Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Пишите желающие найти Друзей Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Den Ri




Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 117
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Зеленоград(Москва)

91410СообщениеДобавлено: Вс 15 Фев 2004, 11:02 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Это аналог темы "Пишите желающией найти своих половинок" только для тех у кого половинки уже есть и для всех остальных... ВСЕМ МИРА и Счастливых находок в данной теме и не только

--
Исправлено Наталья Ризаева Пн 18 Окт 2010, 0:58
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Марийка, Гончарова Валентина

АвторСообщение
Ambidekstr




Зарегистрирован: 21.05.2005
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

172168СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2005, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Меня зовут Анна, мне 21 год, я учусь на психолога, и давно мечтаю создать свою школу...или дет.сад... пока не знаю, что лучше (конечно по образцу Щетинина), но есть ещё интересные идеи некоторых педагогв-новаторов, например, Марии Монтессори....
Пишите, кому это интересно, буду рада
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Natura




Зарегистрирован: 01.09.2004
Сообщения: 6
Благодарили 2 раз/а


219185СообщениеДобавлено: Вс 16 Окт 2005, 19:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!! SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile Уверенна, что полноценно человек может жить только в непосредственной взаимосвязи и гармонии с природой!
Всегда буду рада пообщаться!
Е-mail: Fast8@mail.ru
ICQ: 417-110-268


Последний раз редактировалось: Natura (Пт 20 Апр 2007, 16:57), всего редактировалось 4 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
rezkova




Зарегистрирован: 29.10.2005
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


232645СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2005, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я Мариша, 25 лет ищу друзей и подруг на Сахалине, в Самаре и Москве. Отзовитесь Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Diunа

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.11.2005
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

235864СообщениеДобавлено: Чт 17 Ноя 2005, 19:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 21 год. Я учусь на учителя географии и биологии. Мечтаю изменить, улучшить наше "стандартное" образование. Хочу побольше узнать о нестандартных приемов в педагогике, побольше узнать о школе Щетинина и др.
А еще я ищу друзей по всей России. Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
shAnsei




Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 1
Благодарили 1 раз/а


236585СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2005, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет народ есть кто нибудь из новороссийска?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

239904СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноя 2005, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! я не причем любовь

В Москве каждую неделю встречаются единомышленники! нет

Приходите на встречи!!! ВОт ссылка на тему, где мы общаемся здесь на форуме - там же предложения куда пойти и где встретиться )))

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=239873#239873

Например, вчера шикарно отплясывали русские народные в клубе Крутуха, м. Новокузнецкая

Давайте встречаться в реальности!!! любовь я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Наталие Новотна




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Чехия

252619СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! А таких стареньких, как я, тоже брете в друзья? Мне 53, живу в Праге, но 40 лет прожила в России, в Удмуртии. здесь в Праге не могу найти друзей и сподвижников Анастасии. Здесь такие книги мало кто читает. У бывших советских нет времени, надо много работать, чтобы, как тут говорят, "держаться над водой", а чехи, те вообще далеки от этого. К сожалению и мой муж тоже. Так что я тут совсем одна, только Анастасия со мной. Поболтать совсем не с кем.
Может кто в Прагу поедет по путевке или по работе, хорошо бы встретиться, хоть на часок, другой.
Вот не зря говорят. сколько волка не корми. все равно в лес смотрит. Вот чего мне здесь не хватает? Все есть, все для меня, а вот тоска по русской душе, по России так и осталась.
с приветом Наталие.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Daniil




Зарегистрирован: 19.08.2003
Сообщения: 556
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Из Москвы

252624СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 20:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталие Новотна,

в Чехии и Словакии много единомышленников живет Smile правда не все русские Wink

ищите по темам форума поиск единомышленников в регионах

любовь

Конечно примем, а куда ж мы денемся! Smile

Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Наталие Новотна




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 5
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Чехия

252676СообщениеДобавлено: Чт 15 Дек 2005, 21:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я очень рада, что и меня приняли любовь.
Спасибо за подсказку, ну я уж в том сайту тоже была, там по-чешски пишут, а я не очень хорошо знаю граматику. И по-чешски говорю не очень хорошо. Хотя понимают.
Одни говорят, что хорошо говорю, другие говорят, что плохо, тем более прожила уж 12 лет. Интересно как, один и тот же человек говорит как умеет, как ума хватает и памяти, но одни им, мягко говоря, недовольны, а другие восхищаются, тоже бы хотели так говорить на чужом языке.

Всем, кому предлагаю почитать Анастасию, сразу же говорят, что нет времени. И даже русским подругам в России советую, все равно не хотят. У одних нет времени, другие считают, что и так уж много всякой литературы прочитали, уже достаточно "подкованны" и знают больше чем надо.
А ведь ее книги для людей любого кругозора. Если человек любит философию, так там ее больше, чем надо. Если человек любознательный, хочет познать историю России, Руси, первоистоков, так там этого тоже много-примного. О любви, о природе, о мистике, о инопланетянах, о воспитании детей. Еще о чем? О становлении человека, о росте его души, духовного потенциала. О Творце, Создателе. Наконец-то мы услышали, что праотец наш совсем и не обезьяна, а умный, интеллигентный человек, который был такой совершенный, как Сам Бог. Есть нам с кого брать пример, есть кого уважать, как родителя.
А то что сама книга лечит, люди просто не хотят понять. А потом удивляются, как так, что всё, что я задумаю, что хочу и мои сыновья тоже, у нас все получается. И если не сразу, не сейчас, то в ближайшем времени.
О Анастасии можно говорить часами. Есть чему учиться, над чем работать.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM Address
Поблагодарили: Гончарова Валентина
yulechka_2




Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


461077СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 14:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 28 лет. Хотела бы найти единомышленником, кот. живут в Новосибирске и Томске. Отзовитесь, пожалуйста!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Taisiya




Зарегистрирован: 13.03.2005
Сообщения: 82

Населённый пункт: Россия, РТ

461088СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wink
Хотела бы встретить единомышленников и найти друзей.
А кто-нибудь есть с Самарской, Ульяновской обл.?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
salonika




Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 277
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Греция

461095СообщениеДобавлено: Вс 18 Мар 2007, 16:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем!
Я из Греции -Салоники,мне 32,есть семья ,2 детей.
С общением очень неважно здесь,ели ещё учесть,что вся моя семья просто меня не понимает.Анастасиевские идеи им не близки,а моя сила мысли видимо слишком слаба,чтоб их переубедить.
Душа болит,хочется общения.
Стараюсь перевести книги Мегре на греческий.Мечтаю когда-то переехать в Россию и создать РП.

_________________
Когда они окрыленны одной мечтой
И половиночкой своей живут и дышат!!
На небе Сотворение блеснёт Звездой!!!
Вселенские просторы их услышат!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Solnyshka




Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 12
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Усть-Каменогорск - Томск

461567СообщениеДобавлено: Пн 19 Мар 2007, 19:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

yulechka_2, здравствуй! Smile
Я из Томска, правда в данный момент нахожусь в Казахстане. Я знаю многих единомышленников в Томске, многие уже создают свои РП в поселении "Солнечная поляна". К сожалению я редко заглядываю в форум, но можешь со мной связаться по почте nelly_avt@mail.ru С удовольствием с тобой пообщаюсь и отвечу на все вопросы.
Наталья.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
yuliya2111



Возраст: 39
Зарегистрирован: 16.05.2005
Сообщения: 77
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Санкт-Петербург, Тверская область, Москва...

462470СообщениеДобавлено: Чт 22 Мар 2007, 12:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rezkova, здравствуй! Мне очень интересно, почему ты ищешь единомышленников в Самаре, На Сахалине и в Москве Very Happy . Это же такие расстояния Very Happy ! А я сейчас живу в Питере, но и в Москве бываю часто. А где ты живешь?

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 47 сек.:
Еще я хотела сказать всем, кто в свое время уехал из России в другие страны, и кому там одиноко, пишите! Здесь единомышленников много! И мне пишите, буду рада. И, если можете, возвращайтесь! Very Happy Ищу свою половинку

_________________
Санкт-Петербургу:
"Знаешь, Человек - Творец!
И тебе я подарю
Мечту творящую свою!
Неве-речке чистой быть!
В небе ангелам парить!
А вокруг цвести садам
На радость и тебе и нам!"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Nik109



Возраст: 60
Зарегистрирован: 26.06.2005
Сообщения: 836
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Страна прекрасная - Кубань! :)

480349СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 3:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть кто-нибудь из Крымска?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Гончарова Валентина
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB