Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Единый Единою Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Юра_Курский

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 365
Благодарили 19 раз/а
Населённый пункт: появился на свет в Воронеже

59058СообщениеДобавлено: Вт 24 Июн 2003, 10:52 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Наш человек Kuzmich делегировал мне полномочия Smile разместить картину эту, нам всем хорошо известную заочно, кою он, трудности немалые при этом одолев, сумел запечатлеть позавчера, в Лавре будучи.
А там она в каком-то археологическом кабинете что ли находится, куда нет свободного доступа. подробности можете узнать у Kuzmich'а

Image
**************************************************
А эти фото взяты © Журнал "Наука и жизнь" http://www.nkj.ru/archive/articles/9043/
Image Image

Большая картинка иного, хранящегося в Ватикане, варианта, находится вот здесь:
http://foto.rambler.ru/photos/s/v/svietaku/sviet/2/2.jpg

В статье журнала "Наука и жизнь" есть фотографии еще одной картины, выполненной единой линией. Более детально её можно рассмотреть, кликнув на рисунок:
Image

--
Исправлено Мария Руденко Вс Мар 18, 2012 11:40 am


--
Исправлено Светлана (sviet) Сб Апр 21, 2012 10:13 am



Статья из журнала Наука и Жизнь, 2007
 Описание:
Статья из журнала Наука и Жизнь_2007.rar

Скачать
 Имя файла:  Статья из журнала Наука и Жизнь_2007.rar
 Размер файла:  603.58 KB
 Скачано:  1179 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: inga.2009, Наталья Ризаева, Kirsten, Земфира83, Антон 25, РУСЯ-2012, dmitry123, sigulda

АвторСообщение
safonova




Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 1417
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: Москва

148925СообщениеДобавлено: Сб 19 Фев 2005, 10:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЕДИНСТВО В ТОЧКЕ

Бог, наш когда-то точку дал,
Та точка для Человека – ВСЕ,
Всех и вся единое единство,
И должен был человек из жизни в жизнь шагая,
с другими вместе раскрутить витки спирали,
то нажимая, то с легкостью паря,
Рисунок свой писать,
чтоб во Вселенную явить его на радость Всем.

Сейчас вы видите перед собой рисунок множества людей
своими мыслями, создавших, ту картину.
Вы видите, что видит Бог и Сущности Вселенной,
СТРАДАНИЕ И БОЛЬ.

Как нам исправить это?
Взять карандаш, его соединить с концом спирали.
Движенье нам начать, опять идти витками,
Но не во вне, а внутрь, к той точке Единенья,
Мы будем также нажимать и, ослабляя карандаш, писать – Новое посланье
Иисус, смеющийся в венке благоухающем, пусть улыбается Отцу,
И слезы умиления текут, и взор его пусть будет слать в пространство
И Радость, Счастье навсегда
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

149159СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2005, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хочу продолжить рассуждения о картине "Единый Единою чертой".

Немного о веночке.

Веночек я вижу как образ Любви.
Ведрусса своему суженому дарила и одевала на голову свой веночек. Это было символом их обручения. Да и по сей день бракосочетание сочетается с обручением. Только вместо веночка осталось колечко, только вид венка. А цветочки будто осыпались.
Это мы утратили или забыли восприятие Любви, отошли от неё.
Так и вышло, что вместо венка на голове у Отца остался венец терновый. А ведь это Бог сам обручился с Любовью и увидел Её Веночком. И всем показал своё видение этого через Мир.
И не так давно – увенчали голову Иисуса терновым венцом, насмехаясь над Любовью. И поклонение этому образу продолжаются и поныне ведь. Зачем? Зачем повторять ошибки других?
Именно поэтому мы видим не Лик в веночке, а Лик в терниях.
"Любовь – кольцо, а у кольца начала нет и нет конца…" – поёт известная песенка.
И это так. Пространство Любви выглядит как кольцо. Это веночек. И его мы выплетаем в своём Родовом Поместье, потом соединяем наши веночки, получая союз веночков. Мы просто приращиваем Любовь. Творим её. Сами. И Любви становится больше во Вселенной. Сегодня ведь энергия Любви смогла охватить только одну планету – Землю. А другие? Но ведь туда мало прилететь. Туда нужно ещё веночек привезти. А его сперва сплести надо, а ещё ранее – вырастить цветы для веночка.
А для этого надо землю саму почистить, чтобы цветочки росли и не болели. Не повезёшь ведь в гости слабое.
Веночек Любви. Скоро мы опять увидим девушек в красивейших венках. А юноши будут с трепетом ждать подарка – веночка.
Любовь – кольцо…
Скоро, очень скоро на картине оживёт веночек.

safonova, Катя Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mirandaabeliar




Зарегистрирован: 07.01.2004
Сообщения: 713
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Москва

149259СообщениеДобавлено: Пн 21 Фев 2005, 2:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно же автор ВИДЕЛ настоящего ИИСУСА своим внутренним взором! Видел так, как каждый из нас может его увидеть!
Только лучше нам увидеть его с улыбкой и без тернового венца!
Ykar здорово написал -
Цитата:
Изображение Лика на Картине - это Созерцание Богом Единства Своих Всех Частей.
Сегодня Лик печален. Почему? Мы - Люди - не видим Себя. Мы "рассыпались", как горох в своём осознании - "потеряли себя". И эта "потеря" отразилась "терновым венцом" на Главе Отца. Вроде как мы все "собрались" не в Целом с Природой, а Вне её. И эта Внешность образно выглядит как Венец Терновый. Это иллюзия. И местонахождение этого Венца на Лике указывает - где плодятся иллюзии - в Мыслях. Но ведь не Бог сотворил такую Иллюзию, а МЫ. Поэтому для Бога наша Иллюзия - Терновый Венец на Главе.
Соединение наших Осознанностей так же, как соединена Природа - Единым Устремлением, и даст Изменение Изображения Лика. Терновый Венец исчезнет!
И наступит час, когда смотрители придут, и увидят, что картина... изменилась. Она будет являть собой Лик прекрасный и улыбающийся
!

Смотри, Ykar! Смотрите все! Вот эту ссылку

ТЕРНОВЫЙ ВЕНЕЦ ИСЧЕЗАЕТ и ПОЯВЛЯЕТСЯ УЛЫБКА !
УЖЕ НЕТ СТРАДАНИЯ и ОН СМОТРИТ ПРЯМО НА НАС !
Это изображение проявлено магическим образом с Туринской плащаницы в цветное фото. Именно поэтому глаза ЖИВЫЕ! Это не механический оттиск. А идентичный с оттиском на Плащанице НАСТОЯЩЕЕ ЖИВОЕ ЛИЦО ХРИСТА.

Image

--
Исправлено Мария Руденко Сб Мар 17, 2012 10:12 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

149518СообщениеДобавлено: Вт 22 Фев 2005, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, мне кажется идея, что надо вернуться к истоку, это и есть идея возвращения к Первоистокам, пройдя мыслью по всем кругам спирали и познав суть ошибок, мы вновь начнем творить мыслью и уже сможем сотворить прекрасный портрет Бога и Вселеенной в ЛЮбви!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
SMarat




Зарегистрирован: 22.06.2004
Сообщения: 1



155019СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2005, 13:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!

Хочу поделиться мыслями, посетившими меня, когда рассматривал картину Единый единою чертою.

Возможно, оригинал картины написан на поперечном срезе дерева, это видно по многочисленным ровным кругам. Множество кругов, а также расположение их по отношению друг к другу, говорит о том,
что дерево вековое. Думаю это Звенящий кедр.

Если приглядеться к картине (размещенной на первой страничке Картинная галерея), а именно правая щека и подбородок, то можно увидеть некую цветовую гамму. Наверное, это то, что описывал В.Мегре о кусочке кедра дедушки Анастасии. (Может это просто
блик от стекла).

Это говорит о том, что картина написана руками, точнее кончиками пальцев. (Не помню где читал о женщине пишущей свои картины пальцами, без кисточки).

Вывод: Оригинал картины является некой пластинкой или компакт диском. (Прошу прощение за грубое сравнение). Для того чтобы прочесть информацию, надо попробовать не только смотреть на картину, но и водить по ней кончиками пальцев.
По часовой стрелке или против нее, с середины или от края, а также кто должен водить и когда, этого не знаю.
Возможно, это и есть слова и даже музыка к песне о Исусе, которая написана им самим.

Звенящий кедр может не только отдавать энергию или информацию, но и хранить ее о человеке соприкасавшимся с ним.

И еще одно. В книге В. Мегре говорится о стуле выполненном из дерева. Если я не ошибаюсь Исус был плотником, значит стул и картина была создана одним человеком. Тогда необходимо картину созерцать сидя на стуле.

Вопрос к В. Мегре. Когда в первый раз Вы видели картину в детстве, на чем она была, на холсте или все же на деревянной дощечке?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ch Olga




Зарегистрирован: 24.03.2002
Сообщения: 118
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Russia, Tver.gif

160209СообщениеДобавлено: Пн 04 Апр 2005, 14:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята, а меня удивляет то, что Анастасия не назвала человека, изображенного на картине Исусом, хотя для нас это кажется очевидным...

Еще хочу поделиться впечатлением от сравнения двух картин. Дело в том, что я их обе распечатала и положила рядом, а сама читала посты, так вот, Ватиканскеая картина меня угнетала, она мне мешала и я её перевернула, зато от Лаврской веяло... любовью.

Может это и неуместно, но мне кажется. что у Ватиканского Исуса глаза разные неслучайно, (особенное невысветившийся даже в фотошопе черныый глаз), лично мне это напомнило описание Воланда у Булгакова.

Еще мне рассказывали, что Исус , изображенный в подобной, спиральной, технике есть в Новом Иерусалиме, и гиды объясняют её как путь человека, как спираль, и как лабиринт.

_________________
Дам каплю нежности небесной и дам покой, ты будешь гений ясноокий, я ?- образ твой.
Верю, моя земля уже меня дождалась, бережёт и любит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

209986СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 15:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, всем. Я думаю, создатель картины хотел показать как прекрасен процесс творчества. Непрерывным потокм мысли (линия), продумав все детали от общего к частному (спиралевидный процесс), рождается божественное творение (образ Иисуса Христа).

Ykar писал(а):
Ruslan_Dolgii, только слезы то причем? Боюсь это тоже часть ответа , но не весь ответ


Думаю, слезами Иисуса Христа автор показал слезы бога о забытости этих знаний.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

228392СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 11:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ведруссы владели несколькими видами письменности:
1 – руны
2 – черты и ризы
3 – узелковое письмо
4 – звуковое изображение
5 – рисованное изображение

В картине "Единый Единою Чертою" применены ВСЕ виды ведического письма ОДНОВРЕМЕННО.
ЕДИНЫЙ БОГ НАПИСАЛ СВОЁ ПОСЛАНИЕ ДЕТЯМ:

В печали я – венцом Печали я увенчан вместе с Вами.

Человечество совершило Ошибку образного периода, исказив Образ Единого:
Совместное Творение и Радость Всем от созерцания его.

Удивительное дело – человечество своими молитвами стало просить у Бога показаться и помочь, и, когда Он показался через Своё послание – ничегошеньки не вняли. И непонятность эта вызвана леностью мысли Самого Человека. Куда проще пофантазировать над письмом Единого Бога, чем прочитать его. И то правда – ведь Бог писал Своим Детям с Любовью, а их сердца очерствели. Как можно закрытым (больным и озлобленным) сердцем прочесть Любовь?
Затруднительно.
Поэтому вместо чтения получаются гадания. А от гаданий ошибка не исправляется, а закрепляется.

Единой линией
Нам дерево напишет о себе.
Единой линией
И Бог поведал Сыну:

Сынок, с Тобой
Мы неразрывны на Земле.
Единый Я,
И множество Тебя – Едины.
Любую мысль Свою
От Матушки-Земли не отдели.
Тогда и Я,
И вся краса Любви
С тобою будем навека.
Нить не прервётся письмена,
Рисуя Радостью для Всех
Венец Любви Совместно Вечностью пера !

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Legy_of_Light




Зарегистрирован: 28.10.2005
Сообщения: 552



228397СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2005, 11:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В высокий Путь с Земли взлетая,
Прошу тебя, запомни,Сын!
Что Мать твоя - Земля родная,
И что Отец - для всех - Един!


я не причем я не причем я не причем

Наталья Ризаева, и все-все- все! любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь

_________________
И ничего не отвечу тому,
кто не скажет ничего о трех углах квадрата,
когда объясню ему один угол.

Конфуций.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

242942СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2005, 0:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

            Из темы "Расшифровка картины "Единый Единою Чертою"

    tanya2

    Зарегистрирован: Nov 29, 2005
    Сообщения: 1
    Добавлено: Вт 29 Ноя 2005, 15:00

--------------------------------------------------------------------------------
    Здравствуйте.
    Спасибо всем. С интересом читаю ваши сообщения. Хочу поделиться своими мыслями.
    Как выяснили на форуме, существует несколько картин, созданных в одной технике. Они похожи, но есть и различия. Каждая картина особо почитается церковью. Попробуем понять тайну, исходя из учения христианства. Знающие, поправьте меня.
    На картине – образ Христа. Он узнаваем. А картина называется «Единый единою чертою». Единый же – это Святая Троица. Значит, на картине изображены Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой. Мы видим только образ Сына. Но есть на картине образы всех ипостасей Творца. Объяснение я нашла в книге Вл. Лосского «Догматическое богословие»: «все божественные имена, которые передают нам жизнь Трёх, исходят от Отца через Сына в Духе Святом. Отец есть источник, Сын - явление, Дух – Сила являющая».
    Бог Отец пребывает не во плоти. Он есть Абсолют, Мировой Разум, творящая энергия. Энергия, имеющая вибрационную природу, создающая резонанс в мире. Наши предки называли Творца – Световит, они видели его как виток света, то есть спираль. В христианстве есть понимание Отца как источника энергии. На картине спираль не просто способ изображения, это и есть изображение Отца, творящей энергии, явленной в мире через Сына.
    Есть на картине и образ Духа Святого. В чем? В явленной Силе. В душевных проявлениях личности. В нас с вами. Очень многие на форуме призывали не только разгадывать, но верить своим чувствам. Я думаю, они правы. Светлые проявления нашей души и есть явление Силы Духа Святого, пребывающего в человеке. Так Отец открывается через Сына в Духе Святом.
    Думаю, что тайна картины «Единый единою чертою», как изображения Троицы, не является тайной для отцов церкви. Значит их мысли существуют в пространстве и Анастасия их может знать, и всё же она просила выставить картину, чтобы кто-то смог расшифровать эту линию-спираль.
    На форуме предлагали смотреть на картину расфокусированным взглядом, что дает возможность видеть ауру, и многие видят иные образы. Я предлагаю немного усложнить технику. Нарисуйте простую спираль или представьте. Если зацепиться взглядом за центр спирали и потянуть мысленно на себя, возникает ощущение, что глаза легли на дно. Если при таком положении расфокусировать взгляд и рассмотреть картину, то возникают особые ощущения. Появляется объём. Спираль растягивается в пространстве, её центр является наиболее удалённой точкой. Ощущение, что ты в канале. Мысли идут потоком. Могу описать только свои ощущения. Словно поднимаются веки и взгляд направлен прямо на тебя. Я плачу, хочу снять терновый венец, чувство, что своими действиями в жизни я смогу это сделать, что человек – творец, возникает во мне сильнейшая вибрация в ответ.
    Эту картину отец Феодорит показал Владимиру неспроста. Я думаю, рассматривание её ведёт к сильнейшей концентрации человека, достигается особое состояние, в котором человек может своими ощущениями воспринять Бога Единым. И ощутить своё единство с Творцом.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
miss-X




Зарегистрирован: 29.01.2006
Сообщения: 2
Благодарили 1 раз/а


279979СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Человек, которого мы называем Иисусом скорбит, ибо он понял, что допустил ошибку...
Он предстал перед людьми учителем, тем самым определив различие между собой и людьми. В последствии жрецы воспользовались этим, сделав из него кумира. Люди начали поклоняться Иисусу.
Когда он понял, что ему следовало помочь людям поверить в себя и раскрыть божественную сущность человека, (что и сделала Анастасия), было уже слишком поздно. Это отражается на картине. Анастасия учла ошибку Иисуса и всех своих предшественников.
Вот, что я увидела в изображении Единый единою.

_________________
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Larisoh_ka
Сапфир




Зарегистрирован: 12.04.2006
Сообщения: 312



355114СообщениеДобавлено: Вт 04 Июл 2006, 10:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

картина явно нарисована не циркулем
если смотреть логическую кодировку:
1 спираль не строго круглая а с изгибами (кодирование по плоскости)
2 толщина лини спирали (кодирование по глубине)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

417406СообщениеДобавлено: Чт 30 Ноя 2006, 18:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем добрым молодцам и девицам. У меня есть предположение, что картиной автор желал объяснить людям образ, идентичный во многом образу нити Ариадны. Если не разрывать связь с Богом, то божественная картина остается на Земле, несмотря на слезы Иисуса, как отображение оккультности человечества.
Вот такие соображения.

_________________
А на Земле быть добру! Солнечные Барды
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
lery



Возраст: 50
Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 2193
Благодарили 216 раз/а
Населённый пункт: Украина, Житомир - ПРП "Веселая Слободка"

418907СообщениеДобавлено: Пн 04 Дек 2006, 13:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AHuli писал(а):
как раскрутить спираль знает он:

Vladimir_S писал:
"я бы мог написать программу для разворачивания такой спирали в прямую линию и преобразования ее в звук. Технических знаний для этого вроде хватает. Я уже делал нечто подобное (правда совсем в другой области). Есть ли у кого изображение такого качества"

Не думаю, что простое "раскручивание" спирали будет правильным.
Заметьте, что вращающийся вектор не растет монотонно, а меняет свою величину, то замедляясь, то ускоряясь.
Это однозначно какой-то параметр закодированного сигнала и его также нужно учитывать.

Пульсирующая спираль напоминает звуковую дорожку на киноплёнке.
Величина вектора или её производная -- это, возможно, громкость.

Для воспроизведения требовалось иметь гравированный диск и устройство типа грамофона...
Smile

_________________
Мир этому Дому, в котором все мы живём!
А на Земле - быть Добру!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяПоговорим
M-u-x




Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 722
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Пермский край г.Березники

425408СообщениеДобавлено: Ср 20 Дек 2006, 17:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте Друзья !

Я пирисоединяюсь к версии Живой картины. На мой взгляд на на картине изображён не человек в обычном понимании, а Единый человек - человеческое общество в целом. Если бы художник изображал конкретную личность он бы нарисовал и шею человека, тем более, что места на картине для этого предостаточно.

Лицо человека передает чувства, его мироощющения, поэтому художник и изобразил именно лицо, а не ногу, руку или другу часть тела.

Компьютерные, телевизионный способы - не способны передать чувства идущие от картины, так как эти способы ломают целостность и передают не всё изображение сразу, а по очерёдно. Мозг человека эту ломку чувтвует очень сильно. Даже если кажется, что глаз не замечает. Самый лучший способ увидеть картину самому во очию, можно сфотографировать на обычный (не цифровой ) фотоаппарат, лучше на слайд, тогда появится возможность получить большое не ломаное изображение. Поток чувст от которого возрастёт.

Если Вы действительно хотите понять картину необходимо отключится от стереотипов преобладающих в нашем сознании . Например : Святой - Исус, Бог - Исус и т.д.

Необходимо также в сознании затормозить доминантную идею Анастасии и всё с ней связанное. Как бы отключится, уравнвеситься, очистится, не рассамтивать картину в "Луче Анастасии".

Расуждения о личности - ложный путь. Совсем не важно кто изображён Петров, Сидоров или Сам Бог, важно то , что он нам хочет сказать!

Способ написания по всей видимости должен усиливать эффект картины, возможно дополнять.

Можно ли сфотографировать ещё раз на обычный фотоаппарат? Что-бы не было отблеска от вспышки нужно фотографировать под углом. Лучше сделать несколько копий под зными углами. Ещё лучше если это сделает профи.

Думаю многие желающие захотят иметь такаю фотографию.

Разослать фотографии можно по почте всем жлающим, наложенным платежём.

Удачи ! (Будет новое фото с удовольствием куплю) Михаил
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB