Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

234459СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 13:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Повторяю для Ykarа и Kristoferа: веточка имеет наименование "Звенящие кедры России", а в эмблеме партии должно присутствовать (как минимум) слово Родная. Сама по себе партия не содержит идею - она лишь инструмент достижения цели.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

234473СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да что вы спорите, напишите по кругу, политическая партия РОДНАЯ.
И форма привычная, и слова нужные.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

234489СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а кто нибудь из вас что-нибудь понимает в авторских правах?
Кому принадлежит знак ЗКР? Мегрэ? Издательству Диля?
А кто нибудь писал запрос на разрешение использовать этот знак?
По всей видимости этот знак принадлежит издательству Диля, так как под ним уже выходят книги других авторов. Значит и запрос о разрешении на использование знака надо писать им.
Я почему пишу об этом, фирма в которой я работал судилась с фирмой Adidas об использовании их знака. И я не понаслышку знаком с авторскими правами.
И то, что пишете kridtofer, iwapet о Знаке ЗКР как минимум легкомысленно, а как максимум подталкивание ещё не образовавшейся Родной партии на крупное судебное разбирательство, итогом которого будет выплата потерпевшей,читай издательству, стороне крупного денежного штрафа. Вы хотите с этого начать свою деятельность?
mariel если знак зарегистрирован то использование подобного изображения будет являться нарушением законодательства.
А вообще- то в наших рядах есть юрист по авторским правам, она зарегистрирована под ником Анна на сайте поселения Славное. Обратитесь к ней, я думаю она не откажет в помощи.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



234510СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а если слово Родная сиянием из фиолетового, а веточка это защищает снизу? (или две перекрещенные веточки?, а?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

234512СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 14:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Кстати я такое со знаком ЗКР предвидел что если его будут ставить куда попало так как непонятно кто конкретно какой человек за него вообще отвечает и потому предложил еще для *РОДНОЙ ПАРТИИ* эмблему без надписи *Звенящие кедры России*.Так что можешь убедиться посмотрев эмблему без надписи ЗКР в теме *Картинная галерея*Добавления нужных изображений.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Олёнушка

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 21.11.2004
Сообщения: 1064
Благодарили 123 раз/а
Населённый пункт: Русь

234527СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 15:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Например, написать письмо (через Полину):

"Уважаемая Полина!
Мы, единомышленники, вдохновленные идеями, изложенными В.Н.Мегре в серии книг "Звенящие кедры России", следуя этим идеям, начали создание Партии "Родная". Для того, чтобы люди узнали, что именно ИХ, Родная партия, хотим использовать "родные" символы - кедровую веточку. К тому же, в гл.1 кн.8 ч.2 именно эта идея звучит от дедушки Анастасии.
Так как символ ЗКР - зарегистрированный товарный знак, то для его использования на материалах "Родной" нам необходимо получить у В.Н. Мегре официальное разрешение на использование этого знака на бланках Родной Партии.
Все материалы и планы "Родной" есть на сайте www.rodpart.ru, www.anastasia.ru
Подскажите, пожалуйста, как нам связаться с Владимиром для решения этого вопроса."


Как вы считаете? Smile

_________________
Самая главная наука – это наука о СЧАСТЬЕ любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

234536СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 15:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe,
Цитата:
как минимум легкомысленно,а как максимум подталкивание ещё не образовавшейся Родной партии на крупное судебное разбирательство, итогом которого будет выплата потерпевшей,читай издательству, стороне крупного денежного штрафа.

логичным было бы тогда предположить, что Диля тормоз. Smile

Дело в том, что этот знак-лого используется на заглавной странице этого сайта, а значит правами обладает... Фонд?
И если это не сайт Дили, то она конкретно тормозит в получении своих денег. Smile

Давайте без обвинений, просто доводы и предложения.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



234545СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 15:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Давайте без обвинений, просто доводы и предложения.

по предложениям голосовать хотелось бы еще при этом
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

234605СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Iwapet, вот я не могу понять... Ладно, промолчу!
Так вот фирма в которой я работал проиграла в суде Adidas и выплатила около 2 млн. евро. А знаете почему?
У нас на спортивной одежде было 2 полоски одного цвета, у Adidas как известно 3. Так вот, эти 2 полоски оптически смотрятся как 3. Только в Голландии Adidas проиграл. На суде адвокат сказал гениальную фразу, что потребитель не дурак и может посчитать где 2 полоски, а где 3.
Так вот iwapet то, что вы предлагаете это как раз расчитано на дураков-адвокатов, а это дорогого для всех нас будет стоить!
Пока не будет произведено исследование кому принадлежит знак ЗКР и не получено разрешение на его использование, ни одна листовка, ни одно возвание не должно выйти с этим знаком. Категорически!
Не разводите вы детский сад, система только и ждёт когда нас можно голыми руками взять! Поэтому если вы iwapet не прекратите свою агитацию на необдуманые действия, я вас буду считать за провокатора!
Я уже сказал с кем надо по поводу авторских прав разговаривать!
Свяжитесь с руководством поселения Славное.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

234667СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 18:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe, Iwapet, вот я не могу понять... Ладно, промолчу

Я думал ты так и поступишь,.

Я уже сказал с кем надо по поводу авторских прав разговаривать!
Свяжитесь с руководством поселения Славное.

По вашему им принадлежат авторские права на знак ЗКР.

Я всем читателям книг предлагаю подумать над эмблемой *Родной партии*и предложить свою для обсуждения и выбора ее всеми читателями ,что я сам и сделал предложив несколько на выбор.
Что то я вашего предложения эмблемы вообще нигде не вижу.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

234709СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Послушайте iwapet, вы ведь не глупый человек, а несёте бог знает что.
-Причём здесь права на знак ЗКР и Поселение Славное вы сможете узнать если посмотрите моё сообщение в этой теме от 11:23;
-Всем читателям книг вы подсовываете непроверенную информацию, последствия которой могут дорогого стоить (смотри предыдущие мои ответы);
-то, что было предложено на сайте Родной партии меня очень даже устраивает, тем более мы это уже обсудили в мае-июне.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

234726СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Russe, Всем читателям книг вы подсовываете непроверенную информацию, последствия которой могут дорогого стоить (смотри предыдущие мои ответы);

Интересно как это я могу подсовывать непроверенную информацию по знаку ЗКР если я сам не знаю кому принадлежат права на него ,у меня такой инфы вообще нет и я сам хочу об этом узнать.

то, что было предложено на сайте Родной партии меня очень даже устраивает, тем более мы это уже обсудили в мае-июне

Может вам и обозначения в подписях -смайлах у представителей родной партии на этом сайте нравятся .*Вступайте в родную партию и проконтролируйте ее дейтельность и смайлик с надписью РП .*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Russe




Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 182

Населённый пункт: Киев/Александровка-Отрадное

234731СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2005, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"Может вам и обозначения в подписях -смайлах у представителей родной партии на этом сайте нравятся .*Вступайте в родную партию и проконтролируйте ее дейтельность и смайлик с надписью РП .*"
Да, нравятся и лозунг правильный и честный.
А вот ваша, извините, болтовня мешают людям нормально работать по организации партии.

_________________
Поселение "Горная долина" п.Александровка
Катав-Ивановский р-он, Челябинской области.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

235578СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard писал(а):
Цитата:

Поняли меня или нет?

Нет.

Причём я ещё не понял, ПОЧЕМУ не понял ты.

У нас видимо просто разные понимания слова "образ".


Вы часто пишете "Родная партия России", "РПР".

Это как "поместье" и "имение" - слова похожи, суть - не совсем.
Или как "экологическое" и "родовое" поселение. Вроде тоже как-то схожи слова, но различия существенны.

За многими словами - образ.
Прибавляя лишнее слово - мы изменяем его.

Поэтому, я считаю что юридически название оргкомитета может быть любое, а вот между собой нужно называть так - как предложил дедушка.
Почему?

8 книгу прочитали многие люди и каждый заложил хоть частичку энергии в эти слова.
Они уже имеют силу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

235583СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 11:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я кстати считаю, что сокращения только теряют суть.

Вячеслав, увидел что вы уже переименовали партию - убрали лишние слова "Россия"(РФ).

Родная партия значительно сильнее звучит чем РПР или РПРФ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB