Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Партия "Родная" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

229798СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 22:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я тебе предлагаю другой вариант. Открой на портале тему о твоей программе, и послушай, что там тебе скажут люди. Обещаю, что в эту тему я влезу исключительно для чтения.

Да, кстати, ты опять проигнорировал вопрос о реальных делах. Ответь.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

229817СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 22:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, я прошу прекратить ироничную игру со словами Родпарт и Роднопарт. Сколько уже можно по всем темам писать одно и то же? Напоминаю, я что просил доводить до сведения форумцев точку зрения регионального объединения Свердловской области, а не только В.Кияткина.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

229830СообщениеДобавлено: Пн 07 Ноя 2005, 22:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

OOOBard,
Цитата:

Да, кстати, ты опять проигнорировал вопрос о реальных делах. Ответь.

Отвечу по аналогии с твоим ответом на вопрос о тематике Родовых поместий в Родпарте: я занимаюсь РЕАЛЬНЫМИ делами. РЕАЛЬНЫМИ!
Доходит?! ... Wink


Vladimirwas,
Цитата:

Kristofer, я прошу прекратить ироничную игру со словами Родпарт и Роднопарт. Сколько уже можно по всем темам писать одно и то же?

Больше не буду - предлагаю обсуждать данный вопрос в отдельной рубрике.
И надеюсь на скорейшее его положительное решение!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

229884СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 0:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

я занимаюсь РЕАЛЬНЫМИ делами. РЕАЛЬНЫМИ!
Шинкуешь капусту?

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

230094СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, вспомни слова Анастасии: " ... соединение противоположностей". Тебе уже (в который раз?) предлагают присоединиться (попытаться соединить). Ведь есть готовый портал! Приходи только и принимай активное участие! Соединяй! Зачем ещё один раздел создавать? Чтобы, наоборот, разделить?
Ты же, просто на просто, привередничаешь. И что ты "зацепился" за разрешение от Мегрэ? Ты же сам читал в 8.2 книге, как дедушка "отругал" Мегрэ за ленность ума. А ты сейчас пытаешься делать тоже самое, т.е. спрашивать Мегрэ. По-моему ты сам приводил здесь слова Мегрэ насчёт партии, что он сказал, что станет рядовым членом партии. Рядовым, как все, а не носителем идеи. Что это за должность такая?!
Тогда уже, если на то дело пошло, носителями идей являются и наши предки ведруссы!
"Не сотвори себе кумира!"
Да, Анастасия и Мегрэ заслуживают внимания, но не надо делать из них кумиров.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

230115СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2005, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tatianka, Smile
только добавлю: Ответственность нужно брать на себя. Тогда и адекватно будешь видеть последствия своих действий. Не может В.Н. всегда путь указывать, да и неправильно это. Надо сделать в жизни так, чтобы "Сам сделал - сам отвечай.", а не так, что "Мегре одобрил, значит и дело моё правое."

В книгах в избытке даны очень точные критерии оценки и моделирования действительности. Вот их и нужно использовать. Этого уже хватит.

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

230947СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переместил свою тему в рубрику "Совет форума".
Tatianka,
Цитата:

Да, Анастасия и Мегрэ заслуживают внимания, но не надо делать из них кумиров.

А я не делал!

В общем, как говорит одна моя знакомая: у нас имеет место быть метакоммуникация... Wink

А противоположности надо соединять...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

231283СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 21:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer, "метакоммуникация"
ну вы и ругаться Smile а расшифровать? иначе непонятно что и как соединять Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

231291СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко, как я понял, мета- - это что дис- , т.е. дискоммуникация, или проще говоря "непонимание при словесном общении".
Ну, как бы говорим об одних вещах, а понимаем по разному, а потому и согласоваться в разговоре не можем, не понимаем... Wink
Например, на мой ответ "реальными делами" OOOBard уточняет что-то там про капусту - и это в теме про партию. Понимаю, если б мы на поварском форуме писали... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

231312СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 21:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
метакоммуникая - это новое слово примерно означающее "над общение", общение относительно общения или общение по невербальным каналам. 8O

А недопонимание - это мискоммуникейшн. Wink

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

231329СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, значит, знакомая применяла слово вроде "дисметакоммуникация" - я не помню, но не думаю, что она ошибалась, т.к. она работает в сфере применения этих слов, а может это ты ошибаешься...
И вообще, ты зачем сюда пришла - чтоб меня в лужу садить?!!! Mad

И вообще, это тема по обсуждению создаваемой партии... Wink

Да, а ты какую партию поддерживаешь: Родную партию, партию "Родную", "Мать Россию", или какую иную - говори - у нас здесь всё по простому! я не причем

А мне что-то песня вспомнилась, а слова в ней такие:
Выбери меня,
Выбери меня...

И продолжить можно:
Партия завтрашнего дня... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
OOOBard




Зарегистрирован: 05.10.2003
Сообщения: 1790
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: С-Пб

231352СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2005, 22:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Шинкуешь капусту - стрижёшь купоны - считаешь заработанные на этом деньги. Прости, в сленг я тебя не посвятил.

_________________
Все фильмы В.Пронина (проект "Студия БАРД", РОДНАЯ ПАРТИЯ)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

231387СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 0:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:
это мискоммуникейшн.

Как мисевропа, мисвселенная, ... (не путать с девочкой-Вселенной!) Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
dvor_nik




Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 96
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Россия

231633СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
Не может В.Н. всегда путь указывать, да и неправильно это. Надо сделать в жизни так, чтобы "Сам сделал - сам отвечай.", а не так, что "Мегре одобрил, значит и дело моё правое."

Точно подмечено!
То, что действительность надо определять собой еще не означает, что кто-то может определять СОБОЙ действительность ДЛЯ ДРУГИХ
Виталий, неужели тебе хочется ОДНОМУ быть гарантом "чистоты идеи"? Это же так тяжело.
Представь, что все желающие вступить в Родную партию с тобой согласились и пошли за тобой. Что дальше? Все смотрят на тебя. Ты ОДИН, со своими друзьями может быть, будешь определять, что плохо, а что хорошо? Объявлять всех несогласных с тобой "уводящими" и "биороботами"? Будешь посредником между Мегре и остальными? Нет ведь?
То есть кроме программы понадобится механизм, позволяющий всем взаимодействовать в конструктивном русле, позволяющий проявлять инициативу каждому, высказываться, принимать решения за себя и т.д.
По моему (субъективному) мнению все это есть у группы на портале rodpart.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

231657СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

dvor_nik,
Знаешь Анастасия и дедушка говорят о сильной Родной партии о связи ее с прародителями ведруссами,о партии которую будут узнавать читатели книг Мегре и я как читатель не узнаю в ухмыляющихся колобках ничего родного и знакомого .а потому такую партию я не считаю родной .И такими бесмысленными обозначениями на сайте они только дискредитируют движение но не вдохновляют .

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB