Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Улучшения на форуме :) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Родничок




Зарегистрирован: 19.12.2004
Сообщения: 687

Населённый пункт: Беларусь г.Гомель

177297СообщениеДобавлено: Ср 08 Июн 2005, 15:48 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

mirandaabeliar, самомодерация есть.
Авторы не очень то горят желанием модерировать свои темы.
В каждом раздели свои(свой) модератор(ы).
Я в своём разделе по просьбе автора почти всегда закрываю тему.

Следить всё равно приходится за всем, хотя я конечно особое внимание уделяю новым открываемым темам.

Предложения на количество открываемых тем наверное действительно полезно, но ничего не изменит, многие авторы тем просто не хотят следить за ней или модерировать.
Может как-то просто составлять список доверительных(ответственных) форумцев, которые имеют право открывать темы, ну или просто спрашивать у администратора или местного модератора.
А если автор не следит за темой, модератор имеет право применять какие-нибудь санкции.

Тут конечно нужно доработать, но мне кажется из этого может что-то выйти.

Кстати dumka, знаешь что можно сделать.
Когда открываешь новую тему на кнопке "Отправить" написать "готов нести ответственность за открываемую тему и модерировать её(открыть тему)".
Т.е. как бы человек создавая тему автоматически соглашается модерировать её.
Текст конечно можно изменить или как-то по другому ставить авторов тем в известность.

_________________
Совместного творения и радости для всех от созерцания его.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

214249СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,
Цитата:
Dumka, я не имел ввиду всех, а лишь тех, у кого на ЛС содержится реклама.

А вот это уже гораздо сложнее и технически (нужно создавать систему управления отключениями) и административно (кто будет следить за соответствием - у хранителей и так головной боли хватает). Во вторых проблема списка прокрутки - не единственная, это я просто как пример сходу привёл. Использовать разрешение на спамовую рекламу можно очень многими способами. Даже если в прокрутках не будет, то пребывание в топах самого раздела - тоже неправильно. Увидит человек "вначале" толпу рекламистов - и не захочет больше заходить в этот раздел.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

214254СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:

у хранителей и так головной боли хватает

Если сейчас хранители и так заходят на ЛС и занимаются удалением рекламы, не проще ли оставить в покое эти ЛС, но отключить прокрутку. Думаю, что в этом плане будет уже меньше головной боли.
Согласен, что будут другие проблемы, без них ни куда. Во всяком случае пока этот вопрос остаётся открытым и всплывёт ещё. По-этому далее не буду полемизировать, своё отношение выразил. Надеюсь, что когда наберётся достаточное количество желающих оставлять на ЛС ссылки на свой бизнес, хранители изменят своё отношение.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

214345СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik, я написал старенькую давно забытую мудрость с тем, чтобы обратить внимание на выпячивание некоторыми пользователями своей гордыни и желанием присутствовать на форуме в качестве шапкозакидателей, или учителей. Эта мудрость относится ко всему. Так что это был не намёк, а простое напоминание, которое не относится к Вашим сообщениям в этой теме, а написано относительно обсуждаемой темы (оформление ЛС).

По личным страницам (ЛС). Вряд ли я когда открою ЛС: кому нужна информация о каком-то Vladimirv(w)ase? Я переписываюсь по ЛС и e-mail с некоторыми участниками форума, встречаюсь с ними лично, где и сообщаю о себе всё, что интересует моих респондентов. Для чего выносить многостраничные "обсуждения" личности на форум? Вот здесь никак не помешает скромность. Напиши короткое сообщение о главном и - стоп! Отсутствие рекламы - это тоже скромность: не вовлекать анастасиевцев в дебри, например, бизнеса и проч., которые являются для многих чепухой. Но чтобы это понять нужно потратить время на изучение предлагаемого, отправившись по навязанной ссылке транжирить свой не бесплатный трафик Интернета.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

214393СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

DANchik,
Цитата:
Прошу отнестись с пониманием проблемы
Проблемы не вижу, а вижу нарушение Правил Форума.
Цитата:
Думаю, что отмахаться от этого вопроса не имеет смысла. На мой взгляд, он всё равно всплывёт вновь.
А я вижу, что на форуме его периодически "вплывают", т.е. навязывают - а вдруг проскочит?
Нелишне вспомнить, что авторскими правами сайта пользуется Мегре. Так что все вопросы рекламы - лично к нему за разрешением. Или мы вне закона об авторском праве?
И потом - никто никому не мешает создавать свою рекламную страничку в Инете - проблем нет, а есть только одно - посещаемость. Не секрет, что этот сайт побил все рекорды. Именно это и привлекает "бизнесменов". Так что проблем вааще нет, а есть расчёт. Почему сайт и форум должны заниматься чьим-то расчётом, не согласованным с автором?
Dumka - согласна.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

214404СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2005, 21:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева,
Цитата:
Не секрет, что этот сайт побил все рекорды. Именно это и привлекает "бизнесменов".

Козе понятно (извините!), что сайт "Анастасия" - лакомый кусочек для проталкивания здесь своих корыстных целей некоторыми нашими соотечественниками, принадлежащими к классу предприниметелей с грязными помыслами. Кажется, мы напрочь забыли о существовании "неприметной" кнопочки внизу каждого сообщения - www! (Посетить сайт автора)

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
DANchik



Возраст: 47
Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 495
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: 3-я Планета от Солнца

214526СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, спасибо за ответ любовь .
Цитата:

www (Посетить сайт автора)

Видимо, так оно и будет. Автор ЛС будет писать что-то типа "Хотите узнать, чем я занимаюсь, приглашаю на свою web-страничку".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10244
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

214711СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2005, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirvas, ImageDANchik, Image

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216013СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 22:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодняшняя 20-ка писателей

1 holomki 39
2 moroz 39
3 eralash 21
4 Dumka 18
5 Неформал 13
6 AlexCa 13
7 Boginya 11
8 Kedrovka 11
9 Любомир 10
10 Алексей Ус 9
11 Elena_Piter 8
12 salnikov 7
13 Татьяна Каменская 7
14 Yulia_Svyatkina 6
15 iwapet 6
16 Alex1975 5
17 mariel 5
18 baxtijar 5
19 Ленок 5
20 Zakaton 4
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



216018СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 23:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А призы давать будут ?????? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216029СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 23:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

holomki,
А морального удовлетворения разве недостаточно? Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
holomki




Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 843



216052СообщениеДобавлено: Сб 08 Окт 2005, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за первенство-это по принципу "даму вперед",у Мороза тоже столько же смс.

Порадовали улучшения,ну ва....ще сюрприз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216054СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 0:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

holomki,
Это компьютеру спасибо скажи. Мой вопрос к нему одной строкой. А он сам определяет, может по первой букве. Или ты думаешь, я тут сижу и считаю, сколько кто написал? Mr. Green ржач
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216057СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новые улучшения:

Теперь сообщения за последние сутки можно быстро просмотреть через простую ссылку
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=search&search_id=today
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlexV




Зарегистрирован: 10.02.2003
Сообщения: 54

Населённый пункт: Israel

216247СообщениеДобавлено: Вс 09 Окт 2005, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет !

Мое предложение по улучшению форума, которое полностью снимает проблемму рекламмы и "принципиальной" несовместимости участников форума.

Суть предложения:

В профайле пользователя дается возможность определить список пользователей чьи сообщения данный пользователь не желает видеть.

Сообщения этих пользователей выводятся пустыми, но с кнопкой "открыть".

Так же дается флажок инверсии для опции "Всех , кроме тех кто в списке", т.е. "список" и включенный "флажок" выводят на экран только собщения пользователей из списка.

С уважением.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

216942СообщениеДобавлено: Вт 11 Окт 2005, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlexV,
Не будет работать. Человек будет видеть ответные сообщения других пользователей и через них вовлекаться в споры.

~~~

Сегодняшняя 20-ка

1 holomki 31
2 eralash 24
3 freken_Bok 15
4 Dumka 14
5 Татьяна Каменская 14
6 Сергей Синягов (sas) 13
7 New_Nomad 13
8 leo_cat 10
9 Dekko 9
10 springer 9
11 Ledy-of-Light 8
12 pravov 8
13 BondarA 8
14 julja 8
15 RASSEA 8
16 Kedrovka 7
17 antey-7 7
18 AlexCa 7
19 sviet 7
20 Alinia 7
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB