Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Irinka Моё Родовое Поместье!!! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
d




Зарегистрирован: 30.10.2003
Сообщения: 372
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: USA

103946СообщениеДобавлено: Вт 25 Май 2004, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder, дальше чем http://mail.yandex.ru/login оно почему-то не открывается. Попробуйте сохранить картинку как RP.jpg и послать (как прикрепление) на картиную галерею ещё раз.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
vedruss64




Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

115320СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2004, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Wunder писал(а):
А ещё я хочу на своём участке, когда у меня будут дети, сделать для них небольшую поляночку, где они сами смогут посадить в землю семена и ухаживать за ними.
Very Happy


Кстати-кстати. Когда в последние выходные августа местечко в Конево меня само нашло, то я сразу сдал водить туда экскурсии своих соседей по РП... Very Happy
У меня спросили - "А где площадка для детей?", - я показал место, где молодые деревца, но... Но с нами были братик с сестрой.
Сестричка сразу залезла на упавшее дерево (а это дерево было вовсе не на указанной мной "детской полянке" а сразу за домом-храмом-библиотекой-музеем-звонницей-школой-что-будет 2-этажным-теремком), за что сия девочка получила от меня тут же звание Лесная Фея, а я понял, что дети-экскурсанты сами нашли "детскую полянку" и я принял решение упавший на могучую пихту сухой ствол старой пихты не пилить и не убирать, так как детишкам было интересно по нему лазить, а Лесную Фею мы тут же сфотали...

Так что дети могут сами найти для себя местечко на вашем РП!


Нам, сибирякам проще, так как в Конево есть и речка и пригорок, и пойма речки, и островок, а за пригорком на моём РП сразу КЕДРЫ В ОБХВАТ... МОГУЧИЕ КЕДРЫ...
Если мне удастся фоты получить, то попробую сюда поставить.
Это уже не рисунки Мечтаний, а - реальное место.
Рисую я плохо... Crying or Very sad
Гляжу как вы тут рисуете и... облизываюсь как Иринкин черный котяра... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Мы создали движение "Томское землячество"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

115327СообщениеДобавлено: Чт 02 Сен 2004, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vedruss64, спасибо! любовь

Очень радостные картинки у вас получились из того, что вы тут описали. Very Happy
Спасибо! И привет моему родному городу Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Ирна




Зарегистрирован: 21.09.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: украина

215766СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще хочу добавить ,что мое поместье-"Земляничная поляна",уже начало материализовываться. Это участок с домом мазанкой в селе, возле дома растут 2 столетние груши,одна из которых ужегодно плодоносит. Остальные саженцы(выращенные мной в горшочках) дожидаются полного оформления документов на этот участок. Так хочется побыстрее! Sad Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

216673СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 17:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ирна, спасибо! Оно уже начинает быть красивым, в августе там меня уже ждали 3 цветочка из первой клумбы Razz И очень много окрепших саженцев я не причем

Кое-что уже высажено. В основном сажаю согласно своим рисункам на 1-й и 5-й страницах этой темы. Хотя, кое-что приходится изменять с учетом местности и вообще, на ходу иногда меняются или дополняются идеи по поводу того, каким именно будет мое Родовое Поместье. Ну и дальше буду продолжать в том же духе, конечно же я не причем

Когда такая Мечта поселилась в сердце - то очень многое в жизни стало получаться само собой, и все плавно идет к намеченной цели. я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

217481СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 6:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!

Очень у вас хорошая тема... А вот рисунок моего поместья. Надеюсь, вам понравится! Smile

Дом у меня на холме, а сад - прямо за домом начинается, там, где пригорок спускается к морю.

Это мой домик...
Image

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 5:11 am

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

217483СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 6:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И ещё...

Вид от дома на море
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Дек 19, 2010 5:12 am

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
tagir_ufa



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 543
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Башкирия, г.Уфа

217492СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 7:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, здравствуй. Скажи пожалуйста, как выкладывать в форум фотографии? Я давно хочу виложить фото из своего Поселения Very Happy Laughing Mr. Green

_________________
И пусть льётся СВЕТ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

217517СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 9:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

tagir_ufa , привет Земляк!
Фотки здесь вставлять очень просто. Для это в самом конце страницы нажми кнопку "Ответить" и в появившемся новом окне ты увидешь такое же поле для своего сообщения, как и здесь, а ещё ниже ты увидешь две пустые строки "Имя файла" и "Коментарий к файлу". Справа от этих строк будут ссответсвующие кнопки "Обзор" и "Добавить вложения". Для того чтобы вставить первое фото нужно нажать кнопку "Обзор" и твой компьютер предложит тебе выбрать на своём венчестере (жёстком диске) папку с фото-файлами, из которой ты будешь загружать свои фото. Далее, выбрав на своём компе папку, а в ней выбрав нужный файл ты его вставляешь в первую пустующую строку, нажатием кнопки "Открыть". После этого он уже готов к загрузке на форум. А если хочешь вставить сразу два фото, то далле жмёшь кнопку "Добавить вложения" и проеделываешь тоже самое.
Далее ты жмёшь кнопку "Отправить" и твои фото загрузяться на форум.
Примечания:
1. Загружать фотки можно только в формате jpg и объёмом не более 100 Kb каждая. Иначе загрузка не произойдёт. Если фотки объёмные, то есть весят более 100 Kb, то их можно уменьшить программой Photoshop или Paint.
2. Загрузить здесь можно только не более 2-х фото за один раз. Остальные можно грузить в новом сообщениии.
3. Фотки можно вставлять толко в этом разделе форума "Картинная галерея", в остальных разделах это технически не предусмотрено.
Вот собственно и всё. Very Happy

Игорь Бахтияров г. Уфа
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

217527СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 10:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо!!! любовь
Здесь очень светло и Радостно!!! любовь любовь любовь
Счастья всем!!!!!!!!!! Smile Very Happy Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Nastya



Возраст: 41
Зарегистрирован: 16.03.2002
Сообщения: 113
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Беларусь. Поселение Росы

217541СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 10:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, очень красивые рисунки!
У тебя очень уютненький домик. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

217581СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 12:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да Lapka, спасибо тебе за твои прекрасные рисунки! Очень-очень красиво!!! любовь Такой домик, и такой пейзаж получился у тебя... я не причем

А можно вопрос? Около дома много больших камней-валунов. Они там уже есть или ты планируешь их привезти? Мне такие камни тоже всегда нравились, только где бы их взять? Laughing

Игорь Бахтияров, спасибо тебе за подробные объяснения про ставку картинок. Я думаю, теперь тут появятся ещё больше красивых рисунков. я не причем

Tagir-ufa, выкладывай поскорее сюда фотки своего поселения! Очень интересно Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

217612СообщениеДобавлено: Ср 12 Окт 2005, 13:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Irinka,
Хорошая тема про РП и много прекрасных рисунков.Спасибо всем!
Желаю воплощения Мечты!

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Lapka




Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

217957СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2005, 4:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот ответ на вопросы, которые задали Irinka и Naduxa:

Поместье моё на Дальнем Востоке, конкретно - в Приморском крае, на краешке России. На побережьях у нас валунов сколько хочешь, есть и галечные, и песчаные берега, и скалы высокие. Поэтому валуны для домика всегда рядом Smile

Ха Laughing ! - я только что заметила, что ты, Irinka, из Заполянья! Smile а я как раз младшая сестра вашей Анюты.

_________________
Саша Л.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Irinka




Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 747
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Кипр / Заполянье

218451СообщениеДобавлено: Пт 14 Окт 2005, 10:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lapka, вот это да!!! ннн Сейчас всмотрелась в твое фото - а вы ведь похожи! Laughing Ну надо же, какой мир маленький я не причем любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB