Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Родная партия в Болгарии Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pravov




Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 555

Населённый пункт: Краснодарский Край

214656СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 18:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Болгарские братья и конечно же сестры--обнимаю Вас всех!!! А на Кристофера не обижайтесь--он у нас местный зануда!!! Но парень абалденный!!!
Image Image Image Image Image

_________________
...Всё проходит
и это тоже пройдёт...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

216794СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 21:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!
Я БЫЛА НА КОНФЕРЕНЦИИ В БОЛГАРИИ ВОТ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=10336
СЛЮБОВЬЮ БАРДА ОЛЬГА

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
OlgaBarda

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 26.05.2003
Сообщения: 210
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Israel

216853СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 22:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ВОТ ЧТО ПИШЕТ ОРГАНИЗАТО КОНФЕРЕНЦИИ ГЕРА ГЛУБОКОВСКИХ:




Ну вот и закончилась наша конференция, 6 октября вечером я проводила последних гостей.
И теперь хочу поделиться с Вами о ходе конференции.
Конечно, все-таки первый блин едва не вышел комом! В первый день, когда мы начали конференцию, то 20 человек встали и демонстративно ушли (судя по билетам). Но уже во втором акте все заметили, что зал снова наполнился и все пошло своим чередом.
Люди остались очень довольны и за эти несколько дней я получила очень много писем и звонков с вопросами – будет ли теперь это традицией в Болгарии.
В первый день выступили Виктор Медиков и Ефим Кушнер, очень много интересных и красивых песен подарила нам Ольга Барда. А театр “Втсреча” в прямом смысле слова поднял всех на ноги!!! Это уже на второй день конференции мы узнали, что это был их 90-й спектакль!!!
Спектакль прошел на русском языке, без перевода и не осталось ни одного равнодушного!!! Перед конференцией я долго думала как сделать лучше – переводить или нет песни Ольги Барда и спектакль, но услышала единодушный ответ – хотим оригинал!!! Так и оставили, и не ошиблись – люди не только еще лучше и живее представили себе все, что говорилось и пелось на русском, но и остались очарованы! Речи Виктора Медикова и Ефима Кушнера переводила Иванка Костова – хочется ей выразить отдельную благодароность за все. Ваня – так ласково называют ее в Болгарии, не просто в один день включилась в подготовку к конференции, а просто прилетела, как ангел-хранитель. За 10 дней до конференции у меня не хватало денег на аренду зала и появилась Ваня с обыкновенным вопросом – ну, скажи что ты еще не сделала и чего еще надо сделать. Тут же нашла деньги для зала и потом возила гостей по достопримечательным местам Болгарии – гости посетили Рильский, Бачковский и Роженский монастыри, побывали на Рупите – местность, где жила Ванга, побывали на ее могиле и в церкви, которую она построила. И все это благодаря Ване!
Перед началом второго дня конференции гости засадили во дворе русской церкви в центре Софии 2 атласских, 1 гималайский и 1 сибирский кедры. Всего мы подготовили 3 атласских, 3 гималайских и 3 сибирских кедра, но для всех не хватило места. Но... отец Александр знал, что мы приготовили больше, чем позволяет площадь и когда мы пришли их сажать, он сказал, что позвонил в русское посольство и они решили “усыновить” оставшиеся саженцы!!! С ним вместе был и Евгений Викторович Мусатов – помощник посла в Болгарии, он пригласил нас придти в посольство после конференции и самим засадить кедры. Когда мы пришли, то атласские и гималайские кедры он уже посадил – не хотел ждать. Евгений сделал нам целую экскурсию по русскому посольству. Невероятно, но этот человек сделал на территории посольства что-то вроде родового поместия для проживающих там 200 семей. Все деревья, цветы, рыбы и черепахи в пруду, муляжи цапли и фламинго – все это сделал сам Евгений. Очень он любит эту маленькую Родину и с гордостью показал ее нам. В резиденции посла мы засадили еще и 2 сибирских кедра. Театр “Встреча” предложил первый кедрик назвать Анастасией. Когда садили второй кедрик, Евгению позвонил отец Александр, чтобы узнать как идут дела. Евгений ответил, что уже посадили и один кедрик зовут Анастасия, а вот второй не знает как. Но он даже не успел договорить, как все дружно сказали: “Владимир” . Второй день был почти посностью посвящен вопросам к Медикову и Кушнеру. Разсказ Виктора Яковлевича о его родовом поместье вызвал огромный интерес, люди буквально завалили его вопросами. Вопросов было так много, что он не успел ответить даже на половину. А театр “Встреча” преподнес очередной сюрприз – они предложили благотворительный спектакль “Здравствуй, Атастасия”. Описать все это словами просто не возможно!!! Публика после спектакля, как будто ей кто-то руководил, приветствовала артистов под бурные аплодисменты стоя!!! После спектакля было много желающих высказаться. Много интересного сказали Паул Шерман из Израиля, а историк Николай Кофтанджиев (Болгария) и доцент, доктор по истории философии, преподаватель в Велико-Тырновском университете Христо Карагезов (Болгария) сказали, что славянство играет серьезную роль в развитие человечества, в основе которой лежит любовь и как велика роль Владимира Николаевича, как носителя идей Анастасии. Они были восхищены артистами театра – Мариной Световой и Виктором Михайловым и Николай предложил написать им сценарий. Но самое главное это то, что произошло во второй день, после выступления Виктора Медикова, когда мы обсуждали открытие отделения Академии развития родовых поселений школы Щетинина. Елка Минчева из Силистры вместе со своей дочерью Светлой сказали, что они от имени их семьи дарят для будующей академии 0,5 га земли и если потребуется, то готовы предоставить еще 1 га!!!! И это были не просто слова, Елка передала нам дарственную на эту землю. Зал взорвался аплодисментами!!! Тут же вышла женщина – архитектор и сказала, что готова бесплатно сделать проэкт.
Наистина Любовь не имеет границ!!!
Хочу выразить глубокую благодарность всем тем людям, которые присутствовали на конференции (хотя в первый день 20 человек ушли, узнав, что Владимира Николаевича не будет, но это были только 20 из 220 собравшихся!!!), Виктору Яковлевичу Медикову за его интереснейший рассказ, за созданную им невероятную атмосферу в зале, замечательным артистам театра “Встреча” и за великолепные песни Ольге Барда, Георгию Цареву за его невероятный трехлетний труд в Болгарии, Ефиму Кушнеру, Дмитрию Юрукову и, конечно же, семье Минчевых за их бесценный подарок для всей Болгарии – 0,5 га земли для академии и школы.
Майя, спасибо Вам огромное за благодарственное письмо, которое пришло точно вовремя. Люди с пониманием отнеслись к тому, что Владимир Николаевич не приехал. Почти все в один голос говорили – КНИГА ВАЖНЕЕ!!! Спасибо Вам огромное, Майя, за поддержку во время подготовки к конференции!!!! Спасибо Владимиру Николаевичу за его новый труд. Надеемся на его приезд в Болгарию. Вот только нам подрости еще надо!!! Но думаю, что мы успешной справимся и этой задачей.
Стенли приготовил замечателный подарок, который сделал своими руками – коробочка с контурами Болгарии и люди вложили в нее свои пожелания Анастасии и Мегре. Ваня Костова от своей фирмы тоже передала всем работникам фонда и Владимиру Николаевичу невероятные ручки и карандаши из сибирского кедра, и записные книжечки – и все это с логотипом “Звенящие кедры России”.
Теперь нам остается только двигаться вперед и продолжать начатое дело!!!

Предлагаю несколько из множества писем, которые я получила:

“ Конференция... Те, которые остались на конференции и не поддались негативному настроению, остались очень довольны. Прекрасные спектакли театра “Встреча” за эти два дня снова разбудили во мне глубокие и чистые чувства, как после прочтения книг Мегре об Анастасии. А концерт Ольги Барда... Было прекрасно... Да, Владимир Мегре не приехал на конференцию, хотя до последнего момента мы ждали его. Но все мы знали, что он работает над новой книгой. 1 октября мы получили факс от фонда. Но эти два дня – 1 и 2 октября в зале “Военного клуба” собрались 200 человек, сопричастные светлым мыслям и чувствам, любви. Я хочу приложить материал Виктора Медикова, который очень простым примером доказывает, почему современная цивилизация, основанная на деньгах, не может существовать без насилия, войн, убийств и...
Подарки... Стенли приготовил замечательную деревянную коробочку с контурами Болгарии на крышке и с надписью “Дар от Болгарии”. Все желающие положили в коробочку свои пожелания для Анастасии и Мегре. Коробочка очень скоро будет в фонде. Мы тоже от всего сердца приготовили каждому гостю небольшой подарок – глинянный горшочек с чистым медом и деревянной ложечкой. Благодарю всех, кто учавствовал и помогал, чтобы эта конференция состоялась.
Георгий Царев”

“Дорогая, Гера! Я очень довольна как прошла конференция – была чудесно организирована и я узнала много интересных вещей! Давайте на следующий год опять сделаем Вторую конференцию- тогда, наверное, будем иметь и результаты от первой! Я записала адрес и телефон агронома Стоянки и координаты Дмитрия Стоянова из Бачково. Но, к сожалению, не записала где будет экопоселение возле Елхово. Можешь ли мне зать координаты? Интересует меня и будущее училище, которое собираетесь открыть в районе Силистры. Когда будет построено, хочу отдать туда учится моего маленького сына. Всего самого доброго!
Маргарита Петрова ”

“Увмажаемая, Гера Глубоковских, приветствую Вас и единомышленников и благодарю, что осуществили эту первую конференцию. Меня зовут Росица Тодорова и я бескрайне сожалею, что я не в Болгарии! Я должна быть там! Я должна была бы увидеть и почувствовать людей, которые будут там! Я прочитала все книги Владимира Мегре и перечитываю их. Много из прочитанного ощущаю целую жизнь. Когда вернусь в Болгарию, непременно разыщу Вас, чтобы познакомиться лично. Знаю, что в Болгарии трудно сделать что-либо, но там есть также много чистых и светлых душ. Передайте привет от меня всем гостям конференции. Передайте пожалуйста привет Анастасии через Владимира Мегре, если это возможно. Вот что я чувствую сегодня: Земля наистина ждет людей, которые любят Бога, Бог наистина ждет души, которые Его любят, трепещат и излучают через это Него. Свет ожидает с нетерпением, вибрирует и ждет новых людей и горизонтов, чтобы ощущать и создавать светлые дела будущего. В добрый час!
Искренне ваша,
Росица Тодорова. Мадрид ”

_________________
Я Землю обняла невидимой собою,
И Души всех людей проснулись с ДОБРОТОЮ.
Сияет луч любви и стала сказка Явью,
Вселенная, услышь, твою я песню славлю!

:book1:Книги ЗКР стали моими настольными книгамиСтрою Родовое Поместье! Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

219858СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Elesar



Возраст: 48
Зарегистрирован: 23.09.2005
Сообщения: 23

Населённый пункт: Bolgaria

219867СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 13:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие Анастасийцы!

Международная конференция, проведенная в Софии 1-2. 10.05г.
закончилась соблюдая программу 02.10.2005г. в 16 00ч. Спустя час
началось Учредительное собрание Болгарской Родной партии(БРП). Дату
и время проведения выбрали по просьбе наших сомышленников из других
городов Болгарии – с учетом их приезда на конференцию. Это во первых.
Во вторых- на "конференции" присутствовало всего около 200 человек,
прежде всего из-за неоправданно высокой стоимости билета-28лв/17$ (
для сравнения – в то же время в Софии выступал Дейвид Коперфилд при
цене билета 18$, средняя пенсия 62$).
В третих – предприниматель, "сорвавший" конференцию, лично закупил 15
билетов и подарил людям, для которых их стоимость была слишком
высока. Сам он присутствовал в зале с начала и до конца, хотя и не
понимал по русски, а "переводчик" только мешал.
Четвертое- члены общества "Живой дом" (общественная организация
анстасийцев в Болгарии) и учредители БРП расклеели плакаты предстоящей
конференции по всей стране, получив их лично от организатора Геры
Глубовских.
Пятое- в начале конференции из зала ушли 20-30 человек. Между ними не
было ни одного из учредителей БРП. Нечто больше, мы впервые увидели
этих людей и к сожалению потеряли их , не успев даже познакомиться.
Они ушли не только потому, что организатор попросту заманил их, обещая
встречу с Мегре и Еленой Фадеевой, очевидно, заранее не согласованную
с ними, но и потому что само мероприятие очень попахивало коммерцией.
Шестое –несмотря на все конференция стала для нас , болгарских
анастасийцев, важным, значительным событием. В последующие два вечера
мы имели возможность встретиться и поговорить с Ефимом Кушнером и
Павелом Шерманом без цензурирующего присутствия организатора.
Получился чудесный диалог, в котором присутствовал обмен мнениями,
планами и мы наметили задачи на ближайшее будущее. Во время этих
встреч мы получили поддержку, советы и понимание, так нужные в новом
деле.
Учредительное собрание отложили – не добрали кворум до 500 человек, а
вписывать "мертвых душ" как-то не по анастасийски.
Зато успели подготовить к печати первый номер газеты "Родовое имение".
Для следующих номеров нам будет необходимо поставить фото реальных
поместий в России или других странах. Просьба – у кого есть –
высылайте, будем рады разместить у себя.
Под конец хочу всем сказать, что в Болгарии уже есть анстасийцы и их
число все время возрастает, они становятся более организованными и
решительными. Благодаря тому же предпринимателю и на его деньги было
куплено более 100га. / в трех местах/ под родовое поселение, куплено
здание школы. Идет процесс планировки поселений - скоро будем
принимать заявки от поселенцев.
Приезжайте к нам - здесь тепло и красиво, и болгары очень
гостеприимный народ!

Мария.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Теодора Андреева

Ищу половинку :)



Возраст: 64
Зарегистрирован: 10.11.2005
Сообщения: 1

Населённый пункт: Болгария

231987СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2005, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):
Vladimirwas,
Цитата:

Kristofer, а слабо было просто поприветствовать друзей и поддержать их??? Болгарские друзья поделились с нами своей радостью, а из России грозно: а дукаментики у вас имеются? и чем докажете, что анастасиевцы? а наш Мегре зачем вам? апломб это, не пущать(!), и ..?

И вовсе не грозно. А работать нормально не помешает и в Болгарии.
Но мне тут ситуация вспоминается, как мы с Лирием в чате сидели, зашла англичанка, раньше в России жила, ну и мы пошутили с ней на счёт женихов, и она не поняла, обиделась, фыркнула, и что-то там в адрес России и её завсегдашнего невежества сказала.
И в этом смысле я соглашусь с тобою, что с иностранными надо аккуратнее, что ли, быть, повежливее - изнеженными они там становятся...
Но мне всё же хотелось бы на равных и с ними разговаривать.

Laughing Laughing Laughing Молодцы вы, очень смеялась когда это прочитала. Каждый из вас говорит правду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
n_petrova




Зарегистрирован: 27.03.2003
Сообщения: 321
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: Bulgaria, София

729586СообщениеДобавлено: Чт 05 Мар 2009, 15:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer писал(а):

Непонятно, что за учредительное собрание.
И какова Программа Болгарской Родной партии?
Она должна быть такой же, как и Российская - программой Анастасии.
И где Устав, другие учредительные документы?
И зачем приглашать Владимира Мегре для учреждения непонятно чего?
Это больше похоже на апломб и попытку воспользоваться именем Владимира Мегре.А потому прошу уточнений.


Цитата:
www:

http://groups.yahoo.com/group/anastasiabg

http://www.viavita.net/jivdom/



Kristofer, Вы совершенно прав, когда хотите лично увериться в чужих словах.
Многие из нас поверили, что форум http://www.jivdom.info/forum/ является место для обсуждения будущего имения. Потом выяснилось, что это не совсем так.


Вот это что.

Здесь реч идет обо все сразу,
идеи Анастасии подменяются,
темы закрываются

Участники форума начинают ругаться и "колектив" разходится.
http://www.jivdom.info/forum/index.php?showtopic=672
Image

Image


Image


Цитата:
[/b]попытку воспользоваться именем Владимира Мегре.[/b]А потому прошу уточнений

эта попытка "хорошо" подействовала- форумцы перестали общаться на этом форуме.
Это попытка дискредитировать идею, и она подействовала некоторым людям

Добавлено после 2 часов 31 минут:

Читатели Мегре "узнали" в форуме http://www.jivdom.info/forum/ "их" форум,
без упоминаниях, без символах.

Добавлено после 1 минут:

Не смогли разобраться сами с простейшим подвохом.

_________________
http://www.anastasiabg.com
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
hutorok




Зарегистрирован: 18.04.2007
Сообщения: 1478
Благодарили 211 раз/а
Населённый пункт: Кемерово

820970СообщениеДобавлено: Пт 15 Янв 2010, 22:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Очень хочу переехать в теплые края. Есть ли возможность переехать в Болгарию и организовать своё Родовое поместье?
У меня имеется любая кедропродукция от кедровой стружки, до кедропласта, которым оббито полкабинета Путина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
VASSIA




Зарегистрирован: 17.07.2003
Сообщения: 28

Населённый пункт: BG

872453СообщениеДобавлено: Вт 21 Сен 2010, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте hutorok, по вопросам организации Родовых поместей в Болгарии, можете обращатся к Косьо тел.: 0887639787
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB