Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Помогите молодым... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



217257СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Люди, вы чего! Какая обида, это ирония! Отношусь с иронией к себе, а слова сама для себя выбираю, более удобные и красивые (по моему чисто субъективному мнению). Мамашка по моему ласково, мамашка, папашка, маманя , папаня и т.д. Используюсь, значет слепила по принципу, используют - кто-то кого-то, а если сама себя то используюсь, знаю что не по-русски и некоторых новых знакомых иногда шокирует это (лепка новых слов), а потом привыкают, перестраиваются. Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



217261СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И нет у меня депресняков, наоборот я радуюсь жизни, просто мало общения я вот за что. Родичи в др городе, муж на работе, свекровь плачется на плохое здоровье (всегда), просто охота свежего общения. Laughing Малышика своего люблю и обожаю, но хочется говорить не только с ним, но и с другими людьми. А с кем? Вот с вами мои дорогие люди я и общаюсь и безумно рада этому. Простите за тарабарщину в моих словах, постараюсь, теперь более внимательно выбирать их! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



217266СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 17:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Morena,
Цитата:

annastar, В твоих словах таится обита. Обида на близких людей, что они не ценят тебя и твои старания.
Цитата:

дома сидеть как в тюрьме, как отрезан от мира,


Вот и агрессия.
где же агрессия! по моему ни чего плохого ни кому не сделала, просто тоскую по дому, а в тюрьме потому что иногда дни проходят так что иногда вообще ни слова ни с кем не произносишь (чисто эмоционально тяжело). С сыночком я занимаюсь, а болтаю с вами пока он спит. Не пойму ни как чего не то сказала, ну ты уж извени если что! Embarassed
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

217412СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 23:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annastar, ну так и быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Morena




Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 10

Населённый пункт: Барнаул, Алтайский край

217474СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

annastar,
Ничего, бывает хуже но реже Very Happy Very Happy Very Happy
А Вообще, пока мы молоды, нам все по-колено!!! любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
annastar




Зарегистрирован: 29.09.2005
Сообщения: 137



217637СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 13:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Morena, Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Sophiya




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 1



218484СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мда, дорогая Lija_Mas. И не стыдно быть настолько узким и ограниченным человеком. Бог создал тебя в первую очередь, как личность, как потенциально нужную духовную единицу, которая что-то значит и что-то может в этом мире. А ты выставляешь себя просто какой-то детородной самкой, которая только и способна как рожать детей и сидеть дома. И не нужно это списывать на депрессию и тому подобные вещи. Это просто элементарное невежество, лень и желание ничего не делать в этой жизни. Просто желание сидеть дома и что все само собой решится и появится. И родовое поместье, будь оно неладно, и дом и радость в нем. А на какие средства спрашивается? Дети это прекрасно, но что лично ты сможешь дать своемому будущему ребенку? Чему ты его научишь.. Помни, что прежде всего ты личность, которая появилась на свет и должна что-то дать этому миру, что-то оставить после себя. помимо кучи безграмотных и невежественных детей..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тата




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 283
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: племя Мурома

218889СообщениеДобавлено: Сб 15 Окт 2005, 13:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Знаете... Хотела спросить...Или высказаться...Уж не знаю...
Я заканчиваю университет в этом году. Специальность (сразу все улыбаются сочувствующе) - историк-археолог. Мои одногодки уже закончили и практически САМ никто не может найти работу не то, что по специальности - вообще никакую. Одна радость: есть человек, которого я люблю. Но он сказал мне, что себя ему сейчас сложно обеспечить и что уж говорить обо мне и ребенке. И это действительно так. Понимаете? Дело в том, что я хочу рожать, очень хочу. Я чувствую, что пришло время. Неужели все зависит от этих дурацких денег? Из-за них я не могу заниматься тем, чем хочу и всегда мечтала... В чем тогда вообще смысл тогда? Я не понимаю ничего. Наверное это называется депрессия. Crying or Very sad Crying or Very sad Sad Sad

_________________
Где то бродят твои сны, Королевна...
Далеко ли до весны травам древним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lija_Mas




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Эстония, Нарва

219681СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sophiya, одновременно хочу ответеть тебе и Тате,
Sophiya, Да... знаю что чувчтвуется пассивность моя из моего рассказа...
всё моё детство было в инициативе, но её почемуто никогда не поддерживали и всегда загасали..,а училась всегда без помощи родителей... вообще в своём детстве выросла я одинокой СРЕДЙ РОДНЫХ ....семья со своими проблемами была, ладно хоть в настоящие дни начались преобразования....хотя и не без того... .
Так вот один минус есть у меня- то что я очень долго взвешиваю стоит , не стоит.... время идёт и ктото назовёт это посивностью....

Я не могу сказать что я хочу сидеть дома сложа ручьки........... у меня и у нас с Павлом вместе вдвоём много задумок...
Павелу нравятся пчёлки, я его конечноже поддерживаю , я сама очень люблю всех паучков, червячков....Я же больше хочу времени посвешать с растениями - у меня есть чутьё- я знаю что им нужно, и когда им хорошо или нет.... когда нужно внимание и забота.....
А я своё предназночение поняла уже давно- украшать наш мир- и делать счастливыми людей, познавать на каждом шагу этот чудесный Мир.... Творить в любви ...... Да но тут иногда мешает то , что просто напросту нехватает денег : то на дом, то на саженцы.....то на жизнь.....

Я же стремлюсь к тому , чтоб работать можно былобы в саду- получать от этого даход, может и скатинку держать... я не хочу сидеть дома просто так, я хочу ведь всё время постигать мир, и будем мы учиться вместе потом с детьми...... вместе веселиться , радоваться жизни... достаток будет

Тата, : Неужели все зависит от этих дурацких денег?


Будет Тата лишь надо позволить себе заниматься своим делом. Конечно может быть кризисный период, но ведь надо наконец- то начинать жить своей жизнью, не забудь только ,ТАта, всё взвесить, представить реальность своей мечты и пустить свой луч впереди себя, прокладывая путь к счастью....


Я верю,Тата, что у Вас всё будет хорошо! Творите ВМЕСТЕ , лишь вместе своё будушее, и тогда всё образумется.... Вместе для двоих нужно творить пространство, тогда и дети будут вовремя в любой час ..... Вместе быть готовыми, что они к нам прийдут..... а много ли человеку нужно для счастья, порою просто быть рядом, а вс расходы на переломном моменте жизни можно пока свести до минимума, больше самим делать: варить, вязать, заготавливать да приложить свою смекалку! Творцы , и тогда, когда мы вместе - всё получется!
Физический Мир не сравним перед духовностью.....


Я с вами..........
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lija_Mas




Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 22

Населённый пункт: Эстония, Нарва

219684СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Smile Всё у нас получится....... Жизнь наладится.....
Дети не помеха, они сотворцы наши!!!
Мы вместе можем создовать прекрасныое пространство- вместе Творить.... я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

219709СообщениеДобавлено: Пн 17 Окт 2005, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я сижу дома, ну и что? Я воспитываю своих малышей, и мне это нравится. У меня нет депрессий, мне просто некогда этим заниматься. Моего мужа все устраивает. А я все мысли и силы направляю на осуществление мечты - создание Родового Поместья. Я считаю что воспитание детей это тоже труд. Я по образованию юрист, и не так-то легко отказаться от любимой работы, но когда заболевает твой ребенок, не то что будешь сидеть дома, откажешься от всего ради здоровья родного человека.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Тата




Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 283
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: племя Мурома

219803СообщениеДобавлено: Вт 18 Окт 2005, 10:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Огромное спасибо всем, кто откликнулся... Smile я не причем Спасибо за добрые мысли и за свет... Для меня очень важно... Всем любви, удачи, здоровых и счастливых ребятишек. Пусть у всех все получается Very Happy любовь

_________________
Где то бродят твои сны, Королевна...
Далеко ли до весны травам древним?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB