Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Внутреннее строение партии. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

232880СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Родные.
Хочу опять вернуться к важнейшей теме - Внутреннее строение партии.
Много у нас обсуждений, из которых можно сделать главный вывод: Хотим создать новое, используя не знакомые подходы, но получается всё по старому! Почему? Да потому, что цель поставили привычно идиотскую (вверх ногами), зарегистрировать партию. А отношения внутри партии, объединяющий дух, потом должен появиться. Как при создании семьи у не давней знати. Поженят молодых (зарегистрируют), стерпится, слюбится.
Мы подгоняем свои трактаты под тот шаблон, что предусмотрен власть имущими. И отношения свои невольно приходится под это подстраивать. Может давайте о главном подумаем, о взаимоотношениях!!!
Многие против создания партии, потому что чувствуют не доброе. Давайте искать альтернативные решения нашей задачи, цель которой возвращение на землю любви.
Надо создавать нечто новое например, народное объединение "Родное". Задействовать схему объединения через десятников, и тогда мы станем реальной политической силой.
Нам не надо нигде регистрировать наше Родное объединение, как при венчании, достаточно нашего взаимного желания. А для удобства проживания в существующей среде, можно зарегистрировать партию, как и венчание регистрируют в загсе.
Вы спросите: Зачем нам это?
А для того, чтоб не государство наш союз регистрировало, а НЕБО!!! Тогда и «развести» нас государство не сможет.
У меня лично совсем другие чувства рождаются в душе, когда думаю о Родном объединении.
Для стороннего наблюдателя получится обычная партия, как и обычная семья, повенчавшихся сначала перед небом. Но жизнь то будет совсем другая!


Последний раз редактировалось: mariel (Сб 12 Ноя 2005, 20:42), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

232894СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 16:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прав ты. Только и сказать могу.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



232932СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 16:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вы спросите: Зачем нам это?

Вот моё видение вопроса - в совсем недавнем прошлом мы пришли к пониманию, что провести Референдум не удастся и был найден другой пока единственный путь - через регистрацию именно политической партии для проведения в жизнь следующей задачи - спасти русскую нацию и планету от глобальной катастрофы чрез обретение Родины = 1 га своей родовой земли. И раз уж сегодняшние реалии застявляют нас это сделать, то так оно и воплощается.
Мне встречалось мнение Мегре (и я ему последовал и буду следовать далее) относительно привлечения к решению данной задачи всего политического спектра нашей страны - если они согласны с идеей о Родовых поместьях и помогают провести их в жизнь. Так, я написал об этом Юрию Крупнову, а он взял да уже и выпустил даже в печать книгу "Дом в России", где тоже обосновывает эту идею, но в терминах обусловленного рыночного сознания, то есть обычного человека. И доказывает, что идея эта - не просто прибыльна для государства, но и является на сегодняшний день ЕДИНСТВЕННОЙ стоящей РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ.
Важно отметить ещё, что свою правоту каждый будет доказывать своими делами сам лично, но после СВЕРШЕНИЯ, то есть после принятия Поправки и закона. Я говорю именно о МИРОВОЗЗРЕНЧЕСКОМ СПОСОБЕ проживания своей жизни. Сейчас бы нам всем эту самую жизнь сохранить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

232954СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

mariel,
Я тоже думаю что *Родная партия*-это группа единомышленников ,близких по духу и устремлениям людей а остальное регистрация и создание партии как таковой второстепенно.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
mariel




Зарегистрирован: 15.07.2002
Сообщения: 442
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва

233047СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Братцы, Родные, благодарю за понимание!
Так значит надо нам создать Родное объединение, встретившись где-нибудь под звёздами в тёплый день. Объявить о нашем союзе НЕБУ, а потом уж приступить к формальностям.
Давайте начинать создавать наше объединение, держа связь через десятников. Обсудим день и место, для предстоящего торжества!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

233048СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    mariel,
Цитата:
Для стороннего наблюдателя получится обычная партия

    Все существующие ныне системные "наработки", если они приближают нас к "заветной мечте" или помогают их достижению - должны применяться без ограничений. И неважно, как мы будем выглядеть со стороны - важна суть. Придёт время - поменяем одёжку и будем иметь настоящее (истинное) лицо, прикрытое пока не нами, а системным обустройством жизни.
    iwapet,
Цитата:
Я тоже думаю, что "Родная партия" - это группа единомышленников, близких по духу и устремлениям людей, а остальное: регистрация и создание партии, как таковой - второстепенно.

    Может быть и второстепенно, но необходимо, причём уже сейчас. Единомышленники есть (миллионы!), но что толку, если они разрозненны? Люди привыкли к некоторой организации жизни и не пойдут по неизведанному пути, поэтому следует использовать партию и её незамедлительную регистрацию в 2006 году. В противном случае будет так, как сейчас: покупка земли и с оглядкой на власти строительство по-партизански Поместий. Представляете: создавать Пространство Любви со страхом?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233051СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Обсудим день и место, для предстоящего торжества!

Что ж - приезжай в Красноярск! но если буду в Москве - как нам связаться?
И снова вопрос ко всем - вот у меня есть телефон, место жительства - но из вас никто их не знает! Никто не знает где наше экопоселение "Добросвет" находится... увы. А давайте так сделаем, что когда мы заявления будем в Оргкомитет слать, то оргкомитет наши координаты будет на неуничтожаемом хотя бы вирусом носителе хранить? Или секретариат? И кому эти данные ведь еще полагается знать и видеть, а кому -нет, вот вопрос ведь еще. Какие мнения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

233060СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне кажется, что эта таблица, со временем заполненная, поможет в этом. Для того, чтоб в неё попасть, нужно прочитать эту статью. Ссылку на таблицу я помещу на главную страницу портала. "Регионы" она будет называться. А базу данных портала я постоянно архивирую, могу для надёжности выкладывать для скачивания, или например пересылать десятку людей еженедельно...

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233068СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне кажется, что эта таблица, со временем заполненная, поможет в этом.

еще как поможет - про Пронина я понял, а остальные - это Десятники?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

233071СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 21:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нет, в этой таблице - "представители регионов".

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233074СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"представители регионов".

слушайте, а на Кедровку кто-н ходил? Вот лично я получил в августе с.г. от них рассылку и узнал, что у нас и поселение-то уже существует второй год. И люди были мне знакомы, как оказалось. Как анонсировать себя на Кедровке и прочих сайтах экопоселений?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

233077СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 21:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    sergalt, не только ходим, но и берём оттуда информацию. Однако, следует признать, что на сегодняшний день не существует всеобъемлющей грамотно выполненной базы данных по анастасиевцам, например: подготовленная таблица для будущих членов партии, список Поселений по регионам, информация для быстрой (тел./телегр./факсимильная/Интернет) и не очень (почта) связи не только с представителями реготделений, или Поселений, но и с каждым гражданином индивидуально.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sergalt




Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 125



233088СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

на сегодняшний день не существует всеобъемлющей грамотно выполненной базы данных по анастасиевцам

это м.б. и хорошо и плохо
На что лично я обратил внимание в этой связи - на явление "групповщины", что ли... Часто и почти везде задаются вопросом о необходимости в создании Родной партии - в связи с выходом книги 8 ч.2 этот вопрос должен испариться, я думаю, сам собой.
Далее, личность Мегре в связи с партией - тоже почему-то актуальная тема... а чего такого в этом?
Сама "архитектура" и наработанные "традиции" сайта партии не могут дать повод для обвинений в какой-либо узурпации Идеи... ведь действительно никто ничего не скрывает - и если ты можешь оказать содействие или хочешь задать вопрос - ты это делаешь и легко.
Может зададимся теперь задачей созвать всех кого сможем с прочих сайтов на родпарт и включиться в обсуждение?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

233102СообщениеДобавлено: Сб 12 Ноя 2005, 22:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sergalt, см. тему http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=224896#224896
Я делал уже несколько попыток, путём обращения к конкретным пользователям, объединить усилия ряда разрозненных сайтов и индивидуальных "альтруистов" для объединения усилий, например, в создании всеобщей базы данных.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ogmion

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 13.04.2003
Сообщения: 420
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Воткинск

235188СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2005, 14:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Предлагаю образ возможной структуры партии (вместо пирамиды)
Image
А круглые столы и в реальности могут быть.

_________________
Денис Кузьмин
ЦКРК [url=http://родпарт.рф]Родной Партии[/url]
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB