Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS 63. Самарское региональное отделение Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
vztmen




Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Самара

103777СообщениеДобавлено: Пн 24 Май 2004, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые друзья, единомышленники!
Учредительное собрание планируется провести 1 июня в 18.30 часов в помещении СИПКРО (Самарский институт повышения квалификации работников образования) 215 ауд.начало регистрации в 18.00 часов
Самара, Московское шоссе, д.125 А

Приглашаются все желающие.
Персональный учредительный взнос для участия в конференции 30 рублей (орграсходы и аренда зала) при входе в зал.

Члены инициативной группы:
Костюченко Александр и Лена (8462) 42-52-69 дом.
Тюрлюпин Андрей (8462) 703-730 раб. pm@vzt.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vztmen




Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Самара

108340СообщениеДобавлено: Ср 30 Июн 2004, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просим высказать позицию совета Движения о законности включения вопросов избрания регионального совета на Самарской областной конференции, запланированной на 24 июля 2004 г.

Здравствуйте единомышленники!

Как вы знаете,
--------------------------------------------------------------------------------

1июня состоялось учредительное собрание по созданию Самарского отделения Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий "Звенящие кедры России". Учредителями Самарского отделения стали: Кочергин Дмитрий (с.Кинель-Черкасы), Ежов Алексей (Тольятти), Журавлев Михаил (Самара), Сморканов Андрей (Самара), Тюрлюпин Андрей (Самара), Костюченко Александр (Самара).

Был избран Совет Самарского регионального отделения следующем составе:

Костюченко Александра Михайловича, (8462) т.42-52-69, Сморканова Андрея Витальевича т.8-927-6042570, Ежова Алексея Борисовича (8482) 73-61-64 раб.

Координатором Совета избрали Костюченко Александра, ревизором Самарского отделения -Тюрлюпина Андрея. Делегатом на учредительную общероссийскую конференцию движения "Звенящие кедры России" от Самарского регионального отделения избрали Тюрлюпина Андрея. На учредительном собрании присутствовал и фотографировал встречу представитель государственного архива Самарской области.


--------------------------------------------------------------------------------


Просим высказать четкую позицию центрального совета о законности включения в повестку дня, запланированной на 24 июля Самарской областной конференции, следующих вопросов:

- избрание Совета регионального отделения ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ;
- избрание Координатора Совета ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ;
- избрание Ревизора регионального отделения ООД ЗВЕНЯЩИЕ КЕДРЫ РОССИИ;

Ответ просим дать как можно быстрее.

Считаю, что проведение запланированной конференции с такой повесткой дня, неправомочно и не решает законно данный вопрос, что может привести к двоевластию и расколу среди участников нашего Движения в Самарской области.

Проведение областной конференции, без данных вопросов поддерживаю.

Тюрлюпин Андрей,
ревизор Самарского отделения Общероссийского общественного движения "Звенящие кедры России"
kedr-samara@mail.ru

P.S. в обычной жизни менеджер по развитию и управлению проектами, в Движении с июля 2003 г. после прочтения всех книг. Координатор Самарской организации "Возрождение"
Рабочий тел.(8462) 703-730, 70-94-70.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


108580СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2004, 12:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Официальный ответ для Тюрлюпина Андрея: рег.отделение создано - координатор - Корешков Владимир Вениаминович , моб.тел: 8-9272-042142, и вы, Андрей, участник этого отделения.
По конференции вам уже ответил выше Владимир.

Координатор Совета Корнеева Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
vztmen




Зарегистрирован: 18.05.2004
Сообщения: 4

Населённый пункт: Самара

108639СообщениеДобавлено: Пт 02 Июл 2004, 16:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый координатор Движения!

Спасибо, что нашли время и все таки ответили.

Последний вопрос: А на каком собрании был избран наш уважаемый В.Корешков координатором? На том, тайном собрании о котором никто в Самаре и области не знал? Кто знал о месте и дате проведения? Где это было опубликовано? Ответ - нигде!!!

И правильно ли я Вас понимаю, что результаты тайного собрания, более законны, чем итоги собрания 1 июня, проведенного по всем правилам?

Напоминаю итоги и посылаю копию протокола от 1 июня 2004 г.

vztmen писал(а):
1июня состоялось учредительное собрание по созданию Самарского отделения Общероссийского общественного движения в поддержку родовых поместий "Звенящие кедры России".

Учредителями Самарского отделения стали: Кочергин Дмитрий (с.Кинель-Черкасы), Ежов Алексей (Тольятти), Журавлев Михаил (Самара), Сморканов Андрей (Самара), Тюрлюпин Андрей (Самара), Костюченко Александр (Самара).
Был избран Совет Самарского регионального отделения в следующем составе:
Костюченко Александр Михайлович, (8462) т.42-52-69, Сморканов Андрей Витальевич т.8-927-6042570, Ежов Алексей Борисович (8482) 73-61-64 раб.

Координатором Совета избрали Костюченко Александра, ревизором
Самарского отделения -Тюрлюпина Андрея.

Делегатом на учредительную общероссийскую конференцию движения "Звенящие кедры России" от Самарского регионального отделения избрали Тюрлюпина Андрея.
На учредительном собрании присутствовал и фотографировал встречу представитель государственного архива Самарской области.

Тюрлюпин Андрей, (8462) 703-730 раб pm@vzt.ru


С уважением, Тюрлюпин Андрей
ревизор Самарского отделения
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

108905СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Относительно правомочности и целесообразности.
Для Тюрлюпина Андрея:
Андрей, я, Ежов Алексей Борисович, один из 6 участников
того собрания 1 июня, когда формально правильно был
избран региональный Совет. Ещё тогда я задавал тебе
вопрос: "Почему на этом собрании нет истоковцев?"
Далее, на этом собрании мы избрали тебя делегатом на
конференцию в г. Владимир (5 июня), рассказать о которой
ты обещал 9 июня в загородном парке г.Самары.
Я приехал (из г. Сызрани) 9 июня, но в загородном парке
о Владимирской конференции рассказывали В.Корешков и Р. Пасков,
а ты там, к сожалению, в этот вечер так и не появился.

Со своей стороны хочу сказать, что мне не важна формальная сторона
вопроса, для меня главное, чтобы дело двигалось, и не надо (очень прошу) меряться титулами, взывать к Центральному совету для оценки
других членов движения. Работы хватит всем! Есть круг проблем, повторяющихся по всей области.
А если судить по реально сделаному, то, например И. Капралова и др.
провели в 2003г областную читательскую конференцию, некоторые начинают реально обустраивать свои РП (например в Липовой роще).
С уважением, Алексей Ежов
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Helena




Зарегистрирован: 15.03.2002
Сообщения: 498
Благодарили 11 раз/а


108983СообщениеДобавлено: Пн 05 Июл 2004, 19:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый Тюрлюпин Андрей!
Вы полноправный участник Движения. Как и Ваши единомышленники.
Поэтому примите участие в предстоящем собрании и предложите свою кандидатуру в Совет.
Благодарим вас за понимание!

С уважением, координатор Совета Движения
Корнеева Елена
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VVKedr




Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Самара, "Исток"

109870СообщениеДобавлено: Ср 14 Июл 2004, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Самарская региональная конференция Общероссийского Общественного Движения "Звенящие Кедры России" и концерт-праздник "День Земли" будет проходить 24-го июля в г.Самаре в Летнем театре Городского парка (Струковского сада).
Начало регистрации участников в 10-00 утра.
Окончание официальной части в 14-00.
Далее продолжение праздника в Парке.
Парк расположен мужду улиц Куйбышева, Красноармейская, М.Горького и Вилоновская.
Рядом с Парком расположены: Театр Драмы, памятник Чапаеву, Дом Промышленности, кафе "Парус". Летний теарт расположен в Парке со стороны Красноармейского спуска.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

130819СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2004, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему в моем родном городе только и читаешь о склоках и спорах? Разве нет других более важных и интересных тем для обсуждения? Ведь движение организовалось в Любви,Радости,для всеобщего Процветания! Хотелось бы побольше дружелюбия!
С любовью ко всем!

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Alexei

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 16.10.2002
Сообщения: 165
Благодарили 112 раз/а
Населённый пункт: Самарская обл

159749СообщениеДобавлено: Сб 02 Апр 2005, 18:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О состоянии дел в г. Сызрань, Самарская обл.
В прошедшем 2004 году клуб "Рассвет" определился с выбором
по крайней мере одной площадки под экопоселение.
Это поляна около пос. Дружба Сызранского района ~35км от Сызрани
на север от города.
Сейчас готовимся к второму кругу переговоров с властью по оформлению земли.
10 марта у нас прошёл концерт Каравана Любви бардов.
21 апреля планируется встреча со всеми желающими в кинотеатре "Художественный"
Собрания клуба "Рассвет" по вторникам в 18.00 по адресу ул. Володарского 64-15 у Кашковой Надежды Фёдоровны, председателя клуба (другого помешения пока нет).

Алексей Ежов, координатор ООД "ЗКР" по г.Сызрани
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
VVKedr




Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 11

Населённый пункт: Россия, Самара, "Исток"

167226СообщениеДобавлено: Сб 30 Апр 2005, 13:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В г.Самара с 1.05.05 по 1.10.05г. встречи "Звенящих Кедров России" проходят в Загородном парке у статуи "Счастливая семья" в 18-30 по четвергам. Тел. 8-927-710-26-52 (координатор по г.Самара).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Men




Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 3

Населённый пункт: Самара

219875СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 14:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Рад сообщить, что у Самарской региональной общественной организации ИСТОК заработала новая версия сайта!

Вот ссылка: http://samistok.samtel.ru/

Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Sveta-69




Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 2

Населённый пункт: Самарская область Красный Яр

228975СообщениеДобавлено: Вс 06 Ноя 2005, 16:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте...неприятно читать стразу о такой битве за власть)))
Скажите пожалуйста, а после 1 октября, как Вас найти в Самаре?Я первый день на форуме, да и не знаю никого вообще.Просто прочитала книги....Мне можно ответить и на почтовый, и по аське.С любовью, Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
maximchik



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 7

Населённый пункт: г.Самара

237456СообщениеДобавлено: Вс 20 Ноя 2005, 18:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

На этих встречах есть те,кто уже купил себе землю?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

Последний раз редактировалось: maximchik (Сб 10 Дек 2005, 22:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
enikeewa

Ищу половинку :)



Возраст: 52
Зарегистрирован: 26.11.2005
Сообщения: 20

Населённый пункт: г. Самара, Северный Урал

241439СообщениеДобавлено: Вс 27 Ноя 2005, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

VVKedr писал(а):
Радостная новость! 15.05.05г. в Самару из Германии прилетает группа для поиска площадки под поселение. Мы организуем встречу и поездки по Самарской области.
Здравствуйте, дорогие самарчане!
20 ноября первый раз была на собрании "Истока", сегодня - 27.11.2005 написала заявление на принятие меня в организацию "Исток". Книги Анастасии начала читать с первого выхода первой книги, но после 4-ой была продолжительная (для меня) вынужденная остановка. теперь я чувствую, что созрела для конкретных действий, НО мне необходимо знать, что конкретно нужно для приобретения земли. Для меня очень важно знать на какую сумму нужно расчитывать, чтобы построить поместье: я, к сожалению за душой ни гроша не имею, пока не осиляю сумму даже в тридцать тысяч, помощи, особенно материальной ждать не от куда. И вот из-за этих материальных трудностей голова, честно говоря "пухнет". На сеогдяшнем собрании "Истока" хотела найти для себя информацию, которая бы помогла мне определиться с дальнейшими конкретными действиями, но в "Истоке" возникла своя острая проблема, которую необходимо решать более срочно - СРОЧНО НУЖНО НАЙТИ ПОМЕЩЕНИЕ ПОД ПРОВЕДЕНИЕ СОБРАНИЙ до 4.12.2005.
Если у кого-то появилось желание помочь мне с решением проблемы для "Истока" или для меня - пишите. Можно писать и на E-mail: elena-enikeewa@yandex.ru; можете звонить по телефону : 8-902-335-05-72.
Спасибо! Елена.

_________________
рыжий очкарик, воспитывающий в гордом одиночестве 13-ти летнего сына, об обязательном когда-нибудь рождении заявила маме ещё в 15 лет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

327401СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 13:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, а где теперь проводятся собрания ЗКР? Мы из Самары. Нас 2 семьи.

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB