Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Кто захотел нас погубить? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

209523СообщениеДобавлено: Пн 19 Сен 2005, 11:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я, как и многие здесь, следую идеям Анастасии. Многое поменяла в своей жизни, о многом мечтаю. Всегда занята творчеством и осмыслением. Но я одна. Среди всех моих родственников и друзей - нет никого кто-бы так же поверил в будущее поместья (хотя любимый уже согласен, что это практично и полезно, свои овощи и ягоды).
Но это не самое страшное. Самое главное, что никто не считает что наш образ жизни, в смысле технократия, удаление от природы, наши школы, работы далеки от естественной и хорошей, идеальной жизни и что если мы будем так дальше жить зайдем только в тупик, будем все также умирать в муках!
Я пыталась дать понять, что та система в которой мы живем даже не логична!
Например, надавно посмотрела новый фильм где показывают красавицу Анжелину Джоли которая из-за ссоры с мужем выпивает бутылку крепкого алкогольного напитка, выкуривает сигареты, а наутро свежа, красива и дерется как богиня. В это же время в школах предпринимают разнообразные программы по борьбе с курением и выпиванием детей, по борьбе с их деградацией, которая неизвестно откуда взялась??!! А сколько талантливых актеров показали нам уже все это. Я люблю кино, но сколько же там спрятано гадостей?!!!
Но это опять таки дело времени пока любимый эту нелогичность поймет. Мне кажется, что многим удобно не задумываться или просто лень.

Мой главный вопрос такой: Вероятно я не совсем внимательно прочитала про то, что касается жрецов и инопланетян. Кто и почему захотел нас извести? Какую цель преследовал тот, кто построил первую церковь? – Увести нас от истины- скажете вы, но почему? Мы же в итоге всю землю перекопали, разрушили, воздух испоганили. Тут даже жить через пару сотен лет невозможно будет! Я не понимаю первопричины!!! Зачем жрецы превратили нас в рабов?
Понятен ли мой вопрос? Не знаю. Но я очень хочу понять, ведь если я это пойму, тогда легче будет мне бороться за прекрасную жизнь моих будущих детей!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Cheri, Надежда Воронцова
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

209796СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 1:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1, так рабами управлять проще.

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lumpen




Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 441
Благодарили 15 раз/а


209810СообщениеДобавлено: Вт 20 Сен 2005, 3:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1, это делают паразиты, не способные Жить и Творить самостоятельно, не спосбные Любовью творить гармоничную Жизнь, а следовательно и испытывать реальное Счастье от творенья - это нежить.
У них другой кайф - наркотик, Власть. Власть над чужими жизньями и твореньями, наркотик требующий постоянного увеличения дозы. А так как они не способны самовоспроизводится , они придумали систему заражения этой зависимостью и самовоспроизводства за счет здорового потомства нормальных людей....

Почему так произошло.... Об этом предстоит узнать...
Кой какие мысли есть.... Этот паразитический механизм не с неба свалился, он заложен в природной системе автоматического самооздоровления и самоадаптации любой жизни при отсутствии внешнего "тестирования на прочность", на жизнестойкость вида, отсутствии внешних "врагов".
В естественных условиях всегда присутствует примерно 8% мутантов со всевозможными отклонениями, своеобразных природный эксперемент.
В обычных условиях они выполняют роль "возмутителей спокойствия", "проверяют на вшивость", поддерживают внутривидовую имунную систему в постоянном "тонусе" своими "провокациями" , паразитируя на "слабых Духом" , проводят естественную селективную очистку наименее жизнеспособных и таким образом поддерживают здоровье всего вида и его поголовье в соответствии со средой обитания, пребывают в состоянии гармоничного симбиоза, являясь необходимым элементом саморегуляции.

Но вот в какой-то момент произошёл крепкий сбой имунного, Душевного здоровья популяции, может звёзды раком встали, может еще что... И появился уродец, придумавший как исправить положение, научившийся создавать для себя благоприятный моральный климат. Так воздействовать на ментальную имунную систему, что она не только не отторгала его а подчинялась ему, не только направляла здоровые плодотворные силы на его рост и процветание но и принудительно превращала здоровых в больных паразитов, поддерживающих "царя горы" Своеобразная "раковая клетка".

Тот бесплодный урод давно сгинул, но запущенная им программа паразитического ментального контроля и самовоспроизводства за счёт рекрутирования свежих сил (игра в Царя горы, пирамиду) оказалась весьма живучей, гибкой и быстроадаптирующейся к любым условиям....
Не раз поражённое эти раком общество оказывалось на грани физического самоуничтожения, но всегда какая-то его часть находила "свежачка" у соседей (миссионерстово), подчиняя их себе и совершенствуя средства доставки, перемещения, покорения, вооружения, управления и пр...
И все было бол-менее хорошо, пока технология ракового паразитического управления и подчинения не достигла естественных пределов, ограниченных
физическими размерами Земли а паразитические конкурирующие группировки не обзавелись оружием, способным уничтожить саму Жизнь.
Вышла невольная заминка, своеобразный тайм аут, требующий адаптации к не встречавшимся ранее проблемам... Раньше можно было мочить конкурентов и сокращать контролировать численность братьев-паразитов войнами не особо задумываясь о последствиях для самих себя и дела паразитизма, а сегодня военный вариант "перезагрузки" паразитической системы чреват тем, что процесс выйдет из под контроля и запускаться будет нечему...Паразитизм плодится бесконтрольно, выжирая здоровье и созидательные человеческие ресурсы всех наций и народов.

Вот и забуксовало паразитическо-кризисное стадное управление от страха и неуправляемости, пытаются применять другой арсенал для разборок и пожирания друг-друга, методы психическо-террористического воздействия, морального разложения, исскусственной шизы, запугивания и виртуальных угроз, действуя без всякой логики, экспромтами, кто во что горазд, кто кого переврёт и перепугает...
Естественно тут же стала видна вся ложь и дичь этой паразитической системы, она утратила веру а значит и ментальный контроль над обществом, и начался лавинообразный неуправляемый процесс пробуждения и осознания маразма происходящего, с каждым часом расшатывая и без того расползающийся, гнилой, наспех латаемый белыми нитками кафтан тотального паразитизма....
Собираются они в свои восьмерки, чет там пытаются изобразить -договориться, чтобы играть по одному сценарию и по правилам, умерить алчность и саморегульнутся, но количество и аппетиты неуправляемых паразитов на местах не позволяют достич консенсуса, а ситуацию с пробуждением ускоряют уже незапланированные катаклизмы, наводнения и ураганы, добивающие остатки веры в силу и могущество системы, не способной уже ничего никому гарантировать.

Ну в общем чёт я увлёкся.... Не будем предвосхищать события. Но похоже дело сегодня движется к фундаментальной перетряске принципов организации и управления социумами в мировом масштабе., К бардаку в котором бройлерам без внутреннего стержня -Души мало не покажется, и которым не найдётся места в последующей системе при остутствии централизованно-организованного управления и обеспечения их существования. Они окажутся объективно никому не нужны даже в качестве пушечного мяса.

_________________
Глупость это дар божий, только не надо им злоупотреблять. (С)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова
rekossa1




Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 57
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Дрезден, Германия

210247СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 11:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lumpen, спасибо большое за разъяснения. Ведь если принять за причину разрухи - паразита, то становится ясно почему так быстро, глупо и без взгляда назад разрушался мир...!
Хотя скорости мысли мне всеже не хватает чтобы приплести жрецов ко всему этому, которых Анастасия считает виновными в сокрытии истины. Власть? Мне это чувство не ведомо, поэтому не могу понять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
allks




Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 70
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

210266СообщениеДобавлено: Ср 21 Сен 2005, 12:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1,
Цель жрецов была достигнуть диалога с богом!
Вероятно, при всех их умениях и возможностях, у них так и не было диалога с богом! Представляете! Ведруссы общались с богом, чувствовали его, а они - правители, большей части населения земли, этого не могли!
Это могло их заставить пойти на разрушение мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Поблагодарили: Надежда Воронцова, Флора
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

804466СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кто и почему захотел нас извести? Какую цель преследовал тот, кто построил первую церковь? – Увести нас от истины- скажете вы, но почему? Мы же в итоге всю землю перекопали, разрушили, воздух испоганили. Тут даже жить через пару сотен лет невозможно будет! Я не понимаю первопричины!!! Зачем жрецы превратили нас в рабов?

чтобы люди поняли безусловную ценность свободы, жизни, любви. И вернулись к ним, осознав истину. Это экзамен.

.вот:
— Но почему, Анастасия, почему так получилось? Ты говорила — великая цивилизация, великая культура, а эту цивилизацию раз-два и уничтожили мечом, огнём да стрелами.

— Не уничтожили, Владимир, здесь это слово не подходит. Пока стремленья есть хотя б у девяти людей, живущих на планете, к осознанию Божественного бытия земного, цивилизация ведрусская жива. А ведь не девять человек, а сотни тысяч всё больше открывают истину в себе и образ жизни свой меняют. Их скоро будут миллионы, но перед этим сотни тысяч должны сами в себе разгадку отыскать. Понять причину произошедшей катастрофы.

— А если не поймут? Вон в Интернете, на нашем сайте, множество людей уже не первый год пытаются определить, какую ошибку допустило человечество в образный период своей жизни. Там рубрика есть. Она так и называется «Ошибка образного периода». Но люди до сих пор так и не определили её — ошибку эту.

Версий множество, а общего ответа нет. Его не будет, может, ещё тысячу лет. А может, люди вообще ошибку эту определить не смогут?

— Смогут. Быть может, через день или через пять-девять лет. Они её определят.

— Почему ты так уверена?

— Сам посуди, Владимир, совсем недавно о ней вообще не говорили и даже не было попыток думать в этом направлении, теперь ты говоришь мне сам, что тайну разгадать стремятся множество людей. Мысль включена, она как зёрнышка росточек найдёт дорогу к свету.

— Найдёт когда-то, может быть. Люди в основном находятся в текучке повседневных дел. Твои деды и ты имеете возможность размышлять намного больше. К тому же информацией в большом объёме располагаете о прошлом, и у вас ведь тоже есть своё мнение. Почему бы им не поделиться? Не подсказать?

— Другими словами, Владимир, ты хочешь, чтобы я людскую отключила мысль?

— Почему это я хочу, чтобы отключила? Почему подсказка может это сделать?

— Когда её воспримут как истину все люди, которые разгадку своей мыслью сегодня разгадать пытаются, то сразу остановят работу своей мысли.

Потом других подсказок будут ждать. Они посыпятся со всех сторон незамедлительно. Так происходит и сейчас. Подсказывают людям ежечасно, что им полезно есть и пить. Как одеваться следует, где лучше отдыхать, как жить, где искать Бога. И что в итоге? Жизнь становится всё хуже. Бог мирозданье мыслью сотворил, Им человеку мысль подарена была. Её всё время кто-то пытается остановить.

— Значит, ты знаешь разгадки, но не хочешь их говорить?

— Не знаю, а предполагаю.

— Ну, например, скажи, какие предположения твои?

— Быть может, нужен был период хаоса, ошибок, чтоб человечество смогло их зафиксировать и впредь не повторять. В истории подобное случается, когда человечество перед открытием стоит великим. Открытием вселенского масштаба.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Поблагодарили: Vermoni, sigulda, Надежда Воронцова
midgardtha



Возраст: 47
Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 164
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: ПРП Счастливое (Молдова)

804470СообщениеДобавлено: Сб 28 Ноя 2009, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Мой главный вопрос такой: Вероятно я не совсем внимательно прочитала про то, что касается жрецов и инопланетян. Кто и почему захотел нас извести? Какую цель преследовал тот, кто построил первую церковь? – Увести нас от истины- скажете вы, но почему? Мы же в итоге всю землю перекопали, разрушили, воздух испоганили. Тут даже жить через пару сотен лет невозможно будет! Я не понимаю первопричины!!! Зачем жрецы превратили нас в рабов?
Понятен ли мой вопрос? Не знаю. Но я очень хочу понять, ведь если я это пойму, тогда легче будет мне бороться за прекрасную жизнь моих будущих детей!


Если Вы это все поймете самостоятельно, да еще так что если весь мир хором сойдется в противоположном, а Вы будете стоять на своем (прислушиваясь конечно к остальным), то толк действительно будет.

Но если Вам это кто то, все растолкует, а Вы этому поверите, то мысль Ваша в этом направлении остановиться, и тогда Вы не то что детям, но и себе помочь не сможете.

Если я ошибаюсь поправьте пожалуйста меня...

_________________
И жРеЦ и ЖнЕц И нА дУдЕ иГрЕц ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: sigulda, Надежда Воронцова
plawets




Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 145
Благодарили 53 раз/а


810328СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009, 2:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

rekossa1,
Цитата:
"Власть? Мне это чувство не ведомо, поэтому не могу понять."
Хм
У тебя есть любимое занятие?
Там рисование, или танцы?
Я вот рисовать любил и после долгих упертостей приобрел некоторую власть над своей рукой держащей карандаш
Она очень послушно рисовала картинку того что я себе представлял и хотел изобразить )
Власть над рукой, не была моей целью
Мне хотелось изобразить свои измыслы и я приобрел качество позволяющее мне это делать

Власть направлять сознательное внимание и деятельность достаточного количества людей, это только инструмент, средство для достижения цели (цель "жрецов" в контексте была "общение" с Богом на своих условиях)
Это то же что и деньги. Просто разрисованная бумага, которая просто как предмет- удовольствия не может доставить
Первые "жрецы" имхо не были алчными до власти самой по себе
Она им потребовалась для достижения своих целей и они вырастили целые полчища поколений дегенератов, которые стремятся к картинкам нарисованным ими, воплощая тем самым (ихнюю?) цель
Мы все и наши страдания и гибель всей Земли - для жрецов просто средство для принуждения Бога поговорить с ними
Разговоры же такого масштаба ведутся не просто так
То есть они не просто хотят сказать Богу - "йоу! Как жизнь?" и услышать от него нечто подобное
Это столкновение Мировоззренческих Принципов, измена которым повлечет видимо какие то нехорошие последствия для всего Мира (я имею в виду, если Бог слабину даст. Ведь по идее, что Ему стоит поболтать с зарвавшимися шалопаями? Вразумить, разъяснить, на путь истинный наставить и не было бы всех этих ужасов.Но нет. Молчит. Значит есть причины. (Или скорее всего говорил да был как всегда категорически не услышан))
В общем это был чистой воды шантаж "Если ты не хочешь с нами сотрудничать, мы уничтожим всех твоих детей (своих младших братьев)"
Если смотреть на действия "жрецов" с позиций "человеческих" даже с самых низменных сторон человеческой природы какая на сегодня проявилась, то мы их вряд ли поймем
Это чистой воды - безумие
"Жрецы" имхо представляли и воплощали собой сущностей активно противостоящих по личным причинам мечте творца
Возможно что эти личные причины - нам "детскими" бы очень показались


Ну и тут твой вопрос- "кому же это надо было все?"

Ты наверное действительно очень добродушный человек, раз отказываешься понимать мотивы побуждающие совершать людей такие действия
Молодец ^_______^

Живешь в Германии, ищи ответ на свой вопрос в недавней истории этой страны
Это о действиях людей


О "существах вселенских" лишь со слов чужих можно сказать что то и интуиции своей
Еще имхо надо Обязательно Помнить, Что Они - Не Люди.
Вообще Не Люди.
И С Нашей (человеческой) Системой Ценностей, Они Не Имеют Почти Ничего Общего.
Это возможно не значит что они злые, или еще какие не хорошие.
Это значит что они ООочень сильно- Другие

У меня пока что такая картина на счет тех событий сложилась:

В некотором ханстве, в некотором подпространстве вот было все "по старому"

Сущности творили понемножку, разрушали понемножку, ничего особенного не происходило
Потом "Бац!!!" - Один заявил о себе, да Как!
Всю воду в пруду предвечной тьмы пере баламутил, против всех привычных "законов" пошел, всех к проекту привлечь попытался

Ну и внимание Он конечно привлек всеобщее и даже спонсорскую помощь получил от всех сущностей в виде частиц их энергий для сотворения (но не их Личное участие... кроме Любви)
Бог самоутвердился, через Творение свое и видимо что сам преобразился, переродившись из существ играющих в творение,- в родителя, творца, а так же половинку обретя свою
И у него был стимул сильный (и достаточный) - "творить для всех, на радость всем" (хот оказалось, что не всех обрадовал он сотворением своим, или по крайне мере имхо очень странно радость выражалась эта у некоторых из существ вселенских....как повод к состязанию что ли, что то вроде зависти и не терпения по отношению к его труду, комплекс не полноценности своей в сравнении с ним...как то так)
И отрешенности со смелостью достаточно, чтоб страх за жизнь, существование свое -преодолеть
И мудрости чтоб всем этим распорядится правильно и мир такой создать

Ну а дальше видимо начался чудовищный детский сад

"Уу какая игрушечка!"
"Я такую же хочу себе!"
"Где взял?"
"Где взял- там уже нет?" (подразумевается, что надо обладать всеми выше перечисленными качествами, которыми владел создатель, чтобы создать такое же иль лучше. А это согласитесь-трудно)
"Тогда давай сюда твою"
"Не дашь?!"
"Тогда вот тебе! На! Получай! И тебе и Детям твоим!" (Ломать- не строить. Если чужое- то душа не болит)


Это мои такие предположения
А у тебя какие?

Ведь если тебя действительно интересуют эти вопросы, ты Более внимательно перечитаешь книжки и подумаешь над тем что в них написано- чтобы найти Свой ответ
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Надежда Воронцова, anat_jd
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

810842СообщениеДобавлено: Ср 16 Дек 2009, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

как известно: ты сам себе враг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
-Regina-:)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 01.01.2010
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Стерлитамак

821497СообщениеДобавлено: Вс 17 Янв 2010, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Кто и почему захотел нас извести? Какую цель преследовал тот, кто построил первую церковь? – Увести нас от истины- скажете вы, но почему?

В книге "Кто же мы?" говорится: "Используя открытие великих возможностей своих, творили люди увлечённо жизнь планеты.
Но так случилось, ещё в начале Образного периода жизни человека, не смогли всего лишь шесть человек в себе баланс держать энергий тех вселенских, что Бог при сотворенье человеку дал. Они, быть может, и должны были явиться, чтоб человечество всё испытать.
Сначала лишь в одном из шестерых энергия величия, самости верх возымела, потом в другом, и в третьем, и в шестом.<...> Жрец планы строит, как ему миром всем единовластно обладать. И даже большее он замышляет, как мир свой, отличный от того, что Богом создан, воссоздать. <...> А цель его проста! Гордыня в нём преобладает, и она мир свой, отличный от того, что Богом сотворен, создавать и в подчинении держать стремится."
Также жрецы стремились к общению с Богом, но его не происходило. Тогда они решили ускорить мысль свою, но у них не получалось. И тогда жрецы решили притормозить мысль всех людей Земли. А потом все пошло поехало... Так вот, моя версия: жрецы сделали из нас рабов потому что стремились к диалогу с Богом - они хотели показать Богу, что они выше и лучше всех людей, и способны такие образы творить, что все человечество будет зависеть от мыслей и образов их. Но за тысячелетия разговор с Богом у них так и не состоялся...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Надежда Воронцова
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

824545СообщениеДобавлено: Вт 26 Янв 2010, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

--Кто и почему захотел нас извести?
--В книга нам повествовали о шести жрецах.
Очень правдоподобно, и в этом усматривается сегодняшняя пирамида структура власти,
когда один сидит над другим и гадит на нижнего, а сам смотрит с уважением вверх.


--Какую цель преследовал тот, кто построил первую церковь?
--Чтоб в ней стать пастером.

– Увести нас от истины- скажете вы, но почему?
--Иначе не будет прихожан в построенной церкви.

--Зачем жрецы превратили нас в рабов?
--Чтоб они могли оставаться жрецами.
Какой владыка , единый царь ,допустит помойку на своих владениях ?
Не какой, если он будет один!!!

Скоро, они tak хотят , часть населения превратят в "фермеров" ,когда весь мир будет под одним каблуком, под одним царем,и чтоб жрецам дышалось чистым воздухом и питалось чисто, создадут на земле один парк с рабами в нем
остальные в сжатых пространствах ,городах, будут заниматься развитием силы власти , как и сегодня, чтоб армия одного царя могла поглощать другие планеты ,для своего могущества , такие же духовные как когда-то была земля.
Вольются в альянс темных , где есть другой царь по выше и будут, крошить просторы космоса для укрепления понятия бог, что есть один царь , а все под ним.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Поблагодарили: Vermoni
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

824774СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 14:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka писал(а):
--Кто и почему захотел нас извести?
--В книга нам повествовали о шести жрецах.
Очень правдоподобно, и в этом усматривается сегодняшняя пирамида структура власти,
когда один сидит над другим и гадит на нижнего, а сам смотрит с уважением вверх.


--Какую цель преследовал тот, кто построил первую церковь?
--Чтоб в ней стать пастером.

– Увести нас от истины- скажете вы, но почему?
--Иначе не будет прихожан в построенной церкви.

--Зачем жрецы превратили нас в рабов?
--Чтоб они могли оставаться жрецами.
Какой владыка , единый царь ,допустит помойку на своих владениях ?
Не какой, если он будет один!!!

Скоро, они tak хотят , часть населения превратят в "фермеров" ,когда весь мир будет под одним каблуком, под одним царем,и чтоб жрецам дышалось чистым воздухом и питалось чисто, создадут на земле один парк с рабами в нем
остальные в сжатых пространствах ,городах, будут заниматься развитием силы власти , как и сегодня, чтоб армия одного царя могла поглощать другие планеты ,для своего могущества , такие же духовные как когда-то была земля.
Вольются в альянс темных , где есть другой царь по выше и будут, крошить просторы космоса для укрепления понятия бог, что есть один царь , а все под ним.


Пашка с тобой я полностью согласен , погубить то нас никто и не хотел , просо нужны были "РАБЫ" , чтоб кучка "МУТАНТОВ" могла жить припеваючи!!!!!

Ведь это уже не Сыны и не Дочери были , что Бога Предали и пошли по пути ХАОСА ---РАЗДЕЛИВ ---ЭНЕРГИИ-- и --ПОЗВОЛИВ --НЕСКОЛЬКИМ--ЭНЕРГИЯМ --Взять власть !!!!! ЭТО --ЖРЕЦЫ!!!!!
Просто сильно заигрались и ВСЁ вышло из под контроля!!!!
Анастасия об этом говорила Владимиру!!!

Удачи и ЛЮБВИ ВЕМ!!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Люстэн

Ищу половинку :)



Возраст: 44
Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 249
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: RU, Севастополь

824818СообщениеДобавлено: Ср 27 Янв 2010, 15:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Кто захотел нас погубить?

Когда ты покупаешь что-то в магазине - ты платишь налог СИСТЕМЕ.
На эти деньги она тебя губит таксказать.
Когда едешь в автобусе и платишь за билет, на эти деньги потом водитель купит бензин. Который сгорая травит людей.
Платя за телефон и интернет - также часть уходит СИСТЕМЕ на подавление людей и тебя в частности.

Никто тебя не хочет погубить, ты САМА ЭТО ДЕЛАЕШЬ передавая им ЭНЕРГИЮ в виде ДЕНЕГ(ресурсов).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Vermoni
XxDenisxX



Возраст: 43
Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 55
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Ykraina

828143СообщениеДобавлено: Пт 05 Фев 2010, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Замечательные соображения и что самое интерестое со многим сходятся с моими личьными, но хочу дополнить.
Сначало вот что:
Lumpen
Цитата:
это делают паразиты, не способные Жить и Творить самостоятельно, не спосбные Любовью творить гармоничную Жизнь, а следовательно и испытывать реальное Счастье от творенья - это нежить.
У них другой кайф - наркотик, Власть. Власть над чужими жизньями и твореньями, наркотик требующий постоянного увеличения дозы.

Отчаси согласен, но есть вот какая фишка: когда мы голодны, мы утоляем ето чувство-потребность находя себе чтото покушать. После приёма пиши у нас, если кто за собой замечал, появляеться состояние подобное лёгкому наркотическому удовлетворению, пороще говоря - кайф.
ТАК ВОТ осмелюсь теперь предположить что те сути, ТА нежить, о которой говорит Lumpen, или так называемые существа вселенские, испытывают подобную потребность, похожую на голод НО только ЭНЕРГИТИЧЕСКУЮ,- энергитический голод.

А теперь скажу что если это ТАК, ТО тогда: существа вселенские спровоцировали нескольких человек на выработку определённых видов энергитий, таких как страх, эгоизм, самость, гордыня, власть, ненависть, презрение, алчность, коррупционность, самолюбие, аррогантность и ещё коекакие наподобие сомнения..

Наш Авеотче дал нам всё что нам необходимо а также СВОБОДУ, СВОБОДА означает именно то что это означает, тут надо сперва ПОНЯТЬ что для нас Означает!!!!!!
plawets
Цитата:
Ведь по идее, что Ему стоит поболтать с зарвавшимися шалопаями? Вразумить, разъяснить, на путь истинный наставить и не было бы всех этих ужасов.Но нет. Молчит. Значит есть причины.

Да plawets совершенно верно, причина это данная свобода, а нежилание общатся, это личная воля мудрово Отца, (как нежилание отца общатся с разгордившимся и на самом деле обманутым сыном) попросту нежилание общатся с дурачком...
plawets
Цитата:
Сущности творили понемножку, разрушали понемножку, ничего особенного не происходило
Потом "Бац!!!" - Один заявил о себе, да Как!
Всю воду в пруду предвечной тьмы пере баламутил, против всех привычных "законов" пошел, всех к проекту привлечь попытался

да согласен.

plawets
Цитата:
Ну и внимание Он конечно привлек всеобщее и даже спонсорскую помощь получил от всех сущностей в виде частиц их энергий для сотворения (но не их Личное участие... кроме Любви)
Бог самоутвердился, через Творение свое и видимо что сам преобразился, переродившись из существ играющих в творение,- в родителя, творца, а так же половинку обретя свою
И у него был стимул сильный (и достаточный) - "творить для всех, на радость всем" (хот оказалось, что не всех обрадовал он сотворением своим, или по крайне мере имхо очень странно радость выражалась эта у некоторых из существ вселенских...

Да именно!! Но ничево странного в том КАК радость выражалась,, в томто и загвоздка!!
plawets
Цитата:
Ну а дальше видимо начался чудовищный детский сад

"Уу какая игрушечка!"
"Я такую же хочу себе!"
"Где взял?"
"Где взял- там уже нет?" (подразумевается, что надо обладать всеми выше перечисленными качествами, которыми владел создатель, чтобы создать такое же иль лучше. А это согласитесь-трудно)
"Тогда давай сюда твою"
"Не дашь?!"
"Тогда вот тебе! На! Получай! И тебе и Детям твоим!" (Ломать- не строить. Если чужое- то душа не болит)

Да согласен, своё,- это не чужое, похоже на реальность оч и оч дажэ...
Vermoni
Цитата:
Ведь это уже не Сыны и не Дочери были , что Бога Предали и пошли по пути ХАОСА ---РАЗДЕЛИВ ---ЭНЕРГИИ-- и --ПОЗВОЛИВ --НЕСКОЛЬКИМ--ЭНЕРГИЯМ --Взять власть !!!!! ЭТО --ЖРЕЦЫ!!!!!
Просто сильно заигрались и ВСЁ вышло из под контроля!!!!

Очень точно сказанно, но всё вышло из под контроля по ПЛАНУ существ вселенских!!!
ЖРЕЦЫ стали лиш пешками в коварнейшей игре, и полагаю с трудом им бутет теперь это осознать, ОХ С ТРУДОМ. Они ведь думали, думают что именно они СВЕРХ ВЛАСТЬ. Ох каким будет тяжёлым О С О З Н А Н И Е!!!
По Этому поводу, как ЭПИЛОГ я могу выразить только одну реплику ХА-ХА-Х-А-ХА.
Злобный и коварный удар под дыхало боль и разочарование как результат, и надеюсь на раскаяние. Урок,- который будет трудно забыть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено после 1 часов 8 минут:

И ещё Коечто оч важное, я КАЖ*ТСЯ
ПОНЯЛ как решить проблемму образного периода, и ВООБШЕ проблемму любово другого периода.
У меня было много времени чтоб подумать над этим.

Чтоб не томить, скажу сразу, ответ не легко поддаётся пониманию, вам надо сначало знать что наша солнечная системма вместе с присушей ей галактикой вращаеться как бешенная, заведённая юла по вселенной, попадая то в один то в другой СПЕКТР *тёмных и светлых* СУЩНОСТЕЙ, интервал по коекаким отдалённым данным, (приблизительно), состовляет около 8000 лет.

Это означает что кадые 8000 лет нас БУДУТ искушать ХОТИМ МЫ ЭТОВА ИЛИ НЕТ!!
Чтоб впредь НЕ попадать в подобные ситуации, так как один или два не устоит в балансе и всё пойдёт прахом, (по натоптаной колие), предлагаю СОЗДАТЬ игры на добровольной основе, способствующие ВЫРОБОТКЕ ОПРЕДЕЛЁННОГО типа Энергий,..!

Это оЗнАчАеТ, что мы будем целенаправленно выробатывать Энергии ОПРЕДЕЛЁННОГО типа, ИМЕННО того СПЕКТРА , в зависимости от,- в каком спектре мы на данный момент находимся.
Понимаете?

Это даст нам более менее Гармоничное существование на довольно длительный промежуток времени,
мы вырабатываем Энергии на данный момент неосознанно.
А ТАК мы будем вырабатывать их осознанно. Это всё немного упростит и усложнит одновременно.

Но если всё получиться ТО ТОГДА именно мы будем контролировать вселенную, как это и было задуманно творцом с самого начала.
И не будет таво хаоса как сейчас.

Я надеюсь что эта инфа успеет сохраниться прежде чем я помру.
Сейчас главное выжить, осталось ещё 2 года, (по коекаким данным), надо во чтобыто ни стало сохранить свой дом, свою планету.
Будет очч тяжело, мы и так хорошо продержались.. Следуйте идеям Анастасии, кто в одиночу кто группой Осталось совсем ничего...

Доступ к инету ещё около 2 месяцев. Если что пишите..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Vermoni
Vermoni




Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 245
Благодарили 94 раз/а
Населённый пункт: Из Мечты

828344СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 7:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

XxDenisxX!!!!

Все твои мысли логически верны и соответствуют моим размышлениям!!!
Но , есть одно , НО,!!! Во первых просто физически ВСЕ люди не смогут быть эрудированны по вопросам ::: Где и в каком месте наша Галактика находится и с какими Сущностями мы контактируем в данный момент и какую Энергию необходимо вырабатывать для защиты!!!
Второе:::Ведь не Сущности заставляют одного или несколько человек нарушать Закон равновесия, а сам человек , чем -то не доволен или чего- то захотел (на пример влюбились в одну девушку , а она выбрала не ЕГО и пошло поехало , разделение Энергий) и что остальные могут в данный момент сделать=== как повлиять на ситуацию !!!!????
В этом случае Сущности просто ищут вот таких СЛАБЫХ и недовольных и на ИХ чувствах начинают вырабатывать Стратегию покорения человечества !!! Сегодня ОДИН==завтра ==100=и =Т, Д,и Т. П. !!!

Я думаю вот ,что самое Лучшее:: что можно сделать всем ЛЮДЯМ Планеты :::: ЭТО постоянно уравновешивать ВСЕ Энергии Вселенной в СЕБЕ ==Т.К. мы все состоим ИЗ ВСЕХ ЭНЕРГИЙ Вселенной и тогда ни одна Из энергий не сможет преобладать и не подловит ни одного человека ни на чём , так каждому будет доступно понимание ЭТОГО процеса ==В СЕБЕ ДЕРЖАТЬ в РАВНОВЕСИИ ВСЕ ЭНЕРГИИ и не позволять ни Одной ИЗ НИх преобладать, чтоб Сущности ==это наши Энергиии ==не могли столкнуть человека на путь Хаоса!!

Думаю такое Решение будет более Приемлемое и доступо каждому человеку и Ребёнку будет понятно!!!!

Денис Тебе рано ещё думать о смерти !!! Я приказываю ТЕБЕ =ЖИВИ= Ведь человек всесилен и сам строит свою жизнь и сам решает , когда его путь приходит в конечную станцию , твоя станция очень далеко и ты ЕЁ видишь!!!
Счастья и ЛЮБВИ на ВЕКА!!!!


С уважением и пожеланиями В Великом Сотвореннии Будущего!!!!!

_________________
Анастасия.Нет ни в одной Галактике струны, способной лучший звук издать, чем звук у песни человеческой души!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеAIM Address
Поблагодарили: XxDenisxX
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB