 32, женат небыл, живу в Мурманске, козерог, хочу много детей Very Happy

_________________
Все знания мира не стоят и травинки под ногами любимой, несущей твоего ребёнка
ashemetov@yandex.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

199034СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2005, 0:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Гэсэр. Мне 23 года. Живу в г.Улан-Удэ. Пою свои бардовские песни ветрам, Байкалу, птицам, звездам и той которая где-то есть.... но не рядом со мной, мы встретимся обязательно! Ну а пока один я.

Девочка-вселенная, звезды в небесах
Очертанья нежные, тесемка в волосах
Лодочку баюкает дружочек ветерок
Знает он что скоро у нас появится сынок.

Занимаюсь вольной борьбой являюсь кандидатом в мастера спорта. Тренирую мальчишек. Занимаюсь бизнесом. Это увлекает, но потом как увижу как Отец ласково смотрит расветом и и отражением солнца в капельке росинки скатывающийся с листочка, увижу радостные удивленные глаза малыша.... И так хочу тебя я встретить! В пространство Любви где волшебный лесочек , зеркальное отражение нашего озерца, витиеватая тропиночка ведет в благоухающий сад, там уютный домик..... Сынишка, доченька!!!

Песня сыну
Маленький мой мой сыночек родной
Ясноглазый малыш как блаженно ты спишь
Улыбаешься мне, что ты видишь во сне?
Что творишь в своих снах? В сказочных мирах!

Где ты?


Последний раз редактировалось: geser82 (Вс 12 Фев 2006, 7:21), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Tatyana_s

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутск

204524СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2005, 15:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82 писал(а):
Меня зовут Гэсэр. Мне 23 года. Живу в г.Улан-Удэ. Пою свои бардовские песни ветрам, Байкалу, птицам, звездам и той которая где-то есть.... но не рядом со мной, мы встретимся обязательно! Ну а пока один я.

Девочка-вселенная, звезды в небесах
Очертанья нежные, тесемка в волосах
Лодочку баюкает дружочек ветерок
Знает он что скоро у нас появится сынок.

Занимаюсь вольной борьбой являюсь кандидатом в мастера спорта. Тренирую мальчишек. Занимаюсь бизнесом. Это увлекает, но потом как увижу как Отец ласково смотрит расветом и и отражением солнца в капельке росинки скатывающийся с листочка, увижу радостные удивленные глаза малыша.... И так хочу тебя я встретить! В пространство Любви где волшебный лесочек , зеркальное отражение нашего озерца, витиеватая тропиночка ведет в благоухающий сад, там уютный домик..... Сынишка, доченька!!!

Песня сыну
Маленький мой мой сыночек родной
Ясноглазый малыш как блаженно ты спишь
Улыбаешься мне, что ты видишь во сне?
Что творишь в своих снах? В сказочных мирах!

И ты любовь моя!!! Как мы познакомимся? Как встретимся? Я при всей своей уверенности теряю ее когда дело касается подойти к девушке.
Скоро выйдет сайт Цветущая Бурятия там увидишь ты меня и что делаю я.
А пока если в душе своей тебе показалось что я тот. Напиши мне.
i_veter82@mail.ru



Стихи очень хорошие, с душой Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

207006СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 20:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я хочу встретить своего единственного и любимого! О себе- Москва, 18 лет, пока учусь и ищу работу. Увлекаюсь психологией, эзотерикой. Моделирую свое будущее-даже немного плучается- кое-что сбывается И мечтаю, мечтаю, мечтаю... Совсем забыла- еще пишу стихи и занимаюсь воспитанием себя.
Свои стихи лишь тебе посвящаю
Сквозь тьму я прорваться хочу
Я о большем и не мечтаю-
Увидеть улыбку твою
Прикоснуться к руке твоей теплой
И сказать: "Я так сильно люблю!"
Во плоти ты не ведом мною
Но скоро будем двоем
Я хочу, я верю, мечтаю
Мечтаю и ночью, и днем
Ты лишь встретиться дай с собою
Дай возможность раскрыться и мне
Ты любим будешь долго мною
Я взаимности лишь хочу!

Мэйл- Nastya-infinity@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
15051983




Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: г.Москва

207018СообщениеДобавлено: Вс 11 Сен 2005, 20:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветы всем!! Smile) Я Леся ! Хочу сказать всем ищущим: по-моему, встреча с единственным зависит напрямую от нашей скорости мысли!! Smile Вот у меня она, видимо, не очень высокая. Laughing Т.к. я уже давно мечтаю встретить человека, который понимает все слова Анастасии Rolling Eyes а такого нет пока. Но я не теряю надежду я не причем я не причем
А здесь я потому, что хочу найти подругу Smile Девчонку, которая сердцем понимает книжки Мегре. Может кто-то сочтет это глупостью, но дружба у меня в жизни не сложилась - я делала для подруг все, а они меня то предавали, то подставляли. Так что, если кто хочет пообщаться со мной пишите на Lesyale@mail.ru я не причем я не причем я не причем я не причем
P.S. Мне очень понравились стихи и чистосердечные послания всех участников форума!! Всем спасибо! я не причем я не причем я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Dtishenko

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.09.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Москва

208794СообщениеДобавлено: Пт 16 Сен 2005, 11:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Салюты Всем!
Дмитрий, хочу познакомится с девушкой, хоть маломайски разделяющие темы про ЗКР Smile
Если чего, пишите...просто я тут в москве недавно, хочу найти единомышленников Smile
----------------------------------
email: dtishenko@1cbit.ru
tel: 89153974470
----------------------------------

_________________
Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Natura




Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а


219183СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 19:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!! SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile Уверенна, что полноценно человек может жить только в непосредственной взаимосвязи и гармонии с природой!
Всегда буду рада пообщаться!
Е-mail: Fast8@mail.ru
ICQ: 417-110-268


Последний раз редактировалось: Natura (Пт 20 Апр 2007, 16:59), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Татьяна Вл.
SefNat




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 3



224885СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 21:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже хочется найти единомышленников и познакомиться с нимию Только я-новенькая на этом сайте и пока не знаю как попасть на страницу знакомств, чтобы представиться здешлей публике Wink

Дима, не могли ли бы вы разъяснить мне как это сделать.

Заранее вам благодарна !

Наташа (я из Алматы)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


225828СообщениеДобавлено: Пн 31 Окт 2005, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На форуме открылись новые странички знакомств:

Давайте знакомится - Ведруссы Свердловской области!!!
http://www.anastasia.ru/ftopic9897.html

Черниговские ведруссы ищут свои половинки!!
http://www.anastasia.ru/ftopic10613.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
NikolayMA



Возраст: 40
Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 191

Населённый пункт: Россия, Свердловская область, Екатеринбург

235667СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 14:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здрасте, особенно девушкам. Меня зовут Николай. Мне 22 года. Живу в Екатеринбурге. Мечтаю об образе жизни Ведрусса. Жить в экопоселении, собблюдать обряды ведрусские и жить и по их законам. Ищу свою девочку-вселенную (анастасиевца, но не обзательно). Читаю книги Владимира Мегре и А. Асова. Кому интересно поближе обо мне узнать. Прошу заходить мне на аську (289433269) или писать на электронный адрес:
n_marin@mail.ru,
tp1474@r66.ru,
tp1474@e1.ru,
nik261183@k66.ru,
mna123nik@rambler.ru
спасибо за внимание. буду ждать с нетерпением...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailMSN MessengerICQ Number
tamish




Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 36
Благодарили 1 раз/а


237215СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 10:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тоже ищу ссвою вторую половинку.
Меня зовут Татьяна. 30 лет, двое детей, разведена. Живу в Озёрске Челябинской области, мое поместье в поселении Благодатное под Челябинском. В 2006-2007 планирую купить дом в соседнем селе и активно заниматься обустройством поместья - сейчас мы туда приезжаем летом 2 раза в месяц. Ребятишкам очень нравится и место, и идея. А больше всего мы мечтаем о том, что наша семья вырастет, будут сестрёнки, братишки и папа. Пишите: 456784, Челябинскя обл., г.Озёрск, Менделеева 15-21, Мишаниной Татьяне Андреевне.
Немного о себе: люблю и умею шить, вязать, вышивать, создать красивый уютный дом. Активный здоровый образ жизни, почти сыроежка. Все идеи из книг Мегре близки и понятны.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Андрей Жуков




Зарегистрирован: 20.01.2003
Сообщения: 2068
Благодарили 115 раз/а


244476СообщениеДобавлено: Пт 02 Дек 2005, 12:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Rip
Зарегистрирован: Sep 22, 2005
Сообщения: 1
Добавлено: Чт 22 Сен 2005, 14:05
--------------------------------------------------------------------------------
Буду рада, если откликнется мужчина, желающий создать пространство любви. тел. 89127505678

тема на форуме: http://www.anastasia.ru/ftopic10044.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеMSN Messenger
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB